Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Хочется шлем тонкий флисовый, но малюсеньких размеров нема((

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочется шлем тонкий флисовый

почему именно флисовый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Наташа, я тоже уверена, что все у тебя будет хорошо!!! не в коем случае тебя не пугаю, но вдруг будет полезна информация ) Но я вот сама опасаюсь такой вещи - не знаю на сколько это верно )) мне сестра мужа рассказала - у нее такое было с первым ребенком (сейчас доче 2 года) у нее заболела поясница примерно на середине срока - врач ей сказала, что может быть воспалительный процесс от застоя мочи (( и сказал, чтоб обязательно вся моча выходила надо стоять по 40 минут в день в позе кошечки, и спина отдохнет и органы чуть расправятся и все процессы пройдут. Ей легче становилось. Я стою каждый день но не по 40 минут - терпения не хватает )) но у меня пока только шейный отдел побаливает (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :) А мы в выходные были на природе. У родителей мужа дом под Калугой. Как с погодой повезло просто прелесть. Набрала ягод - красную, белую и черную смородину. И остатки клубники. Пока собирала наелась) Интересно, а ягоды можно без проблем есть? Никакой аллергии потом не будет? Набрала урожая домой: кабачки, капустку, ягоды и зелень. Буду жевать)

Ой девочки, я так испугалась - зашла в дом, и у меня как резко заболит сзади где правая почка. :shok9: Да так сильно, что аж дух перехватило. И я еле доползла до кровати и легла на бок. Больно ужасно было. И мне так страшно стало от того, что в доме не было никого( Потом муж зашел :) Я начала интенсивно дышать, резко выпила пол таблетки Дюфастона)))) Думала может это от того, что я с него слезаю))) Хотя при чем тут спина или почка))

Короче не знаю что это было. 25 к врачу. Надеюсь анализ мочи хороший) Надеюсь не почки.

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему именно флисовый?

Все равно в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я сегодня про отеки читала...и тоже написано, что профилактика отеков-это КЛП. А я редко стою, далеко не каждый день и минут 5 максимум. Видимо надо каждый день и подольше)

P.S.кстати сегодня холодно и отеков нет)

 

anastezia_77,  а точно почка? Может внепланово к врачу пойти? До 25 ещё больше недели терпеть...

P.S.дюф точно не причем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я сегодня про отеки читала...и тоже написано, что профилактика отеков-это КЛП. А я редко стою, далеко не каждый день и минут 5 максимум. Видимо надо каждый день и подольше)

P.S.кстати сегодня холодно и отеков нет)

 

anastezia_77, а точно почка? Может внепланово к врачу пойти? До 25 ещё больше недели терпеть...

P.S.дюф точно не причем

Да у меня быстро отпустило. Не уверена что почка, мне кажется чуть выше. И больше такого не было.

Ой девочки, а у меня малышка как только слышит активный голос мужа, сразу начинает шебуршить в животике))) Ну неужели она понимает)))

Изменено пользователем anastezia_77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  может почки это болят, а не сама спина. Я в ту беременность всё думала на сидячую работу. А потом дошло..в это. Раз чуть заболит,канефрон и на следующий день лучше

 

anastezia_77, вот с резкой болью не сталкивалась. У меня нытье бывает. Но только в беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот у меня именно так! Кишечник начинает шалить, раздувает и болит низ живота и отдает в поясницу!

 

BELKA_Irinka, я тоже хочу по такой цене!!!

 

Девочки,а как вы планируете сейчас выписку?. На какую погоду ориентируетесь??? Никак не пойму))) у меня все от дочери, зимний конверт, но из него одеялко толстое вынимается и получается тонкий конверт на сиснтепоне около 0,5-1 см.и шапочка зимняя на изософте. Что под низом будет-неизвестно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  конечно понимает) всё они понимают)

Мой тоже на голос мужа реагирует)

А в последнее время замечаю, что по будильнику моему просыпается. Причем если я сразу одним пальчиком отключу и глаза закрою, малыш уже толкаться начинает. Мне вообще кажется, что единственный кто рад моему хождению на работу-это ребенок))) потому что встаю рано, завтракаю (накомирла считай). А в выхи так рано не встаю, будильник не звенит...поэтому просыпаюсь от шевелюшек ребенка, требующего не нарушать режим и завтракать вовремя)))

 

Девочки,а как вы планируете сейчас выписку?. На какую погоду ориентируетесь???

