Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  чепчики стоят по 30 рублей))) и это явно не та вещь, которую стоит шить)

А ткань на более нужное пустишь)

 

❋Апельсинка❋,  я не то что своей свекрови не рассказываю, я своей маме не рассказываю)

И то, что в среду пойдем на фотосессию расскажу только после фотосессии.

P.S.я помню новый год, мы собираемся к друзьям в Питер. Я купила платье. Показываю маме, что вот...это платье надену. Так мама мне тогда скандал закатила...какое платье? У вас ипотека, а ты платье покупаешь. То есть в её понимании мы 10 лет себе одежду покупать не должны. Мы тогда с моими родителями жили. Ну это моя мама и я люблю её такой какой есть, со всеми тараканами. Просто рассказываю мало, берегу нервную систему)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал, ты выбрала фотографа? Сколько фотосессия стоит? В студии или на природе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

По поводу головных болей. У меня это тоже спутник обеих беременностей. И тоже вот, как Мира писала, пока не выпьешь таблетку будет день, два болеть. Никакие здвездочки, сон и тд не помощники. За эту беременность прибегала к таблеткам ну раз 10 точно. Пью обычно половинку парацетомола. Причин боли не щнаб. Но я тоже ВСДшница. Давление у меняочень низкое в беременность. Бывало и 75 на 45. Кофе, шоколпд, чай, ничего не поднимает его. Терплю.

 

По поводу еды. Аппетит свой приходится усмирять. Потому как желудок у меня видимо свернулся там))). Места ему нет. Как и диафрагме. Чуть покушаю, уже задыхаюсь. Лежу, задыхаюсь, сижу тоже самое.А еще жара усугубляет. Уже больше 2 недель ниже 30 градусов не падает температура. В основном даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  свекровь у тебя огонь))) прям люблю про неё читать))) кладезь бесполезных, нерациональных идей и странных мнений))

С Альбиной согласна на счёт чепчиков)) я чего-то взяла горстью их разных размеров, потому что так с этими размерами и не разобралась)) проще было купить неглядя, чем напрягать голову))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не хочу фотосессию с пузом... А вот с ляльку совсем хочу сделать)

Чеоно-белую)

У нас фотограф есть, такие фотки душевные , описаться можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ты выбрала фотографа? Сколько фотосессия стоит? В студии или на природе?

Да я в контакте ковырялась, наткнулась на одну девушку, которая именно беременных снимает и семейные фото. Вроде на свадьбах не специализируется...работы норм у неё.

Хочу в студии с макияжем и прической. Самой укладываться и краситься ни сил ни желания нет. У меня ещё волосы густые и вьющиеся, кроме локонов ничего особо не сделаешь. Выбрала студию, потому что таскаться по улице в поисках красивых мест не хочу и физически не смогу.

У неё можно и платье облако в аренду взять и пеньюары. Но я что-то не хочу. А ещё несколько студий на выбор. Итого фотосессия в студии с макияжем и прической 5 тыс. Если без макияжа в студии, то 3 тыс. На природе тоже 3 тыс вроде.

Но она какая-то медлительная чтоли...а я привыкла когда всё точно и быстро. Я стала спокойно к фотосессии относиться...получится сделать-хорошо. Не получится-не расстроюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево у вас...

У нас семейных фотографов как грязи,но вот прям чтобы хорошо фоткать,по пальцам перечесть можно

Но и ценники у них в среднем по 10-15тр за съемку, но это совсем с именем которые))

Но и фотки у них просто ах)

 

Блин,хотела в разгрузку сегодня,как вчера

Но жру весь день... Вчера то хорошо получилось, а сегодня жру все,что не приколочено

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

сегодня с утра такая непритность случилась: вступило в спину! как радмкулит, только сбоку справа, от крестца по пояса, с пеиеходом вперед, на боковую часть живота( ни сидеть, ни лежать!( кое как нашла положение полулежа. что можео сделать? чем помазать или выпить?

помогите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), я совсем в этом ничего не понимаю, посоветовать вообще ничего не могу. Только поддержать. Держись, дорогая! Пусть скорее тебя отпустит эта боль. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  это в Казани так)

А в Мск да...по 15 тыс минимум...но такие деньги за фотки мне жалко отдавать.

Вот наши фотки со свадьбы...вообще не пересматриваем. Есть альбом-книга подарок от фотографа. А просто фотки я даже не распечатала.

