Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем доброго и бодрого!

*Алён4ик*, мне зашить не предлагали, точнее сказали, что это невозможно. А так со швами надежнее конечно. Сейчас шейка какая стала? Мне знакомой со швами и пессарием вообще сказали шейку не мониторить. Но она береглась конечно, ни нагрузок, и большую часть времени лежала.

 

gina-iren, от утрожестана у меня жесть - раздражение. Решила пить (((( что вот такое. Посмотрим как пойдет.

а когда пьешь, побочки нет? Напомнить, плиз, почему решила, что крайнон у тебя не усваивается?

 

Про имя. Девочки, напишите имена мужские которые вам нравятся

мне Тимур, Артур, Михаил, Артем, Кирилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren,  это мои уже мысли. ну если следовать теории про шейку, на утрике+ пессарий, удлинилась за 5 дней с 27 до 30,5, потом за неделю на крайноне стала 26.

Ну и по моим ощущениям.

С утрика все жжет и выделения нереальные. На ночь не стала ставить, и все прекрасно. Брызгала вчера много мирамистина, чтобы убрать там остатки.

Счас понаблюдать хочу пару дней, если что буду просить заменять на уколы прогестерона в масле.

 

И было уже жжение из за него, поэтому и менялана крайнон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне из мужских нравятся наши "стандартные" имена,которые сейчас действительно не модные)))

Михаил, Иван, Владислав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Наташ, бедная твоя попочка, если на уколы прогика перейдешь...ты их делала хоть раз?

Не хочешь попробовать Полижинакс? Может на него реакции не будет?

А вообще недавно гематолог моя озвучила замену утрика на дюф. Я конечно скептически отнеслась к этому. Когда сказала, все Г. говорят ведь, что для шейки утрик именно вагинального ставить лучше. Она - ну мальцевская школа...

Вообщем к дюфу я отношусь скептически, он мне подсознательно кажется слабее утрика и больше подходящим для планирования. Однако вот другое мнение хорошего врача имеет место быть.

 

И пить утрик врачи не очень советуют во время Б. Т.к. он сильную нагрузку на печень даёт, а она у нас и так с двойной нагрузкой работает сейчас ведь. Вообщем есть конечно над чем подумать

 

АннаР, а у меня несколько знакомых малышей Мишулек. Мы и своего котика так назвали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  так а что полиженакс. молочницы то нет. У меня кандиды нет уже несколько лет ( тьфутьфутьфу)

Вот ставить утрик не стала, и выделений нет, и не нервничаю. В среду на прием, будем обсуждать с врачом. Я кстати его пила итак. До 16 недель.

У меня все время лейкоциты 0-1 в п.зр, а на утрике 10-20. Печень потом буду восстанавливать после родов.

Счас может травки поищу для печени, какие можно беременным...

Капец голова кругом

Ссылки скрыты.

 

Тоже решила купить себе шезлонг

Поедем сегодня искать) буду у свекрови зависать на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  моя платная Г говорит, что на утрик во время Б часто бывает раздражение...причем не на прогестерон, а доп.компоненты, которые идут в составе.

Мне утрик эрозию спровоцировал, кстати после отмены ттт эрозия не беспокоит.

Идея с уколами прогестерона-самая лучшая, мне кажется.

Последнюю неделю утрик я пила, мне было тяжко. А знакомая всю Б пила его, ей было норм. Индивидуально всё.

P.S.про ремонт, может лучше с рабочими договориться, чтобы они убирали за собой? Доплатить им чуть-чуть. Как показывает практика, рабочие нормально к этому относятся и убирают за собой тщательно. Лучше мужа точно)

Попробуй погладить животик и поговорить с малышкой, должна отозваться)

 

Про имя. Девочки, напишите имена мужские которые вам нравятся, буду очень признательна, а то у нас на примете одно и то не особо) А отчество у нас универсальное, подойдет к любому имени)

Филипп нравится и Эрик.

Это что быстро пришло на ум. Значений не знаю.

P.S.мне в последнее время нравятся международные имена)

Изменено пользователем АВал
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, Тимур, Демид, Демьян, Глеб. Из простых Костя, Кирилл, Андрей, Максим :)

 

Golden-light, Ооооо, ремонт) мы тож делаем, на днях уже закончим. Как хочу чтобы уже все красиво, чисто было, по местам разложено и без были!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Когда делали нам ванну, рабочие все за собой убирали и мусор выносили (+500р к смете), муж только полы в коридоре мыл)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, печень, поджелудочная до родов могут шарахнуть...аккуратнее с этим.

