Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, я сегодня иду в 11-45! Сама боюсь!

 

Вот думаю полностью узи сделать. Упала же неделю назад.

И что-то мне подсказывает, что ляля лежит поперк либо на попе.

конечно тогда лучше сделай полностью УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличную узишку, чтобы все хорошо было.

 

мамадочкиисыночка, а сколько неделек? Вполне себе аккуратный животик!

мамадочкиисыночка, согласна, очень аккуратненький, хорошенький пузик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасибо нам 23 недельки)

Так то себя не видишь, а на фото как глянула, мне показалось, что мы очень большие) и муж говорит "немаленькая"))

 

Соседи выводят своими вопросами - "Вам скоро рожать?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка, со стороны я себе вообще уже бегемотом кажусь)

Купила в глории Джинс платье прямое, мне не свойтественное, живота в нем вообще нет, даже вот в маршрутке никто не уступил)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу))) 25,4

это я уже новую поставила))

 

Соседи выводят своими вопросами - "Вам скоро рожать?"

мне наоборот говорят, совсем срок маленький,самое начало,да?

месяца 3 у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне тоже вчера на работе одна коллега сказала, что вообще не видно. но я такую кофту надела. что релаьно было и не скажешь. что беременная.и в метро никто место не уступал...

 

❋Апельсинка❋, во-во, знакомая тема. а ты так руку на живот положи, чтоб ткань его обтянула - и вздыхай громко)))) это мой атйный прием, когда стоять совсем невмоготу :D :D :D

 

я кстати заметила, что места чаще ждевушки и женщины уступают. мужчины сидят(((( вся такие усталые, с закрытыми глазами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так?!?!? Это что за всеобщая паника у нас сегодня? все у нас у ВСЕХ будет хорошо! И у наших малышей! И у малышей наших малышей )) и т.д. )) или только у меня сегодня хорошее настроение? Я отчетность сдала - можно пару месяцев выдохнуть - а так скоро роды - надо заблаговременно все сделать ) Завтра последний рабочий день - аж танцевать охото )) неудержалась и почти послала сегодня одну коллегу ) как она меня достала за эти годы ) баба Ира я ее называю, ей 50 лет, а ведет она себя как глупый подросток, ее вечное (читать писклявым противным голосом): "Ира хочет домой, Ира устала, хны хны хны..." и так раз 5 за день... ))))))) дурная женщина ))) скоро я ее больше не увижу! Прекрасное настроение даже хотя бы от этого )) я не могу посадить себя на диету ) я ем все что не приколочено ))) при моих +17 кг ))) попросила мужа приготовить легкий вкусный ужин - сделал отличные бургеры ))))) съела 2 ) и это в 10 вечера )) еще наелась персиков, дыни и для успокоения выпила кефир ) мечтаю о мороженом ) но не буду ) еще сегодня прикольный анекдот прочитала: 1ый ребенок - к свадьбе; 2ой ребенок - к деньгам; 3ий ребенок - мечтали о девочке (мальчике); 4ый, 5ый, 6ой - ну а что? пусть бегают )))))))) не люблю анекдоты, но этот меня повеселил )
анекдот про нас))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  С отличным УЗИ! Шейка супер! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!! девочки, а все уже специалистов прошли? или я одна такая разгильдяйка?))))))))) у меня пустой обходной)))))) надо взять себя в руки и топать по больницам..а нехотсаааааааааа.. жара еще такая..ну вот нафига?!((

у нас уже 3 триместр начался!) все ближе к цели..и чем дальше, тем беспокойнее становится что-то-а как в этот раз? хотелось бы как в первый) боюююся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с отличной узишкой вас с малышуликом! Шейка шикарная!

 

у меня пустой обходной))))))

и у меня пустой. Но мне сказали до 30 недель пройти. Я хочу в сентябре в начале проходить. Муж будет в отпуске, пусть возит меня по врачам.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

С отличным узи ! Шейка и правда отличная ! Мне в субботу тоже 41 намерили )), Ура, до этого то 41, 35, то 37-38, то опять 41 )). Правда аппараты и специалисты разные )). Может и правда погрешности и она все таки мышечный орган )).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, я вообще еще никуда не ходила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Что решила ? Будешь тест на глюкозу сдавать ? Мне тоже сказали, что можно отказаться, когда я так не выразила желания сдавать ..... Я сдавала гликированный гемоглобин пару месяцев назад, вот тоже думаю его опять его сдать, а от теста подумываю отказаться ))

 

Что решили, кто победит Александра или Анна ? Я читала твой пост на счёт имени ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  красивая линеечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, погрешность, думаю. У меня 3 размера на руках у разных специалистов.

