Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light,  ааа...если 20 минут-то норм) 20 минут я тоже смогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!!! а я с сегодняшнего дня в декрете))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Наташ, а если не успевают декс проколоть для легких - тогда как? Не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Наташ, а если не успевают декс проколоть для легких - тогда как? Не узнавала?

Да тоже нормально . Просто тогда маленьким вроде колят суфракант...но я могу ошибиться .

Мне декс кололи 2 недели назад . 3 укола через 8 часов. Дозировку могу завтра узнать если хочешь. Но я его плохо перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  вроде ты про клексан + аспирин спрашивала?

У меня в первом триместре был клексан 0,4 и кардиомагнил. Кардиомагнил-это и есть аспирин. Кардиомагнил подключали потому что тромбоциты выше 400 были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, А мне назначили клексан 0,4 И аспирин, высокий ддимер.

Гематолог в отпуске до 7го, а я в раздумьях. Может вессел лучше ? Лучше бы клексан увеличили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! а я с сегодняшнего дня в декрете))

Поздравляю, ура!)

Вот и декреты пошли)

Как малышка твоя? Выделения норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ааа...если 20 минут-то норм) 20 минут я тоже смогу)

Вроде на боку тоже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да, вроде как у аспирина другое назначение...д-димер он не снижает.

На весселе я была, когда клексан отменили. Лучше бы дозировку увеличить клексана...а вес у тебя какой? Бояться увеличивать без гематолога похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, узнай на всякий случай,пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не читала ничего про все что вы мне написали - сейчас вернусь прочитаю.

 

я реву целый день.... ппц что за люди такие, как совесть им жить позволяет (((( почему я такая ведомая ((( и зачем я доверяю (((( Прощу не закидывайте меня - ну ка же так, ну почему ты не проверила и т.д. не кидайте тапки в меня (((( я себя уже наказала, теперь стараюсь успокоиться, малыши ходуном ходят из-за моих нервов ((((

Муж спасибо ему, спокойно отнесся и старается успокоить, а не ругать.

Не будет у меня коляски той что я вам вчера показывала - кинули меня ((((((((((((((((((( оказались мошенники ((((((

красиво обработали - послали и видео и фото, и документы с транспортной компании мол все оформили, сегодня позвонили в транспортную компанию - такой заявки на отправку не оформляли, почему я не сделала этого вчера перед отправкой денег - не спрашивайте - была под впечатлением что нашла то что хотела ...карту пробили - но уже только сегодня (оказалась Тинькофф - хер найдешь теперь) Друг у нас работает в полиции - как раз на операциях по мошенничеству в сфере банковских карт - сказал 99 % что попрощалась я с деньгами... Заявления я в полицию написала конечно, но...

Такое разочарование в людях...я просто растоптана...нет ни злости нет уже слез - малышей жалко ...просто пустота ((( ну как не стыдно беременных обманывать...скольких они уже вот так (((((

на Али к примеру есть защита платежа - почему у нас Авито работает как хочет? что за блин (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Вот блин....(((( Эти мрази еще свое получат, не переживай! Думай о детках прежде всего! Сколько денег отвалили если не секрет?

Изменено пользователем Tapadjija2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да это очень много(( а ты сама чувствуешь, это жир или отеки у тебя?

 

И скрининг же в 30-34 недели... или для двойни другие правила?

и отеков не чувствую особых - только руки (

жир )) наверное тогда жир )

а про скрининг - говорит врач, что потом меня каждые 2 недели смотреть будут

 

Ань,мне кажется,это отеки

учитывая,что пальцы как сосиски.и сгибать больно

вот только по рукам и видно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  ужас какой! Вот сволочи!

Вот меня это больше всего возмущает. Столько мошенников развелось, и ведь реально никто не ловит их и не наказывает... То есть мошенники освоили it-технологии уже давно, а полиция наша всё по старинке работает. Хотя людей обманутых по всей стране тысячи, а может и сотни тысяч. И деньги не малые.

P.S.ты не плачь и не расстраивайся. Тут убыло, значит в другом месте прибудет. Закон сохранения энергии никто не отменял)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекологи от меня опять отмахнулись - типа нормальное СДО, и плюс ребенок с опережением идет, нет тут фпн и все тут Моя платная Г опять в отпуске, будет с 10 сентября. Я че паникую.

главное не нервничай, как бы глупо от меня это не звучало! Но и не отпускай ситуацию на самотек - держи под контролем!

 

Tapadjija2016, нет, от моей лучшей подруги. Ушел к любовнице.

Она в шоке. Человек сейчас лечит доброкачественную опухоль легких, с садом их прокатили, сидит дома с сыном, на работу выйти не может. Капец. И надо так, подстава подстав, в самый тяжелый момент. Попросила меня помочь с алиментами на ребенка и на себя, плюс у них раздел движимого имущества еще.

