Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

ну может там вибрация какая была :sorry:

Неа, он акцент сделал что изза педалей)

 

Ну на каких сроках - я не уточнила. Все равно езжу счас. Но стараюсь поменьше.

 

У меня другая ситуация- сидеть не рекомендуется. У кого угрозы нет, думаю что пофиг вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  я с тобой тоже рядом)) как то без няни и уборщиц живем, учерб не чувствую)) Живем нл)орм, по средствам, а сейчас ремонт доделали, такая красота)

 

Для меня самое не очень дома пыль вытирать, каждую полочку...и мыть плиту с холодильником....ненавижу просто))) а вот полы помыть после пылесоса самое быстрое и легкое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) Вчера была на приеме у своей Гини. Похвалила меня, что я вес набираю нормально. За 22 недели 5 - 5,5 кг. Говорит норм) Но это я от мучного недели три как отказалась)) ОЖ 99. Почти 100 см счастья))))) В первый раз слушала мой пуз деревянной совдеповской трубкой :) Теперь на прием только после ее отпуска - 15 августа.

У меня точь в точь такая же прибавка за 22 недели. Вчера врач ругалась очень. Что много и тд. Но скорее за то, что последние 1,3 кг набрала я за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты отпуск перед декретным брать не будешь?

я его уже отгуляла, когда с детьми в июне на море ездила))) Вот только с 11 июля на работу вышла) Так что я до победного работаю. Правда работаю - это громко сказано. Нас прикрепили к центру по обучению. Мы документы заполняем, отпускают нас по-раньше. Просто у нас сейчас реально под 40 и домой приезжаешь как выжатый лимон.

Татьяна дважды мама, а мне с 12 по 18 сентября, в любой день, так что тоже с тобой)))

пару месяцев пролетят, оглянуться не успеем ;)

Golden-light, муж - молодец, домик - просто суперрр. Мой изготовлением ножей увлекается. Но сейчас все силы - в ремонт.

Golden-light, оно само по себе не противное? Я уже не могу пить оливковое. Всееееее, аллес!

я вот один раз рискнула - 1 ст. л. выпила - я через пару часов с унитаза не слазила, уж сильно меня пронесло. Больше не хочу. Лучше уж фруктами)

❋Апельсинка❋, я с тобой тоже рядом)) как то без няни и уборщиц живем, учерб не чувствую)) Живем нл)орм, по средствам, а сейчас ремонт доделали, такая красота)

аналогично. Ипотеку выплатили, ремонт делаем. Машины нет, плохо, думаю в течение года-полутора решим и эту проблему.

 

У меня точь в точь такая же прибавка за 22 недели. Вчера врач ругалась очень. Что много и тд. Но скорее за то, что последние 1,3 кг набрала я за 2 недели.

моя ругала меня за 100 грамм за 3 недели, мол, мало. Я ей объясняю, что до этого прилично набрала, организм такой, сначала много, потом минимум, в конце вообще -. Ну не могут же все Б под копирку поправляться.... В сумме +5кг где-то. Тем более, что я не дрыщ по конституции. При 1,59 было 58 кг до Б. Изменено пользователем Татьяна дважды мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. У нас жара уже неделю где то. В последние дня 3-4 температура в тени 32-34. Ночью вообще плохо сплю, дома душно.

Также присоеденяюсь к переживаниям по поводу целлюлита. Тоже вылез зараза. В первую беременность не помню. Но тогда на холода такой срок приходился, в одежде все время. Сейчас все ноги на виду. Надеюсь сойдёт после родов.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  такая красота!) Мне и избушка нравится и бабка и цветочки) очень красиво!)

А откуда у мужа такой талант? В отца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, есть...есть, хотя не скажу что совсем беда, но на домработницу и нянь точно денег нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  ну что ты сразу так))) мы тоже своими силами справляемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, такая красота!) Мне и избушка нравится и бабка и цветочки) очень красиво!)

А откуда у мужа такой талант? В отца?

не, отец рыбак))) заядлый причем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это шутка была, после - много скобочек, олицетворяющих улыбку)

 

АВал, я так прямолинейно шучу)

 

 

Ну и еще я месяц без своих денег сижу, а так привыкла, что на карте деньжата имеются) эх))) через пару месяцев опять на шею садиться. Честно, меня это напрягает, хотя муж всегда после уплаты ипотеки и квартрплаты деньги снимает и домой в коробочку приносит, те я не не прошу, беру скока надо и все. Но со своими доходами ой как хорошо!! Особенно посое декрета, как вышла так вздохнула, себя более свободной ощутила, более независимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я тоже рядом постою))))

Не очень просто понимаю смысл постоянной няни.

Я вот планирую месяцев с трех ребенкиных пару раз в неделю выходить на работу часа по три - буду приурочивать к детским прогулкам и няню подыскиваю исключительно на эти часы.

