Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Доброе утро :) Вчера была на приеме у своей Гини. Похвалила меня, что я вес набираю нормально. За 22 недели 5 - 5,5 кг. Говорит норм) Но это я от мучного недели три как отказалась)) ОЖ 99. Почти 100 см счастья))))) В первый раз слушала мой пуз деревянной совдеповской трубкой :) Теперь на прием только после ее отпуска - 15 августа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gina-iren, вот и хорошо.

мне тоже самое сказали при выписке. видимо в нашем с тобой случае - так и нужно )

а что насчет санации? вчера на ночь гексикон вставила - жжется :( сегодня буду другие свечи просить или промывание мирамистином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, гексикон раз в неделю. Я уже делала. Норм вроде как. Сказали ещё диск поставить на выходе, чтобы прям сразу весь не вытек и не бояться ставить поглубже.

Сегодня ещё и малыша показали быстренько мне , все хорошо с ним, лежит, барахтается :)

Надо пойти покормить , а то я до сих пор без завтрака ещё. До УЗИ некоторые показатели коагулограммы сдавала.

Наташ, тебе шейку как смотрели? Я кароч запуталась окончательно... Или сума сошла.

Уверена, что мне в прошлый раз эта же врач , она же узист говорила, что узистам говори, что стоит пессарий. Они будут шейку только по животу смотреть. Типа вагинально не смотрят с пессарием. И в памяти отложилось, что до пессария мне вагинально смотрели ШМ, а после уже по животу.

Приходу сегодня, говорит раздевайся. Я ей как вы же сами сказали, что по животу только. Она говорит ты чего...по животу с пессарием вообще ничего толком не увидишь. Он тень даёт. Нормально шейку с пессарием вагинально можно только посмотреть. Мы же после установки тебе вагинально смотрели, ты че забыла ?

Короче я видать в таком шоке и беспамятстве была после процедуры...

И в голове каша, как же должны смотреть шейку с пессарием в итоге...как ее остальным девочкам смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вагинально тоже плохо. она мне всяко пыталась посмотреть последний раз, плохо видно было.

я так понимаю по животу с полным мочевым лучше.

хотя наверное зависит от узиста и аппарата.

забей, пусть как хотя так и смотрят. главное чтобы такая же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Доброе утро! С УЗИшкой тебя) мне тоже сказали не смотрят с пессарием вагинально.. фиг знает.. в прошлую Б мне по животу ее смотрели с пессарием.. не знаю насколько точные данные получаются..

 

А промывала Мирамистином только..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже вчера вас начиталась и решила арбуз купить)))

но не рассчитала немного и взяла по весу аж 7 кг! при том, что у меня еще один пакет с едой был и сумка рабочая. в общем, пришлось звонить мужу чтобы встретил))))) и мы с ним навернули этот арбуз с вечера! живот потом был как барабан :Crazy:

а сегодня такая погода в Москве шикарная, наеврное лучшая за лето))) вот сижу думаю, как бы с работы свалить, чтобы пойти хоть в парк погулять)))) а то так и лето пропущу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня такая погода в Москве шикарная, наеврное лучшая за лето))) вот сижу думаю, как бы с работы свалить, чтобы пойти хоть в парк погулять)))) а то так и лето пропущу!

Вот-вот!) Уже в воскресение снова похолодает(

Как в анекдоте: "лето было, но я в этот день на работе была".

Блин, а у меня на работе кондей толком не работает плюс солнечная сторона-душно, капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузы едим через день))) точно лучше канефрона!

Завтра уезжаем на недельку в Беларусь. Едем на машине. Врач вчера сказала: разрешаю только в режиме один час езды - 15 минут прогулка пешком, чтоб отеков и застоя крови не было! А я вот думаю - сколько же мы времени убьём на такой режим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, вычитала что черный чай дает хуже усваиваться железу, рекомендуют его не пить при приёме железосодержащих препаратов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица76,  мне кажется лучше по самочувствию смотреть

Я уже неделю в пути )))

Сначала в Екат ездили, 5 часов в одну сторону без остановок проехали,нормально все,ТТТ

Вчера сегодня снова в пути, 300км в одну сторону,полет нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера арбуз купили :D начиталась вас ) половину сьели

и все таки решили что рано, недели 2 еще надо подождать.

