Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаНасти и Лапусика)),  ура! Поздравляю!) Сыночек молодец, радует мамочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), ну отлично же! Хорошие новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо) Да, хорошие новости))

А вот предлежание еще поменяется? в первый скрининг было тазовое, во второй - головное, сейчас снова тазовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

АВал, я знаю, что 0,2 профилактической дозой считается. И я готова была к переводу на 0,4. Вообще я по поводу крови вообще не переживаю. Я в прошлый четверг сдала анализы по крови, увидела их только вчера перед приемом гематолога. Не было желания даже на сайт лезть смотреть результаты. Я полностью доверяю Сафиуллиной, считаю ее лучшим гематологом нашего города. Может у неё отличается терапия от общепринятой в Москве, да...она не назначает сразу 0,4. У некоторых терапия вообще с таблов начинается. Потому как у нас тут клексан не выдаётся бесплатно по ОМС. И з.пл тоже сама знаешь, далеки от московских. Да, она представляет, сколько денег у девочек уходит на все это. Она поэтому и сама не за каждый приём деньги берет, частенько даёт консультации своим сложным пациентам по вацапу или электронке.

На клексане 0,2 у меня идеально выровнялась толщина плаценты, нет МВП теперь, тромбодинамика идеальна.

Вообщем я доверяю ей полностью, назначила 2*0,2. Буду так колоться значит. Она мне это назначение обьяснила, я спрашивала про 0,4 ещё на прошлом приёме (она 2 недели назад предупредила, что скорей всего будет повышение дозировки).

Короче и она и я больше сейчас за мою шейку переживаем нежели за кровушку.

 

МамаНасти и Лапусика)), с отличной узишкой вас с малышом!

 

AnCom, пусть и на бесплатном приёме врач окажется милашкой и квалифицировано тебе все обьяснит и сделает соответствующие назначения. @@@@@@@

 

Madera17, @@@@@@@@ на отличную узишку.

 

gina-iren, пойду на дневной стационар если что. У нас тут платных больничных нет
погодь, ну у нас без проблем можно сходить к платному терапевту и попросить дать больничный. Беременным всегда на встречу идут. У вас платные клиники больничные не дают?

 

А вот предлежание еще поменяется?

конечно может...оно ещё не устойчивое на таком сроке.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ссылку дать тебе на продавца?))

BELKA_Irinka, я посмотрела 2с лишним за шапку-это слишком.

так я про деми говорю! а зима киват на этот год не буду брать конечно, у меня от первого сыночка есть, нам хватит, с учетом капюшона в конверте. Но знаешь,про цены посмотрела на наших сайтах киваты, так там и за 3 и более..

У меня 2 недели болят кости таза слева. Нагибаться тяжело, если быстро выгибаюсь - больно. Приходится медленно выпремляться

 

Голден

В поясницицу отдают обычно почки

 

Белка

Где отхватила такие дешевые?)

там же, где и конверт) я ссылку кидала тебе! там еще есть) посмотри)

Девочки, список в роддом есть у кого нибудь?

посмотри в первом моем беременном графике
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо))

у нас тоже нет больничных у платных терапевтов

Клексан у меня по 0,4, 1 раз в день По ОМС тоже не выдают(( за свой счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! а я сегодня так спала ужасно..у меня всю ночь ноги судорогой сводило...чего не хватает??

второй день просыпаюсь опухшая, правда жидкости не мало за день выпиваю,попробую сегодня меньше, посмотрим, какая завтра встану..

Девочки, у кого малыши лежат поперек-вы чувствуете дискомфорт? вот мне прям дискомфортно, встать, перевернуться-с трудом.. резкое малейшее движение-клинит..с первым сыночком такого не было(

 

Привезли мне очередную посылищу..надо разбирать, а то клиенты уже заждались, все на моря едут)

а еще, муж вчера вечером приволок огурцов, надо мариновать, но я сразу ему-ток с тобой))))))))

 

У нас жарищаааааааа, на улицу выныриваю только после 7 вечера, иначе жесть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, кто брал мешок этот керри, подскажите. Какой размер брали, 56 или 62? Если 56, то на какой срок рассчитываете носить? Я хотела бы месяца на 4 чтоб хватило. Сын родился 52 см, в 4 месяца был 66 см...то есть если сейчас доча пойдет по примерно тем же параметрам, то этого мешка и не хватит на 4 месяца, так получается? Или у него запас есть какой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  У меня тоже в тазовом сынок на попе сидит, еще очень рано, после 34-36 смотреть надо..

 

BELKA_Irinka,  Надо к вам греться ехать )) я тоже хочу посылищу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ладно, не буду ничего писать)

А то беременяшки мнительные все)

 

МамаНасти и Лапусика)),  мне узистка сказала, что до 36 недель можно не переживать как лежит ребенок. Места много и они вертятся.

Правда у подруги на всех узи на попе сидел, сейчас 33 недели. Узистка сказала врядли перевернется, очень хорошо на попе сидит. Подруга переживает.