 

Замера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала я тест на глюкозу, я герой))

4 часа в лаборатории находилась, ужас(( выдали бутылочку на 200 мл объемом, почти полную порошка глюкозы, и это надо было развести водой и выпить натощак. Выпилось хорошо, тк уже очень хотелось кушать. Но процедура жесть! к обеду мне стало плохо, руки-ноги трясутся, пот градом, помутненное сознание. Считаю, что нельзя давать такие агрузки беременному организму((

❋Апельсинка❋, с хорошим узи тебя!

BELKA_Irinka, Ириш, я всех специалистов прошла еще в апреле, остался только офтальмолог. надо записаться и пройти

У меня еще гематолог и эндокринолог регулярно плюсом к остальным идут(( и анализы к ним за свой счет((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  поздравляю с началом 3его триместра!)

Я всех спецов прошла, вот завтра иду к офтальмологу (повторно). И стоматолог остался. Правильно сделала, что затянула. А то по 2 раза гоняют...знала бы, тоже затянула бы.

 

❋Апельсинка❋,  с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий триместр после 26 недели начнется, на 27-й?

Изменено пользователем МамаНасти и Лапусика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, у меня бюсты только с косточками, иначе никакой формы, будет лепёшка место груди)

Лично я считаю, что бюста для кормления стоит покупать непосредственно перед родами иди сразу после. Сейчас грудь еще не такая, как будет с молоком))

 

А у меня взял моду копошиться прям в промежности где-то. Прям как будто там где-то у шейки, так что-то не по себе.

Я тоже все время напрягаюсь, когда малышка внизу( намного комфортнее, когда она в верху живота. Но она у меня и до УЗИ так себя вела иногда - шейка 39мм и все закрыто. Но все равно вечно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  да, официально начинается с 26 нед и 3 лней) Но мы 3 дня решили опустить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне тоже вчера на работе одна коллега сказала, что вообще не видно. но я такую кофту надела. что релаьно было и не скажешь. что беременная.и в метро никто место не уступал...

 

❋Апельсинка❋, во-во, знакомая тема. а ты так руку на живот положи, чтоб ткань его обтянула - и вздыхай громко)))) это мой атйный прием, когда стоять совсем невмоготу :D :D :D

 

я кстати заметила, что места чаще ждевушки и женщины уступают. мужчины сидят(((( вся такие усталые, с закрытыми глазами...

Мне ни разу ни один мужчина место не уступил ещё в общественном транспорте. Прям внаглую сидят.

 

BELKA_Irinka,  с переходом в третий триместр!))

Я всех прошла недель в 9) обменную карту выдали пару недель назад - там тоже все данные записаны по этим специалистам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи. Наконец то намерили шейку как положено - 36мм. Очень удивлена, учитывая что первого доносила на 28мм. Ну и как я и думала, нарушение кровотока 1а степени. Тоже самое с сыном было. Собственно неделю назад стало справа болеть где нога растет. Также с сыном было и я сразу подумала, что артерия пережимается, собсвенно узи и показало это. Воообщем будем следить за кровотоком) гиня моя в отпуске) куплю актовегин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Шейка хорошая ), особенно если учесть, что два малыша )).

Актовегин сама решила начать ? В таблетках или уколах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Шейка хорошая ), особенно если учесть, что два малыша )).

Актовегин сама решила начать ? В таблетках или уколах ?

Да, с первым его и назначали, в таблетках. У меня гиня в отпуске до 7, поэтому куплю таблетки и начну сама пить. А там уже че назначат.

 

Мне воообще узистка в жк сказала что оба головой лежат. Я даже растроилась. А она мне говорит мол все равно 100% кесарево. Хотелось бы в это верить. Один 760, 620гр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...