Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Олюняя, ой, правда, как сама то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня как раз прочитала в приложении, что на 26 неделях женщины обычно чувствуют себя на работе сторонними наблюдателями. И как правило уже на этом сроке женщине на работе не поручают ответственных заданий, требующих ответственного подхода и концентрации внимания.

Прочитала сегодня это девочкам на работе, они как давай ржать, что нашему зам диру оказывается просто давно в декрет пора, поэтому он так тупит по страшному ))))))))))))))))))

К слову я сейчас кроме своей работы ещё и его заменяю. И работа идёт при этом намного эффективнее . Ну и через день ко мне на обучение ещё мальчик придет..... Вот так мне "не поручают ответственных заданий :D "

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  из меня наоборот все соки хотели выжить перед отпуском. Ещё и заболела до кучи. Передала свои дела мальчику-студенту. А он вообще чистый лист. То есть вообще без опыта и с нуля. Но зато сразу на мою ставку, правда декреткную. А у меня не та должность, чтобы с нуля...да и ответственность большая. Сначала в шоке была, а потом подумала, что я переживаю? Не мне же с ним 3 года работать...а начальник сам видел, кого брал. Так что сам и отвечать за него будет.

А сейчас у меня какое-то растерянное чувство...не осознаю до конца. Но это может потому что ещё больничный не отнесла, заявление не написала, ну и не проставилась на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у меня в ту беременность несмотря на набор моча отличная была. Так что не всегда это показатель. А вот если отекаешь именно, то каждодневное утреннее слежение 9а весом помогает это выявить.

Мне тоже на спине хорошо лежать..И то же последние две недели бывает просыпаюсь так. Понимаю что не надо так долго, но так хорош на спине полежать)

 

Madera17, у меня в ту беременность несмотря на набор моча отличная была. Так что не всегда это показатель. А вот если отекаешь именно, то каждодневное утреннее слежение 9а весом помогает это выявить.

Мне тоже на спине хорошо лежать..И то же последние две недели бывает просыпаюсь так. Понимаю что не надо так долго, но так хорош на спине полежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, тогда мне ничего поручать нельзя))) я чертовы неустойки считаю, ненавижу цифры, а тут еще и туплю по страшному.

 

poo, так так так. Вот у меня отекают ноги. Икры. Плюс вес набирается сильно. ЕМ мало. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мне кажется отеки с жарой с сидячей работой связаны...

Я сбежала из жаркой Мск в прохладную Казань...первую ночь толком не спала, всё в туалет бегала, столько жидкости вышло. И почки наконец-то заработали. Плюс сидячей работы нет. Отеков нет! Ттт!

Я вообще осень хочу поскорее. И прохладу и свежесть)

Я так осень в жизни не ждала, как в этом году жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня, к сожалению, вариантов нескольких дат нет. Вот хотела 22 сентября. Муж мог только 29. Но цир не смог :-) у меня ещё и со временем там проблематично, раньше 13:00 туда попасть не могу никак. А у Те только до 14:00 запись. То есть вариантов мизер :)

Если бы ты вот именно 1 числа ночью заявку оставила-то попала бы. По др раскладу хрен попадешь, стоит отправить заявку в 8 утра 1числа и все, если тебе нужен определенный день - ты пролетел. Увы(

 

Девочки привет! Назрел вопрос, на следующей недели записала сына к врачу, надо делать прививки, последняя была в феврале, а потом мы болели, зубы лезли и опять болели и вот наконец-то вылезли все зубы. И тут я вспомнила что какие-то прививки нельзя делать если я беременна

Краснуху нельзя. И полиомелит каплями вроде тоже, она вроде как в кишечнике активируется и выходит с ккалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну все спасибо девочки, ещё наша врач в отпуске подожду её до след недели и к ней попристаю.

Дела хорошо, выписали в понедельник в тот, на обходе я сказала что все замечательно и пора мне домой))) врач отпустила, и пока ждала мужа опять мазнуло коричневым я быстро нашла врача а она сказала что это не страшно и выходить старая кровь надо бояться алло. Тьфу тьфу тьфу больше не было!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С недельками , у кого недельки!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello::reverans::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

отвечзли вчера детей в деревню

осталось еще 4 дня наших каникул) а потом начнется подготовка к школе и садику)

ээх, и опять учебный год

 

есть у кого-то еще школьники?) или у всех малыши-карандаши и совсем взрослые дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))С недельками средчат))))) Урааа, еще одна неделя прошла! А я сегодня на кровь еду (опять целая пачка) Зато на работе меньше торчать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера собирала малину. задела рукой борщевик, не заметили его видимо, вырос, зараза

сегодня ладонь сбоку жжет..блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посадили на клексан 0,4. Сказали с начала беременности надо было колоть.ддиммер высокий стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  это ты анализы для больничного сдаешь? А мазок сдала?