Я думаю, что будет зима...холодно и снег))) не знаю почему)

Ну лучше расчитывать на зиму, чем на осень (на мой взгляд). Полегче одеть всегда можно, если тепло будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я посмотрела 2с лишним за шапку-это слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у меня дочка только в таких и ходит, супер шапки, теплые, непродуваемые, уши и шея закрыты))) брала за 2100 на этот год. В сад очень удобно) не знаю, как малявке, а старшим самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я не про это. Старшая и младший в шлемах хуппа отлично отходили зиму. но мелкой нафига такую шапку, да за такую цену да на четыре месяца, учитывая теплющий капюшон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скорее всего на голову буду брать шапку или шлем от Manymonths или Merrimerino.

Обожаю их вещи. Даже денег на них не жалко, модели всего (от шапки до комбинезона) такие, что и на долго хватает, и ребёнок всегда и в тепле, и никогда не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у меня сын уже не ходит в Кивате)) говорит,что он не лялька)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, по мне, так на период новороженности шлемы не удобны. У нас обычная шапка на завязках)

 

АннаР, В 8 лет оно и понятно))) у них там своя мода уже, запросы)))

 

Меня оставили на больничном до 24 июля. Настраиваюсь 25 на работу! Даю установку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Я тоже про выписку думала и придумала, ) если даст Бог, мы родимся вовремя, то будет уже холодно. Я заказала флисовый комбезик на махровой подкладке теплющий, он с капюшоном, так то вопрос и с шапочкой решается автоматически, ну а если потепление так у нас просто флисовый есть комбезик и просто махровый, ну полегче всегда одеться можно

АВал, ничего себе, ВЫ ПУНКТУАЛЬНЫ)), я такой пунктуальности не замечала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясница ни у кого не болит?

Меня собрались выписывать на работу, и сразу же поясница разболелась.

Капец (((

И пузо огромное стало. Боюсь что многоводие

У меня 2 недели болят кости таза слева. Нагибаться тяжело, если быстро выгибаюсь - больно. Приходится медленно выпремляться

 

Голден

В поясницицу отдают обычно почки

 

Белка

Где отхватила такие дешевые?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки... завтра сдаю контрольные мочу и кровь. Если почки, то покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

У меня в прошлую бер болели почки. И только ближе к родам белок появился в моче и гестоз. Так что думаю и не покажет ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, список в роддом есть у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки... завтра сдаю контрольные мочу и кровь. Если почки, то покажет?

А тебе еще не делали узи почек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тебе еще не делали узи почек?

До беременности в декабре. Да у меня никогда проблем не было с ними .

И циститов никогда не было.

Если посоветуете - съезжу сделаю платно.

Да вроде прошла поясница. Конкретно сейчас .

 

Может отлежала уже спину. Целый день на диване. На кровати надо бы, так там телек в спальне не настроен , скучно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привёз сегодня курьер конверт керри, боже какой он классный, тёплый,

Мы с мужем в восторге!!! ~Mira~,  Спасибо за наводку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поясницы: у меня недель с 19 она болела, потом прошла, но иногда болит непонятно почему. УЗИ делала - все прекрасно, анализы прекрасные, спросила у Г - говорит носить бандаж. В интернете почитала - одна из самых частых жалоб при беременности. Бандаж купила и увезла с собой в поездку. Но там вообще не пригодился (пару раз немного потянуло за неделю почти беспрерывной ходьбы). Это нагрузка на позвоночник увеличивается в связи с тем, что начинаем по-другому спину держать - животом вперёд).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...