Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Patati, именно в эту беременность. И только когда сынуля в головном предлежании. Вот вторую неделю лежит поперек и никакие схватки меня не беспокоят. Ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17,  про Лесси да, большемерки как и Рейма +6. Они аналогами считаются. Но это в рост. Я по отзывам читала, что маломерки в плане ширины. Ну то есть более узкие.

Но в этом вопросе скорее от ребёнка зависит :-) лично не пробовала Лесси и уже после таких отзывов и не буду. Рейму очень любою.

Моей дочке автокресло макси-кози совсем крохотным оказалось :-) а они считаются лучшими и все их очень хвалят. Но сейчас точно второй раз такое кресло брать не стану.

 

~Инна SOVA~,  шикарная таблица!

Теперь придётся заново инфу по порошкам изучать, и сравнивать с этой таблицей :-)

Недавно как раз этим и занималась.

В результате купила порошок Гарден Кидс (и из этой таблицы он тоже очень хороший, хоть и не отличный).

А итог - стирать им не возможно :) он предназначен для стирки вещей в 60 градусах и выше :-)

Так что отличный состав порошка не всегда пригоден к применению в домашних условиях.

Амвей меня прям совсем огорчил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веста

Лесси это не аналог, это и есть рейма, точней это как тойота и лексус, лексус для богатых, тойота для среднего класса. Производитель один - завод один. Лесси шьют по тем же лекалам, расцветки беднее, ну ткань немного другая. В остальном тоже самое. Как лексус и тойота, где лексус всего лишь максимальная комплектация тойоты и более приятный вид) насчет кресел писала уже трижды, это не кресла маломерки, а форма такая у дорогих кресел, за счет этой самой формы, как многие пишут - дибильной, они и получают высокие отметки в краштестах. На мой взгляд важнее безопасность. Имела с сыном и эконом кресло и дорогое. В дешевом кресле никакой безопасности, малышу много место, но при аварии это 100 % трупачек. В дорогих засчет формы реб примерно как селедочка, зато меньше травм. Я выбрала безопасность.

 

Ну и учитывая, как наши мамы люлят покупать 68р новорожденным, о какой безопасности может идти речь в кресле, когда на ребенке такой кусок одежды на супервырост. И чем это все заканчивается, никому не секрет. Но такой он русский человек - купит 68р на 50см реьенка и посадит в кресло за 5 копеек, зато широко сидеть, зато комбез на 3 зимы вперед. А потом не дай бог авария и кресло виновато...никого не агитирую, но я за безопасность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  огромное спасибо, все себе заскринила и буду пользоваться при выборе)) до этого отмечала себе, что очень крутой порошок финский Mini Risk, но его в продаже не найдёшь. Поэтому встал вопрос выбрать то, что можно купить в магазинах)))) люди же чем-то другим пользуются, значит)))) и ничего)) вот теперь по-научному будет возможность выбрать))

 

Madera17,  1. В Лесси мне не понравилось, что внизу он на кнопочках. Когда будешь малыша на руках держать, под его весом кнопочки могут расстегиваться. Я из-за этого засомневалась в нем

3. Раньше детям брала Burti, теперь заказываю на iHerb

 

❋Апельсинка❋,  было с дочкой? Или сейчас тоже так?

Кстати, я по-моему одна осталась, кто на айхербе ещё вообще не был))) пойду ознакомлюсь, чтоли)))

 

poo,  я вот хочу какой-нить прям безопасный порошок для крохи хотя бы на первые несколько месяцев. Потом можно и попроще. А то про тот же Ушастый нянь часто вижу инфу, что для новорождённых его лучше не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вроде остановилась на Meine liebe для стирки. Хочу купить и перестирать детские вещи и пелёнки, погладить и что-то убрать до лучших времён, а из чего-то начать уже сумки в роддом собирать)) думаю, чтобы к 30 неделе все было готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки !

Неделек - с недельками!

 

 

Девочки, очень важно ваше мнение и опыт по двум вопросам:

1. Как вы относитесь к комбезам-трансформерам от Лэсси?

2. Какой порошок для детских вещей вы используете?

Я несколько лет пользуюсь жидким средством Frosh, счас вот Bio Mio купила на пробу пару месяцев назад .

Хочу оставить Bio Mio. Вон даже по таблице - хорошо )))

 

Meine liebe у меня таблетки были для посудомойки - не смывается . Приходилось доп полоскание ставить каждый раз.

 

Кстати, я по-моему одна осталась, кто на айхербе ещё вообще не был))) пойду ознакомлюсь, чтоли)))

Я там даже вкусняшки заказываю))) бытовую химию тоже) крема шампуни масла всякие).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я по-моему одна осталась, кто на айхербе ещё вообще не был)))

я не была))

 

всем привет)

 

Мира, +1000

 

думаю, чтобы к 30 неделе все было готово)

чет ты рано собралась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера ктг сделали . Первое .

Думаю изза д-димера высокого . Все Ок. Думала что не поймают

 

Девочки, кому нибудь назначали клексан с аспирином одновременно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, какие вкусняшки???

Я вот только детские витаминки и добавки беру! Рыбий жир дочка трескает только так!

 

Сегодня поеду поздравлять бывшую коллегу. Юбилей 30 лет. Очень переживает из-за отсутствия детей. И про мою Б не знает, даже не знаю, как отреагирует, но кофточку по шире я надела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Думаю кофточка тебя уже не спасет))))) А коллега пусть не переживает, всего 30 лет! Все еще будет! Если она икренне к тебе относится, то от души порадуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  кокосовые чипсы, кленовый сироп, арахисовую пасту, цикорий вкусный. Кокосовые сливки. До беременности заказывала протеин , для тренировок.

