Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот лежу и думаю...Господи, быстрей бы хоть 28 недель и 7-ой месяц...

Я тоже. Каждую неделю считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Golden-light, конечно напишу, все что скажут. Про гинипрал знаю, что не купишь. Только в ампулах есть в аптеках. Нифидипином буду заменять. Очень надеюсь, что мне не придётся пить долго эти препараты. Давление как моё обычное , тахикардию заметила. Спрошу сегодня и про это.

Я ночью пока дрыхну без задних ног. В туалет то вломы встать, не то, что до холодильника. )))))))

Наташ , так у вас в больнице 100 пудов ранний ужин, часов в 5 (у нас так в больничках и род домах к примеру) не удивительно , что ты кушать хочешь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна ночью ем? Ну йогурты и творожки конечно. И БЕССОННИЦА.

У меня такое было в конце 1ого триместра...потом поняла, что бессоница связана с чувством голода. Могла часами не спать, пока не встанешь и не перекусишь. Стала перед сном (часиков в 9) съедать творожок и сон наладился. Со временем перестала так кушать.

Мне очень нравится имя Валерия, Лерочка!) Ласкает слух) но при этом имя Валерий не очень( а отчество у вас какое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мы вернулись из Екатеринбурга) в первый день купались,гуляли вечером, на второй день ходили в Галилео, потом поднялись на обзорку, погуляли по Плотинке

Все таки нравится мне этот город, так душевно там) и красиво

Потом поехали обратно, почти 6 часов в дороге))

Песни пели, подрезала чуток, в общем,легко все и приятно)

Хотя,конечно,устали немного

 

Детка растет,пинается,уже чувствуется какой-то свой режим сна и бодрствования))

 

В ЖК не была,врач в отпуске, по домашним весам набрала 1,5 кг за месяц))

Надо сделать разгрузочный день)

Итого,набор с начала Б уже почти 6 кг

А это много(( в прошлый раз к 25 неделям набор был всего +2,5 кг

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас не бессоница, у меня сейчас другое...меня будят в 5 утра (в будни встаю в 5.40), в выхи хочется поспать подольше. И что я делаю? Меняю позу, поглажу животик, успокою ребенка и дальше спать...только ребенка тоже не проведешь) в 7 утра стало стыдно. Пошла завтракать (легкий перекус). Лежу теперь (муж спит) и ребенок успокоился (накормили)...только мне теперь спать совсем не хочется)

Ну ничего, будем считать, что это подготовка когда малыш родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  да! Он для меня родной!

Я всегда там морально отдыхаю)

Я бы вернулась,с радостью, но муж не хочет. Да и зарплаты ниже в 2 раза почти. А квариры в 2 раза дороже. Как всегда все упирается в деньги.

 

gina-iren,  меня вчера выписали! Написали "сохранена" и рекомендации . Счас написали отгулы, среду в жк, сказали придумают что нибудь. С 7го отпуск.

Я вот вообще измучалась- от утрика жжение, а крайнон похоже не усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне кажется это не много. Сколько с девочками разговаривала, почти у всех девочек стройной комплекции на этом срок +5+6 кг. И общий набор +10+13. Всем пришли в форму к 5-6 месяцам деткиным.

Или это у тебя просто своя установка...не больше, чем в прошлый раз набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Александровна. Но вот отчество не очень звучит. По моему.

Валерий тоже не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я оба раза набирала по 20кг))

Сейчас набор больше идет,боюсь,что стану совсем бегемотов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а я и не знала эту примету... Мне нравится Валерия)) А у нас будет Виктория) Это муж еще до зачатия придумал, и когда девочка подтвердилась, сказал, фисё, другие варианты не принимаются) но я в общем и не против, мне нравится Виктория...

 

У меня очень близкая подруга была, самая близкая, как сестра - Вика. В 2013 году она была убита зверски, я долго ее смерть переживала, да и собственно, до сих пор спокойно не могу ее вспоминать. С нынешним мужем мы тогда знакомы еще не были, и я ему про нее не рассказывала. Слишком тяжело. И какое-то ощущение у меня сейчас странное, как привет мне прилетел от подруги, и спокойствие на душе такое от этого - вроде как знак, что все хорошо, и все будет хорошо. Или я просто хочу верить в это. Не знаю. Я же долго и себя винила в ее смерти, мне хотелось ей позвонить в ту ночь, но я не позвонила. Если бы позвонила - были шансы что ее можно было бы спасти...

Такая история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так Валерия Александровна звучит, красиво!

