Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Олюня

Хорошие новости. А не обьяснили что могло кровить? Сосуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, неа, когда второй раз пошла на УЗИ опять к ней начала приставать, она предположила что когда был удар в живот то образовалась мааааленькая гемотомка которая даже по УЗИ не видно была, и она возможно выходит, вот предположили.

Ещё у меня запоры на фоне ферретаба((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, попей масла и старайся пить больше воды.

Хорошо, что все хорошо.

 

 

Девочки. А я опять как переполненый шарик. Вот пообедала (щи из щавеля), чаю уже места нет. И до конца дня как обожравшийся слон!!! Это что-то с чем-то!!#

 

Еду домой на маршрутке. Женщина уступила мне место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, неа, когда второй раз пошла на УЗИ опять к ней начала приставать, она предположила что когда был удар в живот то образовалась мааааленькая гемотомка которая даже по УЗИ не видно была, и она возможно выходит, вот предположили.

Ещё у меня запоры на фоне ферретаба((

Я тоже ферретаб пью, 2й день. Сразу же разницу почувствовала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не продаю))) в смысле,не шью на продажу,

А вот девочка эта за 4500 продает маленькую в 30см

 

А вообще,разбег цен по. Городу разные, начиная от 1500 и вверх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

AnCom,  классная кукла получилась! Милая!

 

Мама вишенки,  фиолетовый комбез нормально по-моему :) но я это, того, сына первую зиму а дочкином розовом комбезе катала. Просто купила ему темный, а он оказался таким тяжелым, неудобным. Без зазрения совести надела на него оставшийся от дочки комбинезон Керри.

 

Олюняя,  все будет хорошо. Отлично, что и ты, и Ваня под присмотром.

 

Я тут добралась наконец до родительских антресолей. У меня детских вещей оказывается ещё на 3-х детей. Бодиков штук 20, из них половина новых, половина вдетых пару раз. Вот только зимний комбинезон-конверт надо купить.

Сейчас уже наверное нигде со скидкой не купить? Ждать только осени?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati,  Согласна с тобой.. у меня тоже весь шкаф в детской сына уже завален малышовым шмотом )))

Да почему не купишь, счас самое то покупать со скидкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  я пока на сайтах только посмотрела, уже нет ничего интересного со скидками. Или я не там ищу, где надо. Надо проехаться видимо по магазинам, может где-то что-то осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, неа, когда второй раз пошла на УЗИ опять к ней начала приставать, она предположила что когда был удар в живот то образовалась мааааленькая гемотомка которая даже по УЗИ не видно была, и она возможно выходит, вот предположили.

Ещё у меня запоры на фоне ферретаба((

Почему то я так и подумала, ведь у тебя было коричневое, а значит это была старая кровь, видимо того удара тебя хватило. Я вот когда на пузо упала, ну помнишь рассказывала, так ничего такого не было. Но упала я конечно качественно. Видимо и очень удачно. А тебе вероятно хватило и этого. Ну главное что все сейчас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера приташили 2 баула огромных дет вещей))

теперь у меня от 56 до 68 размера есть тонна шмоток))

и еще 3 баула в перспективе))

 

всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Я вчера сходила к окулисту и решила записаться к стомалогу. А меня взяли и на прием отправили) итого я закрыла всех спецов) ура)

На след.неделе Г из отпуска выходит (в жк), к ней на прием во вторник записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Хочу поднять тему зарплаты) было у кого то такое , что зарплата мужа меньше вашей?

У нас так было раньше, долго года 2,5, разница тысяч в 15-20 всего, но мне кажется, мужа до сих пор это коробит.

И счас, я хоть не работаю с мая, денег у него не прошу, свои все трачу. Мне кажется его тоже это задевает)

 

Хотя у нас как бы общий бюджет, но карточки то разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  в самый первый год после свадьбы моя официальная зп была выше, но у мужа были подработки...итого он зарабатывал наравне или больше.

Сейчас его официал.зп больше моей, но его коробит, что у него нет подработок...А я не хочу те его подработки (опасные они, с электричеством связано...даже не само эл-во, а работы на высоте). Да и возраст уже не тот и должность не та. Он настроен найти подработки на время моего декрета... Молчу, ничего не говорю, жизнь покажет. А так...мы тут совсем одни, ближайшие родственники/помощники за 800 км...если ещё и муж на работе сутками будет пропадать (как это было в 2012-2014 гг), едва ли я справлюсь одна с малышом...

Ну пока рано выводы делать) жизнь покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  да я про то, что его задевает, что я денег не прошу...

Может думаю попросить?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  да я про то, что его задевает, что я денег не прошу...

Может думаю попросить?))

А приданное дочке тоже на свои деньги покупаешь?

Ну в декрете успеешь много-много-много раз попросить...все расходы ещё впереди) особенно когда дочке 1,5 года исполнится и выплачить пособие перестанут. Или у вас до 3х лет платят? (Знаю, что есть такие организации).

