Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, шутишь.

Я имела ввиду себя и ирину.

Ну я всегда на такси, когда без машины.

 

У нас полный привод, паркетник, нормально на автомате. Мы где уже не лазили не нем.

 

До этого была как то механика передний привод, я зимой застревала бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, ой да)) у нас вообще уазик на 33 колесах, с лебедкой и усилением полным))) вот это зверь для поездок за город))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сонеделек с недельками))

❋Апельсинка❋, а у нас митсубиси на 35 колесах и тоже с лебедкой и усилением)))

я перестала ездить за рулем, тяжеловато мне))

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, на таком слишком дорого ездить на соревнования))) а так верю, хороший зверь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой да)) у нас вообще уазик на 33 колесах, с лебедкой и усилением полным))) вот это зверь для поездок за город))))

Уазик то это вообще монстр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мой муж однозначно с тобой согласится! Он как ярый рыболов на свои рыбалки куда только не мотается. И считает , что полный привод механика это вещь! Да и сейчас мы выбираемся из посёлка в город полями, да через речку, чтобы в пробках не стоять, благодаря нашей машинке. Седаны 30 км до города стоят по 2-3 часа в пробке.

Но я как девочка не умеющая водить (10 лет назад в автошколе тока ездила) согласна с Наташей. Что мне хватит и полноприводного автомата. Меня вымораживает педаль сцепления :D :D ну и постоянное переключение скорости на коробке. Я конечно понимаю, что это дело привычки, но мне чет не хочется привыкать к ним. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а главное просты и дешевы в обслуживании))))) мне кажется, ему любую гайку прикрути и хорошо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ничего себе , какая красота!!! Я даже бабу ягу сначала на увидела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  есть несомненный плюс - он в любое свободное время возьмет деревяшку, начинает копошиться с ней)))

Станки все у родителей в гараже и еще там есть комната мастерская . Приезжает домой счастливый в стружках))

Ни пива ему не надо , ни футбола, ни рыбалки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, интересное увлечение! Я еще не встречала обладательниц таких мужей))

 

У моего из увлечений-рыбалка и соревнования. Это вся жизнь. Мы с ребенком все выходные к родителей на даче) в летний период)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Завидую женам рукастых мужиков!! ) Мой нихрена не может и не хочет, только бабло приносит.. гвоздь забить вызовет "мужа на час" ))))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, хорошо что родители рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, красивая какая избушка с бабой ягой! Класс!

 

А я из машинок смотрю на сузукки джимни. Мечта моя 10 летней давности. Маленькая, полный привод, автомат , на раме.

Какие модели машин есть альтернативы ей?

Ну вот...загорелась, машину хочу теперь )))))))))

Дай бог, может в декрете получится обзавестись ей @@@@@@

 

Golden-light, Завидую женам рукастых мужиков!! ) Мой нихрена не может и не хочет, только бабло приносит.. гвоздь забить вызовет "мужа на час" ))))
главное чтобы деньги приносил для вызова мужа на час... Вот когда и деньги не приносит, и сам "без рук" ...вот это пипец...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Завидую женам рукастых мужиков!! ) Мой нихрена не может и не хочет, только бабло приносит.. гвоздь забить вызовет "мужа на час" ))))

Ну ты думаешь мой дома делает? С таким скрипом. Ему неинтересно это)

Лучше заплатит кому-нибудь, а сам будет хобби заниматься)

Счас ищем домработницу - он не хочет уборкой заниматься, мне нельзя.

робот-пылесос конечно катается каждый день, но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Правильно! К нам приходит тетя раз в неделю убираться ) повара грузина прошу у него, ни как пока )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы нашли себе мужей-рыболовов и любителей спокойных хобби???

Блиииин, я так люблю рыбалку! Я бы вместе с мужем оттуда не вылезала :-)

Но у меня муж вообще не имеет тормозов, совсем не любит спокойных хобби, у него нервный тик начинается от простого сидения за столом и разговоров уже :-))

А я наоборот тот ещё тормоз, мне б чем спокойнее времяпровождение - тем кайфовее. Ну полные противоположности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут про спокойные хобби говорит?)))) у меня спортсмен-любитель) триатлон, бег, плавание, велосипед... сегодня вот на греблю отправился))) мы уже несколько лет все заграничные поездки со стартами совмещаем. по России я вообще молчу... покой нам только снится :Crazy:

 

у меня уборщица на следующей неделе возвращается из отпуска - так я жду этого как милости всевышнего, не могу уже без нее)))) готовить люблю сама, но вот все остальное.... особенно с учетом того, что работаю на полную ставку, добавьте сейас бесконченые больницы и желание все-таки следить за собой - времени на домашние дела вообще не остается. а муж... ну про него я выше написала, тут все понятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне раньше кроме механики ничего другого и не надо было. Обе мои машины на механике были, машины мужа тоже. Но потом оставили 1 транспорт (нет необходимости). А когда нынешнюю покупали был только автомат, сомневались, но взяли. Нееее...какая теперь механика. Ни за что!)))

Иногда к родителям приезжаем без машины (на поезде), папа говорит бери мою...ой, не хочу))) лучше на такси. Отвыкла.

Подруга (редкий водитель) всегда на тонус жалуется, после езды за рулем...у меня такого нет (я сейчас тоже редко езжу), раньше не понимала почему...недавно дошло. Разница как раз в механике и автомате. Думаю если редко садиться за механику, то из-за постоянного нажимания на педаль сцепления вполне можно тонус получить. Ну это мои мысли, испытывать на себе не хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди нас есть простые люди то? Без нянь, гуернанток? Живущих от зп до зп? А то я себя тут ущербной какой-то чувствую)))))

я рядом с тобой постою :D :D

ущербной себя не чувствую,правда))

 

мы когда к друзьям с4мя детьми во ездили,они говорят: с первым ребенком еще бегали везде,учили, развивашки всякие

со второй уже рукой махнули

третья как-то вообще незаметно сама растет))

через 4го перешагиваем :D :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у меня никого нету. Я вроде и сама справлялась) мне нравится

Счас придется раз в неделю , раз нельзя мне... я не могу бардак и пыль видеть. Ну не могу и все.

Тут перемывала пол сама ( после мужа) в воскресенье , живот заболел.

И кстати так готовить он и не стал. Сама готовлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю если редко садиться за механику, то из-за постоянного нажимания на педаль сцепления вполне можно тонус получить. Ну это мои мысли, испытывать на себе не хочу)

да ну) это ж сколько надо нажимать,чтоб тонус заработать)) или с какой амплитудой нажимать,чтобы до живота дошло. у меня все что выше колена в машине вообще не шевелится))

 

одна рука на руле,одна на ручке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ну) это ж сколько надо нажимать,чтоб тонус заработать)) или с какой амплитудой нажимать,чтобы до живота дошло. у меня все что выше колена в машине вообще не шевелится))

 

одна рука на руле,одна на ручке

Мне гематолог ( седой уже дядька) говорил что больше всего выкидышей раньше было у швей - за ножными машинками...

Вот и думай после этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может там вибрация какая была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...