Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Мама вишенки, наверное, шопоголик)) я что не ношу год ,ну или 2, отдаю.или что-то на дачу. Пальто одно жалко было 4 года провисело, но грудь так и не дала его застегнуть, как тест увидела сразу отдала)) обувь тоже люблю, но думаю у меня ее в раз в меньше)))8 метров на гардеробную нам даже на всех было себе не позволить в нашей квартире. Поэтому один шкаф, шкаф кладовка и вот теперь еще детский

Хотя я по честному еще хочется разобрать и выкинуть лишнее из шкафов нес одеждой. Уже начала немного, но вот закончить получится ли даже до родов))

 

Мама вишенки, наверное, шопоголик)) я что не ношу год ,ну или 2, отдаю.или что-то на дачу. Пальто одно жалко было 4 года провисело, но грудь так и не дала его застегнуть, как тест увидела сразу отдала)) обувь тоже люблю, но думаю у меня ее в раз в меньше)))8 метров на гардеробную нам даже на всех было себе не позволить в нашей квартире. Поэтому один шкаф, шкаф кладовка и вот теперь еще детский

Хотя я по честному еще хочется разобрать и выкинуть лишнее из шкафов нес одеждой. Уже начала немного, но вот закончить получится ли даже до родов))

 

gina-iren,  Авал,кажется у меня такая кроватка какую хотите. С бортиком съемным, да?

 

Мира,а как сейчас с таким пузиком? По ощющению с первой беременностью?

 

Golden-light, у вас не очень влажный воздух? Просто хорошо помню как подруга из якутии говорила что питерские -20, как в Якутске -40. Ну так вот в нашей влаге, я с чёткости в -20 гуляла, но за час замерзала сама, но такой холод выдался уже когда ему было 2 почти. Его одевала в мёмбрану около 180, флисовый и термобелье.в 10 месяцев , бывало до -15, тогда часа по полтора два гуляли в рейме 180, флис и бодик, штаны хб. Незамерз ни разу.

Я бы пока потрогав керри люкс суетиться овчиной не стала. В Финляндии морозы не меньше наших, особенно в северной части. А они знают толк в одежде на такую погоду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light,  Не, вообще не пахнет!)

 

poo,  Так у меня и комод стоит полный, это само собой.. удобно очень.. верхняя одежда от 56 до 80 размера

 

Я наверное шопоголиг :( у меня гардеробная 8 метров забита только моими вещами и обувью.. эх, уже продавать начала, то что не ношу на авито..

У меня тоже около 8-9 метров гардеробная и тоже вся набита ( правда 1/3 мужа вещи, у нас вход в неё со спальни, поэтому его не выселить )))

Я все перебираю пепебираю вещи, но выбросить жалко прям ( отдать - кому что подходит отдаю конечно, но некоторые вещи есть любимые ) особенно с теми что на выход ) и не оденешь скорей всего уж, а все ровно платья висят )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Golden-light, Если реально -30, я бы положила еще и в конверт.. мы ниже -15 не гуляем ))

Блин, тогда мы вообще гулять не будем)))) у нас минус 15 в ноябре и в марте))) я и так готовлюсь на лоджии гулять. муж занимается сейчас отделкой. В эту зиму минус 45 даже было.

 

Golden-light, я не про фурнитуру и не про качество...я имела ввиду состав красок, безопасность красок, клея и др.составляющих...что они испаряют и т.д.

Так вот это для меня является определяющим) экологичность . Я все всегда нюхаю, смотрю сертификаты.

я вообще повернута на экологичности, мы из-за этого декоративную штукатурку везде делали, кроме кухни, и потолки натяжные из ткани.

муж сам занимается изготовлением всяких штук из дерева. мебель лестницы беседки. ну это хобби. не захотел делать кроватку - говорит надо из бука и чем покрывать не понятно. побоялся короче)

 

Golden-light, у вас не очень влажный воздух? Просто хорошо помню как подруга из якутии говорила что питерские -20, как в Якутске -40. Ну так вот в нашей влаге, я с чёткости в -20 гуляла, но за час замерзала сама, но такой холод выдался уже когда ему было 2 почти. Его одевала в мёмбрану около 180, флисовый и термобелье.в 10 месяцев , бывало до -15, тогда часа по полтора два гуляли в рейме 180, флис и бодик, штаны хб. Незамерз ни разу.

Я бы пока потрогав керри люкс суетиться овчиной не стала. В Финляндии морозы не меньше наших, особенно в северной части. А они знают толк в одежде на такую погоду

спасибо за ценную информацию!

Ссылки скрыты.

Ну да, у нас влажность низкая зимой. В Екатеринбурге в минус 20 хуже чем у нас в 35. И ветра нет обычно.

У меня зимней одежды больше чем летней)))))

Еще ж себе надо. Блин. угги заказывать...у меня все зимнее на каблуках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, красивый животик!

спасибо за информацию) все записала, сохранила в график себе!

 

Девочки, а на голову что ?

Получается вот такой комбез будет. Мож розовый) или белый)

Ссылки скрыты.

