Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, ооо, 700 км далеко(( у моих то соседний дом. В общем, найти выход всегда можно.

 

У нас вообще дом. Одна молодежь. Квартиры от 2 до 3,5 млн. Ипотека у всех. Не слышала ни от кого, чтобы кто-то жаловался на мат капитал)))))))) все наоборот ждут. Ибо купить просто нереально квартиру никак. Не продав что-то родительское, бабушкино и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋,  а у нвс наоборот здесь. Начальники, депутаты всякие))) степенно так все)

молодежи 2-3 пары на весь дом.

Но нам мозг конечно вынесли, когда мы ремонт делали

 

 

За шум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот поэтому для вас капитал и капля в море))) потому что не простая молодежь. Не имела ввиду именно тебя) а в целом слой населения, для которого 453 тысячи-это мелочь.

Это знаешь как, вот почему мы тогда одинаковый налог платим?13? Пусть бы начальники 13, а простые 3? И так во многом))))

 

Или вот купить машину. Моей семье, чтобы купить машину хотя бы за 500 тысяч рублей, надо взять кредит на 5 лет))))) а так бы давали этот мат капитал на покупку авто, было бы очень хорошо! А ведь для кого-то машина за 500 тысяч-это помойка, правда?))))

 

Что-то я тоже разошлась. А вот все хотела тут посоветоваться. У муж а др через месяц. Хочу ему букет заказать мужской, такой знаете, из алкоголя и еды) пивной или с коньяком. Может кто делает сам? Или заказывал? Нужна прям идея))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я сама сестре делала из рафаэлло)

 

Может сделать из пива?)))

 

Ссылки скрыты.

Или из коньяка и конфет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я тоже за пуховики )) или шубы (полушубки).. есть меховая жилетка, висит, пару раз одела.. так с валенками в машине проехаться до магазина..

 

Я с УЗИ, вес 1075 гр. фетометрия на 27 недель и 2 дня.. головой перевернулся наконец-то, доплер в норме, ШМ 45 мм (такое возможно вообще? )))

 

Круто!!! Лайки кончились жалко! Зря пессарий купила похоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента 28 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Здорово, тоже уже большие))) ШМ отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот поэтому для вас капитал и капля в море))) потому что не простая молодежь.

Или вот купить машину. Моей семье, чтобы купить машину хотя бы за 500 тысяч рублей, надо взять кредит на 5 лет))))) а так бы давали этот мат капитал на покупку авто, было бы очень хорошо! А ведь для кого-то машина за 500 тысяч-это помойка, правда?))))

И ничего не так. Меня вот твоя идея насчет строительства очень порадовала)

И машину кстати я свою бывшую тоже за 500 как раз и продала. Чуть не плакала, честно. У нее пробег был всего 50 тысяч, хоть и 5 лет ей.

До сих пор жалко. Стояла год почти под окнами, все жалко было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Ага, похоже зря )) ну, теперь через 4 недели на УЗИ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Ага, похоже зря )) ну, теперь через 4 недели на УЗИ )

Странно, почему в прошлый раз шейка так себя повела? У тебя поддержка другая была, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Понятия не имею, все тоже самое было ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!

Больше всего, девочки, радуюсь за ваши шейки! Пусть и дальше будут длинющими и вас не подводят @@@@@@@@@@@@@@!

Ну и за малышулек растущих в животике тоже радуюсь!

 

Всем приветик!

У нас сегодня пасмурно, сейчас дождь пошёл! Я кайфую, дома так свежо, хорошо, рахат прям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Спасибо большое!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в лесу) набрали черники литра 4 где-то, листочек)))) щас как заморожу! Завтра еще мужа уговорю)))

 

Лисичек. Не листочек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в лесу) набрали черники литра 4 где-то, листочек)))) щас как заморожу! Завтра еще мужа уговорю)))

 

Лисичек. Не листочек)))

Ооо,лисичкиии... обожаю! С картошкой...ммм...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ягодами сходила)))

2 литра клубнички набрала)

Теперь спина болит))

Но скоро в баньку,попарюсь,и снова все будет отличненько)))

 

АнКом,Ань))) и мне сегодня приснилось,что я родила)

И пишу директору,что вмпн на работу не выйду)

Потом кормила тоже)

А она такая малюська,головой то понимаю,что рано родила))))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я тоже за пуховики )) или шубы (полушубки).. есть меховая жилетка, висит, пару раз одела.. так с валенками в машине проехаться до магазина..