Вот с путешествий пересматриваем с удовольствием) причем самые лучшие кадры сфотканы просто на телефон)

 

МамаНасти и Лапусика)),  ой, памазать бы чем-нибудь. Звездочку точно можно.

А так до Б мою шею спасал вольтарен (остеохондроз). Но я не знаю можно ли его во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем на фотосессию в конце сентября-начале октября, стоимость 2 тр час+студия 1 тр час. У всяких крутых раскрутых я не хочу, не люблю пафсоных, чувствую себя не оч. Ну и дорого, конечно.

 

 

У меня знакомая макияж на свадьбу делала у именитой визажистки, 7 тр, а зарплата у знакомой 14))))) вот оно это все ради чего??? Любят люди прыгать выше головы, это как айфон в кредит на 3 года)))))

 

АВал, дл Москвы 15 тр наверное не месячная зарплата, почему ьы и нет при доходе 80-100))))) считаю, все надо соразмерять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо, моя хорошая!! начинаются прелести третьего триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, цены сравнивать бессмысленно. Каждый живет по доходам.

 

Я тут наверное достала всех со своими счетами)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, дл Москвы 15 тр наверное не месячная зарплата, почему ьы и нет при доходе 80-100))))) считаю, все надо соразмерять.

Ну зп у меня не 100 тыс и даже не 80. Ага, всё надо соизмерять. Роды 100 тыс, узи 8 тыс, платные приемы у врача по 2 тыс, анализы в среднем по 5 тыс, ктг по 1 тыс. И это ещё клексан отменили (по 8 тыс в месяц). Плюс зп я уже больше не получу, декретные только. А ещё жить надо и ипотеку никто не отменял. И малышу надо всё купить. И то пеленки/распашонки и прочую домашнюю одежду в Казани куплю, потому что здесь гораздо дешевле.

Не, наверное я могу ужаться и сделать фотосессию за 15 тыс, но не вижу в этом необходимости.

И на цены в Мск я тоже не жалуюсь. Моя успешная беременность-заслуга Мск врачей. И 100 тыс на роды мне не жалко. Потому что понимаю как это важно и рисковать здоровьем долгожданного ребенка или своим здоровьем не хочу. И на узи, и на анализы, и на препараты, и на приемы врачей тоже не жалко. Потому что был плохой опыт. А 15 тыс на фотки жалко. Ценности другие у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я тем кто со свекровями хоть какое-то время жил - просто поклоняюсь! Жизненные ситуации бывают разными конечно, но для меня это кажется крах семьи сразу (

Я наверное вредная невестка )) она мне уже высказывала, что против фотосессий (хоть и муж сразу ее подловил - зачем, мол тогда нас в фотоателье таскала))) ) и вот зная ее недовольство, я все ровно завела этот разговор ))) наверное мне важно показать ей - все ровно будет по моему ) в моей семье хозяйка я ))она и бесится от моего непослушания )

 

МамаНасти и Лапусика)),  я тоже максимум могу высказать поддержку! (( может надо ко врачу обратиться? (( поправляйся!

 

В общем, цены сравнивать бессмысленно. Каждый живет по доходам.

 

Я тут наверное достала всех со своими счетами)))))))

Неа не достала ! )))

Я тоже считаю, что расходы по доходам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, мы 5 лет жили со сверками, между собой ни разу не ругались даже)))) там в основном муж с отцом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто скидывал фотку вязаного кубика? Можете продублировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, В любом случае не 15 зп, чтобы отдавать ее на фото, так ведь)

Я, например, получаю 27 с копейками, и ни в жисть не отдам 15 за фото. На 15 мы будем жить две недели, продукты, коммуналка.

 

AnCom, знаешь, не уточнила в фсс, вычитать можно любое количество дней из расчета же? Если в 2014 у меня 350 нерабочих, в 2016 352 дня)))) нет там потолка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто скидывал фотку вязаного кубика? Можете продублировать

Вроде это Daisy скидывала, если не ошибаюсь. Она редко пишет в последнее время(

 

❋Апельсинка❋,  неа, не 15)

Ну я и 7 тыс за визаж не отдам, даже супер именитому профи, жадина я в этом плане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что пропала. Просто было очень страшно от любого мнения:( Решила лечь в больницу, а потом написать. В общем анализы у меня опять все хорошие. Врачи не понимают, почему у меня такой высокий д-димер (перестала еще 2 раза). И снова было высказано мнение, что д-димер не лечат. Доплер тоже хороший. Узи вен идеальное. Все показатели гемостаза в норме. Даже проверили версию гестационного диабета. но сахар 3.5 через 4 часа после еды. В общем хер его знает. В итоге оставили курантил по 25 три раза в день и клексан в профилактической дозировке 0.2. Контроль куаголограммы и д-димер раз в месяц. В общем, приключилось со мной непонятная фигня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево у вас...