Вон Маска писала, с поджелудочной загремела в больничку, думали аппендицит сначала. Мы с ней по теме сада-огорода общаемся. У моей гл. бухши в прошлом году ЭКС было из-за гепатоза. Хотя до Б. никаких проблем с печенью не было. Я от неё узнала, что такая фигня бывает у беременных . Я не пугаю... Я к тому что нагрузка повышена без лекарств и так... Понимаю, что куда деваться .... Сама вон сколько их принимаю.

А про полижинакс я не из-за молочницы... Обычно, когда на утрик раздражение , это же не молочница. У подруги моей прям пипец было сильнейшее. У меня в лёгкой форме...и то не понятно. То ли от партии зависит, то ли от чего. Вот у меня не постоянно было, а за длительный период планирования пару раз всего.

Полижинакс менее распространен, значит меньше вероятности нарваться на подделку. Ну и может состав близок к утрику, но хоть чем-то отличается и не будет такой реакции... Я сама составы не сравнивала, это так...мысли вслух...

Понимаю, что когда такая реакция, в любом случае надо заменять чем-то. Но до 32-34 недели ежедневно в попу уколы колоть... ты потом даже лежать не сможешь...понимаю на этапе сохранения в 1 триместре 2-3 недели их поколоть, там да...и потерпеть можно.

Вообщем желаю тебе подобрать с врачами свой наиболее приемлемый вариант.

Покаж потом шезлонг, который купишь. Сейчас везде распродажи на них. Замечательная возможность купить по хорошей цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не за рабочими, а после них.

Они же пол мне в квартире мыть не будут ))))

Все конечно убрали и вывезли

вчера обои сдирали , пол снимали и заливали.все равно выносили, пыль особенно на полу

 

 

Golden-light, Ооооо, ремонт) мы тож делаем, на днях уже закончим. Как хочу чтобы уже все красиво, чисто было, по местам разложено и без были!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Когда делали нам ванну, рабочие все за собой убирали и мусор выносили (+500р к смете), муж только полы в коридоре мыл)

У нас одна комната) и то по минимуму. Там была мастерская мужа.

Потолок сегодня закончат, мы гипсокартон оставили, нам его выровняют и покрасят.

Остаются обои и покраска их. Пробковый паркет муж сам положит)

Хочу такого плана что то)

Ссылки скрыты.

 

Единственно, меня бесит окно. Руки оторвать проектировщикам и голову.

 

Идея с уколами прогестерона-самая лучшая, мне кажется.

Последнюю неделю утрик я пила, мне было тяжко. А знакомая всю Б пила его, ей было норм. Индивидуально всё.

Я пила его с начала беременности.

Вообще сейчвс конечно удивлена про побочки. Мне норм было.

Спрошу про печень и поджелудку. Может анализы сдать какие.

Я вот тоже боюсь эрозии.

Кстати папа нас покормил блинчиками, и мы начали бодро пинаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  алт, аст. Анализы по печени. Я с самого начала Б их мониторю. При постановке на учет (биохимия крови) они за 80 были у меня (норма до 20 вроде). Хз знает от чего...до Б всё в норме было.

Назначают эссенциале или хофитол для поддержки печени. Аст стал в норме, алт 40...очень медленно восстанавливается печень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати папа нас покормил блинчиками, и мы начали бодро пинаться))))

Я то думаю что я хочу )) блинчиков! Точно )) пошла жарить )) но муж любит когда панкейки, пока спит пойду порадую мужа )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже блинчиками позавтракали) ням-ням)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полижинакс менее распространен, значит меньше вероятности нарваться на подделку. Ну и может состав близок к утрику, но хоть чем-то отличается и не будет такой реакции... Я сама составы не сравнивала, это так...мысли вслух...

 

Ирин, ты ничего не путаешь?

Полижинакс - противомикробный препарат для местного применения в гинекологии. Оказывает бактерицидное действие. Активен в отношении грамположительных микроорганизмов: Staphylococcus aureus, Corynebacterium spp.; грамотрицательных микроорганизмов: Enterococcus faecium, Enterobacter aerogenes, Escherichia coli, Haemophilus influenzae, Proteus vulgaris, Klebsiella pneumoniae, Mycobacterium tuberculosis, Pseudomonas aeruginosa, Ureaplasma urealyticum. Оказывает фунгицидное действие на патогенные грибы, особенно дрожжеподобные грибы рода Candida albicans, Cryptococcus, Hystoplasma.

