Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)),  давай удачи @@@ первый час только тяжело, второй легче)

Моему тоже глюкоза понравилась, шевелился активно. Мне же было плохо целый день...и сладкого потом я несколько дней не ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот странно, пинается вообще не больно. Кровь в норме, кроме гемоглобина. Что вот болит блин там.

Наверное психосоматика уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Натпш, мне кажется отлежала.

Я тут в вс повалялась тоже чуть больше обычного - и моя спина на меня тож обиделась. Но у меня так часто бывает, ибо травма на травме с позвоночником, мне вообще долго лежать нельзя, боли тогда страшенные.

Попроси мужа порастирать спину, только нежно и осторожно - ни к чему щас рефлекторное влияние массажа на матку, но боль тоже терпеть не надо - тоже к тонусу приводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у меня тоже матрас хороший, всегда мне было комфортно, на боку спать это моя любимая поза по жизни, никогда ничего не отлеживала... я к этому... ну я б и в пансионат с собой подушку взяла. )))))) Все равно ведь на машине поедешь. Ну или попробуй реально сегодня поваляться обложившись подушками и сзади - для поддержки спины, и спереди - для поддержки живота , и чтобы ногу закинуть можно было. Если комфортнее будет, и спина меньше болеть, то в этом дело. Я сама не ожидала, но мне намного легче спать и валяться стало именно с поддержкой подушки спины сзади. Т.е. подушка просто в виде бумеранга к примеру для поддержки живота и закидывания ноги это немного не то. В виде U или С самое то на мой взгляд.

Короче возьми подушек 5 и попробуй: две спереди под живот и ногу, 2 сзади под спину, 1 под голову.

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходные собирала ягоды)) около получаса в наклонку стояла. потом разогнуться не смогла :D спина болела))

в бане муж попарил,вечером массаж сделал, и как новенькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, С отличным походом в ЖК))) Если головное положение, значит твоя синихея порвалась и теперь малышке удобно и просторно, да?) это здорово!

 

А я сегодня анализы отвезла, теперь сижу ем, мой вес меня радует, сейчас за 2 недели только +500гр, отлично! Послезавтра ХОТЬ СТЫДНО НА ПРИЕМЕ НЕ БУДЕТ)))

 

Golden-light, Постой в КЛП (позе), санет полегче или может в теплую ванну сходить с пенкой))))))))) Мммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит твоя синихея порвалась и теперь малышке удобно и просторно, да?)

наверно) фиг его знает)

но перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с мужем еще ожидает свадьба друзей 4 августа)) Поедем за город, ехать туда 2 часа и там еще на свадьбе весь день на ногах до ресторана, но я решила ехать! ОБОЖАЮ свадьбы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допплер не делают, только тем,у кого подтвержден диабет гестационный

в связи с чем это связано?

 

все прям скучно и смеется))

эх, скучная ты беременная однако :D . Блин, я тоже хочу быть скучной :Crazy:

У тебя когда УЗИ, как думаешь, ляля уже перегородку порвала или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нам в кабинете установили кондиционер! Индивидуальный, помимо сплит-системы. Ура!)

Спасибо руководителю конечно...он меня на прошлой неделе увидел (задахающуюся) и за 3 рабочих дня организовал кондиционер. Начальник конечно не такой...правда мне работать немного осталось, но ничего, хоть последние дни в комфорте поработаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот тебе мой пример: я в первую беременность поступила на сроке 32 нед с выделениями алой кровью и раскрытием!!! 2 или 3 см, точно не вспомню щас. Когда это раскрчтие случилось - еще вопрос, меня на кресле не смотрели по моему недель с 15, узи было тогда же в больнице где на сохранении лежала. Шейку мне не шили, пессариев не надевали, родила я в 39 и 3 , и то была плановая амниотомия.

 

Не накручивай себя только, все хорошо будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Постой в КЛП (позе), санет полегче или может в теплую ванну сходить с пенкой))))))))) Мммммм

кстати Наташ, КЛП ж, точно. Постой прям сегодня раза 3 минут по 20 в КЛП, и давления на шейку нет, и со спины нагрузку снимает хорошо.

 

АВал, поздравляю с установкой кондера!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  нам с тобой тяжелое поднимать нельзя. Если поеду, и так с сумкой. , муж отвезет и оставит там. Он счас за начальника и тупо не вырвется в будни.

Я позже куплю если все ок будет

 

С пессарием ванную нельзя!

 

Ваще ниче нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пессарием ванную нельзя! Ваще ниче нельзя.

я знаю, только душиком... но я не большая любительница полежать в ванной или попариться в баньке, поэтому абсолютно не страдаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, всем наши приветы))

Девочки, спасибо за подсказки, основываясь на ваш опыт сделала выбор, посмотрим что придет и подойдет ли)

Еще присмотрела бюстгальтер без косточек, безшовный , из микроволокна для кормящих Anita немецкий, очень уж хорошие отзывы), но еще не заказала, думаю)

Заказала тунику тепленькую на осень и теплую куртку для Б, ибо мои все узенькие по силуэту , сейчас с большим трудом застегиваются, через месяц уже малы будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  ого) на мне всё моё давным-давно не сходится...плащик для Б ещё в начале июля купила)

Что-то теплое на осень полюбому нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с чем это связано?

не знаю, по нормам их каким-то

я ,видишь,особо не вникаю

не надо,ну и слава богу :D

 

У тебя когда УЗИ, как думаешь, ляля уже перегородку порвала или еще нет?

узи в 30-32 недели следующее, третье

т.е. через полтора месяца получается

думаю,что порвала, пинается сильно,ворочается

у меня каждый вечер сильно сбоку походе пятка торчит)) прям такой маленький бугорок, как выпрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня бюсты только с косточками, иначе никакой формы, будет лепёшка место груди)

Лично я считаю, что бюста для кормления стоит покупать непосредственно перед родами иди сразу после. Сейчас грудь еще не такая, как будет с молоком))

 

А у меня взял моду копошиться прям в промежности где-то. Прям как будто там где-то у шейки, так что-то не по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я у себя линеечку не вижу...

кто-то видит мою линейку? а то срок хоть поглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял моду копошиться прям в промежности где-то. Прям как будто там где-то у шейки, так что-то не по себе.

если ощущения эти не будут прекращаться, то я б перестраховалась и пошла на цервикометрию...

Слишком часто от девочек с пессарием слышала про эти ощущения копашулек внизу около шейки

 

кто-то видит мою линейку? а то срок хоть поглядеть

я тоже не вижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я у себя линеечку не вижу...

кто-то видит мою линейку? а то срок хоть поглядеть

Я уже дня два не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я сегодня иду в 11-45! Сама боюсь!

 

Вот думаю полностью узи сделать. Упала же неделю назад.

И что-то мне подсказывает, что ляля лежит поперк либо на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Я в фотопузиках смотрела все девочки аккуратненькие ) Я же выросла сильно. вот вчера за город выезжали.

 

И для сравнения лето прошлого года)) Разница уже хорошая)

post-237373-0-19610500-1501572239_thumb.jpg

post-237373-0-02757100-1501572325_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я у себя линеечку не вижу...

кто-то видит мою линейку? а то срок хоть поглядеть

Я вижу))) 25,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, а сколько неделек? Вполне себе аккуратный животик!

 

Девочки. Какой телефон купить в пределах 10-12 тысяч рэ???

 

 

Или никакой?))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...