У нас семейных фотографов как грязи,но вот прям чтобы хорошо фоткать,по пальцам перечесть можно

Но и ценники у них в среднем по 10-15тр за съемку, но это совсем с именем которые))

Но и фотки у них просто ах)

 

Блин,хотела в разгрузку сегодня,как вчера

Но жру весь день... Вчера то хорошо получилось, а сегодня жру все,что не приколочено

Аня, как раз хотела спросить как ты разгружаешься)))

Я приехала с дачи, встала на весы и почти 2 кг плюсом увидела! 2!!!! Ничего не жру теперь. Сварила гречку и пиалку навернула с молоком. И салат овощной тоже будет в рационе. От всего остального придётся отказаться, похоже. Завтра вечером к Г, она обалдеет. Если даже я обалдела.

 

МамаНасти и Лапусика)),  мне кажется, это малыш так лёг и надавил куда-то. Не думаю, что медикаменты помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 то и я не пойду на фотосессию))) но очень хочется) у нас нет пафосных фотографов, вернее, я не сталкивалась

Но пара именитых девочек берут дорого,да, но там есть,за что

Из фотки в журналах и на выставках, трогают

Умеют момент поймать

 

А так,тоже в среднем 2-5 тр сессия,но не все умеют фотографировать

Вернее,курсы и школы закончили,Фотошоп освоили,но флткают так себе

А я люблю,чтобы фотки душевные были, момент надо увидеть и успеть поймать

Постановочные не люблю, и стандартные не люблю

Я это имела ввиду))

 

Разгружается вчера: ела легкую еду, арьузик,никакого хлеба,мяса

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  кредиты на ненужные покупки тупо для понтов - эта тема меня не остаётся поражать, если честно) у меня вот есть в круге общения люди, у которых ни на что денег нет, но айфоны у обоих (это пара). Причём денег у них нет давно, а не вот купили, а потом уже испортилась ситуация)))

У меня тоже айфон, но моделью постарше)) хотя доход у меня повыше, мягко говоря)) повыше, я имею ввиду, если сложить оба их дохода)) и то я так не хочу, чтобы он затупил и чтобы пришлось его менять по старости((

 

Фотосессию тоже буду делать)) как раз попалась на каком-то сайте ща 16 тыщ. Вроде ничего фотки: макияж, причёска входят в стоимость и 1 платье напрокат. Я как раз хочу облако. А вообще вроде 3 образа отфоткают)

Ну на память можно раскошелиться)) так то жалко, конечно, итак расходов много на все про все. Доход больше 100 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что пропала. Просто было очень страшно от любого мнения:( Решила лечь в больницу, а потом написать. В общем анализы у меня опять все хорошие. Врачи не понимают, почему у меня такой высокий д-димер (перестала еще 2 раза). И снова было высказано мнение, что д-димер не лечат. Доплер тоже хороший. Узи вен идеальное. Все показатели гемостаза в норме. Даже проверили версию гестационного диабета. но сахар 3.5 через 4 часа после еды. В общем хер его знает. В итоге оставили курантил по 25 три раза в день и клексан в профилактической дозировке 0.2. Контроль куаголограммы и д-димер раз в месяц. В общем, приключилось со мной непонятная фигня.

 

Глюкозотолерантный тест сдавала?

У меня сахар 3,5 через 1,5-2 часа после еды.

 

❋Апельсинка❋,  кредиты на ненужные покупки тупо для понтов - эта тема меня не остаётся поражать, если честно) у меня вот есть в круге общения люди, у которых ни на что денег нет, но айфоны у обоих (это пара). Причём денег у них нет давно, а не вот купили, а потом уже испортилась ситуация)))

Меня тоже такое прикалывает . Мужик с работы в кредит купил старшей дочери последний айфон, я младшей в 3м классе - бриллиантовые серьги .

В кредит блин !)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  нет. Просто я позавтракала и поступила в больницу. Где-то через 4 часа взяли кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...