Улучшает трофические процессы в слизистой оболочке влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем,погода прохладная, пешком по городу, ем 4 уже находились,ноги гудят) пришла в парикмахерскую,красоту навести,волосы подстричь))

Сама не знаю,чего хочу, вообще,хочу коротко,но пока решила чуток только подровнять... А то сейчас хочу,мючерез 10 мин передумают и начну ныть,зачем обрезала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже боюсь эрозии. Кстати папа нас покормил блинчиками, и мы начали бодро пинаться))))

я 3 года из месяца в месяц практически с редкими перерывами его ставила... Эрозии не было и нет. Мой Г. , с которым планировала , ещё и по шейкам специализируется , он мне раз в месяц практически шейку под микроскопом смотрел.

И если бы утрик влиял у многих на шейку, он бы не назначал его. А он предпочитает назначать утрик , чем дюф. Правда говорит, что изредка девочки приходят с жалобами на аллергические реакции.

 

Наташ, я кстати не поняла, у тебя от него раздражение физическое (аллергические) или психологическое, что вытекает он?

 

Ирин, ты ничего не путаешь? Полижинакс - противомикробный препарат для местного применения в гинекологии. Оказывает бактерицидное действие. Активен в отношении грамположительных микроорганизмов: Staphylococcus aureus, Corynebacterium spp.; грамотрицательных микроорганизмов: Enterococcus faecium, Enterobacter aerogenes, Escherichia coli, Haemophilus influenzae, Proteus vulgaris, Klebsiella pneumoniae, Mycobacterium tuberculosis, Pseudomonas aeruginosa, Ureaplasma urealyticum. Оказывает фунгицидное действие на патогенные грибы, особенно дрожжеподобные грибы рода Candida albicans, Cryptococcus, Hystoplasma. Улучшает трофические процессы в слизистой оболочке влагалища.
блиииин, ну конечно не полижинакс... Нафиг он мне втемяшился в голову сутра то сегодня. Может это мне он нужен ))))))))))

 

Праджисан я имела ввиду ))))))))) прогестероновый препарат. Капсулы, дозировки как у утрика. Наташ, надо у девочек в теме эндометрия спросить про него. Кто-то точно принимал, помню, эстрожель вместо дивигеля и праджисан вместо утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а как пьёшь канефрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ааа. Хорошо, почитаю за него)

 

Спасибо!

 

Жжение у меня от него. Ну и вытекает, ага.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а как пьёшь канефрон?
я не Мира, но напишу как я пью. Стандартная дозировка по 2 таб 3 раза в день. Мне врач в такой дозировке назначила 2 недели пить, 2 недели перерыв. Потом я заметила , что во время перерывов к вечеру оттеки начали появляться . Тогда я решила принимать без перерывов по 2 таб два раза в день.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Заказала уже праджисан. Буду пробовать. Пишут что полный аналог. Спасибо!

 

АннаР,  не надо коротко) я вот поддалась порыву в новогодние праздники, все еще жалею)

Ну я там радикально все обрезала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у меня тоже чуть убираю канефрон пальцы на руках отекают

 

Доброго летнего утречка всем))

Я проснулась от чувства голода, сейчас нарубила салатик, перекушу и дальше спать))

Про имя. Девочки, напишите имена мужские которые вам нравятся, буду очень признательна, а то у нас на примете одно и то не особо) А отчество у нас универсальное, подойдет к любому имени)

мне нравится Ян , Марк, Вячеслав( Слава), ярослав( ярик), Святослав, Руслан. Но мы сильно парились и к фамилии и к отчеству нормально было. Детям правда своих сложнее называть будет, с их отчествами, но. Тогда может уже редко будет употребляться отчество. Ну в конце концов, когда наших мужей называли, не думали сложно или нет будет им))) Изменено пользователем poo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ничего себе вы укомплектованы как уже. Круто! :class: Сколько верхней одежды то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Не поверишь, купила только голубой комбез Лесси, остальное все от дочки.. верхней одежды до года есть ))))) она унисекс какая-то получилась.. или я дочь так одевала, ни как барби ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, а ведь реально расцветки унисекс.

Мама вишенки, шкафчик не Икеа случайно? Хорошенький. Мне б такой тоже подошел в детскую

 

Я до этого думала, что мне в детской комода хватит для вещей малыша. А сейчас и шкаф захотелось. Решено, быть шкафу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...