Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

точно.. еще неделька одна...

 

всем привет)

 

третий триместр начался

Как третий??? Я думала он с 27 недель только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

Всех работающих с долгожданной пятницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Нее, еще не начался) он действительно, с 27 недель ..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как коллега, которая меня на время отпуска заменяет, радуется сегодня )))))))))))))))))))) Ведь с понедельника я выхожу на работу. Один денек ей потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, да? ну ладно, я где-то прочитала,что с 26ой недели, она и началась))

 

собсна, я просто к тому,что время летит с огромной скоростью)))

 

записалась на ВТ в жк)) чтобы врач высчитал дату декрета, а то ОК спрашивает, мне по идее числа с 7го августа снова в отпуск, а точной даты выхода в декрет нет))

интересно, посчитает заменяющий врач или отправит к моей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Это да, согласна на 100%... не успеешь оглянуться, на роды друг друга провожать будем.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью ногу свело судорогой - это кальция или магния не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как коллега, которая меня на время отпуска заменяет, радуется сегодня )))))))))))))))))))) Ведь с понедельника я выхожу на работу. Один денек ей потерпеть

Я тоже рада, что коллега в понедельник с отпуска выходит) мне полегче станет...правда с понедельника на неделю в отпуск уходит зам (нагрузки мне прибавится), ну да ладно. Я теперь вообще каждому новому дню рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравится не работать...)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью ногу свело судорогой - это кальция или магния не хватает?

Может быть и кальция, может магния...и ещё один витамин (не помню названия). Можно сдать анализы, чтобы точно узнать.

Я теперь периодически мышцу тяну, как девочки тут советовали (носочек на себя или шаг назад и пяткой до пола достать) ттт! Больше судорог не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного рабочего дня! А мне в декрет 21-22 сентября. Так что я в рядах без малого 2 месяца.

Я перевелась на лёгкий труд, а моей напарнице не дают замену. Ей реально тяжело. Начальник ещё и подкладывает, мол жди пока подруга из декрета выйдет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.. еще неделька одна...

 

всем привет)

 

третий триместр начался

Ещё нет))) через недельку начнётся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, а ты сама с какого в отпуск?

 

А мне так нравится не работать...)))))
а мне малость не хватает работы. Я и в отпуске основное контролирую и почту всю читаю.

Для меня был бы идеален свободный график посещения работы. В принципе так и будет сейчас. Директор дал добро, что я могу и дома полежать и к врачам мотаться. Эх, жалко, что я машину сама не вожу ((( хотя права 10 лет на полке пыляться. На такси приходится мотаться.

 

А мне в декрет 21-22 сентября. Так что я в рядах без малого 2 месяца.

а ты отпуск перед декретным брать не будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного рабочего дня! А мне в декрет 21-22 сентября. Так что я в рядах без малого 2 месяца.

Я перевелась на лёгкий труд, а моей напарнице не дают замену. Ей реально тяжело. Начальник ещё и подкладывает, мол жди пока подруга из декрета выйдет((

Мне с начальницей повезло. Очень переживает за меня. Звонит сейчас вот. Говорит сама - бери больничные, лежи, нечего на работе нервничать.

Но у нас правда очень интенсивная скажем так работа, особенно летом.

А начиная с октября до конца года - спокойная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, а мне с 12 по 18 сентября, в любой день, так что тоже с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, поделись как оно на вкус в салате) оч интересно, или ты же уже его брала??

В общем ничего. Прям такого вкуса авокадо нет. В салаты норм, да и так думаю можно. Израильское вкуснее по моему. Но я авокадо люблю очень.

В принципе, может изза региона отличаться, папайя тоже разная по вкусу оказалась на Бали и в Доминикане

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью ногу свело судорогой - это кальция или магния не хватает?

калия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, оно само по себе не противное? Я уже не могу пить оливковое. Всееееее, аллес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, оно само по себе не противное? Я уже не могу пить оливковое. Всееееее, аллес!

Нет. Не противное. Я тоже не очень люблю оливковое.

Кстати счас проверила на коте. Облизывает палец.

Я на нем все пищевые масла проверяю)))) обнаружила года 3 назад - когда горлышко моей бутыли с кокосовым маслом начал облизыать.

Я еще кедровое заказала - ждемс)))

 

АннаР, где взять калий?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ахаха, ничего себе)) нука я на кошке тоже испытаю. Хотя у нас она ничего, кроме корма не ест, тут наверное тоже не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне в стационаре сказали- не фиг нервничать за рулем ездить. Но я езжу. Но у нас тут черепашье движение, да еще машин сейчас мало - все на моря уехали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, где взять калий?

бананы есть)

 

не фиг нервничать за рулем ездить

в автобусе что ли толкаться?

я без машины нервничать начинаю)))

 

я,наоборот,за рулем в дзен ухожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я с 14 августа в отпуск) а с 28 августа в декрете)

Ты не за рулем??? А на работу как ездишь? А на анализы? А в жк?

Ну сейчас с малышом придется достать свои права) и стать более мобильной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, мне в стационаре сказали- не фиг нервничать за рулем ездить. Но я езжу. Но у нас тут черепашье движение, да еще машин сейчас мало - все на моря уехали .

Ой, а у нас движения интенсивное, да ещё и из посёлка выехать проблематично сейчас, дорогу расширяют, с этим расширением постоянно пробки

 

К нам такси не вызвать, таксисты тупо не едут. Выбираюсь с мужем сутра в клиники, ЖК и.т.д, а обратно или по городу на такси езжу. Накладно, а куда деваться.

А так на работу, с работы с мужем езжу тоже. Мы работаем рядом.

Согласна , с машиной более мобильна. Но я трусиха жуткая. Решила , что сяду за руль, когда сможем вторую машину купить минимум паркетник автомат. А вообще желательно полный привод конечно. Когда живёшь за городом, на седанах у нас делать нечего. Ну и все деньги в стройку, планирование, сейчас в беременность...короче не до 2машины сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за городом механика проще будет)) автомат удобен в городе, он подтупливает немного. если машина засядет,на автомате ее не раскачать практически

 

я сейчас ищу машину только на механике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...