Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~

Слушай, а что за роддом у тебя по прописке ? Номер какой ? Как там с детским отделением ? Может тебе тогда там рожать и все сложится как ты хочешь ))!

Малыши молодцы, вес хороший и шейка отличная, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя узистка говорит до 36-37 недель вообще не паниковать, малыши вертятся как хотят, место позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вот они какие вертлявые у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Знаешь, дай Бог, малыши будут хорошо развиваться, тогда раньше 36 недель в любом случае КС не назначат, а если раньше, то тогда это наверное ЭКС, если не дай Бог один отставать будет или воды или ещё что .... Обычно так ..... Планово вряд ли даже двойню кто-то раньше 36 будет кесарить, только по показаниям ..... А так сама ж понимаешь, что чем дольше просидят в животике, тем лучше ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо за статейку...я тоже так поняла, что будут учитывать...т.е. вообще не выгодно будет в отпуск идти...

 

Я была на УЗИ... И по УЗИ сказали, что скорей всего не хватает дозы клексана...на кровотоке пока никак не отразилось, Доплер отличный. Но есть расширение МВП и умеренное многоводие.

Причем узистка и причиной многоводие самой вероятной в моем случае указала нехватку клексана. А не инфекцию какую-нибудь, как частенько врачи говорят...

Ладно хоть шейка норм, сказала пессарий стоит отлично, шейка 30, закрытая часть 26, небольшое расширение внутреннего зева 5*7.

А ещё поставила небольшую пиелоэктазию в обоих почках малыша..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ого даже это видно по узи. Вот это я понимаю спец!)

Это ты у Савуш@иной была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с собакой ходила гуляла ) сейчас посмотрю - посчитаю )

 

....Вот это сервис блин. Даже не ожидала такого)....

вот порадовал меня твой пост! На позитиве ) желаю чтоб и дальше они тебя не разочаровывали )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ого даже это видно по узи. Вот это я понимаю спец!)

Это ты у Савуш@иной была?

Ага, у нее самой...

Ах да...ещё забыла....плаценту 1ст. поставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Знаешь, дай Бог, малыши будут хорошо развиваться, тогда раньше 36 недель в любом случае КС не назначат, а если раньше, то тогда это наверное ЭКС, если не дай Бог один отставать будет или воды или ещё что .... Обычно так ..... Планово вряд ли даже двойню кто-то раньше 36 будет кесарить, только по показаниям ..... А так сама ж понимаешь, что чем дольше просидят в животике, тем лучше ...

молю Бога чтоб у меня дольше посидели, чтоб все по сроку и здоровенькие и без осложнений!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Да .... Прекрасно тебе понимаю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ну 1 стадия на этом сроке более-менее мне кажется. Как думаешь?

Я сама к ней 22 пойду...дни считаю) так охота на малыша посмотреть)

Ну и вообще как он там, после моего орви(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Когда теперь на прием с результатами УЗИ? Ох..как я тоже переживаю за УЗИ! Но уж что будкт то будет. А будет все ХОРОШОООО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Пусть лучше посмотрит и отфоткает. Я сама так автокресло продавала. Друг покупательницы в мск со мной встр и все осмотрел, сам забрал и сам выслал своей подруге

 

~Mira~

Слушай, а что за роддом у тебя по прописке ? Номер какой ? Как там с детским отделением ? Может тебе тогда там рожать и все сложится как ты хочешь ))!

Малыши молодцы, вес хороший и шейка отличная, ттт

Так 17 рд, один из лучших. И реанимация там есть. Сына там рожала. Если сложится там с кс-тогда туда поеду. Но если преждевременные в 30 нед, то конечно лучше в 24гкб

 

Гина

Это когда лоханки увеличины почечные?

 

 

молю Бога чтоб у меня дольше посидели, чтоб все по сроку и здоровенькие и без осложнений!

А мне кажется, недель в 34-35 мы с тобой тут будем ныть со словами "ну когда же уже")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мой в 31 перевернулся окончательно. До этого постоянно переворачивался. А сейчас младший крутится реже. Но тоже типа поперек, в тазовом. Крутится вокруг своей оси. А лучше б и правда лег головой вниз и лежал. Так как в 31 это было уже очень даже больно. В 29, 28 получше как то проходили эти повороты.

