Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал, неа, нет у меня аллергии ни на что(( никогда не было

 

gina-iren, хорошо, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, Здорово! кукла -класс! и ниче не нужно, как по мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУлечки, всем приветы!)

Неделек с недельками, отпускницам - приятного отдыха, всем отличного самочувствия, здоровья и позитива), нашим малышам крепкого здоровья и гармоничного развития.)

 

Олюня - поправляйся, врачи рядом, ты под присмотром все будет хорошо

.

Девочки, комбезики мне ваши очень понравились, сиреневый, для мальчика очень даже. Я своего в красном возить буду, красный ведь не розовый))

 

AnCom, НИЕГО СЕБЕ- талантище, а ей губки можно дорисовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  мне очень нравится)

Так у неё уже водолазочка, шарфик наверное не нужен...

Может из ткани юбочки резинки/бантики для волос сделать?

P.S.у меня фантазия не супер, по мне и так хорошо)

 

Девочки, комбезики мне ваши очень понравились, сиреневый, для мальчика очень даже. Я своего в красном возить буду, красный ведь не розовый))

Я когда набор слипов брала, немного смутилась...там был красный слип. Но с другой стороны мужчины красное носят. Спрашиваю у продавца подойдут ли эти слипы мальчику? "Вообще-то это унисекс!" Фыркнула она мне))) я рассмеялась и взяла)

Ещё думаю шапочку санта-клауса нацепить и будет у нас малыш помощником Санты на новый год)

 

АВал, неа, нет у меня аллергии ни на что(( никогда не было

 

gina-iren, хорошо, спасибо!

Тогда лучше алт, аст сдать...как gina-iren говорит. Глянуть как там печень поживает.

Они ещё в биохимию крови входят,можно в жк направление попросить. Ну и если совсем тяжко, то к врачу, пусть посмотрит или направит к др.врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Сейчас мужчины и розовое носят и фиолетовое )).

Супруг у меня всегда в костюмах ходит на работу, раньше рубашки были только белые и голубые )), а за последние пару лет он постепенно разбавил свой гардероб и бледно-фиолетовыми и бледно-розовыми рубашками ))). Очень симпатично )).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воообще набор слипов детям в основном красный там цвет. Причем на унисексе один красный, а на мальчиковом машинки помимо красного. Фиолетовый цвет тоже унисекс. Но смотря какой фиолетовый, вот фиолетовый не всякий бы одела, а красный да пожалуйста)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, да, 9 в ЖК на прием, если хуже не будет - тогда и спрошу, что это и что делать

А я завтра последний день работаю)) а потом в отпуск и в декрет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, очень красивая рыжулька получилась :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, по мне,так тоже чего-то не хватает)))

может акс какой в руку дать?

шарфик не надо,там же водолазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамадочкиисыночка,  я пробывала губки, но не то что-то получилось ( какая то не такая она вышла

 

Ань, по мне,так тоже чего-то не хватает)))

может акс какой в руку дать?

шарфик не надо,там же водолазка

А что такое акс? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

F22poz5p1hY.jpgя вот на эту девочку ориентируюсь всегда) я к ней на мастер-класс ходила

а сейчас смотрю,она волосы по-другому начала пришивать куклам))

так же хочу научиться

придется снова идти)))

0WXxW4pLjBg.jpg

 

А что такое акс? ))

в смысле,что то в руки вложить))

аксессуар)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  gina-iren, сходила на УЗИ утром все хорошо сказал. Это коры были))) я лежу и говорю, а можно мне будет скрин экрана сделать а то так хочется на личико посмотреть), узист такой, ты что фотку выпрашиваешь))), я говорю, а вы можете сделать??? Он улыбнулся и говорит- первый раз слышу чтоб скрин экрана просили. Ну я ему объяснила что у нас в жк только так и делают)))). Напечатал два фото, очень плохо видно. А сейчас опять вызвали на УЗИ, оказывается первый раз плаценту не посмотрели, девушка уже была, я опять начала приставать, что малышку хочу посмотреть и она мне сказала что личика вообще не видно))) стеснялась моя). Короче УЗИ все норм. Завтра результаты анализов будет и терапевт назначит физ лечение

Я прочитала что магнезию если медленно капают то давление не должно падать, может поэтому мне на 12 часов её ставили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  вот и отлично) может и домой отпустят, будешь только на физио ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, вобщем, фоточку лапочки своей ты выпросила?))) а нам Саренко дал фото масика нашего)) три штуки разных удалось поймать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, отличные новости! И по УЗИ все хорошо, и фоточку дали!

Про магнезию скорей всего... мне еще сказали, что раз гипертензия, то можно чуток быстрее капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  надо мастер-классы тоже посмотреть ) я не была на них никогда )

Обычно с волосами мучаюсь ( а тут девочка попросила, чтоб с челкой и с хвостиками - я обрадовалась - прекрасно, ноль мучений с волосами )

И ещё когда шьёшь для ребёнка который играть ею собирается- тоже гемор, вся одежда должна сниматься, застежки, растежки да и запасную просят..., а вот когда интерьерная ) то хорошо ) не грузишься )

Я с февраля толком себя не могла за машинку усадить, вот вроде пошло, надо пользоваться, а то у меня в заказе ещё кукла, зайка и жирафик )) сейчас не сделаю - все, будут три года ждать )) самое плохое что они уже и деньги отдали ( нет стимула ))

Кстати, если ты на заказ шьёшь, сколько ты за куклу берёшь?

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  кукла офигенная просто! Лайки закончились )

 

Я даже пуговицу не пришью, либо криво -косо. Не идет у меня) я восхищаюсь людьми, у которых руки откуда надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо, дорогая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  кукла офигенная просто! Лайки закончились )

 

Я даже пуговицу не пришью, либо криво -косо. Не идет у меня) я восхищаюсь людьми, у которых руки откуда надо

Я тоже)

 

AnCom,  ммм...жирафик) я так люблю жирафов)

После Тая супер эмоции у меня остались (кормила их там)...у меня даже на телефоне заставка из жирафов...даже не знаю как описать, обалденные животные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня первый раз почувствовала как она икает! Ни с чем не перепутаешь конечно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже)

 

AnCom, ммм...жирафик) я так люблю жирафов)

После Тая супер эмоции у меня остались (кормила их там)...у меня даже на телефоне заставка из жирафов...даже не знаю как описать, обалденные животные.

мне так и не довелось побывать в Тае ( думаю все впереди ))

у меня неделе 2 назад страшный сон был с жирафом...это просто жесть - как может такое присниться даже не понимаю! С учетом что я всех животных люблю! я мол такая шла и проходя мимо контейнера, увидела что там сидит жираф, я подошла и отрезала ему голову и потом с ней пошла и очень переживала что так сделала ...

Утром проснулась в ужасе - рассказываю мужу, мол - меня надо изолировать от общества - похоже я опасна! он мне - "вообще-то жирафом ты меня называешь" )) А я его стала так называть потому что у него появились пингментные пятна на спине и он не хочет идти к доктору - я так подначиваю, чтоб в больницу пошел ) Короче сошлись на том, что это типа во все я победила его болезнь ))

Что творится с мозгом во время беременности )))

 

Golden-light, ух ты! здорово! Я тоже хочу - у меня не один пока не икал )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня первый раз почувствовала как она икает! Ни с чем не перепутаешь конечно))

интересно прям, как это ))) у меня не было ни разу. И с дочкой чегото сь не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые толчки тихие тихие в одном месте

 

Обычно сейчас ходуном уже живот ходит, когда она там шевелиться. Видно уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...