Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  с отличным УЗИ!))))

Я что-то бандаж купила и надела ровно один раз)) спина сразу передумала болеть))

 

АВал,  по-моему не критичная прибавка)

Мне 105 намерили на прошлом приёме (это я у неё спросила, а то вы все пишете, а я даже не знала сколько у меня))), мне не говорили ничего, а сама не измеряюсь)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все, девочки, у нас +5 по ночам))) днем 19)))

Привет осень smile230.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а что тебя беспокоит в ОЖ?

 

ой, девочки, у нас сегодня 28 неделек! Урааа! Теперь поспокойней как-то))) :smilie_girl_089:

Поздравляю!))) я что-то сама денёчки считаю: вот ещё один проходили)) а тут уже 28 неделек!)) но, будем надеятся, что до срока доходим и будет нам счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, ого! Как круто!!! Поздравляю!!

 

Golden-light, у нас наоборот лето в самом разгаре, днем 25-27!

 

Девочки, неужели никто заготовками не занимается? Ну не поверю!!!

Я вчера сделала банки баклажанов с помидорами и перцем и 2 банки вяленых баклажанов! Сегодня хочу еще закрыть рулеты с чесноком из баклажанов. Я баклажаноед))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  так у нас с середины июня 28-30 было, вот неделю назад похолодание- и привет.

Мы ж на севере живем)

Муж в кожаной куртке на пиджак уже уходит по утрам :D

Я люблю баклажаны, очень.

Заготовками не умею заниматься )))

 

У нас в этом году вроде опять сезон кедровых орехов) вот жду когда муж мо свекром поедут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы не спали всю ночь

Старшую дочку увезли в больницу с некупируемым астматическим приступом(

Скорая приехала, мы уже с мужем все сами успели что надо и в вену и в мышцу, и капаться стали, но все равно без эффекта почти

Врачи нас тольао погрузили и отвезли

Щас я еду на работу оттуда

Дочку продолжают капать пока, вроде полегче

У меня чет совсем крыша едет((( живот каменный блин(((

Нихрена не отпускает(((

В общем вот

На работе мне надо дожить до двух часов, так совпало, что вообще отменить ниче не могу, надо быть

Потом беру больничный и все, до декрета

Потом после работы поеду вещи отвезу в больницу, в панике ниче и не взяли ночью

 

Духота в городе такая, что и не астматик загнется(((

 

Теперь одна доча в больнице в тяж состоянии

Вторая в пузе, тоже хз как оно обернется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто заготовками не занимается? Ну не поверю!!!

я не занимаюсь)) не умею, да и надобности нет, свекровь бывшая, мама моя делают кучу заготовок. а мы неедим их толком))))

варенье плесневеет))

салаты до сих пор с прошлого года стоят)) которые свекровь присылала :D

 

с некупируемым астматическим приступом(

 

 

Духота в городе такая, что и не астматик загнется(((

 

Теперь одна доча в больнице в тяж состоянии

Вторая в пузе, тоже хз как оно обернется

 

давно диагноз стоит? и часто приступы?

все хорошо будет, самое главное сейчас - успокоиться... нервами ты ничем не поможешь,никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  с 14 лет

В Питере год прожила без единого приступа

Приехала вот летом на юг на каникулы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смена климата наверное повлияла((

у меня у Ксени стоит диагноз астма, но врачи перестраховались, из-за ХОБ постоянных

но вот уже второй год,ттт, без приступов хоб живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а что тебя беспокоит в ОЖ?

Что в 24-25 недель она написала ОЖ 107, а сейчас...в 27-28 ОЖ 103...уменьшился на 4 сантиметра. Но я честно не знаю каким образом он мог быть 107 три недели назад...

 

ой, девочки, у нас сегодня 28 неделек! Урааа! Теперь поспокойней как-то))) :smilie_girl_089:

Так-то классно!) Поздравляю!)

Я вообще хочу поскорее большие сроки)

 

Ханум,  ого...пусть доча поскорее выздоравливает! А что приступ такой сильный спровоцировало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне кажется, это легко может зависеть от наполненности желудка и кишечника в данный конкретный момент)) я вчера напоролась всего что не прибито и живот стал огромный)) корячилась как незнамо кто чтобы надеть носки и кроссовки)) сейчас то поменьше, конечно))

 

Ханум,  вот это нервотрёпка!((( здоровья доченьке, скорейшего выздоровления! И береги вторую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинах дают мерить бандажи?

мне дали

 

AnCom, поздравляю с хорошим узи!)

Вроде все узисты смотрят ШМ по животику сначала и если ничего криминального не видят, то вагинально уже не смотрят. Может и твоя вчера такая же попалась?

 

Спросила про активные шевелюшки...я говорю да, всё хорошо. Оказывается на прошлом приеме она у меня ОЖ 107 намерила...это в 24 недели. Что-то я сомневаюсь, животик ощутимо подрос. Да и стоя сама себе сегодня утром максимум 99 намерить получилось, где она 3,5 недели назад 107 намерила-не знаю. У меня такой цифры никогда не получалось. Но теперь сидит червяк( а узи ещё только 22 августа(

Спасибо! Надеюсь что да именно такая и попалась ) и просто забыла вписать )

А по твое у червячку, думаю что в прошлый ра она записала 107, а надо было 101 )) просто цифрой ошиблась. Читала что нормальная прибавка 1 см в неделю.

