Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, у меня завтра....переживательно малость . Я все таки гинипрал решила до завтра попить в половинчатой дозе от прописанного. Потом уберу. Не знаю от него или нет, но мне прям реально легко стало, как раньше. Посмотрю завтра шейку, уберу гинипрал, и буду дальше смотреть своё состояние до следующего мониторинга ШМ. Купила ещё вчера по совету девочек, кто с пессарием на работу ходил, трусы-бандаж. В нем сидеть можно. Буду сидеть полулежа с закинутыми ногами на системник.

учту тоже про трусы))

тебе когда смотрели? раз в неделю мониторят?

 

да я в теме ицн смотрела девочки с 15мм с песарием ходят. не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom,  пусть Миледи поскорее выздоравливает. Она мне так нравится) твой хвостик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы пробовали спать на непромокаемых наматрасниках на большой кровати? Нормально?

мы спим.... На икеевском , отлично. Ни я , ни муж не потеем. Я купила год назад, т.к. муж может что-нибудь пить и пролить к примеру :malicious: , ну и с расчетом на малыша с надеждой в будущем брала именно такой.

 

меня интересует сколько пеленок надо и каких - хлопок, флис , на липучках. и пледик надо? хочу из шерсти мериноса заказать.

я решила штук по 7 х/б и фланелевых пеленок, пледик я в икеа флисовый прикупила, ещё подругу попрошу, она хлопковый свяжет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим.... На икеевском , отлично. Ни я , ни муж не потеем. Я купила год назад, т.к. муж может что-нибудь пить и пролить к примеру :malicious: , ну и с расчетом на малыша с надеждой в будущем брала именно такой.

Всё, хорошо)

Тогда возьму)

Мой тоже может что-нибудь пролить. И вроде есть уже пятно от сока...

А как стирать наматрасник? В машинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы пробовали спать на непромокаемых наматрасниках на большой кровати? Нормально?

Знакомая года 3 назад помню говорила, что спать невозможно, потеешь...

Я думала не покупать...у нас недорогой ортопедический матрас фирмы Консул...года 3 ему, мне не жалко)

Я вообще хочу кровать 180...посмотрим как мы помещаться будем, может и продам нашу 160.

у нас аскона непромокаемый. брали вместе с матрасом в мае. ничего не потеем))) мягкий такой приятный

если нужно могу найти чек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе когда смотрели? раз в неделю мониторят?

мне последний раз перед установкой пессария смотрели только. Потом все врачи в один голос сказали, что нет смысла чаще одного раза в 2 недели смотреть. Поэтому завтра будет первый раз после установки пессария... Я и со мной 3 врача ждут результаты...что там и как....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как стирать наматрасник? В машинке?

у нас написано 100 циклов машинной стирки. еще ни разу не стирала как был белый так и остался

 

мне последний раз перед установкой пессария смотрели только. Потом все врачи в один голос сказали, что нет смысла чаще одного раза в 2 недели смотреть. Поэтому завтра будет первый раз после установки пессария... Я и со мной 3 врача ждут результаты...что там и как....

все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как стирать наматрасник? В машинке?

ага, в машинке, сохнет достаточно быстро. Короче очень удобно, как и многое в Икеа. Икеевские детские наматрасники мамочки тоже очень хвалят. Я их не смотрела ещё в магазе, но поняла, что они как взрослые, только размером отличаются

 

Golden-light, спасибо :flower: очень надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, посмотрела икеевские там просто как простынка что ли? у нас чехлом прям со всех сторон.

ну конечно цены не сравнить)))) мы за 8 тыс покупали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы пробовали спать на непромокаемых наматрасниках на большой кровати? Нормально?

Знакомая года 3 назад помню говорила, что спать невозможно, потеешь...

Я думала не покупать...у нас недорогой ортопедический матрас фирмы Консул...года 3 ему, мне не жалко)

Я вообще хочу кровать 180...посмотрим как мы помещаться будем, может и продам нашу 160.

