Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Светлая_life, ну ты звезда, верно, мама чек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже думаю может они где 0 или 1 ошиблись, или я дура витамины выпила, зелёным чаем запила и поперлась на хгч(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Скорее ошибка, не переживай! Соглашусь, при 600 на узи не видят нифига.

 

Я натощак сдавала, ни капли в рот не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ой...я такая))))) Сама их люблю! Правда они проявляются долгенько, но цена привлекательная. У меня в этот цикл и запасов то нет, два мамачека и один бишурсик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Скорее ошибка, не переживай! Соглашусь, при 600 на узи не видят нифига.

я тоже на это надеюсь!!! Просто одно другому противоречит как то, 9.03 хгч 632, а 10.03 на УЗИ видят все, гиня на меня вообще как на дуру посмотрела, говорит она ни каких отклонений от нормы не видит! А хгч инвитро они вообще как то не узистка, ни гиня в серьез не восприняли. Узистка даже заведующую пригласила, так тоже сказала что эмбрион видно и пульсацию сердечную )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ой...я такая))))) Сама их люблю! Правда они проявляются долгенько, но цена привлекательная. У меня в этот цикл и запасов то нет, два мамачека и один бишурсик

Мне они тоже нравятся, более широкие)

А вообще, у нас только такие дешевые в основном. Пару раз попались подороже, струйные. Эвиков, фрауиков) не видела. Но мне привозили из России на пробу)

 

я тоже на это надеюсь!!! Просто одно другому противоречит как то, 9.03 хгч 632, а 10.03 на УЗИ видят все, гиня на меня вообще как на дуру посмотрела, говорит она ни каких отклонений от нормы не видит! А хгч инвитро они вообще как то не узистка, ни гиня в серьез не восприняли. Узистка даже заведующую пригласила, так тоже сказала что эмбрион видно и пульсацию сердечную )))

Ну и всё. Зачем благадь. Даже пульсацию увидели, шо еще надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), Блин...может нолик забыли дописать? На опечатку смахивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне они тоже нравятся, более широкие)

А вообще, у нас только такие дешевые в основном. Пару раз попались подороже, струйные. Эвиков, фрауиков) не видела. Но мне привозили из России на пробу)

 

 

Ну и всё. Зачем благадь. Даже пульсацию увидели, шо еще надо! :)

ой девчонки ни кому такого не пожелаешь, я как хгч на почту получила у меня мир перед глазами рухнул... я через 15 минут в краевом диагностическом центре была... сама реву мама звонит успокаивает, говорит у нас все в семье плодовитые не переживай) муж вообще бурчит что я поперлась хгч сдавать...

 

Ирина :-))), Блин...может нолик забыли дописать? На опечатку смахивает!

вот и я на это надеюсь...

 

Я уже думаю лучше б у меня токсикоз был я б спокойней была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю лучше б у меня токсикоз был я б спокойней была

Не говори, и я подумываю так.

Вот ниче не изменилось. Ни вкусовых, ни обонятельных, ни тошнотворных признаков :anger:

 

Только живот временами в напряге

 

И тоже переживалка включается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, как вы ощущаете напряг в животе?

Для тонуса слишком рано. Может мышцы сводит от нервов? Такое бывает,когда сильно переживаешь.

 

И да,везет вам,что нет токсикоза. С удовольствием бы поменялась им на прекрасное самочувствие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки ни кому такого не пожелаешь, я как хгч на почту получила у меня мир перед глазами рухнул... я через 15 минут в краевом диагностическом центре была... сама реву мама звонит успокаивает, говорит у нас все в семье плодовитые не переживай) муж вообще бурчит что я поперлась хгч сдавать...

 

вот и я на это надеюсь...

 

Я уже думаю лучше б у меня токсикоз был я б спокойней была

Может единичку перед 6 забыли... точно недостоверный результат. С узи никак не клеется. Так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто каким интим мылом вы пользуетесь??

Изменено пользователем Stefanie22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ждем вместе с тобой завтрашних результатов! Держу кулачки@@@@@

Я сама не понимаю, нужно ли сдавать ХГЧ натощак или нет. Инфа в инете разная. По идее, это гормон, и содержимое желудка не должно влиять на результаты. Но кто еще знает...

Насчет твоих цифр - и правда можно с ума сойти от тревоги, если бы не хорошее УЗИ! Поэтому, думаю, это опечатка!

 

У меня пришел результат ХГЧ тоже.

10(а может 11)ДПО - 27.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, отлично! Когда еще разок сдавать пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))),  уверенна, что ошибка лабы! Главное, что по УЗИ все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), пусть это будет ошибка лабы. Держу кулачки чтобы все было хорошо @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :-))), уверенна, что ошибка лабы! Главное, что по УЗИ все хорошо

тоже так считаю :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не первый раз слышу про ошибки в Инвитро, расслабились они там, работают только на поток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, отлично! Когда еще разок сдавать пойдешь?

Теперь в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie22, мне тетки с работы еще до декрета три фаберликовских геля подарили-до сих пор мылюсь ими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думаю может они где 0 или 1 ошиблись, или я дура витамины выпила, зелёным чаем запила и поперлась на хгч(((((

 

Конечно ошибка, при таком ХГЧ малышню с сердцебиением не видно ещё, поверь мне, "старой перечнице". Витамины и зелёный чай никак на результат повлиять не могли. Самое главное, что по узи все хорошо! От всей души желаю, чтобы никаких расстройств больше не было!

Изменено пользователем Lina75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, как вы ощущаете напряг в животе?

Для тонуса слишком рано. Может мышцы сводит от нервов? Такое бывает,когда сильно переживаешь.

 

И да,везет вам,что нет токсикоза. С удовольствием бы поменялась им на прекрасное самочувствие)))))

Можно и на ты)

 

Не могу описать, чувствую небольшое напряжение. Временами кажется, что тянет или крутит. Но не сильно, я бы сказала совсем слегка.

 

M@ryPoppins, Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули))))

Как ваши дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Начала бегать в туалет часто, мутит с утра снова.

Детей накормила, есть времечко сходить в душ))

 

У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...