 

AnCom, с отличным УЗИ!))))

Я что-то бандаж купила и надела ровно один раз)) спина сразу передумала болеть))

спасибо!

а у меня спина и не болит ) у меня болит очень шейно-воротниковая зона, ОЧЕНЬ болит. остеохондроз воспалился вместе с набором веса (( раза 3 в день замыкает (( муж расстилает но ((

а бандаж мне доктор сказала - пожалей матку, помоги ей - поддерживай бандажом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, держись тами главное не нервничай!!!! детки постоянно болеют, а мы переживаем - это жизнь. все будет хорошо!!!

 

❋Апельсинка❋, ну я и заготовки - это слова из разных песен. я честно говоря, вообще смысла в этом не вижу - все можно купить, просто нужно знать что покупать и где) а столько усилий тратить... не по мне это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, ой ой ой ((( милая, вы все держитесь!!! я представляю какой страх у тебя внутри ((( но сейчас уже вмешались врачи - все сделают, все под контролем!!! Вы с мужем молодцы - отреагировали, все сделали правильно! Пусть дочка поправляется! и младшая сестричка уже переживает за нее - сидя в животике! Убеди малышку что все будет хорошо и таким образом и сама успокоишься и животик успокоится! Сейчас нервы никому не нужны! Представляешь как и старшая за вас переживает! А папа? он места себе не находит! вы сейчас послали общую энергию в космос на то чтоб ситуация улетучилась и все будет хорошо! Мы с тобой! Переживаем за вас! Ждем хороших новостей!

 

❋Апельсинка❋, ты у нас молодец ) я в этом плане ленивая лань ))) да и мама моя накручивает нам ) сестра свекрови столько закруток делает, что всем есть не переесть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  пропустила твой вопрос про бандажи - увидела в цитате АнКом) я мерила, там же индивидуально подбирают размер в ортопедическом магазине) точнее даже не я мерила, а меня измерили, подобрали, надели, посмотрели, поспрашивали и только тогда продали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-дща, бандажи нужно примерять. а то как праивльно подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я не делаю заготовки. Но делает свекровь и тетя) мы обычно их загатовки возим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Tapadjija2016, AnCom, Виноградинка с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!! Вернее нас :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям с недельками, пузики среды!)) как вас много!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, ♥Натка♥, Tapadjija2016, Виноградинка

с новой неделькой нас ))

 

вчера прихожу на узи у меня спрашивают когда была в прошлый раз, ну я и ответила: "16 недель назад" ))) тут я поняла - исчисление у меня неделями идет ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  всмысле? После 11 недель не была? А второй скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Я как на работу вышла, так все чет набегами только успеваю заскочить сюда. А с понедельника еще и принимают на работу мне помощника, которого мне надо до сентября обучить многому. Вообще перед сном с телефона только буду наверное заскакивать только.

 

В Москве у меня только муж )), когда в первую Б лежала на сохранение месяц, ко ме соответственно тоже никто не приезжал, кроме него....муж приезжал по выходным и передавал передачки, он мне ничего не готовил, работал целыми днями... так сыр, фрукты привозил, одежду сменную, всякие мелочи .... Свидания только через окно, так как посещений не было ..... Так что никакой разницы, что за 400 км, что за 4 .....тяжело было, но как-то и не думала ни о чем, только б детей спасти .....

я кстати до родов с дочкой лежала зимой в роддоме на сохранении. Мама приезжала раз в 3 дня тоже передачки передать, фрукты да молочку. Карантин был, виделись через окно, я на 4-м этаже лежала. Сотовых не было 16 лет назад. Все развлечение было поболтать с соседками по палате, и я еще вязание с собой взяла в роддом. Через месяц мне моя врач разрешила свидание с мамой и близкой подругой 8 марта. Как сейчас помню, сутра накрасилась, даже плойкой волосы накрутила в честь праздника, к встрече готовилась :Crazy: встретились, посидели, поболтали, я мороженое поела, которое просила их мне принести. А после встречи поднялась в отделение, и через час отошли воды, пошла рожать :D видать расчувствовалась от встречи

 

❋Апельсинка❋, и я про трусики-бандаж подумала сразу, как прочитала твое сообщение про поддержку. Я купила себе такие, но одевать позже начну наверное, пока обхожусь бандажем обычным, в нем передвигаюсь, как сажусь, расстегиваю.

 

А мы сходили в кино на Темную башню Такая хрень!! Денег жалко на это))

дочка с племяшкой тоже были, они в восторге. Видимо вот целевая аудитория этого фильма - 16 лет :Crazy:

 

Бандаж обязательно нужно покупать после примерки. В магазинах мерить дают. Они все по размерам. Это обычный бандаж имею ввиду.

мне даже трусы-бандаж дали померить перед покупкой

 

Ханум, держитесь! Скорейшего выздоровления дочке! Все будет хорошо, я уверена! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала направление - и разревелась дома.

Успокоиться не могу

 

Они реально меня туда на 2 месяца отправляют. А там роддом закрывается на ремонт- и походу там будет треш , в этом опц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Успокойся, не плачь, подумай о дочке, ради неё можно на что угодно пойти ! Держись !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...