Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девы, приехал мой Керри))) в магазинах их не осталось, оформила доставку. я довольная) теперь есть в чем ребенка домой с род.дома забирать и в автолюльку можно положить и пристегнуть) и потом гулять)

А шапку реально слишком теплую не надо, капюшон теплый.

У меня другой вопрос...его стирать надо? И гладить? Постирать я смогу...а вот погладить-не знаю как...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня была на приёме вес 65 прибавка 4.5 кг за 4 нед, живот 93, ВДМ 24. Про вес сказала очень много, прям очень, потом посмотрела на меня и говорит, а по тебе и не скажешь что так много прибавляешь. +12 к до беременными весу, сказала через неделю на контроль веса и выписала пить лист брусники в течение недели и я сама спросила про канефрон, она сказала что можно и его 2т 3 раза в день 1месяц пить 1месяц отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а твой Керри с мехом внутри? А то я совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  лучше бежевую или серую . Серая у меня тоже была. Бежевый камень у свекрови, вообще нет проблем.

Самая маркая- черная стеклокерамика варочная. Вот на ней вообще все видно.

 

 

Пятен нет на черной, ага. Да у меня нигде по сути пятен не было. Или внимание не обращала может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а твой Керри с мехом внутри? А то я совсем запуталась.

Нет, светло-молочного цвета...из Мазекеи. Как девочки тут выкладывали)

Я же сомневалась до последнего, пока в магазине мужу не показала. Он меня убедил купить. Правда потом я ещё пару недель думала, в прошлые выхи поехали, а в магазинах их уже нет. Пришлось через инет заказывать в панике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у меня белая, ну почти, наверное молоко))) ведет себя хорошо, а что должно быть не так?

ну хрен знает...следы от вина красного, от свеклы, от черники, кофе..боюсь, что белое впитает в себя всё что можно

Я не Мира, но напишу))) у меня была белая. Сейчас черная))) белая лучше) Зависит от воды в регионе. Но в следующий раз буду делать бежевый камень - у свекрови вообще проблем нет.

у меня сейчас бежевый камень искусственный. Нет проблем вообще. В обиходе мне очень нравится, но в новую кухню не подходит по дизайну

//tisha30//, Согласна с Наташей Голден, у родителей мужа белая, ни царапин ни пыли ничего не видно.. а у нас дома темно-коричневая, все видно на ней!!!

ясно! Вот и мне товарищ этот, который делать будет говорит, что лишб бы не темную - черную, коричневую, видно на такой все царапины и грязь

Не, у меня кухня белый глянец. А сама столешница серая. Пару пятен уже есть. Белую если бы и ставила, то только камень, который можно оттирать чем угодно. Но камень это оч и оч и оч дорого Голден А у меня кухня белая и все капли на ней видны. Вот и думмю в след квартире черную. Лучше уж пыль видеть, чем капли от всего чего только можно))

ааа...понятно. Это я перепутала малек. Натуральный камень это ппц как дорого...да и искусственный щас тоже дорогой. Кстати кухню ставлю черную, граффитовый цвет. с патиной серебро. И вот тоже боюсь за пятна(( Мне казалось, что на светлом не видно...хнык

 

Самая маркая- черная стеклокерамика варочная. Вот на ней вообще все видно.

даааа! Это мрак))) ужс ужс ужс)))

Нет, светло-молочного цвета...из Мазекеи. Как девочки тут выкладывали)

а у меня вроде белый конверт....не молочный. Стирать его не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжаются похождения))

Увезли детей к бабушке,у которой гостят ещё двое от шурина))) я говорю: справитесь с четырьмя?))

Она отвечает: ха, у меня не забалуешь))

 

А мы уехали в гости, нажарила шашлыков, сходили в баню) красота))

Наелась,как тузик, лопну наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, нет, за полтора года использования нет ни пятна. Правда, вино мы не пьем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на семью с четырьмя детьми) душевно у них

Свой большой дом,двор с качеилями, песочницей,. И поговаривают уже про пятого))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мы дружим с такой семьей. У мамы удалена матка после 4х родов, а так, говорит, родила бы еще. А что? 40й лет всего, свой дом, свое хозяйство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза у нас.. люблю грозу..

 

Скучаю по детям уже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

С покупкой) я не стирала верхнее, остальное все стираю, что до кожи докасается) а насчет комбеза я ж писала тут, что в магазинах их нет, только в крупных остались) чтоб девочки сразу ехали куда надо. Ты наверное пропустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Ир, я все-таки если могу - то вообще не сижу еще. Или лежу, или стою-хожу. Хз, у меня прям от этого сильно зависит, не работают мочегонные если я посижу больше получаса, тогда только в ночи начинаю каждые полчаса в туалет бегать, ессно не высыпаюсь, но к утру сходят отеки с ног.

