Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Мама вишенки, хахпхпх, фото письки это хорошо))

Пей на ночь масло оливковое, помогает отлично! И организму полезно и кишечнику и ляльке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, А не утром лучше натощак его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, масло авокадо??? Не слышала. А на айхербе не смотрела? А оно чем богато? Я люблю все необычное.

 

Сейчас в деревне. Нарвали с ребенком листьев малины, сушим, начну пить после 30 недель, когда там по схеме, надо глянуть.

 

Мама вишенки, можно в любое время, как тебе удобно, можно и 2 раза в день, утром и вечером, оно и кишечник обволакивает, что облегчает составу прохождение через туннель ;) и содержит всякие витамины, омегу супер полезную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3 триместр начинается с какой недели? Где-то пишут с 26, где-то с 27, а где-то вооще с 28))))))) я запуталась)

Я вот по какой-то табличке смотрю, что в 26 недель и 3 дня - это ровно 6 месяцев беременности - дальше 3й триместр пошёл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ну слава Богу, что это кишечник, из двух зол, это лучший вариант))) Кстати, сейчас у нас пошли абрикосы, персики свои, так мне в туалет вообще хорошо стало ходить, правда как приспичит, деваться не куда. Но и это для меня лучше, чем по 3 дня не ходить вообще.

Вчера решила фитнесом позаниматься для Б, программа 20 мин, после этого моя козява поперек легла, думаю, может перевернется как положено вниз головой, но нет утром опять ножками по мочевику лупить начала, вредина, моя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Так у тебя кишечник болел??????? У менячерез раз туалет такой, будто рожаю. Когда с первым такое было, я сидела на толчке и плакала. А сейчас уже понимаю, что во время бер очень больно это делать. Но с свном у меня еще запор был и только микролакс помог. Хорошо что не матка и деть здоров и все у него хорошо. Теперь впредь будешь знать как болит кишечник, так сказать отличишь. Я сейчас уже точно различаю что болит. Твоя задача сейчас усилить перестальтику, дабы освободить аишечник от всего этого. Нужнл что-то мягкое и слабительное. Клетчатка хорошо, но на бер с ней аккуратно надо, она у многих тупо забивает ктшечник, как пробка. Попробуй народные рецепты, аля киви, чернослив. Мне конечно не помогло это все, меня спас только микролакс, несмотря на то, что он не воздействует по всей глубинн кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  Завидую прям )) я по 5 дней могу не ходить, счас не допускаю конечно такой жести )

Сынок уже петлю пуповины намотал на шею, все вертится, бьет так, что вскрикиваю аж.. дочь такая была ..огонь!

 

~Mira~,  Да, прикинь, это долбанный кишечник!!!

Да я тоже только с Микролаксом.. киви надо попробовать, но у меня язык болит от них ))

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 5 дней? Ну все ясно. Че ты не написала, что у тя запор. Это плохо. Вот представь я тогда читала еще сыном бер, что все эти продукты в кишечнике утрамбовываются и разлагаются. Тебя отравляют изнутри. Я сразу за свечами побежала, мне девочки посоветовали. У меня такие роды был раз в 5 дней, это пу. С микролаксом дело пошло и стало не так больно. У нас там девочки до геммороя тужились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Так вчера не было запора, ходила два раза,.. а на кресле мне говорят, что все забито! Одни овощи есть есть что ли? Я и так вес не набираю, +1 кг за всю Б.. а ребенок опережает по весу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну весом могу поделится, я по полтора кило за неделю набираю)))))) но а касаемо кишечника, надо что-то думать, погуглить, какие есть продукты слабительные. Кстати вода очень нужна при заплрах. Но с водой аккуратнее. Я не пью ее совсем, но тело отекать уже начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Давай мне пару кило для приличия, а то высохла совсем )))))

Донат утром пить буду, раньше помогал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, масло авокадо??? Не слышала. А на айхербе не смотрела? А оно чем богато? Я люблю все необычное.

