Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, странно нагловато еще мебельщик себя ведет. Как будто в курсе, что у тебя квиташки нет на руках.

Может это он как - нибудь спер :think1:

 

У нас диван фабрики Эванти, в ткани Релакс . Бежевый.

На нем красками можно рисовать, все отмывается . Уже лет 5 ему. Не нарадуюсь

прикольно... с малышкой подрастающей еще больше дивану будешь радоваться. :)

 

У меня в гостиной стоит древний диван, который нам отдали как временный. Так я его решила и не менять пока. Вот малышу годика 2 будет, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom,  так на УЗИ вчера сказали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу одна в боксе на 3х, душ и туалет тут. Еще 2 соседки только на ктг приезжают. Холодильник, телевизор, еду в постель приносят. В холле 2 больших дивана, аквариум с большими рыбами, кулер.

В комнате тревожная кнопка- у кроватей и в туалете

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, соседки хорошей тебе на поболтать не хватает только там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,&nbsp.

Ссылки скрыты.

 

Golden-light, хорошие условия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, странно нагловато еще мебельщик себя ведет. Как будто в курсе, что у тебя квиташки нет на руках.

Может это он как - нибудь спер :think1:

вот у меня тоже такая мысль уже пробегала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я не скучаю.

Они привязались к многоводию. Считают что пессарий провоцирует инфекцию. Хотя посевы чистые неделю назад. Может будут снимать.

Счас кучу анализов взяли. Будут думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, так на УЗИ вчера сказали))

вот я дурында ))) могла бы и сообразить ))))))))

 

Я лежу одна в боксе на 3х, душ и туалет тут. Еще 2 соседки только на ктг приезжают. Холодильник, телевизор, еду в постель приносят. В холле 2 больших дивана, аквариум с большими рыбами, кулер.

В комнате тревожная кнопка- у кроватей и в туалете

ну так то норм условия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец моя гиня вышла с отпуска. Я с нее херею. Доложила ей что ВПС у плода подвердился, докладываю что нужно еще направление в филатку, направление на доплер, лекарства от анемии, лекарство от НФП, иммуноглобулин, посмотреть мои анализы и новые написать. Она померила мне все, иди говорит, посиди, ща напишу направление. Я смотрю на нее и говорю, а доплер, а это, а то. Записала меня на доплер черед 2 недели. Я разозлилась, говорю с нарушенным кровотоком надо раз в 5-7 дней его делать, с последнего доплера итак 2 недели прошло. Изза того что все в отпуске я что должна рисковать кровотоком и потом остаться с 2 недоношенными инвалидами на руках? Кароче дала мне в дневной стационар рд направление. Типа там последят и покапают. Мол это вариант нормы. Меня мало волнует норма это или нет, мне есть что терять. Разозлила меня сильно. Еще дала рецепт на лекарство от анемии, и че с ним делать не сказала. В итоге полтора часа я провела в больнице по ее тупости. Но взяла все что мне нужно было......

 

Анком

Что то он совсем с диваном накосячил. Очень плохо сделал. А буква угар..........пьяный вырезал чтоль?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, молодец что добилась всего! Надо мне тоже как то поактивней стать чтоль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ну и диван...это как в кошмарном сне(((

А по договору пред.оплата ему не остается? Если вам не понравится результат...

А так, может фабричный диван заказать? А букву "К" ты и сама прекрасно сделаешь) покруче любого мебельщика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, молодец что добилась всего! Надо мне тоже как то поактивней стать чтоль ...

Я себе записываю в телефон, что мне надо получить. Иначе кроме мочи ничего не дадут. Ведь по сути наша бер нужна только нам и если таким вот криворуким врачам доверять, то потом можно остаться без детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Будешь оформляться на дневной стационар ? А сыночка с кем будешь оставлять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра за ребятами своими поеду) опять все выхи в дороге,300 км в один конец)

Переночую у свекрови бывшей и на след день обратно))

 

 

3 недели не видела их,соскучилась очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Будешь оформляться на дневной стационар ? А сыночка с кем будешь оставлять ?

Так туда пришел, сделал капельницу и ушел. Во всяком случае так было когда мне от токсикоза ставили при пк. Если по другому - то нафиг) сына мне некуда деть. Не с ним же ездить)))))он мне поесть то не дает))))какой там стационар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Ясно, так да, удобно, если оставаться и лежать не надо .... Я так тоже ходила со своими на капельницы магнезии, правда в платный центр (((, дети рядом сидели и ждали, пока меня прокапают, а потом мы уходили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

Одно дело, когда они более менее взрослые, но не в 1,7мес, когда он разрушает все вокруг(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Да, конечно, плохо вообще себе это представляю .... Я снимаю шляпу перед мамочками, кто за вторыми детками (а кто вторыми и третьими ))) ) детками с такой маленькой разницей идёт.... Особенно если и наподхвате никого нет .... Это очень непросто !

Так что. Вы молодцы, девчонки, восхищаюсь ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

Наверное все таки цель у всех другая) мне кажется, кто тотхочет скорее нарожать и жить спокойно дальше, или возраст поджимает. У кого то залет. А кто-то фанатично рожает погодок. Я не отношусь не к одной категории) я чисто рискнула, так сказать дала судьбе самой распорядится) чесно говоря я себе не завидую...я настолько стала злой, двойню носитььдействительно сложнее, вдвойне, понимаю, что я уже задолбалась, чтт мне охренеть как тяжело с сыном и с пузом, но пути то уже назад нет. Мне жалко сына, но и жалко деток в животике, впдь надо сделать всп чтобы они родились злоровыми. И получается что сам работаешь на износ. Никакого отдыха для себя. Не знаю, как можно фанатично и намеренно идти ща 2-м с таком разницей. Это наверное надо вынашивать легко и не иметь воообще никаких проблем.

