Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девы, доброе утро! Я из ЖК, за 10 дней +1,5 кг.. охренеть же? Чего так резко то..

С начала Б + 2,5 кг это радует..)) Клексан в спину колю уже, живот синий..

 

А мы в Америку намылились в начале года ))) совсем обнаглели, двоих детей маленьких сбагрить хотим ))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что-то не поняла прикола. У меня в субботу взвешивание, как обычно. Сегодня встала на весы +1,800. Это что за прикол такой на фоне канефрона.......я растроена....херня какая-то....правда канефрон я начала пить во вторник...пропустила 2-3 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, а вот если я возьму 5 дней до декрета (заберу свои 3 оклада к отпуску), и например еще 5 или 7 после отпуска по Бир??

Смотри, у нас мат.помощь к отпуску предоставляют только в случае мин.14 дней за раз берешь. Уверенна, что тебе дадут 3 оклада к 5 дням отпуска?

А так да. Можешь часть отгулять сейчас, а часть после больничного по БиР.

Я так делаю...28 дней в этом году и оставшие 14 дней сразу после больничного по БиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я)))

 

Девочки, пришла с приема. Отправили на больничный до 4го. Потом с 7го отпуск.

Сегодня отпускные переведут):D

 

А еще у меня начинает пробиваться целлюлит

 

Это пздц

Поддерживаю тебя с целлюлитом (((( тоже грущу по этому поводу (( сейчас даже когда сажусь маслом стараюсь не при муже...комплекс какой то развивается...( и ведь потом его не убрать ((

А потом лежу и думаю о целлюлите...и малыши оба запинались (редко когда вместе) и я прям мысль их поймала: "мама не грусти, ты для нас будешь самая красивая!" ))))))

Недавно ролик смотрела, там детям дали 5 фотографий, 4 из них красивые фотомодели, а 5ая их мама, и мам взяли с совершенно обычной внешностью - в смысле не модели )) некоторые даже далеко не модели ))) и вот попросили детей показать самую красивую ) 100% попадание ) ни один из детей не выбрал кого-то кроме мамы ) я плакала )))))

Так что будем конечно стараться выглядеть красивыми, но и не будем расстраиваться если от нашего чуда останутся у нас следы ;)

 

Отпускные - хорошо!!! Поздравляю!!! Я вот тоже жду с дня на день ) ещё и порадовали, что 3 премии месячных дадут до конца сентября и 1 квартальную )) жду ) и потом ещё к ноябрю к празднику (день налоговой, но я отмечаю в этот день день бухгалтера) ещё квартальную должны будут дать, наверное конечно мне уж ее почикают, но все ровно что-то дадут ) и то хорошо ))

 

 

Постучалась в други в контакте)

Это у тебя на клексане 0,4 д-димер такой? Ни фига себе...а таблы какие-нибудь параллельно есть? Типа курантила, кардиомагнила и т.д.

 

 

У меня тоже...эх...это вроде из-за гормонов так...говорят, что после родов пройдет...ну не знаю-не знаю...

Хотя знакомая фотки показывала перед её родами (27 кг набрала), там и вес и целлюлит...а потом говорит в течение 6 месяцев все 27 кг скинула и никакого целлюлита не осталось. Хочется верить конечно)

Я хочу так! Хочу чтоб ничего не осталось ))) вот мы сейчас хвастаемся пузиками друг другу, а потом будем обсуждать как у кого кожа, животик, да ножки ))))

 

Я кстати вчера перебирала свою аптечку, выкидывала что по сроку все уже и нашла упаковку кардиомагнила - ума не приложу от куда она у меня?!? У мужа спросила - точно нет говорит не он ) надо почитать для чего он и провести расследование ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая линеечка)

Уже имя придумали, молодцы)

Мы давно уже с именами определились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  он от густой крови...тебе его могли в протоколе эко назначить. При стимуляциях кровь сгущается, часто назначают что-нибудь для крови...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

А как вы ощущаете положение малыша?

Я могу лишь догадываться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы давно уже с именами определились))))

Это хорошо)

А мы всё имя выбираем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  пусть скорее выздоравливает собакевич)

 

AnCom

Слушай, спросила у мужа сестры, он кинолог.