 

У меня на утрик тоже похожая реакция была, но во время планирования, и не всегда...

А у меня то ли после приёма антибиотиков, то ли фиг знает от чего периодически зуд бывает, в основном около уретры. Выделений никаких нет, короче бесит и не знаю че это... Вчера у врача не спросила... В попыхах забыла про это. Но она мазки брала, к ней через неделю пойду. Тоже сегодня у врача в роддоме спросить что ли... Список вопросов надо катать уже. А то память дырявая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  какой ужас! А ты где живешь, если не секрет? Хотя сейчас конечно везде может подобное случиться.

Но для нашей деревни- авария - это событие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я оба раза набирала по 20кг)) Сейчас набор больше идет,боюсь,что стану совсем бегемотов))
ничего себе....это с 2,5 кг на 25 неделях...

Ты для меня уникум :) обычно говорят, у кого прибавка 20-25, к экватору уже 9-10 набирают. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я в Краснодаре. Но с подругой это случилось в др области в маленьком районном центре в ее собственном доме. И там знакомые люди ее пытали и убивали. Один из них - следователь, который вел дело, в котором она была потерпевшей. От нее требовали подписать бумаги, но она понимала, что даже если подпишет - ее в живых не оставят. И не подписала. В общем, девочки, мы когда в морг приехали - я отказывалась узнавать то, что нам показали. Это было очень страшно. Умерла она в итоге от потери крови, пытки длились около 7 часов.

Следователю в итоге за Вику 7 лет дали, а по совокупности я уж потеряла из виду, что там дальше, слишком много дел всплыло после ее смерти. Я раньше думала, что такие истории только в кино бывают. Оказалось, это наша реальность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился мой недельный опыт с канефроном. Итого, я впервые за всю бер набрала за неделю 600гр. Кто помнит, моя недельная прибавка была по 1кг, а последние 2 недели по 1,5кг. На канефроне 600гр!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так Валерия Александровна звучит, красиво!

Ну и отлично! Я сейчас стороннему мнению больше доверяю.

Мне что то ничего не нравится последние 2 дня . Утрик видимо усваиваться начал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, то есть таки отеки это.

А дальше как будешь? Канефрон можно пить в непрерывном режиме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  какой ужас! Мне муху убить жалко, я их выпускаю. А тут такое.

с психикой у них не в порядке. Почему всего 7 лет? Это же убийство. 25 должно быть минимум (((

 

 

ничего себе....это с 2,5 кг на 25 неделях...

Ты для меня уникум :) обычно говорят, у кого прибавка 20-25, к экватору уже 9-10 набирают. )))

Ааа, я +8. Это значит +20 наберу?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, не знаю... не помню тонкостей, вроде его отмазали в том плане, что он только присутствовал, а пытал и убивал не он. Но там еще столько всего всплыло, что я надеюсь, он в итоге пожизненно загремел.

 

Golden-light,  у меня +9

Тоже чешу репу.

Но мне Г говорит, что для 39 лет у меня был недобор веса по каким-то их таблицам, и что типа все идет по плану. Хз.

Муж тоже считает что я была зело костлявая)) вчера только говорил: ты родишь, пузико уйдет, а остальное - не худей!

Но я в папину маму похоже комплекцией, там все тощенькие всю жизнь)) посмотрим в общем. Я лично не паникую особо, главное чтоб мужу нравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да не,может и не наберешь)) это ж индивидуально

У меня самый большой набор веса идет после 30 недель, я от вида воды толстею)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня прибавка +6, нормально вроде) планирую набрать не больше 13! даю установку))) В прошлую Б было +12)

Я вот сплю ваще плохо...но не от того что не хочу...у меня ноги сводит, иногда прям от тазовой кости и ниже, ощущение, что все растягивается и отваливается)))) На одном боку больше 1 часа спать не могу... вроде и кальций пью, а все равно... С утра встаю, ноги как деревянные, потом расхаживаюсь по комнате.

 

У меня у тети сегодня юбилей, едем всей семьей загород, планирую отдохнуть на природе от всего этого ремонта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Александровна-очень даже хорошо звучит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с отчеством Александровна, все имена звучат))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, то есть таки отеки это.

А дальше как будешь? Канефрон можно пить в непрерывном режиме?

Да, буду дальше пить. Обычно 2х2недели пьют. Ща посмотрим, как дальше пойдет, или перерывы делать буду или в непрерывном режиме. Иначе никак не обьяснишь такую маленькаю прибавку. Я же записываю еженедельно вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...