Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

девочки, сорри, к сожалению, этих комбезиков уже нет...

я сама сейчас перерыла весь алиэкспресс, 10 страниц просмотелрела, потом дотумкала через приложение и "мои заказы" зайти на их страницу - и там написано, что товар уже недоступен. раскупили...

на Али тоже суперпредложения нужно ловить, я поняла+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kirinka84, вчера еще были...но с доставкой они около 800-900 ре выходят в зависимости от размера.

 

Девочки, где вы покупаете шапки-шлемы КИВАТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  сама сейчас ем фрукты( яблоки, сливы) , ягоды смородину, клубнику) но она все уже последние ягодки,йогурты питьевые с основном с черносливом, творожки данон, данниссимо, молоко пью вместо чая

Это каждый день. А так еще говядину тушеную без гарнира или с помидорами, курицу в основном одну, если мясо совсем не лезет, то пытаюсь бульон съесть. Булки последние две недели не ем, сладкого совсем немного.

Ржаной бездорожевой хлеб иногда.

Ну и из-за железа чай черный не пью. Молочное или только вечером или утром и вечером, чтобы железо могло усвоится. Может это влияет тоже.

 

Сын старшийа в 25+4 был 870гр, тоже вроде бы не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, дада, как поддева подойдут, я на первый год только их и брала, еще в олд неви флиски неплохие, они даже потолще картерс.

 

Golden-light, все будет хорошо! обязательно! осталось нам немного ходить)) уже почти скоро)

 

А я вот мыслей о 3 ребенке не отметаю, нет такого ТОЧНО НЕТ))) как пойдет, надо посмотреть, на что мы будем способны в финансовом плане, на будущее загадывать сложно, если у мужа выгорит с пенсией, он уйдет из органов на вольные юридические хлеба, если я останусь на этой работе (мне она дюже ндравицца), сначала, конечно, настропалю мужа на переезд в свой дом (или таун хаус), ремонт-фигонт, ипотека уже закончится к тому времени, там можно будет о 3 ребенке подумать, это примерно лет через 5-6. НО я не отчего не зарекаюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дом хотим строить)

Мечта моя) большой дом с большой семьей, что баня во дворе и беседка с мангалом

Чтобы друзья приезжали

А потом дети с внуками

И 2 собаки)

И кусты ягодные) и цветы вокруг))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, девы, а я мечтала о троих детях по молодости лет, а щас мечтаю вот эту беременность доносить и чтоб с малышкой все хорошо было, мечтаю чтоб у старшей все хорошо было, чтоб здоровье было у обеих девочек... а третий ребенок в моем случае наверное так и останется несбыточной мечтой...

 

Чет грустно мне спгодня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  спасибо за поддержку, Лен

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  меня сегодня врач смотрела на кресле, взяла мазок и посмотрела шейку с зеркалом, короче она сказала что есть мааааленькая эрозии и чтоб я не гнала даже по поводу неё, типо после родов пойдёшь на осмотр и все. Что самое интересное мне вообще никто не говорил никогда про неё типо все чисто было. Теперь думаю наверное она и дала такие выделения, т. К. все врачи узист постоянно спрашивали, нет ли эрозии?

А так все хорошо. Ребёнок сегодня весь день был с бабушкой, отлично все, я наверно больше переживала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  вот и хорошо) домой когда отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Полина, сейчас фотки пузиков спецом глянула...у тебя ведь очень аккуратный животик))) и где там килограммовый малыш прячется-загадка)))

P.S.с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам можно только валерьянку? я выпила 2 таблетки - понимаю что это ни о чем ( живот в тонусе чувствую ((( я не могу успокоиться ((((( понимаю, что малышам плохо делаю, но....не могу ничего поделать с собой (((((( мы похоронили кота (((((((((((( он болел и я понимала, что вот близко, но так тяжело прощаться (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  у меня эрозия появлилась во время Б на фоне утрика...и она давала такие выделения. После 16 недель утрик срочно отменили, кольпоскопию в 19 недель сделали и дальше ттт!!! Выделений нет. Не знаю как там сейчас, пока на кресле никто не смотрел.

Кстати, анализ пришел хороший. На какие там клетки. Г сказала успокоиться, заняться эрозией потом...после родов)

 

девочки, нам можно только валерьянку? я выпила 2 таблетки - понимаю что это ни о чем ( живот в тонусе чувствую ((( я не могу успокоиться ((((( понимаю, что малышам плохо делаю, но....не могу ничего поделать с собой (((((( мы похоронили кота (((((((((((( он болел и я понимала, что вот близко, но так тяжело прощаться (((((((

Это вашего старичка? Жалко как((( крепись!

Вроде валерьянку можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анютик, прими мое сочувствие(((((

Не виновать только сейчас себя, лучшее что ты можешь сделать для малышей - позволить себе прожить эту утрату.

Котик прожил хорошую и счастливую кошачью жизнь с тобой, Ань.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ой как жалко (((((

Сочувствую (((( держись, дорогая.... (((

Можно в очень крайнем случае 30 капель пустырника разово. С водой .

И магне б6 форте от тонуса выпей (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  я на зп не жалуюсь, у меня доход выше среднего, но комбез за 5-7 тыс считаю дорогим, конечно. Притом, что он на 1 сезон всего. Но, так как ждём первого малыша, то купим и, скорее всего, выберем цвет унисекс, так как в ближайшее время планируем ещё детей. Продавать ничего не будем, просто вот таким образом сэкономим вдвое, а то и больше, если потом продадим.

Ещё считаю, что лучше сейчас купить, пока есть на что) как многие уже поняли, я страшная перестраховщица) надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему) особенно, когда речь идёт об ответственности за детей, то тем более хочу перестраховаться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, интересно. Вчера только смотрела там ассортимент. Единственное ни на что глаз не упал, т.к. не нашла бодиков для малышей на кнопочках вдоль тела и слипиков с ножками.

