Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет. А я вчера сильно упала. Повесила гамак ребенку, и решила сама проверить. В итоге он порвался, я наеб#улась так конкретно, сначала на спину и руки, а потом и жо моя загремела. Как ни странно, бой тонус никак себя не проявил, живот не болел. Сегодня вот болит поясница, лежу. У врача была утром, до падения рассчитывала выписаться и на работу выйти, а зрен там теперь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы для меня прям Америку открыли.

А я то думала слипов много надо...ну все тогда. Возьму ещё 56 и 62)

Так и думала что для зимнего новорожденного бодики не нужны...у нас ещё в квартире зимой тепло, но не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Мне кажется я покупала 9 на двоих )))), ну и вот когда экстренно не хватало ))), то одевала следующий размер (при этом он мог быть чуть - чуть велик) ))).

Мои тоже оба срыгивали, вроде пелёнку что ли подкладывала ..... Не помню ))), но машинка стиральная работала нон-стоп )))

 

АВал

)) кто знает, может 2 хватит, а может 10 ))). Там по ходу пьесы разберёмся ))), даже если опыт есть, детки-то все разные в любом случае ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут тоже стою слушаю))

А я собралась покупать по 20 распашонок, 10 ползунков и кофточек))) Теперь посмотрю еще парочку слипов м слюнявчики надо обязательно, у меня старший тоже много срыгивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось по 5 штук каждого хлопковых, и по 2 флисовых пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка

У меня было немного бодиков, распашонок, ползунков..... Тоже покупала (по неопытности))) ), они если на сменку экстренно нужны, тоже иногда выручали, но не пошли в использовании основном, неудобно мне было ((.

 

Golden-light

Золотая середина ))), самое то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Ты как я! Вчера упала на руку, видимо, подвернула или что-то порвала. Ночью не спала от боли острой. Сегодня тоже рука болит , но уже меньше, так еще и живот тянет целый день((

 

Pipp, Да я теперь поняла!) Пару распашонок у меня уже есть и парочка ползунков, тогда больше не буду покупать, лучше докуплю слипы нужного размера и может еще махровый слип, если в квартире холодно будет. Ну еще хочу подгузники многоразовые, для начала штук 5 куплю, все-равно стирки много)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, спасибо за подсказку. Ещё подожду, что-то отдать должна девочка , она покупала слипики в нексте и Мазе. Может по 6 и выйдет.

 

Из вещей ещё что нужно? Носочки, антицарапки, флисовые комбезики, теплую шапочку, зимний комбезик/мешок, я хочу ещё конверт из овчины взять. Что ещё из вещей понадобится на зиму?

Девочки, а на весну как думаете, какого размера демисезонный комбез нужно будет брать? 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

У меня был удобный мешок-комбинезон ! Но фирма не знаю какая, надо смотреть, на 68 на весну и использовала как мешок, а потом на осень он становился комбезов, к нему шли ещё пинетки и получала как раз 74. Очень нравился такой вариант )). Я помню что на нем даже двойной размер был написан )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось по 5 штук каждого хлопковых, и по 2 флисовых пока.
по 2 флисовых одного размера? Я думала брать по одному.... Флисовые тоже на смену нужны да?

 

❋Апельсинка❋, как уж так, ты смотри, аккуратнее. Нам падать опасно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я 68 взяла

 

Девы, если что то не будет хватать,всегда можно будет докупить) поверьте, слипы др фирм не проигрывают той же мазе, потом выкинете и все))

Магазинов с дет одежкой полно вокруг

 

В смысле,качество,конечно, попроще,но функционал то один)))

 

Я с дочей брала одежку для дома Крокид, умку, лаки чайлд

И сейчас ее беру, так после нас ещё двое носили и хоть бы хны)

 

И недорого и не жалко)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Я согласна, что всегда можно быстро докупить и это не проблема ))).

Но только не согласна с тем, что все одинаковые ))), вот маза, Некст, линдекс - точно знаешь что не полиняют и кнопки не отвалятся и не сядут ..... А вот бывало придут родственники подарят что-то попроще, ближе как из нашего детства ))) - так то все вытянутся, то сразу клепки отлетят и так далее .... В этих известных фирмах можно быть уверенным в качестве на 99 процентов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2 флисовых одного размера? Я думала брать по одному.... Флисовые тоже на смену нужны да?