Я договарилась сдать всё по приезду...тоже предстоит)

 

Golden-light,  мне заочно нравится твой ПЦ. Получаются они смотрят со всех сторон. На клексане питание будет получше, детки хорошо растут. 0,4 профилактическая доза, можно смело колоть и не бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я вроде не отекаю, вот что самое любопытное)

 

АВал,  а я боюсь осень))) у меня совсем нет осенних вещей беременных)) одни джинсы только)) больше ни во что не влезаю)) ни в одну куртку)))

 

Пузики среды, с недельками!

 

Golden-light,  а был нормальный д-диммер?

 

Tapadjija2016,  @@@@@ на анализы!))

 

АннаР,  у тебя старший во второй класс уже?

Блин, с борщевиком этим(( что теперь делать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне тоже пока нравится))

И сдала я сегодня глюкозный тест этот. Фу

Ладно хоть лежу, так приходили кровь брать

 

Madera17,  был да.

В 20 недель пополз вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, даааа, для больничного) На прием 23ого, там на кресле посмотрят и мазок возьмут. Еще надо мочу, к окулисту повторно и кровь еще одну в поликлиннике сдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сначала в шоке была, а потом подумала, что я переживаю? Не мне же с ним 3 года работать...а начальник сам видел, кого брал. Так что сам и отвечать за него будет.

если ты не принимала участие в приеме его на работу, тогда реально не парься...

У меня ситуация другая...мальчик придет по моей рекомендации, и я за него поручилась ...надеюсь не подведёт... Раньше в другой организации я его папу обучала. Семейный подряд....

 

Девочки, кто как на работе проставляться будет перед уходом в декрет? Или уже проставился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  борщевик-это огромный ядовитый лопух? Высотой 2-3 метра? Может в травмпункт поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у тебя старший во второй класс уже? Блин, с борщевиком этим(( что теперь делать нужно?

во второй,ага

с борщевиком - ничего не сделать, я его не сильно задела,слава богу, чуток, но хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  зонтики такие огромные) вроде он ожоги оставляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ну значит на шоппинг тебе пора)

На осень у меня есть плащик для Б (покупала в начале июля ещё, потому что лето было ужас-ужас).

Ещё купила шерстянной кардиган а-ля балдахин. Не знаю как описать, на пояске. Носят сейчас такие. С хорошей скидкой взяла в обычном магазине. Он уже на холода. Штаны есть, взяла ботиночки короткие без каблука (у меня всё на каблуках).

Есть туничка с длинным рукавом, кофточку купила потеплее на осень и платье потеплее. Это всё для Б.

Мне ещё леггинсы утепленные нужны. А так более-менее укоплектована. Ещё смотря какая осень будет...хочется теплой сухой осени)

 

Всем доброе утро!

Девочки, кто как на работе проставляться будет перед уходом в декрет? Или уже проставился..

Мои ждут от меня эчпочмак (треугольники). Фирменное татарское блюдо) они уже давно их у меня просят. 28 больничный оформлю, а 29 поеду на работу. Заявление писать, ну и заодно треугольники хочу испечь. Тесто у бабушки своей закажу, заморожу, муж в Мск привезет. Ни разу самостоятельно не пекла, но думаю смогу)

Ну и сладкое в пекарне рядом с работой возьму, фрукты. Как-то так. У нас скромненько всё обычно)

P.S.мальчика да, не я брала. Так что пофиг)

Желаю, чтобы твой мальчик справился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  так не хочется рвётся ничего покупать)) вторые джинсы придётся) с обувью у меня как раз все хорошо - все удобное и меховое в том числе. А куртки? Кожанка не застёгивается, ветровки и куртки потеплее тоже, про пуховик вообще молчу. Свитеров лишний или толстовочку то я возьму, а разориться на куртках/пуховиках не хочется( потом их хранить еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на осень платья есть, они тянутся)) теплые

джинсы на всякий случай.

пальто надо купить, не люблю куртки почему-то(( и колготки теплые для Б

ботинки на танкетке, но удобные,в них прохожу

тут осталось то)))) 2 мес :D

 

сентябрь теплый обещают, надеюсь,что так и будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...