Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

//tisha30//, АВал, девочки! Ленне мешок ничем не хуже Керри, есть р. 62)) Тут уже отправляла девочкам ссылку на продавца) я 62 взяла,он с запасом +6,для автокресла есть вырез. По виду вообще почти одинаковые)

 

АннаР, у тебя Ленне не +6??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka

А ты его измеряла ? Он 68 см реально ?

Мне кажется, что малыш даже если он 55 см родится, то он утонет в 68 !!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки . Я с узи .

Все хорошо, доплер в норме. Количество вод уменьшилось чуть. Хорошо что не растет. Толщина плаценты 24.

Прибавили правда мало, сейчас соответствуем сроку.

Шейка ((( 26мм.

Короче завтра с вещами назад в больницу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, скинь мне ссылку на продавца, пжст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

BELKA_Irinka, и мне скинь плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленне мешок ничем не хуже Керри,

более того, шьют на одном заводе :D в Эстонии)) Ленне - для их внутреннего рынка, Керри - на экспорт

 

АннаР, у тебя Ленне не +6??

не, он в размер

у них комбезы большемерят в основном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Я сегодня измерила 56 размер, он размер в размер точно, даже меньше немного !

 

А я сейчас изменила у меня получилось 64см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Держись !!!

Получается, что такая же как перед постановкой пессария была ? Потом тебе больше намерили , а сейчас опять как было ? Может когда больше, это просто ошибка измерения.... Врач и не один говорил мне о том, что шейка до 5 мм и даже больше может и в течение дня меняться !

Удачи ! Пусть все будет хорошо !

 

Олюняя

Да ?! )))), надо ещё раз измерить и проверить размер на ярлыке )))). Чудеса ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас изменила у меня получилось 64см))

а ты как меряешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а тебе многоводие ставили?

Блин, что же не нравится твоей шейке(((

Вроде бывают случаи, когда лежат прям до родов...

Держитесь обе с малышкой, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное от модели зависит. Производитель пишет что не большемерят 50 размеры. А с 56 уже запас. Я бы точно не взяла 62, как вспомню блин, эта ржака. Сын родился в декабре 51см. В рд в кери комбез 56р его ели одели. Потом его взяли и он в комбезе провалился во внурь. Как вспомню - ужас. Я его как книжку держала, чтоб голова в ворот не провалилась. Как еще мучилась в автокресле. Хрен пристегнешь один комбез. Голова вечно проваливается, под шеей не застегивается, замучилась я его укладывать в него. И это был 56см. С запасом. Кароче кошмар и ужас. А деть еще не спал зараза в коляске, вечно на руках, и вечно я его достаю из комбеза в ножках... ой бррр...думала еще, у нас папа 2 метра ростом, все высокие, ну думаю пару месяцев и весна. Хрен там было. Сын в год был 74см......и весом дрыщик...надеюсь эти хоть в конвертах нормалтно лежать будут, иначе опять мучения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

более того, шьют на одном заводе :D в Эстонии)) Ленне - для их внутреннего рынка, Керри - на экспорт

 

 

не, он в размер

у них комбезы большемерят в основном

значит Ленне даже лучше?) раз для себя) а для себя всегда лучше делают)))по типу японских машин если смотреть) надо свой замерить)

 

Девочки, попробую сюда тогда) надеюсь,не прибьет меня администрация))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как вы меряете, вот мой кери мешок 56р - 50смм от капюшона. Померила рейму и лесси у сына. 74р в длину 60см. 92см в длину 80см) так что я даже не знаю че и сказать. Мне лично наверное все равно, я почему то уверена, что зиму отношу норм. А там к весне купим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  незнай правильно или нет, от шва капюшона до шва ножек

Видно?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот я лошара))) без капюшона мерию))))))) забыла что есть голова)))) я тоже померила сейчас, у меня также. Запас есть. Значит производитель не соврал, значит +6см тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Мои замеры как у тебя )))). Я полностью поддерживаю по поводу размера ))). Тем более при такой цене !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а ведь эти детки могут и в папу пойти или один в папу. Мой 72 в полгода был. Но у нас в целом без вариантов, в папу или в маму, оба не низкие. А 56 размер пушистый костюм, его хватило на 2 недели штанов, куртку так два раза одела

51 см и 3550 родился, в месяц был 57и 4500

 

Надо мне керри что подруга отдает забрать,хоть посмотреть его. Что все так запасаются, а я нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ленне р.62, с капюшоном 74 см

 

АннаР, незнай правильно или нет, от шва капюшона до шва ножек

Видно?

 

Ссылки скрыты.

вот! и я также замерила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Я с расчетом что мельче будут при рождении, их же двое) но был бы 1, все равно брала бы 56. Зиму проходить главное. Учитывая запас - 62см вполне хватит для всей зимы, а там уже весенний комбезик) не люблю когда сильно большое. Я конечно жадина еще та, но с сильно большими комбезами я замучилась с сыном. Теперь впредь беру размер в размер. Но я таки беру рейму, она с запасом. Ито ходит как тюлень. Вот сын сейчас в 80р куртке лесси ходит, так на его ручках манжеты рукавов не держатся. Хотя он 80см. Это же жестяк смотрится, как тюлень ходит. Подворачиваю. Все широченное. Как в платье) никого конечно не агитирую, дети все разные и финансовые возможности у всех тоже разные. Но я наверное, при отсутсвии денег куплю ноу нейм в размер, чем фирму, нона 3 размера блльше) или бу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я тут плотно села на еду молочного и фруктов, из овощей помидоры только. Позавчера и сегодня один раз в день макароны с курицей тушеной. Вчера булочки 2. Остальное фрукты и молочное3 и вот запоры уходят. Ничего внутри почти не давит. Живот почти в 2 раза меньше стал. И кожа не растянутая до упора. В общем, я довольна. Побочка есть небольшая, газы вечерами. Но я помидоры молоком запиваю практически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я узи сегодня пересмотрела

В общем ппц( плацента 2-3(((((

По какой причине - никто не понимает. Сделали опять доплер - ПОКА норма. И в маточных, и в пуповине, и в сма и пма и даже в сосудах плаценты как ни странно...

Шо делать я хз

Мне говорят: ваша задача дотянуть до 30 нед...

А я блин... ну как так то? Отчего? Клексан колю, ничем не болела в это время, хоть бы насморк блин был какой, ведь нет же.... анализы сдаю, вот тока забирала все развернутые на все возможные инфекции - норма...

Откуда?

В общем, еду домой и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Поздравляю ! Скажи, а ты где узи делаешь ? На Опарина ? У какого специалиста ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка ((( 26мм. Короче завтра с вещами назад в больницу.

балиннннн, че ж она опять короче стала (((((((((((((((((( а зев раскрыт? Если да, то на сколько? Пиши, что в больнице делать будут. Я морально тоже к больнице готовлюсь.

Как у тебя самочувствие? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  ого! А это ты переделала УЗИ? Точно такая зрелость?

А ты не куришь? Чего-то я прочитала, что у курильщиков быстрее зреет.

А клексан он для плаценты тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...