Ну и если честно пособие это вообще ни о чем...даже самое максимальное(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WLBPjPJg8nk.jpg

 

Доброе утро, девочки!

 

итого я закрыла всех спецов) ура)

поздравляю! Молодец!

 

Хочу поднять тему зарплаты) было у кого то такое , что зарплата мужа меньше вашей?

у меня постоянно так... сразу после института как устроилась.Меня это никогда не напрягало и не напрягает. Это сейчас у нас з/пл почти сравнялись, однако мне дир периодами подкидывает премии в конверте. У мужа же в силовых структурах премии редки, но когда бывают - они официальны.

 

Мне кажется его тоже это задевает)

если его задевает, то проси денег тогда, сделай мужу приятное ;):Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А приданное дочке тоже на свои деньги покупаешь?

Ну в декрете успеешь много-много-много раз попросить...все расходы ещё впереди) особенно когда дочке 1,5 года исполнится и выплачить пособие перестанут. Или у вас до 3х лет платят? (Знаю, что есть такие организации).

Ну и если честно пособие это вообще ни о чем...даже самое максимальное(

Да... я же все в картерс заказала. И остальное все тоже через инет. Пока в больнице лежала.

по моему он за коляску заплатил, мы кроватку и коляску из отпуска привезли.

Он только успевает в боксберри с моим паспортом да на почту. По моему сильно даже не вникает.

У нас до 3х лет как то получается, то ли 43 то ли 45.

Плюс ребенку оплачивают путевки всякие, на море, по моему за себя платишь 25% за ребенка 5%, дорога тоже полностью оплачивается. Вроде все)

А, за все кружки еще компенсируют. На рождение 200 тысяч , что ли дают. Одному из родителей один раз )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  вообще красота!)

В моей организации таких привелегий нет к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

АВал, да я про то, что его задевает, что я денег не прошу...

Может думаю попросить?))

 

А вот возьми и попроси)) нечего свои запасы тратить) дай мужу почувствовать себя кормильцем)) Женская независимость принижает мужское самолюбие))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  компенсируют просто жизнь на севере) иначе бы злесь никто не остался.

У нас вон вчера осень наступила, после жары 2х месячной.

Плюс 12 что ли.

Пойду на вайлдбериз себе искать плащ или ветровку для беременных. Пусть домой везут. А то в мою одежду даже грудь не помещается. Думаю, неужели такая худая была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я только с приема, все хорошо, мазок хороший, моча в норме, кровь на сахар тож хорошо) вобщем теперь 23ого за больничным листом и на УЗИ. Опять дали кучу крови сдать....как и при постановке на учет. Малыш лежит правильно, он в посл время молодец, редко на попу садится) ВДМ 28, ОЖ 88.

Завтра едем на свадьбу, пусть все будет хоошо!)))))

 

Насчет ЗП, так уж получается, что у мегя всегда чуть чуть больше, но мне и надо больше))) а вообще муж мне 70% своей зп отдает, так что какая разница, бюджет общий все равно.

 

Golden-light,  как у вас дела? В пансионат ложишься? И когда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Golden-light,  выходила замуж, моя зп была чуть больше, чем у него.

Потом меня перевели на должность начальника отдела. Стала зарабатывать в 1,5 раза больше мужа.

Как только узнала, что беременна, ему в тот же день предложили новую работу, обещали перспективы, должность. По факту обманули. Зарплата оказалась меньше, чем была на прежнем месте, с должностью тоже прокатили.

Я только помню, что почему-то не волновалась. Всегда ему говорила, что знаю, что он у меня очень умный, что ему просто нужен шанс. Что у него обязательно будет такая работа, которая позволит обеспечивать всю семью, пока я сижу в декрете :)

Когда он забирал нас с дочкой из роддома, ему прямо в машине позвонили и пригласили на собеседование. Взяли на работу. С тех пор я никак с декрета толком не вылезу, а он пашет, пашет. Я, кстати, деньги, научилась у него просить только после 1,5 лет младшего. Когда перестали совсем выплаты платить. До этого не могла себя заставить, да и выплат и отложенных декретных хватаало. А теперь деваться некуда :) да и я привыкла, приятно, оказывается, когда тебя муж балует. Ноя не наглею совсем, знаю прекрасно наш бюджет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Хорошо, что все хорошо!

А я сегодня последний день работаю)) завтра в отпуск и в декрет с 31))

 

Девочки, вот читаю вас, и понимаю, какая у нас страна большая, и в разных регионах все по-разному! Где то дают бесплатно лекарства беременным, а где то только за свой счет все

И разбег зарплат огромный! и , соответственно, запросы и возможности.

У нас в городе средняя з/п 15 тысяч. 20 редко, а 30 - вообще прям много

Поэтому, глядя на цены на детские вещи в интернет-магазинах мне они кажутся очень дорогими(( купить новорожденный комбезик за 5-7 тыр , при наличии ипотеки, прям нереальным для меня кажется((

 

У всех нормальная зарплата, девочки, или только наш регион такой бедный?((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, очень давно не заходила, как тут у вас дела? :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...