Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Spanish Dancer, я выкладываю в банку слоями, баклажаны-помидоры, с помидоров сок стекает и масла вообще не требуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipp, да-да уже исправилась...

 

Becта, 8000 руб :mamamia::blym::shok::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, можно сделать котлетки из индейки, с сыром, картофелем, из говядины также, тефтельки, например.

Я наделаю котлет, перцев фаршированных и фарша накручу.

 

АннаР, я спрашивала. Ну главное, чтобы малышу не мешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  вдм не знаю, а ОЖ врач не камментит) я так понимаю, что этот параметр ее никак не смущает) ее только беспокоит, что набираю много. Вот сдала мочу, в начале следующей недели кровь и ГТТ надо сдать. Поглядим.

 

мы сегодня в деревню едем, в баньку пойду)))

 

чет машину решила продавать, и сид\жу и думаю,а как в баню ездить без машины?) особенно с лялькой маленькой.. не на автобусе же....

и тут я задумалась :D

 

 

так это понятно) я про жк говорила, как то спрашивала про допплер и ктг, вот мне и ответили

да и ладно,решила я)

Я наоборот думаю, а не стоит ли купить авто, ввиду появления карапуза) хотя до этого не хотела, потому что это невыгодно, проще и дешевле пользоваться такси в случае необходимости в Москве. А с детьми лучше чтобы колеса были, конечно.

А зачем продаёте? Берете новую?

 

~Mira~,  кстати, что удивительно, я прекрасно себя чувствую лёжа на спине) лучше, чем на боках) до Б только на боках спала, а по закону подлости со второго триместра примерно заметила, что часто на спине просыпаюсь) и удобно ж! С третьего триместра решила завязывать, но никак) стараюсь не злоупотреблять этой позой, но часто в ней сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, менять хотим на 7-местную

но в кредит лезть перед декретом не хочется, поэтому муж предлагает полгода без машины пожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Я на самом деле по вашим с девчонкам советам записалась на этот понедельник к Арт ЭКО, окошко было у Жерносек, а потом мне утром позвонили и сказали, что она заболела ((, я тогда в АртМед переписалась )).

 

Пятых мне тоже нравится, я у неё и в первую Б была, но в этот раз меня смутила, что она написала про расширение МВП у плаценты, я потом делала узи раза 4 в других и никто не видел и толщину она самую максимальную из всех ставила! То есть или она такая зоркая или ..... Не знаю .... Я про это уже писала, я не одна такая, и такие данные только на её Узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я такая же. 9 лет своими правами не пользовалась. а сейчас пняла, что если не сяду за руль, то в декрете буду полностью зависима от расписания мужа, а это не годится... так что сейчас беру уроки у инструктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, да я читала вас с девчонками...червячок сомнения появился....

напиши потом про АртМед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не, теперь не знаю как и лежать. У меня передавливается вена полая, начинает темнеть в глазах. Завтра иду на капельницы первый раз, даже хз как это все будет. Теперь все узи под запретом из-за этого( как их делать то(

а полулежа - как бы чуть на боку? тоже темнеет или так узи не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//

Я там вчера была, мне понравилось, ничего особенно , но все спокойно, очень размерено, доктор долго смотрела, про малышку рассказывла, было видно что очень старалась сделать красивое фото малышки (личика) в 3д.....я уж говорю, да мне и не надо )), мне лишь бы посмотрели хорошо и все, можно без фото ), она нет, сделаем ))) и сделала )).

Шейку и плаценту вагинально долго смотрела..... В целом я довольна осталась ....

Доплер тоже делала ..... Пелёночкой меня закрывала )), ласково о малышке говорила ).

Потом пять минут пришлось подождать, так как она без медсестры.

Я осталась довольна.

Первую Б я там полностью вела по контракту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Так ругают. Им надо ноги по швам и на кушетку как солдатик. Мне 3 раза уже плохо было. В первый раз я подумала, это у меня шок был, когда про порок в цире сказали. Оказалось нет, все таки пережимает. С первым такого не было. Сейчас врачам говорю, мол 5мин и все, а они мне - "это у всех". У кого у всех? Что все в обморок падают? Чушь какая-то. Они наверное путают, когда не комфортно лежать и когда ты задыхаешься и теряешь сознание. В таком случае падает давление моментально и плод начинает задыхаться. А доплер ксстати только прямо на кушетке. А вот плод посмотреть могут и на бочке, но все равно просят повернуться в итоге на спину. Воообще хз как я у ТЕ буду делать 3 скрин, с двойней целый час лежать(

 

Веста

Я писала 1августа ночью, типа кому надо к Те - запись открылась) специально написала, вдруг забыл кто. Так что на 3 скрин удалось к нему записаться на 12 сентября)

 

~Mira~, вы к кому в цир ходите на доплер?

Со мной на "ты". Мне так непривычно общаться)) я туда не хочу на допоер, только на скрины к любимому ТЕ)

 

Пип

Я тоже узнала в инете про них. Хрен их знает, но доверяю людям в том плане, что специально шли к ним самые тяжелые. Что сколько случаев, что выручали они и тд. Думаю славу себе такие врачи все равно сами не сделают. Посмотри того же ТЕ, не такой уж у него опыт и образование аховые, по сравнению с др врачами. Но идут то к нему. Мне кажется профессионализм не пропьешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ок. на ты. С Тё понятно.

