Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

мамадочкиисыночка, с отличной узишкой вас! И кроватку взяли уже, молодцы какие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

На неделе прошла эхо кг и доплер, всё хорошо. Дали бонусом 3д фотку очередную) скоро в альбом их можно укладывать)) Доча щечки наела, и улыбалась, классно так)))

Приветик ) поздравляю со свиданьицем ) здорово что можно сравнить ) нам в жк не дают сволочи (( а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы на выходные опять на своем пруду были.. Там был родной брат мужа с семьей) конечно же, невестка обратила внимание на животик) и полдня ходила маялась-как бы спросить))прям видно было,что ее распирает)) И когда мы остались с ней вдвоем,посыпались вопросы) Что у вас нового??)) говорю-да ничего вроде) все как всегда.. проходит время.. она потом мне-Ты беременная что ли??????????? и такие глаза удивленные) я улыбаюсь-ну да) она-Серьезно???????? Вы за вторым что ли пошли??????? ничего себе!!!!!! а срок?? уже 6 месяцев?????? обалдеть!! короче, глаза на лоб у нее,конечно) пришли наши мужики-сразу подловила своего мужа и начала ему на уши шептать) я слышала) так смешно! Потом телефон из рук не выпускала-я думаю,ну все! теперь все уже в курсе! можно больше никому и не сообщать!)) Мужу потом вечером говорю-теперь жди, при первой встречи полетят в тебя тапки :D :D :D вот они прифигели наверно все от новости!))))))))))))))

 

А еще у меня третий день не спадает отек на ногах.. не было такого ни разу..бывало,что к вечеру ноги немного отекали,юно на утро уже норм.. а тут не проходят..на прием ток 4 августа, думаю, может тоже канефрон попить?? он все разрешен при Б??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  да,на весну, после мешка

Там 120гр утепления, и в комплекте шапка,как и всегда у де пар де

Просто ценники на эту фирму аховые, а тут распродажа)

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какой ценник?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с малышом играемся :) Он впервые начал пинаться так, что видно , как выпирает то там, то сям бугорочки на пузике. Пытаюсь снять на видео для папы - сразу перестаёт )))))))) никак поймать не могу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня подряд ем арбуз, в одного)) по арбуза в день))

Вес вернулся к показателям прошлого месяца)) -2 кг))

 

Пошла снова за арбузом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, может тоже канефрон попить?? он все разрешен при Б??

конечно попей. Он при беременности разрешен. Это растительный препарат, его очень многим беременным назначают .

 

АннаР, арбузная диета у тебя!!! :)

А мы купили в субботу арбуз, а он не вкусный какой-то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недалеко от дома есть минирыночек, там торгует фруктами дядька нерусский) хороший такой дядя) покупаем только у него фрукты,он всегда говорит,что купить,и сам выбирает) ни разу еще невкусное что то не купили в него, он потом еще спрашивает,все ли вкусно было)

Арбуз вчера дал сахарный,сладкий) я его в одну каску схомячила) муж потом даже дулся,что ни кусочка не оставила ему,он даже не попробовал

 

Сейчас вот снова к нему сходила,тащу тихонько арбуз)

Мужик дома ремонт в ванной делает, все в грязи там) а на улице тепло,влажно,ибо дождь полдня лил, и комары заедают,гады) но очень хорошо дышится)

 

Сижу на лавочке,мимо идут 2 девочки, одноклассницы у Славяна

Подходят к дет.комплексу ( ну там горка и куча лазалок,которые сейчас на каждой площадке стоят) , одна говорит,

О! Пилон! Пойду ка я покручусь...

Иначинает,как взрослая вокруг этого шеста ерзать)))) говорит,как в фильме)))

Ппц блин детки нынче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я начала подозревать у себя отеки. Ем не больше чем обычно, а то и меньше. А прибавки страшные. То за неделю 1,5 кг. То за 2 дня больше килограмма. Явных отеков нет. Но вот чувство, будто я слон. Внутреннее какое то, дискомфорт. Одутловатость какая то. Как определить то?

Сегодня мочу сдала, в четверг пойду к врачу ошарашу своей прибавкой. Правда там чужая врач будет.

 

И животик как то в рост попер. Сравнивала фотографии, с дочей в 26-27 недель такой был как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, 27 пар !!! :Crazy:

мужу сегодня скажу. еле уговорила его выкинуть старые кеды. и только когда баер привез новые, которые я выбрала сама))

кстати, у нас еще можно заказать кисы - это сапоги из оленьих шкур, носят коренные народы. они красивые , бисером их расшивают. но я как то не знаю.... мне кажется они пахнут оленями))) хотя модно у нас тут

у вас наверное тоже такое есть)

 

gina-iren, в общем нет у нас тут шезлонгов , нашла мужу картинку, сам делает пусть))) сказал за выходные сделает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, тогда надо купить! ну и арбуз,точно! будем пробовать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташ, у меня мама старшему привозила с севера унты,оленевод сшил, такая нереально крутая вещь!!!!