у нас очень вкусные сливы сейчас и плоские персики. решили пока их.

девочки, а у меня на землянику и клубнику расстройство желудка. хотя своя клубника. на 3 раза помытая. :confusion:

тут же сейчас полфорума тебе только позавидует)))

я бы тогда перед клубникой рис ела) но мне рис похоже только после родов теперь)))

 

Читаю вас и начинаю арбуз хотеть. Но страшно. Где его хороший сейчас купить. Бывали случаи что все бегали друг за другом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели пойду к любимой супер узистке, которая всю эпопею с моей шейкой была в отпуске. Она в республиканской больнице работает и в основном к ней поток сложных беременных. Посмотрим, как она мою шейку посмотрит.

тут же сейчас полфорума тебе только позавидует)))

вот это точно ))))) я б стабильно клубничку трескала )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ч тоже трескаю, а еще черную смородину, йогурты с черносливом и минералку,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут же сейчас полфорума тебе только позавидует)))

я бы тогда перед клубникой рис ела) но мне рис похоже только после родов теперь)))

Читаю вас и начинаю арбуз хотеть. Но страшно. Где его хороший сейчас купить. Бывали случаи что все бегали друг за другом)

да у меня проблем с этим нет))) только в больнице , и то потом прошло, когда свекровь клубнику привезла )

я только с 3го раза догадалась в чем дело :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Справедливости ради кишечник от всего этого заработал намного лучше. Стала чувствовать себя не на 35 недель, а но свои 24 почти)

 

Положила фото в темку пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, а я никуда не пойду. только посев буду сдавать раз в 10 дней платно.

на узи буду ходить к одной и той же - лечащему врачу в больнице, которая мне пессарий ставила.

ну что они мне нового скажут? если укорочение то и так заметят. скажут что все хорошо- не факт что потом опять резко плохо не станет, как было.

лежу 3,5 недели, берегусь, хуже не становится, и Слава Богу.

в нашей ситуации я так поняла надо - не допускать тонуса, и не допускать инфекции из-за пессария.

 

девочки, а тазовые кости начинают расходиться когда? не могу понять, мне кажется у меня там что то происходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

А я в первую беременность тож удачно избежала проблем с кишечником - я ж там лежала в роддоме еще с 32 недель, а напротив был рынок, так вот я питалась до родов исключительно клубникой с этого рынка))))) Вообще стул без проблем, и после родов заминка легкая была конечно, но я ее и не считаю, подумаешь, сутки в туадет не сходила, через день все нормализовалось. Вот мож благодаря клубнике кстати. Ну и меня там родня посещениями не баловала, а в роддоме еда так себе тогда была, мягко говоря, я кефир только пила кажется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели пойду к любимой супер узистке, которая всю эпопею с моей шейкой была в отпуске. Она в республиканской больнице работает и в основном к ней поток сложных беременных. Посмотрим, как она мою шейку посмотрит.

Это к С@вушкиной? Ты к ней только в ркб ходишь? По живой очереди?

Сейчач звонила в КН, ближайшая запись к ней в октябре...а мне в августе надо (в отпуск к родителям поедем). В Пульс дозвониться не могу, занято.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем ягоды каждый день

Но ем землянику лесную)

Но кишечник как не работал,так и не работает)))

 

Вернее, с перебоями все равно))

 

Допплер в 26-27 недель делают?

А то я уже очень долго не была в ЖК, так хз, когда идти туда. И идти ли вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер в 26-27 недель делают?

Поразному...мне моя платная Г сказала в 27-28 недель сделать доплер.

А у кого показания есть, те с 20 недель каждые 4 недели мониторят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, 8 у меня и на лесную землянику тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  всё, записалась в Пульс на 22 августа с утра) ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер в 26-27 недель делают?

А то я уже очень долго не была в ЖК, так хз, когда идти туда. И идти ли вообще

У меня после скрининга с допплером в 21 неделю в рекомендациях написано: узи, допплер, ктг в 30-34 недели.

Так что это, скорее всего, индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я арбуз купила, недели 3 его не ела)

 

Интересно, это только я, если обьемся, сразу блюю в прямом смысле слова? Особенно утром? Уже 2 раза такое было дома утром, когда вместо 3 булок, сьедала 5 и сразу рвало. Вчера так с пельменями было, но удалось не вырвать. Или это признаки гестоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...