Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Kirinka84,  мне тоже инфо по комбезикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Becта, пойду схожу в бон пркис))

 

А я еще подсела на одежду бохо. Boohoo. Тунички дешевые, жилеточки. На меня в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всю одежду дочке покупаю в бонприксе. Раз в год делаю один большущий заказ )) Особенно люблю серию там Органик. И "бонприкс коллекшн" нравится серия.

о, интересно. Вчера только смотрела там ассортимент. Единственное ни на что глаз не упал, т.к. не нашла бодиков для малышей на кнопочках вдоль тела и слипиков с ножками. Решила, что можно будет потом там смотреть одежку чуть позже на малыша с размера 68/74. Вообщем я так поняла надо брать там размер в размер, не маломерит одежка. Как впрочем и на взрослых.

 

gina-iren, в картерс 700 руб флиски сейчас

флиски там тепленькие? На поддевку зимой самый то? Термал - это типа махровые что ли или что они из себя представляют? Куда их одевать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по инет-закупкам не особо...мне пощупать/потрогать надо...ну это может сейчас) может в декрете всё измениться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флиски там тепленькие? На поддевку зимой самый то? Термал - это типа махровые что ли или что они из себя представляют? Куда их одевать?

Мне еще не пришли они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробнее?

это где мечты сбываются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня нескромный вопрос...а потом ещё детей планируете? И если да, то через какой промежуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Это только к Голден вопрос или ко всем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут край рыбаков, охотников, грибников. Особенно рыбаков. Если это нравится, то отсюда клещами не вытянешь)

Ооо...мой муж очень любит рыбалку. Он всё мечтает куда-нибудь в такое место на рыбалку поехать.

У нас и в Тае одна из экскурсий рыбалка с кораблика была...

А так...самое дальнее-это Питер (финский залив и Ладожское озеро), недавно в Карелию куда-то на рыбалку они ездили...и то потому что в Питере друзья живут. Правда рыбак только мой, но ничего...едет в Питер, собирает всех своих, тащит их на рыбалку)))

Ну и мечтает куда-нибудь туда...далеко))) вверх по карте) вверх и вправо)

 

АВал,  Это только к Голден вопрос или ко всем?))))

Можно всем)

Кто какое количество детей хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  у меня нескромный вопрос...а потом ещё детей планируете? И если да, то через какой промежуток?

Да. Я хочу 2 детей в идеале.

Но я не знаю как еще эта беременность пройдет

Выкидыш в прошлый раз в 23 недели очень сильно подорвал мое моральное, да и физическое здоровье. Вышиб из жизни на 2,5 года. Замершая на маленьких сроках легче переносится, наверное. Да и беременть быстрее можно.

А потом мне еще сказали что маленький амг, надо удалять щитовидку, плохой эндометрий, и вообще я думала уже о суррогатной матери.

Поэтому пока ничего сказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какое количество детей хочет?

мне хватит :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...мой муж очень любит рыбалку. Он всё мечтает куда-нибудь в такое место на рыбалку поехать.

и мой тоже. Да я и сама сгонять в те края не прочь. А вот по поводу жить там.... ну не знаю :sorry:

 

Кто какое количество детей хочет?

мне б сейчас родить второго. И с меня хватит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне хватит :D :D

 

И мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой тоже. Да я и сама сгонять в те края не прочь. А вот по поводу жить там.... ну не знаю :sorry:

Конечно) не надо нам тут конкуренцию создавать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне у нас в Казани нравится магазин Кроха. Есть и российские недорогие производители, да и остальные. Цены в магазине не задирают, и подгузник раньше в когда там японские брала, младшему сыну зимний комбез на распродаже подкупалась. Там и олдос и крокид.

А большинство бодиков, человечков, в том числе флюсовый комбез (ещё от дочки остался в отличном состоянии) брала там российского производства. За копейки какие-то покупала.