Сейчас пока племянник носит, после моих двух, и все равно классно выглядят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  в прошлом году была эпидемия сибирской язвы на Ямале , если помнишь.

Там вроде как куча оленей погибла... короче фиг его знает. Я лучше себе спокойно угги закажу))))

На деток они красивые конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  знакомая когда в Ухте жила, купила себе такие. Крутые они вообще))) И мне кажется они на всю жизнь))) ну то есть на много лет хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какой ценник?)

1700))

 

Golden-light,  а,ну может быть, мама их привезла,когда сыну год был, т.е 7 лет назад

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  классно так!)

Я так люблю шевелюшки)

Съела сейчас 2 персика, тоже наблюдаю как животик ходуном ходит, через платье)))

Про то, чтобы на видео заснять мыслей не было...а зря) реально надо заснять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  знакомая когда в Ухте жила, купила себе такие. Крутые они вообще))) И мне кажется они на всю жизнь))) ну то есть на много лет хватит)

Я когда читаю, что они из оленьих лап, я не могу даже в руки их взять

 

Жалко мне животных

 

 

я кстати заказала деми комбез де пар де))) на распродаже)) за очередную смешную цену)))) ооочень смушную, для этой фирмы)))

хорошо когда знаешь, когда придет весна)

у нас может в апреле, а может и в июне :D

я вот думаю не пришлось бы зимний 68 размер брать плюсом, или больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а оленей едят как коров(говядина)? Или нет?

Мне всегда казалось, что их едят как коров...а шкуры потом на другие нужды.

Мне тоже жалко, но я стараюсь не думать об этом. Ну и не вегатарианка я. И вещи натуральные люблю...чтобы тепло и не потеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  а и пусть, Ириш, болтают ) а ты купайся в своём счастье и наплевать на всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а оленей едят как коров(говядина)? Или нет?

Мне всегда казалось, что их едят как коров...а шкуры потом на другие нужды.

Мне тоже жалко, но я стараюсь не думать об этом. Ну и не вегатарианка я. И вещи натуральные люблю...чтобы тепло и не потеть...

Я не знаю. Я не пробовала их))) я практически вегетарианка, сейчас вот только ем мясо из-за малыша. Так обычно только сыр и морепродукты

 

Я кстати оленей ни разу не видела вживую. Они севернее наверное км на 700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да есть ) но привозные - нет у нас оленей (( и называют их у нас - пимы) у мамы лежат одни мои маленькие, вот волнуется теперь, говорит - а как же второй ))

Я вот думаю себе на зиму валенки ручной работы заказать ) влюбилась не могу ...

Вот фото их )

Ссылки скрыты.

Я пока для малышей особо ничего не покупаю, очень хочется, но для себя сказала - не раньше сентября! На выписку красивые конверты сама сделаю если время будет или подруги отдать обещали ) сегодня ещё одни позвонили-в Москву переезжают, от малыша много всего осталось, сказали до 30го прийти все забрать ) и кроватка и манеж и ванночка и т.д., но я решила что если кроватка не белая - брать не буду. Зациклилась - хочу белую )

А детской буду в сентябре заниматься, только вот расстроилась, кухню нам надо делать, пригласили мастера, он составил дизайн проект (хня какая-то у него получилась) и насчитал 160 тыс...мы подофигели... потом муж переговорил с крестным папой, у того друг хобби занялся деревом, сам твёрдо стоит на ногах и это ему в удовольствие, но вмеря у него свободное только конец сентября...но зато из натурального дерева и возьмёт сказал только за материалы...мы конечно отблагодарим его, вот и решили подождать все таки натуральное есть натуральное ) и цена )) 35 тыс примерно сказал - почти даром, по сравнению с МДФ за 160...

Так что, Наташа, муж у тебя большой молодец что умеет все своими руками!!! Мой не умеет, а я не понимаю - как можно не уметь ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю. Я не пробовала их))) я практически вегетарианка, сейчас вот только ем мясо из-за малыша. Так обычно только сыр и морепродукты

 

Я кстати оленей ни разу не видела вживую. Они севернее наверное км на 700

Вот и у нас оленину из Нарьян-Мара везут, вкусная зараза жуть! Но жалко их страшно! Ну как так? Я собаке своей заказываю рога оленьи грызть, а они пушистые даже (((( плакать хочется ( а собаке очень нравится! И аллергии нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...