Говорит надо было угля сразу дать - 1 таблетка на 10 кг веса, и кормить потом рисом с мясом и рисовым отваром.

А так говорит ничего страшного, если прививки все у собаки есть

Спасибо! Сегодня опять в 3 ночи разбудила - пошли гулять (( до 4 в кустах сидела (( потом аж идти не может - отсидела лапки, вытягивала, вылизывала ((( Уснула я где-то в 6.30, в 7 она меня снова - мама мама, пошли какать ((((((

Сегодня изменила ей лечение, ногая-чтоб спазм снять, дала вот угля как ты написала и риса наварила клейкого - она с таким удовольствием его навернула ) и таблетки тал любит есть ))) аж губенки трясутся ) на работе говорят - водки 15мл дать - что-то я ссыкую (

Мораль то сей басни какова?!?! ) помимо того, что сердце у меня разрывается от неё болячки, да кот то ещё "спасибо, что живой"

Я то встала и в 3 и в 7 )) и на работу мне и беременна я ))) а муж то спал....ох и зря он зря...ведь вспомнятся кошке мышкины слезки )))) я ему обычно как шампусика выпью все вспоминаю )) он мне даже запрещал именно шампанское пить какое то время )))) но оторвусь я ещё ;)

И вот помню где-то прочитала: "нас с малышом выписали из роддома. Первую неделю к малышу бежали все: я, муж и кот; вторую неделю - я и кот; третью неделю - только я." Я думаю у меня будет так же )) ну может Миледи со мной ещё недельку побегает )) и то врятли ))))))) когда я забеременела она со мной ночью писать вставала - сонная рядом сидела, а сейчас и ухом не ведёт ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

А как вы ощущаете положение малыша?

Я могу лишь догадываться :think1:

Я по пиночкам определяю. Самые сильные пиночки-ножками, когда на попе сидит бьет в самый низ. Когда бьет под ребра или в районе желудка-то точно не на попе)

А вчера ворочилась в кровати и слева сбоку головку почувствовала...она такая твердая, сразу поняла. До этого попу выпячивал справа от пупка, она большая и мягкая) вообще мой-любитель поперек полежать или по диагонали (по ощущениям).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я наоборот 2 августа выхожу на месяц-полтора (еще не решила сколько дней отпуска брать). Кстати, я же любое количество дней взять могу? Не обязательно 14 (по тк Один из отпусков обязательно должен быть не менне 14 дней)??? Могу взять, например, 5 дней???

 

Мне по идее только отпускные взять (3 оклада) и все. На море скорее всего мы не едем.

У нас может разделить как хочешь ) да и сейчас ты имеешь право совсем как тебе удобно в отпуск идти )) ст. 260 ТК РФ )

У нас по негласному правилу, если только для мат.помощи, то хотя бы 3 дня написать надо. А ты не хочешь в отпуск?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может Миледи со мной ещё недельку побегает )) и то врятли ))))))) когда я забеременела она со мной ночью писать вставала - сонная рядом сидела, а сейчас и ухом не ведёт ))))))

Ну правильно) уходить-не уходишь, кормить-не кормишь (по ночам), стимула нет) хотя собаки самые преданные существа, может и будет ходить)

P.S.зато сейчас с тобой детки ходят, мой всегда просыпается, когда в туалет по ночам хожу (мне кажется на свет реагирует).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по пиночкам определяю. Самые сильные пиночки-ножками, когда на попе сидит бьет в самый низ. Когда бьет под ребра или в районе желудка-то точно не на попе)

Я тоже думала, что сильные это ножками, но в день похода на узи были приличные пинки слева от пупка. На УЗИ оказалось, что там головка. И фотку дали с кулачком :)

Оказалось, меня не пинали, а били))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, не, не надо водку.

блин, уголь надо было сразу - я тормоз , поздно догадалась спросить...((

корми рисовым отваром с мясом тогда. и жидкости ей много надо, раз понос.

