Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Олюня

Ну хорошо что ты в больнице под наблюдением. Сейчас все прокапают и будешь как новенгькая летать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, поздравляю с началом 3его триместра!) Я всех спецов прошла, вот завтра иду к офтальмологу (повторно). И стоматолог остался. Правильно сделала, что затянула. А то по 2 раза гоняют...знала бы, тоже затянула бы. ❋Апельсинка❋, с хорошим узи)
я с сыном тогда прошла рано, один раз,больше потом не ходила-забила на это) никто не заставлял))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, спасибочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  информатике- я не знаю что это такое)) сейчас сфоткай, сказали капельница она мобильная я с ней в туалет хожу. Для раскрытия легких три укола каждые 8 часов

 

NSvetka,  свекровь приехала, она только вчера с санатория вернулась и неделя отпуска осталась, и сразу укачала к своему другу, а я её от туда вызвала)), муж сказал что справятся)

 

Ссылки скрыты.

 

Инфузомат *)) т9 сам исправил)), наверное оно и есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы москвички, кто собрался на 3 скрин к Те С.А, запись сегодня открыласб. Поспешите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у нас в городе похожие коробочки, сверху ручка для переноса при необходимости. Инфузомат называется. Я так думаю, хто одно м тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  да наверное оно и есть, я сейчас читала, пишут что намного лучше когда медленно капают. Я блин с ней уснуть не могу)), сейчас в туалет пойду он в сааамом конце коридора, буду всех будить))) у нас час ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, и правильно, что свекровь вызвала - твоё самочувствие и малышастика важнее, чем какой-то отпуск ) нужно себя сейчас поберечь. поправляйтесь там, набирайтесь сил, чтобы доходить до положенного срока )) плохие мысли прочь - мы с тобой :embrace: м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, оооо)) я помню с такой фигней-шприцом два раза лежала в патологии)) там вроде можно нажать-остановить процесс, сходить в туалет и снова включить. Но ела я точно с ней и спала тоже. Ставили каждый раз на 16часов...

 

Про ТОТЕМУ хотела еще раз написать (уже забыла, кто тут переживал, что гадость невозможно пить). Надо смешивать с грейпфрутовым соком и пить только через трубочку, иначе зубы почернеют. На вкус будет ооочень приятная)) особенно в жару и если сок из холодильника)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такую штуку первый раз вижу :girl_wacko: даже не представляю, как работает. во я - древность ! мне помнится в прошлую беременность магнезию 2 часа капали и то уписаешься, а тут 12 часов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех нормально с мочей? Белок не находят? А то мне тут названивают акушерки из РД, что белок в моче и нужно срочно пересдавать. Мне к ним далеко ехать, сдала рядышком мочу и умотала на неделю нс дачу с детьми. Вот только результат забрала: при норме 0-0,15 у меня 0,16. Это что, прям критично? К врачу в четверг только поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  спасибо большое! Это я в начале поплакала когда врач сказала ложиться надо, а потом успокоилась и решила что отдохну, взяла вышивку))) а тут с такой штукой и не по вышиваешь))). Я почему то и не волнуюсь за Ванька, он уже большой справятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех нормально с мочей? Белок не находят? А то мне тут названивают акушерки из РД, что белок в моче и нужно срочно пересдавать. Мне к ним далеко ехать, сдала рядышком мочу и умотала на неделю нс дачу с детьми. Вот только результат забрала: при норме 0-0,15 у меня 0,16. Это что, прям критично? К врачу в четверг только поеду

у меня с мочой не очень(( белка правда нет. Но, я писала ранее, перед отдыхом сдавала мочу - мутная с белым осадком. Результат - большое количество аморфных фосфатов, а в норме должны отсутствовать. Только я не понимаю, фосфаты - это же соли? Почему в норме они в моче не должны совсем быть? В четверг только к врачу - вот и спрошу. Отекаю, видимо, тоже от этого ((

 

