Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АВал, и от меня поздравления!!! да уж уже полтора кг ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Spanish Dancer, тогда конечно, хорошо. У меня у подруги страховка тоже, ей в 9 хватило 100 и на кс и повезло палата платная была и ее тоже включили в страховку

 

АВал, с отличным узи! Вес уже хороший и шейка что надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Golden-light, общее кол-во не написано. Наташ, ты там в ПЦ антибиотик принимала?

Я правильно поняла?

Капельницы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 2 стакана Пепси) как же мне стало хорошо,кто б знал!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 2 стакана Пепси) как же мне стало хорошо,кто б знал!!!

я знаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема, на узи завтра. Сегодня не вышло

Вдм 27, ож 97. И это прям много . И правда чувствую себя большой))

ож был в 33 недели и 99 в 37недель!

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане (этот про себя).

 

Девочки, у кого уже ложные схватки бывают, у вас просто живот каменеет? Не чувствуется ощутимое давление на анус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, ничего не подскажу, а кишечник то не забит?

 

А еще Марк тоже послушал сердечко трубочкой сказал, что как заводные часы. Акушерка сказала, что так и есть, что правильно услышал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане (этот про себя).

 

Девочки, у кого уже ложные схватки бывают, у вас просто живот каменеет? Не чувствуется ощутимое давление на анус?

Да, у меня тоже немного распирает как бы снизу все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  не, с кишечником, к счастью, все в порядке

 

Spanish Dancer,  ага, уже легче. А то я такого раньше не помню, чтобы было. Если только на более поздних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень важно ваше мнение и опыт по двум вопросам:

1. Как вы относитесь к комбезам-трансформерам от Лэсси?

2. Какой порошок для детских вещей вы используете?

 

Tapadjija2016,  с выходом в декрет!)))) первый пошёл!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, да-да, у меня именно так и было.

 

Madera17, сейчас для ребенка 3,5 лет исполтщуб наш обычный порошок или капсулы. Для новорождённой брала тот, для детских вещей, который был по акции, ушастый нянь и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбина, поздравляю с отличным УЗИ!)))

 

poo,  у меня ОЖ 108))) Г говорит, что нормуль, никакой не огромный живот))) но это может потому что я не самая стройная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ушастый нянь всегда. Все отстирывает и не пахнет

Но у меня бзик на запах порошка,терпеть не могу,когда вещи пахнут порошком или ополаскивателем))

 

Сейчас использую лоск, посленего вещи не пахнут

 

У меня тоже ож уже 98см, а все говорят,что нынче живот меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сегодня глюкозотолерантный тест (впринципе мне не так отвратительно показалось, хотя я не прям уж сластёна).

Была в компании двух пузиков ещё) одна из двух женщин ждет ПЯТОГО малыша!!!

Пол ещё не знают)) и вы думаете, что они его не знают, потому что им не принципиально или ещё что-нить с 4мя то детьми? Вот и нет) они готовят праздник по случаю рассекречивания! Хотят на даче накрыть столы: половина сервирован розовым, а другая половина - голубым) пригласить фотографа) пол им написали, но бумажка с ним лежит в запечатанном конверте)) первый кто его распечатает - будет кондитер, который будет выпекать торт специально для их этого праздника)) если девочка, то начинка торта будет розовая или малиновая, если мальчик, то соответствующего цвета))) будущие мама и папа узнают кто у них в животике совместно разрезав торт))) я прям впечатлилась)) это ж надо такое придумать!))) такая у них альтернатива беременной фотосессии)))

 

Я так понимаю, что что-то типа этого будет присутствовать на столе:

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Ух ты!))) Вот это круто))) Интересно, а как у них было с другими детьми)) Не знаю, мне бы так не было интересно наверно с пятым уже, с первенцев наверно было бы куча эмоций! Но сама идея клевая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Лесси не покупала, так как читала отзывы, что могут маломерить.

Порошок детский использую концентрат от амвея. Ушастый нянь использовала некоторое время, хороший. Но прочла, что имеет накопительную аллергическую реакцию (года через 2-3 пишут, что начинает проявляться даже не у аллергиков). Ну и бросила, не стала рисковать.

А про такой ритуал с тортом уже ранее читала :-) красивый.

Если бы не современные узи, сама бы не стала узнавать пол. Чтобы в родах узнать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  у неё двум старшим детям 16 и 15 лет)) потом, как я поняла, планировали 3го, но долго не получалось) через 8 лет только забеременели)) дочке 6 лет)) а 4 и 5 дети - это залёт)) 4й 3 года и вот 5й в пузике)) меня очень радует присутствие задора и финансов в этой семье)) мне кажется, что мне уже и со вторым бы не хотелось фотосессий. А вот тут появление каждого ребёнка - праздник!)) это очень здорово!))

 

Becта,  у меня подруга с первым не узнавала пол принципиально)) узнала после рождения)) на УЗИ просто просили не сообщать) и у меня на УЗИ интересовались хочу ли я знать))

 

Becта,  вот я тоже что-то слышала краем уха про ушастый нянь и ещё про детскую косметику джонсонс бэйби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я тоже ушастым нянем)) стираю им все белье вообще.

Такую мульку с тортом и полом делала в прошлый раз. Тоже узистка на втором скрине дала мне конверт с полом ребенка. Я отдала в кондитерскую, но заказывала пирог с сооотв.начинкой, тк отмечали на природе и торт бы не сохранили до вечера на жаре. Праздник был на др мужа (за месяц до пдр). Ну было забавно и необычно))) Все ждали вечера и чая с пирогом))) Когда муж узнал, что сын будет-прыгал выше сосен и берез и напился от радости капец как)) а то в его семье было уже четыре девочки-племянницы и только один мальчик-племянник.

И это, поверь, нереальное чувство не знать, кто в животе до последнего месяца)) но еще круче, конечно, узнать только в родах))

 

Про накопительную аллергию от ушастого не слышала, да и мамина подруга работает технологом на фабрике, сама пользуется в семье этим порошком, так что какой-то вброс нелепый конкурентов скорее всего...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта,  читаю отзывы про Лэсси - пишут, что наоборот большемерят +6 см.

 

~Инна SOVA~,  вот это крутая тема!))) пошла изучать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  составляла знакомая девочка с хим.образованием. не думаю что в ней есть происки конкурентов;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Да, Лесси действительно большемерят, плюс 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  1. В Лесси мне не понравилось, что внизу он на кнопочках. Когда будешь малыша на руках держать, под его весом кнопочки могут расстегиваться. Я из-за этого засомневалась в нем

3. Раньше детям брала Burti, теперь заказываю на iHerb

 

❋Апельсинка❋,  было с дочкой? Или сейчас тоже так?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я лэсси покупала с 80го размера, стабильно больше. Заявлено +6, но от модели зависит иногда больше. В 80комбезе до 92 см 0ходил, а в рейме 80, до 86

 

Порошок, вернее жидкое средство покупала lv. Но цена приличная. До года где-то. Потом ушастый нянь лучше всего пошел. Но ребенок не аллергичный

 

Таблица хорошая, но большую часть даже её видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...