Присмотрись, я люблю этот магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы в идеале с мужем уехали на кавказ или на урал, купили или построили бы базу отдыха. И жили бы там.

Или вот, я бы хотела лам разводить. Тоже где-нибудь на природе.

Я не любитель больших городов особо то)

Всмысле ближе к пенсии, не счас :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а как у вас с ценами на недвижимость?

Мне интересно, у вас много пенсионеров живут или как на пенсию выходят, перебираются в более теплые края в основном?

 

Patati, спасибо...гляну. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а как у вас с ценами на недвижимость?

Мне интересно, у вас много пенсионеров живут или как на пенсию выходят, перебираются в более теплые края в основном?

Часть уезжают, часть остаются. Здесь пенсии тоже северные)

Если уехать- надо приезжать каждый год отмечаться, чтобы ее платили.

 

У нас тут тоже жилье не совсем дешевое. Вот нашу квартиру мы купили за 6,5 млн, в Екатеринбурге такая 10-11, в Москве -не меньше 20 думаю. Разница конечно большая, особенно с Москвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На даче интернет не хочет работать. Вот и ни почитать, ни написать. Надеюсь все в порядке.

 

Сейчас в город прикатила. Врачи, анализы,но самое интересное конечно узи

Мальчик хорошо растет, 1090гр, по сроку у меня 25недель. А тянет на 27. Шейка 36, плацента правда 2 степени. Но моя проверенная узистка говорит, что доплер не надо. Что нагрузка на малыша большая, а при том что растет хорошо, ему точно всего хватает.

 

Я наверное что-то почитаю на счет этой степени. Но верю, что все хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветы)

 

Я в инете заказываю и покупаю, хорошее качество и дешевле ,чем в магазинах. Я взяла и флисы и махровые слипы. На фото первый и крайний махровые конвертики, первый двойной супер теплый, а второй одинарный

 

 

post-237373-0-24757800-1501762396_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На даче интернет не хочет работать. Вот и ни почитать, ни написать. Надеюсь все в порядке.

 

Сейчас в город прикатила. Врачи, анализы,но самое интересное конечно узи

Мальчик хорошо растет, 1090гр, по сроку у меня 25недель. А тянет на 27. Шейка 36, плацента правда 2 степени. Но моя проверенная узистка говорит, что доплер не надо. Что нагрузка на малыша большая, а при том что растет хорошо, ему точно всего хватает.

 

Я наверное что-то почитаю на счет этой степени. Но верю, что все хорошо

Уже килограмм)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  огого! 1090! Я тут думала хоть бы мы 700 грамм были))

С неделькой)

Полина, а можно нескромный вопрос- что ты ешь? Мне тоже надо чтобы вес набрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, Здорово! Крупненький мужичок )) :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее нельзя нам :D) и так разболтала лишнего.

Лежу как кабачок на грядке - скучно))

 

 

Девочки, самый популярный запрос в гугле при наборе слов "как понять что" гугл предлагает вариант ..подтекают воды :)))

ясно))))))))))

 

о, интересно. Вчера только смотрела там ассортимент. Единственное ни на что глаз не упал, т.к. не нашла бодиков для малышей на кнопочках вдоль тела и слипиков с ножками. Решила, что можно будет потом там смотреть одежку чуть позже на малыша с размера 68/74. Вообщем я так поняла надо брать там размер в размер, не маломерит одежка. Как впрочем и на взрослых.

 

флиски там тепленькие? На поддевку зимой самый то? Термал - это типа махровые что ли или что они из себя представляют? Куда их одевать?

термал-это утепленный хлопок, ребристая ткань такая. тонкая и теплая. У нас боди есть термал.. мне нравятся. мелкому слип взяла термал. Флис теплые, я на поддеву брала Илюше

 

нам тоже уже хватит)) двоих за глаза) у мужа так вообще, 4 сын будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревообрабатывающий станок ?

:D :D :D

это сильно конечно будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...