 

gina-iren,  с хорошей шейкой. Главное чтобы сидел хорошо в животике, со всем остальным надеюсь разберетесь и все будет отлично)

 

~Mira~,  хорошо что ты довольна посещением) и вечная теперь не вздумай рожать раньше 36))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, недель в 34-35 мы с тобой тут будем ныть со словами "ну когда же уже")

не исключено :D :D

 

у меня чувствую малыш разворачивается в правильное положение ) когда чуть напрягаешь живот - видно их обоих кто где ) и малыш был поперек, а теперь уже диагональ принял ) и так прикольно после того как понапрягаешь живот - они сразу расшевелятся )) чувствую возмущаются )))

 

❋Апельсинка❋, Ленчик, у меня получилось вот так по твоим цифрам:

76 367 руб. - пособие по БиР;

16 350 руб. - единовременное пособие при рождении ребенка;

613 руб. - единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;

6633 руб. - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

как то вот так )

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, это какие годы ты брала?

Мне в первом декрете платили 7100 до 1,5 лет)))))

 

И 2014 и 2016 нельзя взять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !

У меня начался запор. Шикарно блин.

Кто чем спасался? Особенно в больнице .

Сливы , микролакс , глицериновые свечи не помогают.

Бифидобактерии не помогают. Капец какой то

Дюфалак сегодня буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, С неделькой!)) О, запор моя тема) Я пью натощак два стакана теплой воды и потом хорошо хожу. А вообще мне помог дюфалак, я его неделю попила и стул теперь ежедневный.

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Доброе утро! Я тоже дошла до стадии, когда уже и Микролакс не помогает.. потому что, вся масса стоит наверху и не может протолкнуться вниз...

Дюфалак не дооценивала раньше, пью сейчас и все наладилось.. только пью не 1 раз по 30 мл как в инструкции (иначе одни газы будут и вздутие), а три раза по 30 мл в день первые пару дней пила, потом и до сих пор 2 раза по 30 мл/сутки

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ого даже это видно по узи. Вот это я понимаю спец!)

у знакомой девочки на третьем узи врач увидел родинку на ушке у ребенка, такую ,знаете,выпуклую, бесцветную (может и не родинка, как они называются, не знаю)

он с ней и родился, так и есть))

 

привет всем)

 

сегодня сдала мочу :D третий раз за Б))) :D

чудо-день просто

еще надо было кровь на антитела,но пришли на анализ,выяснилось,что муж не знает свою гр.крови и резус)))))))))),

только наугад может сказать, в итоге, ничего у меня не взяли

но чтобы просто так не ходить,сдала общий анализ крови, для себя)))

 

моя сидит на попе, голова четко прощупывается))) ходит мне по кишечнику и мочевому, офигительные ощущения, да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Да, вот сразу по самочувствию понимаю, как ребенок лежит. если на попе, это капец...неудобно, тянет, тарабанит по мочевому... А когда на голове - красотааа, прям легкость какая-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, меня тут позабавило: свекровь нынешняя,когда сказали,что дочь хотим назвать Александрой, говорит: ну я лезть ,конечно,не буду...но у меня любимое имя для девочки Лиза :D :D но это так, без намеков)))

 

а бывшая свекровь тоже (бывшая!!): вообще не рекомендуется называть девочек мужскими именами)) типа у них будут мужские черты характера :Dможет не стоит Сашей называть?

 

и я думаю, так ппц же,имен -то женских, производных от мужских изначально, очень же много: Виктория, Ольга, Александра, Валерия, и ниче, живут же девки))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, :D Вот именно по этой причине мы имя от всех родственников держим в секрете) такого понаговорят, вообще без имени останется)))))))

 

Александра - оч красивое имя! я бы ее Лекси или Алекси называла, ну можно и Саша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такого понаговорят, вообще без имени останется)))))))

не,мне как-то пофигу мнение родственников)) это ж мой ребенок, как хочу,так и назову)

просто позабавила реакция именно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...