 

Когда все наконец закончится родами, наверное буду собой гордитсяи вспоминать как страшный сон это время. :)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Конечно, обязательно будешь гордиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а тебе там УЗИ сделали при поступлении? Шейка также? Рассчитывают что при лежачем режиме шейка без пессария не будет укорачиваться?

 

Тебе там что капают, колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  с маятниками чего-то немодно уже брать)))

Я буду без)) уже не помню почему))) хочу круглую кроватку)

 

блин... я такая же :D :D :D я еще с дочкой в младших классах поняла, что учитель - ну явно не мое призвание, нифига нормально объяснять не умею :Crazy: мне нужно, чтобы меня понимали с полуслова :malicious:

А я вот кстати хорошо учу)) по работе во всяком случае))) у меня хорошие помощницы получаются, хотя часто приходят прям с нуля)) если не совсем деревянные и ленивые, то я хорошо обучаю)) не знаю уж как с детьми будет)

 

АннаР,  я что-то тоже уже раз в неделю стабильно катаюсь 300 км в один конец)) но я не за рулём- меня катают) хоть разлечься можно)) вот в вс в Москву поеду (врачу покажусь на явке как положено), а во вторник обратно отдыхать и по возможности готовить дом к малышу уже потихоньку на следующий год)))

 

Пип

Наверное все таки цель у всех другая) мне кажется, кто тотхочет скорее нарожать и жить спокойно дальше, или возраст поджимает. У кого то залет. А кто-то фанатично рожает погодок. Я не отношусь не к одной категории) я чисто рискнула, так сказать дала судьбе самой распорядится) чесно говоря я себе не завидую...я настолько стала злой, двойню носитььдействительно сложнее, вдвойне, понимаю, что я уже задолбалась, чтт мне охренеть как тяжело с сыном и с пузом, но пути то уже назад нет. Мне жалко сына, но и жалко деток в животике, впдь надо сделать всп чтобы они родились злоровыми. И получается что сам работаешь на износ. Никакого отдыха для себя. Не знаю, как можно фанатично и намеренно идти ща 2-м с таком разницей. Это наверное надо вынашивать легко и не иметь воообще никаких проблем.

 

Когда все наконец закончится родами, наверное буду собой гордитсяи вспоминать как страшный сон это время. :)))

Я вот тоже думаю, что надо бы второго поскорее потом (возраст как раз меня смущает), но как посмотрю как тяжело мамочкам маленьких детей ходить беременными... у меня правда помощников полно (посмотрим как на практике будет), но все равно беспокоюсь: работа, маленький ребёнок, беременность. И беременность же это ещё хорошо, а как вылупятся малыши - так ещё больше же забот.

 

gina-iren,  поверь, я не скучаю. Привязались к моему многоводию. Считают что пессарий провоцирует инфекцию. Возможно будут снимать его. Взяли кучу анализов.

У меня подскочили лейкоциты в крови и сахар. В пн - пересдавать.

 

Ну может еще аллергия на препарат сказали

@@@@@ на анализы! Что-то прям все свалилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Сейчас анализирую все. Все таки 2 семестр самый кайфовый, но не с двойней. И поняла что вся жопа с малышем какраз таки начинаеися примерно с полутора лет, ну плюс минус пару месяцев. Сейчас такой гадкий возраст, несмотря на моего спокойного ребенка, чесно говоря я ежедневно вешаюсь. Мало того что с таким брюхом приходится кормить, мыть и о ужас часами ходить за ним по улице, так еще слушать его скандалы, слезы, непослушания. Засчет беременности ты сильно ограничен, тоесть чтобы окончательно не сойти с ума приходится веключать игнор, ребенок орет по полу катаясь - а ты игнор. Это сложно, сердце разрываеися. Но по другому невозможно. Я воообще не понимаю почему бер считается прекраснвм временем. Что может быть прекрасного в том, что ты как инвалидик живешь это время, бесконечные туалеты, запоры, отдышки, растяжки, вес, изжога, токсикоз...отеки...огромное пузо которое ограничивает все твое движение...как это может быть прекрасным? Наверное есть такие счастливицы, кто порхает во время бер, для кого самое тяжелое время это уже после. По мне - когда ты не та категория людей и бер для тебя "скорее бы уже родить" то время после рождения покажется прекрасным. Не считая первых 2 месяцев колик, когда реб орет 24 часа в сутки. Не знаю. Очень мне тяжело сейчас. Этот гадкий возраст у сына, и я, сильно ограниченная во всем с этим курдюком, со всей этой усталостью, проблемами и тд. Я фактически нелельки черкаю в календаре и жду своего дембеля, чтобы наконец стать человеком

 

Голден

Ну как там у тебя дела? Что говорят врачи? Узи, анализы...делали что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  в 3,5 возраст ничем не отличается от 1,5 лет: и помыть, и покормить, и одеть, и часами на улице ходить :-) при этом есть свои минусы дополнительные - вредность. И плюсы - человек уже почти человек (в плане разговора), и если контакт хороший налажен с мамой, то можно договариваться.

Хотя у кого-то в этом возрасте, без нормального контакта с мамой, страшный кризис трёх лет. Это даже хуже :-))

Так что уж, наверно, более лёгкая разница между детками где-то после 7 лет только, не раньше, когда старший хоть в самообслуживании абсолютно самостоятелен и в общении абсолютный человек, понимающий всё.

Но это ж надо лет в 20 начинать рожать, чтоб такие разницы соблюдать.

 

А беременности все разные. Я в первую Б реально порхала, хоть сто раз так беременой ходить можно было. Даже токса не было.

Сейчас немного разваливаюсь :-)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...