 

А доплер тебе не назначали чаще делать с 1А. Если да, то куда ходишь?

 

ищу где не дорого и фигню не напишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что удивительно, я прекрасно себя чувствую лёжа на спине) лучше, чем на боках) до Б только на боках спала, а по закону подлости со второго триместра примерно заметила, что часто на спине просыпаюсь) и удобно ж! С третьего триместра решила завязывать, но никак) стараюсь не злоупотреблять этой позой, но часто в ней сплю)

И у меня также. На спине мне норм, но стараюсь так не спать. Во время перекатов с бока на бок делаю остановки на спине)

Правда, иногда засыпаю так и не доповернувшись, а потом ругаю себя :Laie_:

Хотя, на боках малышка более вертлявая, прям пляски устраивает :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ок. на ты. С Тё понятно.

 

А доплер тебе не назначали чаще делать с 1А. Если да, то куда ходишь?

 

ищу где не дорого и фигню не напишут...

В жк делала каждую неделю с сыном. А сейчас все в отпуске. Поэтому завтра в рд на капельницы. В рд же есть платные услуги. Так бы пошла наверное в гемотест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, менять хотим на 7-местную

но в кредит лезть перед декретом не хочется, поэтому муж предлагает полгода без машины пожить

Ааааа)) тогда понятна логика) сейчас продать пока нашёлся покупатель, а потом подкопить и взять более свежую)

 

Madera17, я такая же. 9 лет своими правами не пользовалась. а сейчас пняла, что если не сяду за руль, то в декрете буду полностью зависима от расписания мужа, а это не годится... так что сейчас беру уроки у инструктора.

Ты - герой))) я перед самой Б продумывала пойти на "восстановление навыков" с последующей покупкой машины (но думала заняться этим чуть позже, не раньше, чем через год, потому что стройку надо довести до ума сначала). А потом заБ и поняла, что я итак нервная истеричка, а за рулём так из меня все черти полезут)) в общем не стала форсировать этот вопрос потому что за руль то все равно садится не хочу из-за нервов/страхов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я помню, что и ты писала про запись. Да и сама помню, что всегда первого числа запись открывается. Просто, к нему же только в будни в рабочее время попасть можно. А потому, на любой день записаться никак, с работой мужа... вот как получилось узнать, когда он сможет отпускной день взять, так и попыталась записаться и облом )) очень удивляюсь, что за такие деньги к нему почти за 2 месяца записаться нереально.

Теперь буду записываться вне зависимости от работы мужа и просто отменять запись, если не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в цире ведь ещё цены поднялись в июле...на 20% примерно.

Я на третье к своей узистке в цир пойду наверное.

Сначала тут в Казани к лучшему спецу схожу на след.неделе (29 нед).

Посмотрим в жк меня к кому отправят...к той курице не хотелось бы и доплера у неё точно нет. Поэтому платно, ближе к 34 недели схожу к своей любимой узистке в цир)

Можно ещё в цпсир сделать, там обычное узи 2500 и доплер 1000 вроде. Без 3д. Там тоже хорошо делают. Но в цир круче)

А так...ближе к родам уже в род.доме делать надо наверное?

Ну и ктг ещё...

Ой, надо к моей платной Г записаться, сегодня запись на сентябрь должны открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста

Я заранее считаю срок и записываю все даты, на кот сы с мужем можем попасть. В заявке об этом указываю, они перезванивают и один из этих дней всегда точно есть. Со 2 скрином мне не повезло, не смогла попасть, выпадало на майские и вариантов времени для двоен (2времени подряд) еще меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня, к сожалению, вариантов нескольких дат нет. Вот хотела 22 сентября. Муж мог только 29. Но цир не смог :-) у меня ещё и со временем там проблематично, раньше 13:00 туда попасть не могу никак. А у Те только до 14:00 запись. То есть вариантов мизер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на 3 скрин на 28 сентября, будет 32+2. Не поздно ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на 3 скрин на 28 сентября, будет 32+2. Не поздно ли????

Не поздно, в самый раз.

Третий скрин надо пройти в 30-34 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, даже очень не поздно, а хорошо. Минимум 30, лучше ближе к 34 (только вот не помню почему). Так что идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Назрел вопрос, на следующей недели записала сына к врачу, надо делать прививки, последняя была в феврале, а потом мы болели, зубы лезли и опять болели и вот наконец-то вылезли все зубы. И тут я вспомнила что какие-то прививки нельзя делать если я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, вроде бы капать живую полио нельзя. Но это не точно.

 

Becта, ну в общем значит я правильно записалась.

 

Блин, я стала все забывать. Иду к начальству подписывать неустойки, начинаю рассказывать что к чему и путаюсь! Названия подрядчиков перевираю, контракты, предмет((( вообще все ни к черту(((( опозорилась сегодня трижды!!! Ну е мае! Не оставят меня работать повде выхода в декрет. Я туплю конкретно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  как дела? Тебя выписали из рд? Выделения не беспокоят?

А про прививки лучше у врача уточнить...вроде капельки от полио нельзя, правильно Апельсинка написала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...