Бывают, но караулить надо.

Еще я Квелле (и Отто, но крайне редко) заказываю, ассортимент с Бонприксом похожие, цены и скидки только отличаются :) вот у квелле сейчас и бодики такие есть, и слипы с ножками.

Я перед рождением дочки ничего не знала и не читала. Потому заказа в квелле сразу набор для новорожденных.

Очень мне понравился он, хотя кое чего оказалось лишнее в нем.

Сейчас, правда, офигела от цены на него...

Ссылки скрыты.

 

AnCom, не переживай сильно, все животинки уходят на радугу, как в мультике моём любимом про псов, что попадают все в рай. Мой кот, что прожил 13 лет, умер прям перед рождением дочки. Дот сих пор скучаю, я у кошки роды этим котенком принимала, с первых секунд вместе были ). Но так должно быть, это ж коты/собаки, а не крокодилы и черепахи, живущие дольше людей.

Самое главное, чтобы животинки жили в любви. Тогда не о чем просто грустить, жизнь была счастливая у них. А твой кот точно жил в любви судя по тому, как ты к животным относишься :)

Пустырник и валерьянку в таблетках точно можно. А еще чай с мятой и шоколадкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  может папааерин вставить. Котика очень жалко(((

 

Golden-light,  незнаю, здесь минимум 6 дней держат, я думаю во вторник или в среду, вернее я надеюсь на это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, Квелле и Отто дороже, да ведь, чем бонприкс? А в плане качества вещей как? Лучше бонприкса?

 

AnCom, сочувствую тебе .... Держись дорогая ради малышей...я понимаю как тебе больно, ты очень любишь животных, как и для меня, они для тебя полноправные члены вашей семьи...это очень больно терять близких...

 

Олюняя, хорошо, что нашли причину твоих выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я сегодня сфотографировала еще. Чуть позже позже закину прям тот живот в котором и сидит килограмомвый малыш

 

AnCom, понимаю твои переживания. Вспоминай лучшие моменты с Ним проведенные. Помни каким он был раньше,все хорошее

 

Мне так легче было воспринимать уход животного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ага, дороже. А вот фирмы, да и вообще товары в общей массе, у всех этих трех фирм одинаковые. Но у квелле и отто преимущество перед бонприксом в том, что у них скидки бывают. У бонприкса максимум на др скидку дадут, а больше никогда )) а у квелле до 20%, и отто до 30%. И в итоге иногда получается дешевле, промокоды на скидки просто по поиску в интернете найти можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, вчера еще были...но с доставкой они около 800-900 ре выходят в зависимости от размера.

 

Девочки, где вы покупаете шапки-шлемы КИВАТ?

я ссылку кидала здесь, из Финляндии заказывала, сейчас у продавца скидка на них 10%, цена вполне хорошая выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, Golden-light, Becта, Олюняя, gina-iren, poo, девочки, спасибо милые за сочувствие! Я чуть успокоилась ради малышей! Он остался в моем сердце! Время оно лечит. Второй кот ходит волнуется ищет ( от муж тоже не ожидала такой реакции - переживает тоже очень, с кем поведешься - тоже теперь не может без животных он, это хорошо! они нам много радости приносят! буду вспоминать его и радоваться что много было счастливых моментов!

не знаю верить или нет, но вот позавчера (муж у меня лунатит сильно) он вскочил ночью и показал на угол, смотри мол вот в углу кот сидит, я спросила - какой еще кот, я никого не вижу. он - какой какой прозрачный - Арман же это... Арман это кот которого я до сих пор скучаю - 4 года как нет (( там был кот с человеческими глазами! Утром спросила, говорит не помнит ничего, но решили с ним, что это Арман за Микки пришел (( Сегодня к Армани и увезли.

Всех животных люблю! Буду стараться не переживать и не плакать - не расстраивать малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анюта, ты это брось! Уже даже и тонус! Срочно брось! Котика уже не вернёшь и ничего не поправишь, а себе и малышам хуже уж точно не надо делать. Они у тебя долгожданные такие к тому же!

Котику уже хорошо, он уже не так радостно существовал. Все в порядке с ним теперь. Поэтому превращай срочно нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, сочувствую(((((

 

Девочки. А кто шарит в начислениях больничного??? Как-то так вышло, что на старой работе при зп 13 тысяч у меня больничный был в 2 раза больше, чем сейчас при за 27! Как так? Зп везде официальная.

 

Вообще калькулятор мне все правильно говорит. Зп за последние 2 года. А я. Работала в 2016 году 2 месяц а всего((( а пособие по уходу не включается, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  меня сегодня врач смотрела на кресле, взяла мазок и посмотрела шейку с зеркалом, короче она сказала что есть мааааленькая эрозии и чтоб я не гнала даже по поводу неё, типо после родов пойдёшь на осмотр и все. Что самое интересное мне вообще никто не говорил никогда про неё типо все чисто было. Теперь думаю наверное она и дала такие выделения, т. К. все врачи узист постоянно спрашивали, нет ли эрозии?

А так все хорошо. Ребёнок сегодня весь день был с бабушкой, отлично все, я наверно больше переживала))

О как. У меня такая злачная эрозия. Я и колтпоскопии делала и 2 биопсиии и прижигания 2 раза. Хрен там было. Никуда не хочет деваттся. Беременела первым с ней - никаких выделений. В этот раз при переносе моя репродуктолог сказала что она у меня прям смачная такая, от души) ну мол хорошая такая эрозия. Но у меня не кровила и не кровит она. В европе воообще уже перестали с ней что либо делать и считают нормой. Но она действительно моюет кровить и давать выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...