ну ппц!!! Как - бросить в такой момент - я имею ввиду что с детьми (( ох уж эти мужики и раздел имущества...и наверняка не хочет алименты платить ...

вот нет доверия у меня к мужикам (((

у меня знакомая осталась одна с полуторагодовалыми двойняшками, а его в тюрьму посадили - она в шоке как жить...

вот поэтому для меня важно иметь подработку во время декрета - чтоб хоть какая то страховка!

 

~Mira~, ну я вот тоже хочу декс, кто блин схему бы расписал мне... очково все-таки такие вещи в инете смотреть и самой себе колоть, ладно я, очухаюсь в случае чего, а малышка?

Вот и бьюсь... если завтра-послезавтра не добьюсь ничего на месте, в пн поеду ругаться в перинатальный, пусть разбираются. И в минздрав позвоню с жалобой чтоб внимательнее разбирались. Заколебали блин.

хороший настрой!!!

 

AnCom, может это отеки? Поэтому такая прибавка...а моча (ОАМ) в норме? Когда сдавала в последний раз? Ты пожалуйся своей Г...может назначит что-нибудь.

вот вчера анализы сдала, в понедельник на прием иду - посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да, вроде как у аспирина другое назначение...д-димер он не снижает.

На весселе я была, когда клексан отменили. Лучше бы дозировку увеличить клексана...а вес у тебя какой? Бояться увеличивать без гематолога похоже.

Сейчас 63 вес уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! а я с сегодняшнего дня в декрете))

Мои поздравления!!!!

 

AnCom, Вот блин....(((( Эти мрази еще свое получат, не переживай! Думай о детках прежде всего! Сколько денег отвалили если не секрет?

ой про сумму не написала - 46 тыс ((((((((((((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  сочувствую.

МЕНЯ карты Тинькофф всегда смущали.

Ну и если честно, немножко смутило их желание переться в Сургут ( Да и зачем ) .

Напиши на авито , может, помогут чем

Не расстраивайся,деньги это бумажки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, ужас какой! Вот сволочи!

Вот меня это больше всего возмущает. Столько мошенников развелось, и ведь реально никто не ловит их и не наказывает... То есть мошенники освоили it-технологии уже давно, а полиция наша всё по старинке работает. Хотя людей обманутых по всей стране тысячи, а может и сотни тысяч. И деньги не малые.

P.S.ты не плачь и не расстраивайся. Тут убыло, значит в другом месте прибудет. Закон сохранения энергии никто не отменял)

я вроде как успокоилась относительно конечно - хожу грущу (( но живот вот растревожила (( и зуб разболелся ((((

Наш друг говорит только к нему в день по 20 заявлений в день отписывают такого характера... скорей всего карта оформлена на бомжа ((( даже если найдем -ничего не сделать (

 

AnCom, сочувствую.

МЕНЯ карты Тинькофф всегда смущали.

Ну и если честно, немножко смутило их желание переться в Сургут ( Да и зачем ) .

Напиши на авито , может, помогут чем

Не расстраивайся,деньги это бумажки

они мне говорили что у них россельхоз - а когда с карты на карту переводишь там не видно на карту какого банка переводишь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас 63 вес уже

Ааа...стройняшка. 0,6 клексана можно, но лучше всё же гематолога дождаться. 0,6 за раз лучше не колоть. Лучше 0,4 утром в 8.00 и укол 0,2 вечером в 20.00 (разница в уколах 12 часов, примерно так).

Ты напиши ещё в темке "тромбофилия и беременность". Может там девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, обидно очень,да(((

Но как говорят евреи: спасибо , Господи,что взял деньгами....

 

Я в такие моменты всегда думаю,лучше пусть деньги,чем жизнь или здоровье близких

Так что порасстраивайся еще чуток, а потом соберись) и думай позитивно)

Зато теперь ты покмнела,прибавился опыт,и самое главное,все живы и здоровы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анют, вот жеж гады((((

Ань, тоже глупо звучит, но я в таких случаях всегда говорю: спасибо Господи что взял деньгами...

С другой стороны прибудет, вот увидишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  обычно деньги идут 3 рабочих дня . С банк не звонили? Может можно остановить?

 

АВал,  у них уколы по 0,2 . Колят 2 раза в день. Может лучше купить мамой клексан 0,4 И колоть разово ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АВал,  у них уколы по 0,2 . Колят 2 раза в день. Может лучше купить мамой клексан 0,4 И колоть разово ?

Ааа...у меня 0,4 разово было. Но мне кажется разницы нет. 0,2 два раза в день или 0,4 за раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, естественно не хочет, он уже несколько месяцев зарплату копил, приносил 7500...

 

АннаР, мы сходили в кафе. Я даже пива у нее отпила. Жалко до ужаса. Но она молодец, держится. Ну и я ее настроила, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...