Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, сделай только узи почек+мочевой пузырь. Так будет картина яснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light, думаю ничего не покажет. У меня всегда были хорошие анализы. А вот попробовать тот же канефрон можно, так и поймешь они ли через несколько дней

Узи если все было хорошо, то скорее всего будет нормальным. Это возникает из-за возросшей на них нагрузки и сдавливания, как я понимаю. А как они после родов опускались, отдельная тема. Но потом уже никаких болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

Даааа, у нас тут у многих такой) он реально клевый!

 

А я только написала про почкм, как у меня заболел правый бок. А я блин на канефроне 3 день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, может а этот раз не почка, а за день наскокалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Golden-light, мы с тобой 2 паникерши значит )))) я сегодня была у гематолога, кровь "ползет" , клексан увеличили. Но больше всего ее моя шейка напрягла. Через 2 недели после установки пессария контроль шейки и крови. Если шейка лучше не будет, определит меня в республиканский роддом к врачу, которая лучшая по шейкам. Тоже мне прописала лежать-лежать и лежать. Дома ни готовить, ни убираться, никаких магазинов. Выезды только к врачам на машине.

Кароч после врача у меня прям в такси истерика была...страхово очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  а меня выписывать собираются, на работу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташ, мойка воздуха Venta LW 15)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а меня выписывать собираются, на работу..
мне знаешь как врач сказала, сейчас у тебя отпуск, а потом как думаешь? В ЖК гинеколог только на ранних сроках может больничный дать. Сейчас только направление в больницу выписать могут. Тебе сейчас дать больничный может терапевт. Типа сможешь договориться или нет.

Хотя мне в платной после установки пессария предлагали больничный настойчиво. Пойду к ним шейку мерить, уточню по поводу больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Вот Аня права, панике скажем НЕТ!))))

Я тоже чет все переживала, все выискивала у себя симптомы болячек, а теперь успокоилась. У нас ремонт, надо бы лежать, но это невозможно! Сегодня пол дня по магазинам ездили дверь и обои выбирать, потом прихожку разбирали, освобождали коридор, потом полы помыть, есть приготовить))) Вобщим только сейчас присела, ноги горят, засунула в тазик с прохладной водой! Кайф!)) Но я все с бандажом делаю, так хоть спина не болит и тонуса нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я сегодня пришла на прием, а у меня уже ждет продленный больничный на неделю. Говррю, ну с 25 тогда выпишете меня? Они так удивились, зачем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А у меня похоже, что молозиво появилось: обнаружила мокрое пятнышко в левой чашке бюстгалтера 0_о :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  пойду на дневной стационар если что.

У нас тут платных больничных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Хорошего дня!)

 

gina-iren,  а я то думаю куда ты вчера пропала.

Да, врачи любят попугать.

Про увеличение дозировки клексана. Я тогда тебе не стала писать, сейчас напишу. Смотри, в Мск врачи дозировку 0,2 вообще никому не назначают. Считают это пустой тратой денег и времени. Делить укол 0,2 по два раза тоже бесмысленно. Эффект не будет лучше чем 0,4 в сутки. Ты может на клексане до самых родов будешь и после родов тоже, пожалей свой животик, зачем по два раза протыкать? Ну не та эта дозировка, чтобы её делить.

P.S.дозировку клексана подбирают по весу человека. Я забеременела с весом 65 кг и меня сразу на 0,4 посадили. Терапевтическая доза, не лечебная. Можно было и 0,6. 10 кг веса равно 0,1 клексана. Посчитай свой вес и ты поймешь, что 0,2 совсем ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Иду на узи, смотреть своего Лапусика. Переживаю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика))

Удачи ! Радостной встречи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Иду на узи, смотреть своего Лапусика. Переживаю

Удачи! Держим за вас кулачки! @@@

Не переживай, всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  Супер! Ждем с хорошими новостями! @@@@@@ на УЗИ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  @@@@ на УЗИ!)) и я сейчас еду смотреть на свою ягодку)) точнее, чтобы узист на неё тоже посмотрел и на все остальное))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ,МамаНасти и Лапусика)), девочки приятной встречи Вам с Вашими малышами))))

Я, кстати тоже тут немного поддалась панике, потом включила мозг. И вот уже ремонт с мужем заканчиваем в ванной, приступаем к кухне. 5-й день занимаюсь фитнесом и чувствую себя прекрасно. Даже тонус стала реже ощущать. Но у меня проблем с ШМ и вынашиванием во 2, 3 семестрах никогда не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), Madera17, все будет хорошо! )) ждем вас с хорошими новостями )

 

я собираюсь на прием ) посмотрим, что мне скажут про взвесь и плаценту - пропишут ли что или забьют на меня ) c условием что врач заменяющий моего ) но он был таким милым когда делал мне ГСГ (гистеросальпингография), но это было платно, вот и сравним его при бесплатном приеме )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анют, удачи! @@@

 

Мама Насти и Лапусика, Мадера - приятной встречи вам с малышиками!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  удачи. Ты сама требуй назначений. Если сам не назначит, пусть направление даст к спецу.

 

Madera17,  удачи на узи!) Расскажешь потом)

Эх, что-то мне тоже на узи захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...