И я на её фоне переживаю...может уже сейчас надо начинать упражнения делать, чтобы правильно лег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели пора бандаж носить( Спину потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  если брать в мазе со скидкой, то там только 56 размер. 62 нет.

Я бы хотела 62 сразу взять...но в ноябре это всё добро в 3 раза дороже стоить будет...

Теперь думаю сейчас взять 56 размер, а в январе опять скидки начнутся, если что там купим...думаю пока короче)

Мне очень нравится, что его в автолюльке можно пристегнуть...мы мобильные, мне безопасность очень важна.

А то подруга своего вообще пристегивать не собирается...я даже думать об этом боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо) Да, хорошие новости)) А вот предлежание еще поменяется? в первый скрининг было тазовое, во второй - головное, сейчас снова тазовое

вот моя козява сидит на попе. Было такое, что поперек улеглась, я было обрадовалась, что перевернется, ан нет, ножки так и лупят по мочевику))) Буду ждать до 30, а там может зарядку делать нужно будет...

Пы Сы с хорошей узишкой и хорошими новостями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет больничных у платных терапевтов

ничего себе...для меня прям Америка прям.. А у вас мед. полисы ДМС тоже не развиты? Когда ты покупаешь мед. страховку и наблюдаешься в платных клиниках у спецов, если по ОМС не хочешь . они же и больничные дают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то подруга своего вообще пристегивать не собирается...

ну так че, нового родят значит... видимо,могут себе позволить...

 

сейчас 33 недели. Узистка сказала врядли перевернется, очень хорошо на попе сидит.

бред, имхо

он может и накануне родов перевернуться..

 

Или у него запас есть какой то?

нету

 

у нас жара тоже..

съездила,вылечила себе передний зуб. легкий кариес, шлифанула заодно соседние)

в общем, еще надо лечить)

зато радость,что зуб мудрости,который я думала надо вырывать, вполне можно вылечить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Аня, удачи вам!

Madera17,отличных результатов вам, на узи, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы завтра на скрининг, наверное, мы завершаем волну второго скрининга!

 

 

 

МамаНасти и Лапусика)), поздравляю с отличным узи

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе...для меня прям Америка прям.. А у вас мед. полисы ДМС тоже не развиты? Когда ты покупаешь мед. страховку и наблюдаешься в платных клиниках у спецов, если по ОМС не хочешь . они же и больничные дают...

Полисы ДМС у нас редко кто сам для себя покупает. В основном в некоторых организациях для своих работников приобретают. Возможно в таких случаях и у платных терапевтов бывают больничные)) а мы - по ОМС наблюдаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), ну у нас тоже редко. Тоже в основном работодатели. Мне так на прошлой работе оформляли . Просто все эти клиники, которые работают по ДМС и имеют право выдавать больничные листы, они же ведут и просто платные приёмы граждан. Ну и соответственно также им эти больничные и выписывают. Вообщем у нас никаких разграничении нет, поэтому я и удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  керри на сколько я знаю идёт +6к размеру, но на всю зиму его не хватит, это если 56. Кстати я когда заказала был только 56 размер, а через два дня появился 62, а сейчас опять посмотрела его нет,. Если хочешь 62, надо отслеживать, видать их быстро разбирают

 

МамаНасти и Лапусика)),  я тебя поздравляю с хорошими результатами и со встречей с малышом, тебе хоть его показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, ой, Оля, какой там! всего 2-3 мин смотрела, даже звук СБ не включила, не то чтобы показать!

Посмотрела только сосудистые сплетения, даже ЧСС не сказала((

На Туркестанской Смолей ушла, сегодня другая врач узи была(( не видела своего сыночка((

Хочу в выходные сходить на платное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

керри на сколько я знаю идёт +6к размеру,

конверты идут в размер

 

:D сейчас глянула в подпись и увидела срок))) :Crazy: как быстро-то время летит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, кто брал мешок этот керри, подскажите. Какой размер брали, 56 или 62? Если 56, то на какой срок рассчитываете носить? Я хотела бы месяца на 4 чтоб хватило. Сын родился 52 см, в 4 месяца был 66 см...то есть если сейчас доча пойдет по примерно тем же параметрам, то этого мешка и не хватит на 4 месяца, так получается? Или у него запас есть какой то?

Я у производителя спрашивала, говорят в конвертах тоже запас 6см. Но хз.... вон девочки пишут что размер в размер идут. Я брала с учетом до весны. А там если че на распродаже че нить ттхватим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки!

сходила на контрольное узи.

Прям 3 минуты смотрели( узистка в ЖК сменилась. А эта смотрела на контрольном узи только то, что было не очень хорошо на скрининге(( Ни про шейку , ни про плаценту(( ни ЧСС( только отметила, что СБ+.Масик в тазовом предлежании

Но самое главное: кисты в сосудистых сплетениях отсутствуют .

С удачным УЗИ!))) по поводу положения плода - ему сейчас места много, он как хочет так и располагается и часто меняет свою позицию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Я сегодня измерила 56 размер, он размер в размер точно, даже меньше немного !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...