да я с сыном тож особо не сижу.. но вот отеки вообще не спадают(( посмотрю завтра еще.. я чет очкую, что сама Канефрон пить начала))

BELKA_Irinka, совсем сильные? А соль исключила??

 

//tisha30//, у меня белая, ну почти, наверное молоко))) ведет себя хорошо, а что должно быть не так?

 

А у меня прибавка пошла. За неделю 600 граммов блин((((

да, сегодня дома просидела,тк обувь вся не налезла(( соль как обычно

Ну муж повадился квас покупать. Когда он есть - пью. А так - как обычно, 3 кружки чая в день. Не могу пить колда не хочется

 

 

Не, у меня кухня белый глянец. А сама столешница серая. Пару пятен уже есть. Белую если бы и ставила, то только камень, который можно оттирать чем угодно. Но камень это оч и оч и оч дорого

 

Голден

А у меня кухня белая и все капли на ней видны. Вот и думмю в след квартире черную. Лучше уж пыль видеть, чем капли от всего чего только можно))

ну я таблетки запиваю стаканом воды.. помимо иногда пью-жарко, чай раза 3 за день..

а про черный глянец-мне кажется на нем и пыль и пятна от воды и царапины и отпечатки пальцев-все-все видно..не???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Вот хз. Я думала на белом, как на машине, ничего не видно. Фигушки. Капельки воды, брызги от еды видны. На черном мне кажется больше отпечатки наверное....у мення скинали черное, ну точней ночной нью-йорк, капли тоже видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на маленького бы постирала,хуже комбезу от легкой стирки не будет.А следующая скорее всего уже когда выростит из него) пачкать то негде особо. Я всё с магазинов стираю. Вещи падают в магазинах на пол, на складе. На производстве и сама ткань запросто может какое-то время лежать на полу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

Вот хз. Я думала на белом, как на машине, ничего не видно. Фигушки. Капельки воды, брызги от еды видны. На черном мне кажется больше отпечатки наверное....у мення скинали черное, ну точней ночной нью-йорк, капли тоже видно)

а я вообще чет с глянцем запарилась уже..себе уже и не хочу этот глянец.. фасады натирать-сил нет уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, соль убирай по максимуму

 

Белое и не глянец, срач.У меня была кухня деревянная, антик. Вот это отлично, брызги не видно, хоть год не мой) и плитка под состаренную, вообще ничего не видно..А сейчас белая, хорошо каждый раз после готовки три ее. Красиво, но пачкается мрак.фасады снизу серые, сверху белые, на всем видны брызги.но хуже черной мебели нет, мне того что естьчю черного не на кухне за глаза)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

а про черный глянец-мне кажется на нем и пыль и пятна от воды и царапины и отпечатки пальцев-все-все видно..не???

 

Черная столешница, не фасады. Фасады кремовые матовые, текстурные - на них ничего не видно.

Царапин нет. Отпечатков тоже не остается. От воды - смотря как, если муку просыпать или соль на мокрое- то будут.

Пыль видно.

Я наверное неправильно написала - она глянец, но не гладкая . Блин, не знаю как объяснить)))

Фартук - под черный мрамор. Тоже за счет рисунка не видно пыли и брызг.

 

Я очень хотела черную каменную столешницу - отговорили добрые люди)) раковину конечно все время приходится отмывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачное узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

С покупкой) я не стирала верхнее, остальное все стираю, что до кожи докасается) а насчет комбеза я ж писала тут, что в магазинах их нет, только в крупных остались) чтоб девочки сразу ехали куда надо. Ты наверное пропустила)

Я помню, что ты об этом писала) мы по крупным и проехались. Но даже в крупных не осталось уже.

 

а у меня вроде белый конверт....не молочный. Стирать его не буду.

Глянула утром ещё раз) верхняя ткань белая, а подклад молочный) поэтому видимо мой мозг воспринял его как молочный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветы!)

gina-iren, хорошей узишки тебе

Вчера первый арбуз в этом году купили, Результат - минус 1кг 300г за сутки)

Я за арбуз, как альтернатива канефрону))

Изменено пользователем мамадочкиисыночка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продолжаются похождения))

Увезли детей к бабушке,у которой гостят ещё двое от шурина))) я говорю: справитесь с четырьмя?))

Она отвечает: ха, у меня не забалуешь))

 

Круто что есть такая бабушка и детям веселее), а моя свекровь говорит, я боюсь с Ваней оставаться даже на час ((

 

Мы кстати тоже ездим в соль-йлецк и там у друзей свой дом и трое детей, все пацаны)) и мне прям нравится, у них все легко и просто, я прям балдею и заряжать позитивом от них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера арбуз купили :D начиталась вас ) половину сьели

и все таки решили что рано, недели 2 еще надо подождать.

у нас очень вкусные сливы сейчас и плоские персики. решили пока их.

девочки, а у меня на землянику и клубнику расстройство желудка. хотя своя клубника. на 3 раза помытая. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Олюняя, С недельками девочки! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...