Ну плюс вылазки с мужем куда-нить недолгие.

Хз, я еще ооооочень не люблю дома чужих людей, это моя нора, моя крепость, и если у меня кто-то будет маячить перед глазами изо дня в день - я озверею через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня месяц полы немыты, мужу некогда, свекрови не даю, запрещаю, она и так мне суп варит, гладить приходить.

 

Ханум, я на будущее задумваюсь о платном садике, у нас это стоит 11 тысяч, зп у меня 28. Будет выходит за вычетом сада 17. Ипотека у нас 16. В общем-то есть ради чего платить)))

Хотя с 1 сентября сказали поднимут на 30% зп. Что не может не радовать нас.

 

Tapadjija2016, у меня робот-пылесос, но он сломался((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, это шутка была

я поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Сегодня с утра с деревни приехала, к 10 на педикюр. Там в кабинете духотища такая, я в обморок и сьехала. В чувства приводили всем салоном, педикюр доделала) Пожалела, что нашатырь вытащила из сумки, теперь опять буду возить с собой.

Щас со стройки своей приехала. У меня просто псих нереальный((( Рабочие видимо что то доклеивали в спальне и намазали клей на паркет. Потом видимо пытались размазать это дело...в общем посреди спальни нормальное такое пятно. Я в акуе. Пыталась отмыть сама, с обычным средством, не получилось...Кто знает, может для паркета что то надо специальное? Еще клининг у меня там работает. Приехала - нет никого, зато окна раскрыты и ведра с грязной водой на них стоят, тряпки грязные на подоконниках с каким то кометом размазанным лежат. Короч пришлось эти ведра таскать, подоконники мыть...хорошо их никого не было, я бы эти ведра им на бошки одела(((( В общем день не задался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, это так на масло??? Я пью 1 ст ложку на тощак и ни-че-го, а если утром и вечером, то хоть в туалет хожу. А то опять заработаю себе кой чего на опу. У меня в Том году операция была по удалению кой чего, 3 стадия с тромбозом (((

 

//tisha30//, обойный клей с паркета не оттирается? Ничего себе. Мы клеили ил свекрови и себе, и паркет и ламинат отмывались обычной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

записалась на ВТ в жк)) чтобы врач высчитал дату декрета, а то ОК спрашивает, мне по идее числа с 7го августа снова в отпуск, а точной даты выхода в декрет нет))

интересно, посчитает заменяющий врач или отправит к моей?

Мне считать не стал, сказал сама считай )) ну я посчитала ) 30 августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ну хрен знает обычный он или не обычный какой то... просто ощущение, что уже это затирали. Может какими средствами затирали, и паркет испортили...я уже склонна так думать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Не противное. Я тоже не очень люблю оливковое.

Кстати счас проверила на коте. Облизывает палец.

Я на нем все пищевые масла проверяю)))) обнаружила года 3 назад - когда горлышко моей бутыли с кокосовым маслом начал облизыать.

Я еще кедровое заказала - ждемс)))

 

АннаР, где взять калий?

Правильно про кота )) я тоже на дивотных все проверяю ) у меня коты от некоторого мяса отказываются даже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  и я из обычных :-)) но ущербной не чувствую, так как не могу представить посторонних в квартире. Чтобы кто-то убирался в моей квартире, в моих вещах и на моей кухне стряпал - ни за что )))))

А уж за детьми моими смотреть - это для меня вообще из области фантастики.

Вот район, где я живу, иначе на все смотрит. Тут с детками чаще всегда няни (и глядя как именно они гуляют, у меня вообще ещё большее убеждение, что ни за что). Если квартира в районе 100 метров, то это 100% уборщица должна быть. И есть почти у всех. А мне чуднО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  я бы очень злилась тоже!!! Проси пусть как хотят - но чтоб не было ( вот сволочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне считать не стал, сказал сама считай )) ну я посчитала ) 30 августа)

считают же ровно 30 недель? у мну получается 30 недель будет 1 сентября...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  И у меня 1 сентября.. гиня так тоже посчитала.. ждем документы, вот на работе то удивятся ))) они меня в ноябре увольнять собрались по выходу из декрета ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  видимо это не клей от обоев, а что-то другое. Может и перекладывать паркет придется(

 

АннаР,  И у меня 1 сентября.. гиня так тоже посчитала.. ждем документы, вот на работе то удивятся ))) они меня в ноябре увольнять собрались по выходу из декрета ))

Ого...а почему увольнять собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они меня в ноябре увольнять собрались по выходу из декрета ))

не имеют права

пока ребенку не исполнится 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, ну имхо иногда это статусность просто. В некоторых кругах не поймут, если у тебя машина не того класса или нет няни с уборщицей.

На самом деле с детьми и с квартирами в 100 метров не так уж все сложно, особенно с учетом современных благ цивилизации в виде памперсов, стиралок, пылесосов и мультиварок.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...