 

Я с УЗИ, вес 1075 гр. фетометрия на 27 недель и 2 дня.. головой перевернулся наконец-то, доплер в норме, ШМ 45 мм (такое возможно вообще? )))

Поздравляю с хорошим узи и с уже килограмчиком ) неверится что они уже такие большие )

Этож получается у меня уже 2 килограмчика )) и где они спрятались ) мне кажется им там совсем мало места (

Таааак ) у меня созрела новая гонка )))

Ну вот смотрите, на УЗИ я была 7 июля по своей инициативе, а от жк 29 июня и сейчас мне назначили на 25 августа - получается они на меня забили аж на 2 месяца? С условием, что зрелость плаценты 1 степени и у малыша взвеси и обвитие (знаю что пока обвитие не страшно ни для кого кроме меня )) ) Девочки, может мне на УЗИ сходить? Они конечно пинаются оба регулярно, но... проверить плаценту да взвеси...? Вы б сходили?

 

 

АнКом,Ань))) и мне сегодня приснилось,что я родила)

И пишу директору,что вмпн на работу не выйду)

Потом кормила тоже)

А она такая малюська,головой то понимаю,что рано родила))))

Ого как у нас тобой с тобой сегодня звезды сошлись ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  с двоими я бы раз в недели три ходила, хоть помониторить обвитие тем более.

С одной своей дамой за 23 недели два раза была всего )))

 

А мне ягод совсем не достаётся :-) в прошлом году, пока дочка на гв была, то ничего не ела, кроме гм ))) ну и я с удовольствием поедала всё, тем более, что на двоих делилось :)

Сейчас лопает все ягоды и овощи огородные :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разболталась сегодня)))

Посоветуйте мне опытные девочки , стоит клянчить новую меховую жилетку или нет?

До весны то может фигура поменяется , похудеет))

ну это как с гв пойдёт :-) если хорошо, то первый год вряд ли грудь похудеет :))

Да и честно, я не знаю тех, кто худел после родов сам по себе первые полгода точно на гв, если не сидели на жёсткой диете. Тут уж какие планы на послеродовое время.

Если по себе судить, я бы спокойно купила, так как лично мне бы на два года была бы по размеру точно ))))

 

Pipp,  Мать, это нам надо 10 млн потратить (столько стоит однушка без ремонта), что добавить мат капитал на 470?? ))) смех же...

не. Сейчас рынок недвижимости в Мск очень глух. Мы год для родственников искали квартиру, так что по ценам и качеству хорошо ориентируюсь. В итоге взяли однушку в монолит-кирпиче 2008 года с ремонтом и мебелью за 7,5. А можно и гораздо дешевле, просто та квартира ну по всем параметрам подошла, искать устали.

Так что и для Мск пол ляма - тоже не плохо.

Ну хотя бы, чтобы вложиться в комнату, например. Если жильё есть. А со сдачей даже комнаты вообще проблем нет, минимум за пятнашку, и спрос большой.

Изменено пользователем Becта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то еще кстати, ставят крупный плод?

 

мне не ставят пока крупный плод, но у нас в 24 недели 845 грамм ))) не хило так !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  я считаю, что на нашем сроке на УЗИ можно ходить раз в месяц и не считать себя истеричкой))) чаще - если есть какие-то траблы только. Обвитие - ты с ним ничего не сделаешь, хоть сто раз сходи) по степени зрелости вроде у тебя норма для многоплодной, нет? Ты когда к своему Г? Когда она у тебя из отпуска выходит? Может что-то и про взвеси расскажет. Я думаю, все что "нашли" до этого не страшно и в коррекции не нуждается. Но хотелось бы мнение специалиста)) а так может быть и сходила бы лишний раз, так как месяц назад аж была. Для пущего успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Я делала узи вот на днях, 760 и 620гр были. Тоесть у нас пока по полтора килограмчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разболталась сегодня)))

Посоветуйте мне опытные девочки , стоит клянчить новую меховую жилетку или нет?

До весны то может фигура поменяется , похудеет))

у меня грудь в добеременное пальто так и не влезла, даже когда кормить бросила. Сейчас с ужасом понимаю что в свою зимнюю дидриксон не влезу. А на одну зимк4 покупать куртку за 20т. Ну как-то накладно. Грудь первые месяца 3 огромна была.

 

Мама вишенки, с хорошим узи! Мальчики у нас по весу одинаковые почти)

 

AnCom, сходи. Я бы точно сходила

 

 

 

мне не ставят пока крупный плод, но у нас в 24 недели 845 грамм ))) не хило так !

как я поняла крупный плод ставят при размерах более чем на 1,5 недели опережение срока. У меня в целом на 2+2 дня. Ноги на 28,2.Но ноги то понятно,мы высокие. Но все же не крупные. А пупсик 1090 в 25.

Про старшего говорили что большой.он в 25+3 был 879 гр. Дальше стал мне он живот,больше голова и ноги только.

 

Я пока весу рада, шейка ведь штука не непредсказуемая. Пусть растет)

главное развернутся чтобы успел крупнячок)))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...