Так и есть, потеешь. Даже на многоразовых, а сверху хлопок. Я сыну пару месяцев назад купила пеленку непромокашку на резинке. Мало того, что она шуршит дай бог, так еще обычная простыня сползает. Кровать у нас 180на 160. Траходром) спим 3) сын поперек

 

На одноразовых*

 

Гина

В год стандарт 80см, в 2 года 92см. Это средние цифры. Я буду этой зимой брать наверное 80-86 рейму/лесси. Учитывая запас. Но опять же у меня двое и ситуация с ростом очень не спрогнозированная. Распродажи каждый сезон в конце сезона)

 

Мои кулочки кому завтра узи@@@@

 

У меня на кровати икеевский наматрасник. Кошмарный по качеству. Знала бы, не купила. Но я недорогой взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует сколько пеленок надо и каких - хлопок, флис , на липучках. и пледик надо? хочу из шерсти мериноса заказать.

у меня 4 фланелевых, 4 хлопковых. Плед флисовый и платок пуховый в коляску)))

 

зиму то да.... Только есть ли смысл брать зимой на следующую зиму? С размером можно конкретно лохануться мне кажется...не?

я своей беру заранее. Ну вот брала в марте 2016 на зиму 2016-2017. Сую была ростом 90. Я взяла ленне 98+6. И зиму отходили хорошо и еще на эту хватит ;) но к меня медленно растет дочка)) она и в год носила летнее 80+6 и в два года носила его же))))

 

 

Апельсинка, мамасыночка и дочки, осторожнее девочки, хорошо что а целом обошлось, что не животами хоть. Сам на лестнице тут так качнула, что еле успела схватится за перила. Испуга хватило. Осторожнее милые

нужно конечно!!! Только все случайно происходит. Кто ж знал, что гамак возьмет и лопнет((((((

ты про шапки?) я и ТК брала-когда крупное что-то и почту! ТК дороже конечно, немного.) малышне да, 48 брала

да-да, про шапки. Хочу заказать Ксюне и малышу на весну) но и платить за доставку много не хота)))

Доброе утро, девочки!

Меня выписали в пятницу, причем врачиха сама сказала - сидеть нежелательно.

Купи говорит себе кресло , чтобы полулежа работать))).

Сейчас у меня отгулы за работу в выходные, их все равно выбирать нужно.

Выйду наверное на неделю.С 7го августа уже отпуск до декрета

ничесе, у нас держат на больничных без проблем, 2 недели стационар, 2 дома и так по кругу. Ну ладно, пойдешь в отпуск скоро. Все не работать. Осталось чуть чуть.

Доброе утро)

 

Поскорей бы уже ноябрь))) родить, понять и разобраться во всём) поскорей бы к практике перейти)

 

❋Апельсинка❋,  вообще не знаю что такое ЛС...даже предположить не могу. И инет ничего не выдает(

да уж точно, скорее бы ноябрь. Я вообще не понимаю, почему беременность-прекрасное время?? Кто сказал?? Все болит, пукнуть страшно даже, то голова, то опа, то живот. То изжога, то бессонница, ходить тяжело, сидеть тяжело, все тяжело! Шейки ни шейки перешейки, ужас какой-то.

 

А лс, это наверное лошадиные силы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру зимнее на год вперёд, вернее,в предзаказах покупаю,

Но у меня дети идут стандартно по сетке) и еще надо учитывать большемерят марки одежды)

Сейчас идет распродажа день пар де, думаю,заказать ли зимний комбез малышек или не торопиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ЛС может лекарственные средства)))) вот загадка-то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я наматрасники очень люблю. Хотя, удивительно, на месте сна дочки его нет :-)))

Есть на диване (дочка часто пьёт на нем, может и пролить) и на кровати мужа. У нас орматек. И муж из потеющих. Но на этом наматраснике не потеет совсем.

