Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки, кто сколько фолиевоф кислоты в день принимает? Я подзабыла, сколько надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lina75, приветик)))

Spanish Dancer, я купила специальную,там разовая дозировка в день,4 мг. называется 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подскажу, потому что сама не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет!

вы уже пол знаете?)) или предполагаете?

 

блин, и у меня токсикоз. и это прямо фу... в те беременности так рано не начинался. в первую вообще особо и не помню,чтоб был

 

Мы ЭКО делали с ПГД, про доченьку узнали за месяц до подсадки эмбриона, волшебство:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите, как линеечку прикрепить? наверняка обсуждалось 100 раз, но меня эти 100 раз тут не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, а ты уже ее сделала? Если нет, нажми на мою, попадешь на сайт линеечек, выбирай какая больше нравится и потом копируй ссыль. Заходи на свою страницу и в правом углу нажми "редактировать профиль", потом слева нажми "изменить подпись" туда копируй ссылку сохраняй профиль и усе))

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько фолиевоф кислоты в день принимает? Я подзабыла, сколько надо(((

 

Мне врач назначила по одной таблетке в день 400 мг, сказала фольки лишней не бывает. Лучше уточни у своего врача, у всех ситуации разные.

 

Девы, расскажите, как линеечку прикрепить? наверняка обсуждалось 100 раз, но меня эти 100 раз тут не было))

 

Я вот только что разбиралась с линеечкой. Создай линейку на любом сайте, скопируй, заходи в свои настройки и вставь в подпись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, http://www.babyplan....zhnye-lineechki

 

выбираешь линеечку, копируешь ссылку и вставляешь ее в свой профиль, в подпись

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я Ира, первенец Илюша, 1,1 нам) Папа очень хочет дочу)) но уверен, что будет мальчик (у него от первого брака 2 сына)...........))))))))) а мне уже без разницы) главное, чтобы здоровенький был!!!Всем памперсом и апппчхиии!!!

Доброе пожаловать! За памп и чих отдельное спасибо)))) Очень надеюсь заразиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньким полосатикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я вчера все таки сбегала на узи, а то эти боли справа меня доканали бы) Все хорошо Беременность маточная, все соответствукт сроку, ПЯ 8мм, Желточный мешочек 2.7мм, ЖТ 19мм, эмбриончика пока не видно. Сегодня была у своей Г, прописала анализы, а 22 уже на учет))))

 

У меня есть Доченька Алиса 4.5 года)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот только сегодня подумала-надо у девочек спросить, сколько) забыла совсем уже)) муж смеется надо мной-что ж с памятью твоей после 2 беременности будет :D :D :D

витамины Витрум пренаталь форте пью уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ангиовит 1 таб в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько фолиевоф кислоты в день принимает? Я подзабыла, сколько надо(((

у нас по 1мг прописывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, с отличным УЗИ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньким полосатикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Я вчера все таки сбегала на узи, а то эти боли справа меня доканали бы) Все хорошо Беременность маточная, все соответствукт сроку, ПЯ 8мм, Желточный мешочек 2.7мм, ЖТ 19мм, эмбриончика пока не видно. Сегодня была у своей Г, прописала анализы, а 22 уже на учет))))

 

У меня есть Доченька Алиса 4.5 года)

с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня прошлась по ценам на коляски)) и на дет вещи) вспомнила,что называется.

забавное ощущение. забытое)

 

на учет пока не хочу вставать, на узи тоже не пойду) лень нынче мне все

 

Мы ЭКО делали с ПГД, про доченьку узнали за месяц до подсадки эмбриона, волшебство :)))

действительно, волшебство)

я даже не знала,что так бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким и стареньким)

Поздравляю с тестами, узишками и прочим ))

Ждущим удачи!

 

Нимфея, я их по внешнему виду узнаю)))))

Щас проверим тебя)

Нукась угадай)

Ссылки скрыты.

 

Девы, кто еще пьет комплекс витаминов? Когда вообще начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, похож на эвик

 

Нимфея, я пью ангиовит и фемибион 1, мне фолька обычная не подходит

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, похож на эвик

 

Нимфея, я пью ангиовит и фемибион 1, мне фолька обычная не подходит

А витамины для беременных когда?

(про тест пока промолчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ну так фемибион и есть для беременных, хотя можно и планирующим)) Я начала пить их с начала месячных и теперь до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я недавно хотела продавать свою 2 в 1 коляску) теперь убрали люльку в коробку) пусть ждет ноября)) а вещи-у меня инет -магазин, с США закупаю.. если кому интересно-пишите в личку)) ну и после сына много нейтральных вещей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет!

вы уже пол знаете?)) или предполагаете?

 

блин, и у меня токсикоз. и это прямо фу... в те беременности так рано не начинался. в первую вообще особо и не помню,чтоб был

 

Мне врач в предыдущую беременность советовала пить больше чистой питьевой воды при токсикозе. По её теории токсины в организме разбавляются и не так сильно тошнит.

 

АннаР, а я недавно хотела продавать свою 2 в 1 коляску) теперь убрали люльку в коробку) пусть ждет ноября)) а вещи-у меня инет -магазин, с США закупаю.. если кому интересно-пишите в личку)) ну и после сына много нейтральных вещей)

 

Какие бренды ты заказываешь из США? Какие по качеству самые лучшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Но так и не поняла с дозами... кто-то пишет 400мг, а кто-то 1мг. Огромная разница получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальная «суточная

доза »становит 400 мкг (0,4 мг), а максимальная - 800 мкг (0,8 мг)

фолиевой кислоты . Если же беременная женщина находится в группе риска (т.е. дефицит витамина В9 доказан), то суточная

доза возрастает до 5 мг

 

Поэтому если нет недостатка то доза фольки 1 мг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, вооот! Спасибо! Так и думала, что напутали с мг мкг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...