Шапочки вот керри посмотрела, фиг знает. Размер надо 46 я так поняла, и без завязок? Вот такая есть

Состав не нравится Состав:

Верх - полиэстер 100%

Подкладка - хлопок100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

У кого недельки-с недельками)

 

 

gina-iren,  Авал,кажется у меня такая кроватка какую хотите. С бортиком съемным, да?

А я не знаю...хочу обычную без всяких наворотов. А я думала бортики у всех кроваток снимаются?...

Про вещи. Я тоже не люблю всё старое хранить, отдаю маме, а она раздает по знакомым/подругам и т.д. Я ещё по принципу живу, новая вещь не появится, пока от старой не избавишься)

А вот муж...годами хранит. Носить не будет, но не отдаст. Жалко ему. Иногда ворчу, а в целом привыкла)

 

Golden-light,  моя мама помешана на декоративной штукатурке)

На самом деле это хорошо, когда следишь за всем этим. Нам жить, нам и выбирать где жить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

АВал, спасибо :) И тебя с округлившимися недельками!

 

~Mira~, пузик красивенький!

 

Golden-light, у меня по поводу детских шапочек вообще полные непонятки в голове.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Ты тоже шопоголик )) ряды пополнились ...:)

 

Доброе утро, девчули!

Понедельничных, с недельками!!)

 

Мира

Пуз просто класс!! Я с таким рожать шла в 39 недель )))

 

Golden-light,  Почему без завязок то? Шапка зимняя с завязками, размер 40-42 на малыша, вы же сразу гулять хотите, а не через несколько месяцев :) ща доберусь и сфотаю все наши зимние шапки..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про шапочки послушаю...тоже мало представляю какая шапочка нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Мы просто с дочкой мерзлявые очень, всегда теплее всех одеты и я и она ))) южная кровь говорит за себя, мой папа итальянец.. Муж вот полуголый ходит вечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  давай!!! Я сразу закажу тогда.

Керри люкс нашла комбезы со скидкой за 5,5, так 9 с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Умница! Это очень хорошая цена, я бы взяла.. для твоего региона 250гр мало.. В Мск с непонятными теплыми зимамами можно и с 250 гр прокрутиться легко.. опять же, все зависит от ребенка..

Даже счас, летом дети в футболках гуляют, а у моей руки холодные и сама говорит, что замерзла, кофта всегда при нас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  дочка у тебя тоже ноябрьская)

Мне нравится с ушками шапочка) мимими прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, спасибочки! а состав можешь глянуть еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Все хлопок и подкладка тоже.. рекомендую такую перилину (не знаю как обозвать ее).. тогда завязки не давят на шейку и можно одеть любую шапку с завязками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Денис,

А ты с род.домом определилась? Где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

С сыном живот был меньше на этом сроке. Поэтому ощущаю себя недель на 30))

 

Голден лайт

Шапочку нужно брать или шерсть или флис. Как правило современные шапки внутри хлопком обшиты, дабы не нужно было надевать чепчик, потом шерстяную шапку, ито от шерсти голова зудит даже у многих взрослых. Я буду искать не 100% шерсть, потому как капюшен в кери у нас такой же теплый и не сьемный. А может даже флис найду. Есть шапки по проще с утеплителем, но они обьемные. Я люблю все тонкое, современное и при этом теплое. А все тонкое это какраз флис и шерсть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Мама вишенки, спасибо вам, девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  манишка это)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша шапочка) ее в придачу с мешком дали))

но она так, я все равно киват брать буду))

ei5LPcKxga4.jpg

 

я кстати заказала деми комбез де пар де))) на распродаже)) за очередную смешную цену)))) ооочень смушную, для этой фирмы)))

CRI_8066.200x200.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, думаю, это действительно знак и дочку нужно именно так назвать! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  поздравляю с хорошим узи))) и с кроваткой)

 

АннаР,  веселый комбез)))

Это на весну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!.

У меня зимней одежды больше чем летней)))))

Еще ж себе надо. Блин. угги заказывать...у меня все зимнее на каблуках.

Доброе утро )

Я сошью уги малышам ) для мужа покупала весь материал, но все таки нашли ему потом и шить не пришлось ) а малышам не для ходьбы конечно, там вдруг что неправильно сделаю и ножку будут ставить неправильно ( но ножки будут в тепле.

 

А муж сказал малышам кроссовки крутые обязательно надо ))) он у меня фанат кроссовок, качественных и только найк, когда сошлись с ним и он переехал со своими 27ью парами кроссовок - я за голову схватилась ))) куда их ставить? Но он не может без них ) особенно по игровым с ума сходит ) его найк приглашал работать к ним в офис который в Америке, но у него военника нет ( и все ( никак - до сих пор жалеет ( а так он угадывал полностью предзаказ на пол года вперёд какие будут популярны и удобны )

Закажу говорит с официального сайта - под малышей сошьют в найке. ))) пусть если хочется ему )) он и мне там заказывал - моделируешь все сам, цвета выбираешь, где какой шов рисуешь, даже цвет шнурков )) и можно именными сделать, как он нам и сделал )) я до сих пор их ношу - ничего с ними не сделалось и качество и любимые и ни у кого таких нет )) но надо чтоб кто-то в Америке жил, для России они не делают, у него уехал знакомый туда играть в баскетбол и обосновался, дак вот просит его )

Вот такой фанат ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...