 

У меня верхнюю одежду никогда заранее не получается покупать, хоть и хочется. И рост у дочки очень высокий, но я его темпы научилась легко вычислять. То есть купить заранее могу. Но всё время не получается :))

Вот сейчас дочка просит красный комбинезон с цветами. Я всё перерыла, не могу найти такой )))

Девочки, если вдруг случайно увидите рейму тек зимнюю красную с цветами, пожаааааалуйста, не пройдите мимо! Напишите мне!

Может я не там и не так и ищу. Но везде все розовое да фиолетовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А лс, это наверное лошадиные силы))))

Я аж засмеялась в голос))) вот правда!) Лошадиные силы до 37 недель нам всем нужны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лс, это наверное лошадиные силы))))

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КОТ???? продвинутый))))))

у меня дверца с усилием открывается, кот точно не откроет)))) и блокируются двери ага. посмотрела. я помню из-за защиты от детей долго духовку выбирала и варочную

Ну ))))) он у меня вечно голодный и вечно мёрзнет (сфинкс) и когда духовка что-то печёт - он готов на противень сам курочкой расположиться ))))

 

gina-iren,  спасибо за кулачки ) поставили отравление ( накормила таблетками, мужу сказала приехать на обед домой - проведать, он говорит - конечно, она же утром даже лежала и плакала (( у неё реально слезы текли (((

Теперь я реально боюсь, что со мной будет, когда детки приболеют ))

 

АВал,  Спасибо! )* будем лечиться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, лс это ложные схватки. Коллега по работе (из моего отдела, пришли на работу с разницей в месяц), тоже беременная)) 18 недель) была сегодня у врача, я ей отправила фото обменки, она спросила. Ложные схватки до 37 недель. До 20 недель пишут-угрожающий аборт. После уже ложные схватки. Вот так. Это вот из-за тонуса моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, посмотрела икеевские там просто как простынка что ли? у нас чехлом прям со всех сторон. ну конечно цены не сравнить)))) мы за 8 тыс покупали)
который икеевский непромокаемый он идёт как махровая простынь на резинке со всех сторон. А есть у них ещё просто чехлы с резиночками только на углах, это обычные.

 

Я аж засмеялась в голос))) вот правда!) Лошадиные силы до 37 недель нам всем нужны)))
:D :D :D

 

AnCom, пусть собачка быстрее поправляется, малышка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас асконовский непромокаемый наматрасник на большую кровать - просто замечательный в эксплуатации. не помню, сколько стоил. но не сильно дорого, хотя мы не то что бы экономили, когда эту постель собирали...

вообще я конечно из тех мамаш, кто не хочет спать с ребенком )))) ну посмотрим. как пойдет, страшновато в этом вопросе зарекаться :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киринка

Я прям вообще супер категоричная в плане сна с реб. Но вот уже год я его перекладываю ночью в слезах....спит 2часа максимум в своей кровати...за год я замучаласьуже этими перекладываниями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

 

Девы вот уже почти 2 часа не могу сделать полный вздох. Болит, точнее колит слева под грудью. Именно при вздохе. Положение тела меняла. ходила, сидела. Не помогает.

часто начала зевать, но вздохнуть не могу на полную...

невралгия межреберная.....а что выпить, чтоб отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на гв так воообще задолбалась кормить ночью...я такая злая была от недосыпа, решила что мой сон дороже. Эти будут на смесях, поэтому с рождения будут в кровати спать. Ну нафиг)) хо я не зарекаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы, мои хорошие!)

Я боялась совместного сна, потому как спала очень крепко и боялась придавить ребенка или укрыться с головой и задушить ребенка, тем более в городе был такой случай.

Поэтому сейчас настроена перекладывать в кроватку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, Нерв защемило, ничего не выпить... ляг ровно на спину и расслабься..

 

У меня с двух месяцев одна в своей комнате в кроватке спит и до сих пор... я пробовала со мной рядом положить, когда болеет, например,что бы не бегать к ней.. ни в какую... ))

Младшего так же приучу..

На ИВ )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...