Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, валенки классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom,  крутые валенки!)

Мне тоже нравятся современные валенки. Но в Мск носить негде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  ай как сладко уплетает )))

Мы тоже вчера купили - ее айс попался, муж не растерялся и сделал мне фреш из него ) пока я с собакой гулять ходила, мне проветриться надо было, а то под часа рыдала, что я стала такой ленивой и хочу лежать на диване )))))))

 

Кстати почитайте про арбузные косточки ! Я их ем и причём разгрызаю ) оказывается они очень полезеные, но в статье была оговорка - если вы конечно не беременная ... но не обосновали (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня аж слюни текут...я так хочу арбуз)))

А муж до августа не разрешает.((( хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, он (муж) делает то, что ему интересно.

он на заказ в прошлом году делал беседку ввиде корабля - 2 этажную. вот это круто . и лестницу резную родителям в доме. так и не доделал до конца по моему.

дома только журнальный стол . ну и думаю что портал сделает для камина.

smile435.gif кухня за 160 это недорого. массив дороже намного выходит.

 

валенки классные вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня аж слюни текут...я так хочу арбуз)))

А муж до августа не разрешает.((( хнык(

Я тоже хочу. Но мы так рано арбузы не покупаем. Не раньшк середины августа стараемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я тоже думала что только в середине августа арбуз попробую, а тут повезло раньше)). Просто сами друзья один раз взяли у знакомых и сказали что очень вкусный, у них трое детей все ели, а второй раз просто купили и все на горшке потом сидели(((. Так что либо проверенный есть либо подождать чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюняя, у меня аж слюни текут...я так хочу арбуз)))

А муж до августа не разрешает.((( хнык(

И мне не разрешает))))

А я себе в субботу купила в I love mum сарафан, кардиган. Еще халат в роддом, так как у меня только короткий и шелковый и длинный махровый))) Еще купила платье в пол, так как у папы Юбилей в августе. Короче такая довольная :) :) :) А доченька пока я все это мерила прям так шевелилась))) Ей тоже нравится видимо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, отеки точно. Такие прибавки только о них говорят. И внутренне не приятно бывает имено от этого, еще бонусом кишечник такое давать моде .ну у меня так эта беременность проходит.

 

Сегодня вот такая легкость. Кишечник впервые за долгое время не перегружен и я счастлива. Кстати ферум лек пью. Но и диета для всего что надо тоже ,пытаюсь корректировать еду, под таблетки и работу организма.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, он (муж) делает то, что ему интересно.

он на заказ в прошлом году делал беседку ввиде корабля - 2 этажную. вот это круто . и лестницу резную родителям в доме. так и не доделал до конца по моему.

дома только журнальный стол . ну и думаю что портал сделает для камина.

smile435.gif кухня за 160 это недорого. массив дороже намного выходит.

 

валенки классные вообще!

Когда нам из массива сказали сделают за 35 (без фурнитуры) то за МДФ 160 (без фуртинуты) это дорого ))

У нас кухня-гостиная и сама рабочая зона не большая ( будем продлевать на окно. Чтоб сориентировать по длинне считай блок с мойкой, блок с бутылочницей, блок с посудомойкой, плита/духовка и маленькие выдвижные шкафчики - и вот за это 160...с условием, что у них столешница в подарок )))) и без установки! Ну бред! Можно и 500 отдать за такое, ноя в этом плане практичная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  в общем не знаю) спорить не буду. Мы переделывали столешницу и фасад ( мои хотелки), и раковину нам меняли 2 раза (косяк поставщика )))) в сумме от заказа до окончательной установки прошло около 10 месяцев)))

Муж не решился сам делать - тоже побоялся) там как то дерево надо сушить и потом клеить и влажность должная быть потом определннная, а то может треснуть или перекосить ) ну это мне так сказано было )))))

Столешницы из лиственницы знаю - очень крутые.

 

Потом скинь фотку) тыкну своего )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, классно так!) Я так люблю шевелюшки) Съела сейчас 2 персика, тоже наблюдаю как животик ходуном ходит, через платье))) Про то, чтобы на видео заснять мыслей не было...а зря) реально надо заснять)
кстати , и у меня после персиков малыш начал пляски устраивать ))))))))))))))

 

Арбуз хочу, сладкий-сладкий...раздразнили :)

 

А муж до августа не разрешает.((( хнык(

и мне после этого неудачного сказал, да ну нафиг до августа их покупать....

У меня нет своего продавца на рынке, который бы посоветовал и не обманул )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе в субботу купила в I love mum сарафан, кардиган. Еще халат в роддом, так как у меня только короткий и шелковый и длинный махровый))) Еще купила платье в пол, так как у папы Юбилей в августе. Короче такая довольная :) :) :) А доченька пока я все это мерила прям так шевелилась))) Ей тоже нравится видимо)))

Поздравляю с покупками!) Мы там мне плащик купили и летнее платье. Мне понравился этот магазин) Ещё понравилось, что все платья для Б потом подходят для кормления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится качество и их адекватные цены!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в мазекее на распродаже по 1199р упаковка из 3-х штук. Считай по 400р качественный неубиваемый слипик - для меня это очень дешево)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я два дня подряд ем арбуз, в одного)) по арбуза в день))

Вес вернулся к показателям прошлого месяца)) -2 кг))

 

Пошла снова за арбузом)))

Он мочегонный) поэтому и -2))

 

Виноградинка

Отеки определяют врачи по перетяжкам от носков, обувь к вечеру впритык, на коже при нажиме ямка долго выпримляется, кольца жмут и тд. Я у себя именно кольцо пока почувсвовала и резко вес попер по полтора кг. На небельном канефроне прибавка 600гр, значит все таки отеки. Я таким вот о разом убедилась

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  клевые)

Мы тоже 3 штучки взяли в субботу.

