Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, Ну ты чего.... мне тоже сказал в бока колоть или в складки на спине.. на боках нежная кожа тонкая, в спину попробуй.. так же жирок собираешь и в складку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама вишенки

Как эксперт по няням, скажи ))). Москвичка, за 60, всю жизнь проработала в детском саду помощником воспитателя. Живет в нашем районе. По рекомендации нашего бывшего логопеда ). Если я её приглашу на полный день с 11 до 19 к двоим деткам (забирать из школы, делать уроки, водить на занятия), затем если все сложится, то к малышке. То есть или с двумя старшими или с малышкой ...... Оклад 50. Нормально ?

 

 

Я с детьми своими уже 6,5 лет в основном одна 24 на 7 так сказать ))). Но иногда мы с мужем тоже позволяли себе уезжать отдыхать на 3-4 дня, когда детки маленькие были и их на самолетах тащить жалко ради нескольких дней, да и отдохнуть немного, побыть вдвоём .....тоже с родными оставляли !

Кстати, в Америку дважды с мужем летали без детей, один раз на 6 дней и все прошло хорошо, а вот второй раз получилось так, что на 9..... Вот это было уже очень много..... Я очень скучала ))). Зато конечно была возможность побывать в такой далекой и интересной стране ))). Так что я тебя понимаю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, пока на животе ещё не все в синяках, но на будущее буду иметь ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, Мы в прошлом году в Америку на 2 недели вдвоем летали.. я тоже очень скучала, плакала там, записывали видео обращения и маме отправляли, что бы дочь смотрела..) но вдвоем тоже побыть надо хотя бы иногда.. Тоже проблем абсолютно не вижу..

А на моря летом все вместе летаем, с дочкой, мужем и мамой с няней.. с 7 месяцев вывожу на море..

 

Про няню.. считаю отличный вариант, 50 нормально, счас денег нет ни у кого, няне тоже трудно семью найти адекватную и еще которая платить будет без проблем.. только что бы у нее проблем со спиной, ногами не было, грудничка носить много придется.. если здоровьем потянет, то супер конечно! Тем более, она по рекомендации.. это тоже важно.. документы проси и медкнижку..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

Мы пока только по телефону поговорили, мы сейчас за городом живём, договорились через неделю встретится ! Очень надеюсь, что все сложится )).

 

Мы вдвоём с мужем тоже с 4 месяцев деток ))) (тогда вообще случайно и спонтанно получилось), а с детками вместе с 1,5 лет ....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  Аааа... личное общение много значит, может внешне не понравится тебе и детей еще не забудь спросить )) Надеюсь, сложится у вас!! Отпишись как беседа пройдет потом.. сразу пусть все дипломы и доки везет ..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тромбоциты? Мне его из-за повышенных тромбоцитов назначали. Тромбоциты выше нормы, но при этом агрегация снижена..

Ой, вот этого я уже не знаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сложно получить визу в сша? Или примерно как шенген?

Я будучи студенткой была, спокойно отношусь.а вот у мужа моего мечта...

Ну это так, на будущее.

В 2009 году туристическую визу казалось нереально получилось, а сейчас глянула перечень документов, вроде ничего страшного нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Раньше было гораааааздо сложнее.. у меня в 2005 и 2006 годах стоят 4 отказа в визе.. я тогда замуж собиралась за америкоса, не пускали и все.. в 2009 году первый раз дали визу после 4-х отказов ранее..

А сейчас если замужем, без проблем вообще.. в прошлом году мы собрали весь пакет документов, но у окна на собеседовании ни одного не спросили даже! Услышали что ребенок тут остается и дали на три года без проблем..

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  спасибо за инфу) и подсказку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у нас даже за один день отпуска девочкам давали эти отпускные))

 

AnCom, если мы на море не едем, то я возьму 5 дней, чтобы забрать отпускные. Мне выгоднее работать, чем сидеть дома. Я и так месяц с голой опочкой, я так не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, Мы в прошлом году в Америку на 2 недели вдвоем летали.. я тоже очень скучала, плакала там, записывали видео обращения и маме отправляли, что бы дочь смотрела..)

вот про подобные чувства я и имела в виду, что с одной стороны хочется полететь, а с другой стороны постоянно будешь скучать, без подоплеки, так сказать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  Это да, конечно! )) но о муже тоже думать надо, романтИк и все такое )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Да, мы тоже без проблем получили и тоже вроде на три года.

Тоже на собеседовании когда услышали, что дети здесь остаются, сразу сказали, что ваша виза одобрена )). И все вообще прошло весьма доброжелательно и без каких-либо проблем !

 

Мама вишенки

Да, мне телефон сегодня дали, я позвонила, мы поговорили )), вот теперь надо познакомиться )), по телефону осталось положительное впечатление ..... Но надо лично конечно )).

Да, напишу, как что решим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я своему давала энтеросгель, понос быстро нормализовался, вот только не помню сколько давала

 

Мама вишенки, еще говорят в бедра, но не представляю как туда колоть, там вен море. А вот про спину, спасибо, надо попробовать, а то пузико уже в синяках

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  мы с энторосгеля начали, но увы не помогло (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я визу в америку получала еще незамужняя, просто туристическую, сразу на три года дали без проблем)))

правда у меня паспорт был - штамп ставить негде, весь в визах и отметках о перелетах. у меня как-то сразу 4 открытые визы стояло: америка, шенген, австралия и новая зеландия. езжай не хочу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец !

Сегодня болела поясница весь день, лежание не помогало.

Вот только выпила магне б6 фотре и нифедипина таблетку - все прошло. Это тонус такой значит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поехала на озеро с подругой. договорились, встретится посредине, у нее дача в другую от озера сторону км в 20. У нас лето настало +25, загорела и я, и сын. Он еще и накупался вместе с подругой. Обстановочку сменила) но оказывается уже тяжеловато целый день так потусить. Мы вдвоем и трое деток. Маленькому 3 месяца. Но даже сосисок на костре пожарили) уже на пока все разобрала, когда до дачи доехали, сына намыла, чувствую прям наскокалась.

Но очень хорошо так выбраться, хорошо я с подругой даже толком не наболтались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, аналогично было. Выпила метацин, полежала полчаса и прошло. Только поясница и все!!!

 

Хотя для меня это нормальное состояние уже. Если два дня не болит-это праздниккакойто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, вообще это еще хорошо, что родственники есть которые так могут взять и согласится. У меня мама на ночь или на две может оставить и все. Неделю жил у нее пока я в больнице после операции была один раз. Бабушка с дедушкой говорили, раз выйдешь работать мы на дачу возьмем. Вот в итоге не работаю, а на даче оставляла когда по врачам мчу. Утром 1,5-2,5 часа в дороге, по городу еще и вечером обратно столько же. А ведь зимой и правда думала, что они смогут и возьмут сына на дачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пятница-ура)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Мама тоже не сильно жаждит, на самом деле) вынужденно и пару раз в год такое прокатит.. и то она не одна, тетя моя приезжает живет с ней тут.. а для двоих деток еще няня приходить будет гулять.. с дочкой одной они вдвоем справлялись)

 

Доброе утро, девчулечки!! ))

С неделькамии пятничных сонедельниц моих!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.. еще неделька одна...

 

всем привет)

 

третий триместр начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...