я не знаю))

я вообще много всего заказала - 3 посылки из картерс , там кроме слипов куча еще всего .

и бодики и костюмчики и шапочки и антицарапки и носочки)) там все такое милое :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я покупала бодики. Родился в марте в -15 В том же рд было +26,куда слип при такой температуре. И дома в +20 лежал часто в бодике только.И памперсы снимала лежал на пеленке с застегнутым на талии бодиком. Я не кутала дома. Потом пополз в 5,5 ,ползти в слипе не удобно. Это уже сентябрь без отопления. Так что на полу в бодике . С закрытыми ножками стопы на мой взгляд ну максимум на прогулку могут пойти месяцев до 7. Не больше, дома они её нужны уже к 5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, в общем не знаю) спорить не буду. Мы переделывали столешницу и фасад ( мои хотелки), и раковину нам меняли 2 раза (косяк поставщика )))) в сумме от заказа до окончательной установки прошло около 10 месяцев)))

Муж не решился сам делать - тоже побоялся) там как то дерево надо сушить и потом клеить и влажность должная быть потом определннная, а то может треснуть или перекосить ) ну это мне так сказано было )))))

Столешницы из лиственницы знаю - очень крутые.

 

Потом скинь фотку) тыкну своего )))

10 месяцев - кошмар ) я бы психовала ) обязательно скину ) а мне интересна беседка в виде корабля ) сохранилась фотка?

я скину свою потом обязательно ) ой вам еще слушать меня и слушать с этим ремонтом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Есть, только не окончательная.

Счас поищу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

У меня кухня продлена на оконный блок. Окно вытащили и обьединили балкон. Вышло какраз около 140тр белый глянец. Учитывая технику (духовка компакт с функцией микроволновки, варка, вытяжка, мойка под камень черная и скинали "ночной нью-йорк") обошлось почти в 300тр. Но выглядет офигенно. Это я еще максимум сьэкономила. Потому как глянец у стильных кухон и глянец у дешевых аля леруашных кухон ну совсем разный.

круто! в нашей "деревне" только осенью леруа откроется ))) у меня около такого интерьера было на той квартире, а в этой приперло стиль - прованс ) ой чувствую зря я в беременном состоянии за интерьер взялась ) все няшные хочется )))))

мы тоже хотим отказаться от духовки и микроволновки - заменить на компакт, но нас начинают отговаривать (( как тебе она? Я очень хочу! и какой у тебя фирмы? и сколько пользуешься уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, ладно бы просто на руки, так потом тазом загремела так сильно, испугалась ужасно. Сейчас вот где-то внутри что-то болит, такое ощущение, что там трещина или что-то в роде того. Не могу объяснить.

 

gina-iren, не то слово как опасно((( лежу и трясусь теперь(((

 

Скорее бы хотя бы октябрь, я не знаю, как же тяжко

В этот раз быть беременной ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  когда подрастет/поползет-это понятно.

Я именно про новорожденного думаю...вроде как у них не нормализована терморегуляция тела, да и в животике они привыкли к температуре 37 градусов. Поэтому в РД всегда жара.

Или взять 3 бодика, пусть будут...

 

❋Апельсинка❋,  ого...ну ты даешь. Береги себя и детку. На узи пойдешь?

А так думаю ушиб точно есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю)) я вообще много всего заказала - 3 посылки из картерс , там кроме слипов куча еще всего . и бодики и костюмчики и шапочки и антицарапки и носочки)) там все такое милое :love:
согласна, я уж тоже насмотрелась. Но буду чуть позже заказывать. Ну и больше чем нужно буду стараться не брать. С финансами туговато. На старшую дочь много уходит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Ты как я! Вчера упала на руку, видимо, подвернула или что-то порвала. Ночью не спала от боли острой. Сегодня тоже рука болит , но уже меньше, так еще и живот тянет целый день((

Мне очень помогает Вольтарен. Супер средство. Правда не знаю можно ли его беременным. Но боль гораздо быстрее проходит, чем просто терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  хорошо что не животом. Блин, еще и мазать то нельзя ничем.

Наверное нам с тобой в эту беременность не судьба работать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  крутая беседка!) Вообще идея необычная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, прикольная беседка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...