Потом ещё хочу купить пока скидки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда нам из массива сказали сделают за 35 (без фурнитуры) то за МДФ 160 (без фуртинуты) это дорого ))

У нас кухня-гостиная и сама рабочая зона не большая ( будем продлевать на окно. Чтоб сориентировать по длинне считай блок с мойкой, блок с бутылочницей, блок с посудомойкой, плита/духовка и маленькие выдвижные шкафчики - и вот за это 160...с условием, что у них столешница в подарок )))) и без установки! Ну бред! Можно и 500 отдать за такое, ноя в этом плане практичная )

У меня кухня продлена на оконный блок. Окно вытащили и обьединили балкон. Вышло какраз около 140тр белый глянец. Учитывая технику (духовка компакт с функцией микроволновки, варка, вытяжка, мойка под камень черная и скинали "ночной нью-йорк") обошлось почти в 300тр. Но выглядет офигенно. Это я еще максимум сьэкономила. Потому как глянец у стильных кухон и глянец у дешевых аля леруашных кухон ну совсем разный.

 

~Mira~,  клевые)

Мы тоже 3 штучки взяли в субботу.

Потом ещё хочу купить пока скидки есть.

А я больше не стала брать. С сыном 3 хватило. Думаю уже в новой коллекции на распродаже возьму 56р. Эти 50см и 3,5кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, спасибо! Я буду верить!

 

 

Девочки, привет!

Капец у нас жарища, пока пришла домой, раза три чуть сознание не потеряла - вот какой нахрен кислород, дышать в городе вообще нечем

Легла под кондиционер,лежу, пошевелиться даже не могу

Хз как пережить эти пару месяцев....

Я думала, раньше, мож уехать к морю на это время, а щас боюсь - ну куда мне от врачей и от перинатального дергаться...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше не стала брать. С сыном 3 хватило. Думаю уже в новой коллекции на распродаже возьму 56р. Эти 50см и 3,5кг.

Ну у тебя ещё наверное что-то есть? Бодики например...

Я переживаю, что 3х штук не хватит. Взяла 56 размер.

Ещё думаю про боди...всё-таки зима, вдруг холодно ребенку будет...как я понимаю в одном боди первый месяц не вариант держать? Нужны штанишки, носочки, антицарапки...

 

Ханум,  блин, вот и у меня голова кружится(((

Вроде физ.трудом на работе не занимаюсь, а устою капец( поскорей бы декрет)

Ну и железо надо всё же купить похоже, не могу я едой гемоглобин поднять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Нет, я как с сыном. По 3 слипа купила каждому и все. У сына боди были, так и не дошло до них дело. А слипы удобные, это и штаны и кофта и носки и антицарапки. Все в одном. Так что у меня будут только слипы и ничего больше, месяцев до 6 где-то. Старший у меня декабрьский) я поняла с ним одно, что скупой платит дважды - это первое, и второе - что лучше 3 хороших слипа, чем 10 делевых. Ну и поняла что все что кроме слипов - мне неудобно. Бодики явно мне до лета не пригодятся. Летом песочники носить будем. Ползунки и распашонки мне неудобны - потому что это долго и муторно снимать штаны, задирать кофту, чтоб попу помыть, а какают малыши и по 12 раз на дню. А слипы мое все. Положил в центр, распихал конечности и застигнул))) так что я такая вот слишком практичная)))

 

Гемоглобин едой не поднимешь. Это я как опытный донор крови и плазмы в нии склифосовского говорю. Еда - это профилактика анемии. Если есть анемия - то нужны препараты. Гемоглобин воообще тяжело поднять. Он поднимается длительно и понемногу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, слушаю тебя и успокаиваюсь))) значит, все правильно сделала, что только слипы взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Поддерживаю на 100 процентов )))

Я тоже за слипы и песочники )). Слипы осенью и зимой, в начале весны, летом песочники )). Я слипы до года покупала )), как по накатанной ))), один размер мал, покупала сразу следующий в мазекея и все )), было очень удобно )). А после года покупала такие же слипы, но уже чтобы ножки (ступни) открытые были )), а носочки отдельно одевала ). Так как когда ходят, было уже не очень удобно когда штанинишки с носочками соединены )).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы хотите сказать , что 3 слипа одного размера это достаточно будет? Я взяла в Мазе по 3 слипа 56,62 и 68 размера. Т.е. х/б слипы можно уже не покупать больше, надо будет тепленьких флисовых только прикупить по 1 каждого размера, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Мне кажется 3 мало,, я бы рассчитывалась по 6. На случай - срыгнул, плюнул, протек подгуз, забыла постриать, не успело высохнуть и так далее )))

 

gina-iren

Если есть 56 и 62 по три, но наверное пока можно не покупать )), если вдруг все 56-Е испачкаются, временно можно одеть 62 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы хотите сказать , что 3 слипа одного размера это достаточно будет? Я взяла в Мазе по 3 слипа 56,62 и 68 размера. Т.е. х/б слипы можно уже не покупать больше, надо будет тепленьких флисовых только прикупить по 1 каждого размера, да?

О это каждому свое. Мой до полугода сильно рвал и рыгал фантаном, я кормила когда - одевала слюнявчики. И всегда пеленки подкладывала под мордашку, поэтому мне хватало 3.

 

Пип

Ну 3 это минималка. Я просто часто стираю, поэтому 3 мне хватило. У меня деть только срыгивал как паровоз, но как я выше написала - использовала слюнявчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...