а вообще - собаки и маленькие дети - лечение одинаковое .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клексан в спину колю уже, живот синий..

офигеть...в спину то куда? Бока изколола уже?

 

Что-то не поняла прикола. У меня в субботу взвешивание, как обычно. Сегодня встала на весы +1,800. Это что за прикол такой на фоне канефрона.......я растроена....херня какая-то....правда канефрон я начала пить во вторник...пропустила 2-3 дня....
ты пока не паникуй...завтра ещё посмотришь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, а вот если я возьму 5 дней до декрета (заберу свои 3 оклада к отпуску), и например еще 5 или 7 после отпуска по Бир??

Так и сделай! У нас каждый год эти 3 оклада ) я вот в этом году забрала, но после больничного по БиР тоже недельку возьму для этой материалки, там все ровно за время этого больничного нам ещё дня отпуска накопятся же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по пиночкам определяю. Самые сильные пиночки-ножками, когда на попе сидит бьет в самый низ. Когда бьет под ребра или в районе желудка-то точно не на попе) А вчера ворочилась в кровати и слева сбоку головку почувствовала...она такая твердая, сразу поняла. До этого попу выпячивал справа от пупка, она большая и мягкая) вообще мой-любитель поперек полежать или по диагонали (по ощущениям).

у меня на узи - головное предлежание все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро! Я из ЖК, за 10 дней +1,5 кг.. охренеть же? Чего так резко то..

С начала Б + 2,5 кг это радует..)) Клексан в спину колю уже, живот синий..

 

А мы в Америку намылились в начале года ))) совсем обнаглели, двоих детей маленьких сбагрить хотим ))

Бедненькая - по поводу уколов! Жесть конечно (( мы то тут ноем с утриком... но мы идём к цели! Скоро забудешь, что и колола )

Про Америку - смело! Но клево! )

 

AnCom,  он от густой крови...тебе его могли в протоколе эко назначить. При стимуляциях кровь сгущается, часто назначают что-нибудь для крови...

Она наоборот у меня слишком жидкая )))) у меня все как не у людей ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она наоборот у меня слишком жидкая )))) у меня все как не у людей ))

А тромбоциты? Мне его из-за повышенных тромбоцитов назначали. Тромбоциты выше нормы, но при этом агрегация снижена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

А как вы ощущаете положение малыша?

Я могу лишь догадываться :think1:

моя девочка всегда в одних и тех же местах пинается. Причём, одновременно вверху живота и самом низу. На узи пиналась также, ну и там показали, что она вниз головой. Сейчас продолжает в этих же местах пинаться, и живот прежней формы. Так что сидит как и раньше, я так определяю )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня на узи - головное предлежание все время.

Это хорошо)

У меня по узи неустойчивое положение всегда...он даже за время узи несколько раз позу поменять умудряется (на попе сидел, поперек лег, по диагонали). Узистка говорит до 36-37 недель малыши вертятся, место позволяет, поэтому не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, В бока не колола, больно там ) в спину в складки стоя муж колет, не больно вообще, рай по сравнению с животом ))) и синяков нет..

 

AnCom, Обидно виза пропадает до 2019 года.. от жадности еще лететь надо откатать ))) Ну и Картерс разумеется обоим деткам ))) ахаха....

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сижу в ЖК. За 3 недели набор 100 грамм)))) Всего +5 к добеременному весу.

Мама Вишенки, ты смелая на счёт поездки, а материнское сердце не дрогнет?

Моя красавица меня пинает по-разному.Видемо ещё есть где развернуться. Часто попу выставляет то с одной, то с другой стороны от пупка. Вернее я думаю, что это попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  Почему дрогнуть должно? Я же с родными оставляю, маме доверяю как себе.. Дочь в 4 месяца оставила так и улетели на 4 дня.. все хорошо, дети на ИВ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, В бока не колола, больно там ) в спину в складки стоя муж колет, не больно вообще, рай по сравнению с животом ))) и синяков нет..

ты меня огорчила...я бока на потом приберегла, когда на животе складку нельзя будет собрать...врач сказала потом в бока колоть, в других местах хуже всасываемость типа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...