Spanish Dancer, не хочу, никого пугать, но если и повторно белок обнаружили, то это не айс, конечно (( по хорошему его вообще быть не должно. но до четверга, я думаю, это не критично... белок ведь гестозом опасен, да? а он за пару дней не разовьётся. хотя, естественно, нужно быть на чеку и чем раньше, тем лучше к врачу обратиться. сама очкую с этой мочой и отёками ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, понимаешь, я на отеки жаловалась, но моя врач посчитала, что это еще не отеки... у меня утром пальцы-колбаски (если пописать под утро лень), и этот огромный живот-аквариум-явно многоводие. Но на узи все норм, почки тоже норм, а вот последняя моча подвела. Но я собирала по капле на два анализа, может неаккуратно собрала. Сказали, что подождут посев и больше пока не звонили. Думаю, если бы и он был плохой, то уже во все трубы бы трубили. А ты сдавала мочу на посев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олюняя,  удачи! Держись там!

 

Девочки, у всех нормально с мочей? Белок не находят? А то мне тут названивают акушерки из РД, что белок в моче и нужно срочно пересдавать. Мне к ним далеко ехать, сдала рядышком мочу и умотала на неделю нс дачу с детьми. Вот только результат забрала: при норме 0-0,15 у меня 0,16. Это что, прям критично? К врачу в четверг только поеду

Пересдай еще раз, как приедешь. Мне кажется не критично. Критично от 0,2. Могут на бак посев отправить.

Накануне перед сдачей анализа не старайся не есть мясо творог яйца молочку.

 

Девочки. Что-то у врача не спросила. У меня сердцебиение какое-то сильное, прям чувствую и слышу его. Как будто я из бани вышла или волнуюсь сильно. Давление 90 на 50. Что можно, не знаете?

Крепкий сладкий чай с шоколадкой мне помогал, мне магнезия сильно понижала давление. Логично все - низкое давление- высокий пульс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,привет)не болейте, все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки туплю дико! Я же сейчас в декрете до 3 лет, уже ничего не платят, так вот мне же дадут больничный что я лежу в больнице, а в организацию есть смысл его нести, что нибудь выплатят? Сори за глупый вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  я не была в декрете , но мне кажется что смысла нет в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  Я тоже в декрете счас, никакого смысла нет нести его.. ты и так официально находишься в отпуске по уходу за ребенком до трех лет ) в 30 недель дадут новые доки, их и понесешь!

Как чувствуешь себя сегодня?

 

 

Олюняя,  С неделькой! И всех неделек среды тоже! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  ты как санировала пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  ты как санировала пессарий?

Мирамистином
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирамистином

сама или в больнице? С какой частотой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама или в больнице? С какой частотой?

Сама конечно, раз в два дня где-то.. точно не помню..

В больницу не наездишься так) скоро поставят опять.. пока дома лежит в упаковочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, понимаешь, я на отеки жаловалась, но моя врач посчитала, что это еще не отеки... у меня утром пальцы-колбаски (если пописать под утро лень), и этот огромный живот-аквариум-явно многоводие. Но на узи все норм, почки тоже норм, а вот последняя моча подвела. Но я собирала по капле на два анализа, может неаккуратно собрала. Сказали, что подождут посев и больше пока не звонили. Думаю, если бы и он был плохой, то уже во все трубы бы трубили. А ты сдавала мочу на посев?

Сдавала ещё в июне. И в посеве мочи и в посеве мазка был обнаружен Энтерококус фекалис 10 в 4 степени. Титр не большой, но решили пролечить. Пила бактериофаг интести. А потом вот на море уехали и не успела ещё повторно сдать - успешно или нет. Там же сразу после лечения нельзя, нужно выждать пару недель. Вот завтра буду свою гиню мучить. Ещё меня тест на глюкозу заинтересовал - мне про него ничего не говорили, хотя у мамы и бабушки сахарный диабет. Тоже у нее спрошу - хочу провериться. Хорошо хоть вас почитаю, что-то узнаю новое, а то от врачей не дождёшься лишнего слова ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похудела на полкило! Ура)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...