Короче я все время что-то покупаю)))) и жру :D

Крема сыворотки шампуни масла - тоже оттуда

 

Tapadjija2016,  не знаю не знаю.

В какой то период времени , я вообще не могла беременных видеть. Сразу хотелось рыдать.слезы текли.

Короче тяжело это, очень .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Незнакомых беременных да, тяжело. А если такое счастье у близкого человека. как можно рыдать и грустить??? надо уметь искренне радоваться за близких, а то никогда в своей жизни ничего светлого не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  тоже сходила посмотрела.

А для стирки. Помню.что lv и купить хоть как то можно и в тоже время кто пользовался им у всех моих знакомых все ок.

Я тоже стала думать, что надо бы посмотреть, вспомнить что надо и подобрать хоть что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки )

Я очень искренне радовалась подругам, которые уже и за вторым пошли...но вечером в подушку я рыдала, от того - как же мне хочется детей... я непонимающая почему нам не Он не дает... потом успокаивалась и брала себя в руки и опять по больницам...

И сейчас очень многие у меня кто не может забеременеть - узнавая о моей беременности, признаются, что что только не сделали...я им всем мысленно посылаю энергию беременности )) особенно очень желаю забеременеть моей крестной дочке!

Больше всего меня бесили советы - отпусти ситуацию...Во-первых как? Во-вторых зачем? Под лежачий камень вода не течёт... Всем сейчас советую - обязательно ищите проблему, обследуйтесь - это же очень не быстрый процесс (( 4 года я бегала по врачам - зато сейчас чувствую себя самым счастливым человеком на земле!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня бесили советы - отпусти ситуацию..

Ань, на самом деле, это очень действенный совет :D правда))

буквально.на уровне сознания..или бессознательного,наоборот...

 

самое сложно - действительно,как)))

 

но как только перестаешь циклиться и придавать значение вопросу (любому, не обязательно Б), становится намного легче, и все приходит именно в этот момент)

 

Всем сейчас советую - обязательно ищите проблему

мое ЛИЧНОЕ, глубокое ИМХО)) это вообще очень страшная фраза, потому что если искать проблему - обязательно найдешь проблему)) 100%. без вариантов.

 

без обид))) мировоззрение у меня такое))

 

:D :D :D :D

 

девы, как считаете, хочу заказать сыну пуховик, Крокид. на пробу

но вот сомнения именно в том,что это пуховик

я ж задолбаюсь его стирать, и потом растрясать....или купить на утеплителе,и не париться?) просто пух понравился больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я себя часто ругаю, но я такая близко принимающая все к сердцу )))) что иногда не могу с собой справиться ) и ещё у меня в характере - вот хочу и все, и вот надо прям вчера!!! )))

А какая я сейчас воспримчивая - просто жуть ))) и не могу справится с собой )

Вот вчера подружке показала коляску (видио) какую купили, а она мне, отмахиваясь от видео: "да мне пофигу, главное чтоб вам нравилось" я аж подобиделась, виду не подала...но это для меня сейчас супер важно как можно так сказать. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж подобиделась

это гормоны))) погоди пару лет,пройдет)))

кормить начнешь,тупость страшная нападет :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так надоели мои пальцы-сосиски (( согнуть кулак больно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это для меня сейчас супер важно как можно так сказать. (((

именно, важно то для тебя))) а не для нее))

поэтому вдохни-выдохни, и ждем дальше)

 

Девочки, мне так надоели мои пальцы-сосиски (( согнуть кулак больно ((

ничего от отеков не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это гормоны))) погоди пару лет,пройдет)))

кормить начнешь,тупость страшная нападет :D :D

Короче, бедный муж ))))) он то все близко со мной терпит )))

 

 

именно, важно то для тебя))) а не для нее))

поэтому вдохни-выдохни, и ждем дальше)

 

 

ничего от отеков не пьешь?

Она ж моя подруга, для должно быть важно? Я так дружу )) переживаю за моменты которые важны им )

Я тогда не буду ее сегодня поздравлять с днём рождения ее дочки ) скажу - а это тебе важно ...

Шучу - конечно поздравлю! Но сухо!!! Хотела ей куклу шить дочке, а теперь не буду (в субботу праздновать приглашены)

 

Неа, ничего от отеков не пью, вот приём в понедельник, решила подождать. Но у меня только руки и чуть ноги, когда посижу, с утра пока не расхожусь, а так больше вроде признаков никаких. Руки в течении всего дня болят ( дыроколом проколоть, степлером не могу - больно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж моя подруга, для должно быть важно?

ты ждешь от нее своих действий) но твои ожидания.это только твои ожидания, не более))

 

поэтому я и говорю, выдохни)) уйди в дзен)) все хорошо)

 

ну и да, я в целом человек спокойный, даже скорее мало эмоциональный)

скорее пофигист :D :D

 

поехала на обед)

надо еще купить диски на болгарку :D и заказать прихожую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты ждешь от нее своих действий) но твои ожидания.это только твои ожидания, не более))

 

поэтому я и говорю, выдохни)) уйди в дзен)) все хорошо)

 

ну и да, я в целом человек спокойный, даже скорее мало эмоциональный)

скорее пофигист :D :D

 

поехала на обед)

надо еще купить диски на болгарку :D и заказать прихожую)))

Все все )) я в дзене )))

Ты то у нас тот ещё пофигист ))

Я тоже поехала, но за краской ;) буду доделывать интерьер - вот мой дзен ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, кто на каком сроке записался на 3-й скрининг УЗИ?

 

Golden-light,  какой цикорий вкусный на айхербе? Я все пытаюсь заменить кофе на цикорий, не могу вкусный найти. Все горчат мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не записывалась

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...