Регулярное употребление в пищу масла авокадо способствует улучшению работы пищеварительной системы. Оно не только улучшает моторику желудочно-кишечного тракта, способствует желчеотделению, но и оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие на слизистую оболочку желудка и кишечника.

Ну я пила по чайной ложке утром и запивала кофе/чаем. Незнаю уж насколько правильно, но проблему запора решает.

Масло авокадо следует принимать по 1 ч. л. 2–3 раза в день за 30–60 минут до еды.

Вот такое было, израильское.

Ссылки скрыты.

Счас заказала на айхерб другое, но не знаю по качеству , раз не пробовала еще

 

 

 

~Mira~,  Давай мне пару кило для приличия, а то высохла совсем )))))

Донат утром пить буду, раньше помогал..

Забирай))) я плюс 6,5

 

По 5 дней? Ну все ясно. Че ты не написала, что у тя запор. Это плохо. Вот представь я тогда читала еще сыном бер, что все эти продукты в кишечнике утрамбовываются и разлагаются. Тебя отравляют изнутри. Я сразу за свечами побежала, мне девочки посоветовали. У меня такие роды был раз в 5 дней, это пу. С микролаксом дело пошло и стало не так больно. У нас там девочки до геммороя тужились

С пессарием вот мне, счас тужиться нельзя. Поэтому бдю))) бифидобактериии еще от запора помогают. Ну и глицериновые свечи всегда есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  как твоё самочувствие (сорри, если уже ответила, я пока не дочитала вас))) )

 

Мама вишенки,  я так и знала, что это кишечник) а вот про фрукты не ожидала: у меня они наоборот вызывают другую реакцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  у меня +8 кг...капец.

Ты чем питаешься? Что совсем вес не набираешь...раскрой секрет) может исключить какие-то продукты мне надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Мне кажется, что я ещё недобрала свой добеременный вес ! Я скинула из-за токса, последний раз в жк 2 недели назад была 55. А до Б так и весом 55-56-57..... Ем как обычно, живота почти нет ((. Дочурка по сроку вроде .... А мне наоборот страшно, все набирают, а я нет. Мне главное, чтоб малышка хорошо росла, а сама -то ладно ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Честно? Ем вообще все, что захочу!) Но теперь из-за супер проблемного кишечника, диета у меня.. без бутеров, тортиков, самсы, кутабов и т.д..

 

 

Pipp,  Как мы с тобой похожи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Я тоже заметила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы))) мне бы такой обмен веществ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стульчик для кормления Happy Baby William он же с рождения идёт?? На сайтах везде пишут что с 6 мес, я чёт вообще ничего не пойму

мы купили,когда нам 1,5 мес было, сразу стали использовать! я просто еще доп пеленку положила для успокоения,что положение полностью лежачее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  моему кишечнику сейчас очень хорошо идут огурцы свежие.

Сейчас свои начались, мы с дочкой в деревне, каждый день их прям в парнике кушаем с ветки. И тттт, с походами в туалет вообще проблем нет. Даже немного наоборот.

А вот в беременность первую проблемы были большие, очень хорошо их понимаю...

Так что очень советую свежих огурчиков побольше сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  хорошо. Что решилось. Ну по крайней мере из-за чего. Сама мучаюсь недель с 14. Раз или в два в неделю встает все. Причем думала на еду, не хрена. В ту беременность киви помогало на ура.в этот раз нет. Дюфалак на край только пока. Сейчас сижу пью молоком яблоками сливой. Надеюсь на лучшее) мне если вообще без фруктов, то на стену полезу. Проверила.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, я бы не советовала огурцы, от них пучит и раздувает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мне лучше, спасибо ! малышка внизу прям у лобка так сильно выпирает, что живот натягивается и я путаю это с тонусом , вчера аж больно было, потом перевернулась на бок и все прошло. И тоже думаю что не тонус а кишечник у меня, т.к. Два дня ели окрошку, а с неё сильно пучит обычно а это тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  в моей ситуации вообще не пучит, вот ни капли. Но...может это лишь потому, что свои и свежайшие...или сорт такой.

Да, с едой сложно угадать, кому что пойдёт хорошо...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...