Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, С неделечкой!! С 3им триместром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tapadjija2016,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в филатке на эхоКг повторно. Порок так и остался, не усложнился. Это радует. Пожаловплась, что не дают мне кс нигде, были в шоке врачи. Кароче говорят, жди, сейчас сочиним. Написали мне, мол у одного плода порок сердце, способныы вызвать нарушение дыхания при рождении и может потребоваться зирургическое вмешательсво, в связи с этим рекомендовано кс. На самом то деле этот впс не является показанием к кс. Но надеюсь на эту бумажку. Я летела на крыльях из филатки читая заветнаю фразу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ! Пузиков пятницы - с недельками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я читала про филатку - хорошая она.

Самые лучшие конечно - мать и дитя - госпиталь и ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Доброе утро )), это хорошо, что хуже не стало и ничего не усугубилось ттт.

Слушай, а вот с такой рекомендацией к возможному хирургическому вмешательству врачи возьмут в 24-й ?! Не скажут мол, что Вам в специализированный кардиологический роддом нужно ? .

Хотя роддом ж и есть при больнице детской, по идее не должны .... Может это все таки сначала узнать, чтоб хуже не получилось .....

Удачи !!! Ты теперь когда туда пойдёшь на консультацию ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Я сегодня не пошла на работу,ибо надоело)) надо успеть переделать кучу дел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Доброе утро )), это хорошо, что хуже не стало и ничего не усугубилось ттт.

Слушай, а вот с такой рекомендацией к возможному хирургическому вмешательству врачи возьмут в 24-й ?! Не скажут мол, что Вам в специализированный кардиологический роддом нужно ? .

Хотя роддом ж и есть при больнице детской, по идее не должны .... Может это все таки сначала узнать, чтоб хуже не получилось .....

Удачи !!! Ты теперь когда туда пойдёшь на консультацию ?

Так они в первой консультациии сами попросили принести им бумажку от кардиолога филатки, что делать с реб после рождения. А в кардио рд бакулево такие роды не берут. Помоему им воообще пофик на бумажки. Но мне хоть какая-нибуть тростиночка, за котораю зацепится бы. Я иду к др врачу, та уволилась. И там мне узи должны сделать. По этому пороку я туда и ходила на консультацию. Сегодня буду звонить записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А, понятно, но тогда значит все сложится как надо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, какие красивые картины!!! Все же возьму на пробу!

 

У нас похолодало, плюс 13 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас похолодало, плюс 13 утром.

 

У нас 31. Хочу уже осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а я лето. У нас сутки дождь лил. И вообще +16-18 уже пятый день(

 

~Mira~, поздравляю, хорошо что у тебя есть шанс сделать так как ты хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас 31. Хочу уже осень

И я! И я хочу осень!

Да, в Казани последние дни жары, завтра мы уедем в Мск и там нас ждет прохлада...но я очень устала за эту неделю( плохо переношу жару. Сегодня ночью и мелкий дождик был (пару капель) и спим с открытыми окнами, всё-равно плохо спала, жарко...и отеки не спадают за ночь в жару.

А когда прохладно, у меня отеков не бывает.

 

~Mira~,  поздравляю с заветным назначением!) Мне кажется теперь добиться КС гораздо легче будет)

P.S.мне в 2014 году хирург-гинеколог объясняла, с каким направлением поступишь в больницу, с таким и будешь лежать. Просто так отменить "диагноз" она не имеют права...отчетность типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  может что-то не совпадает. Но я по договоренности с врачам ложилась, якобы с аппендицитом. Чтобы они могли провести быстро документы. И я несколько часов не ждала в приемной покое. А удаляли кисту. На карте киста была написана. В 2015. Может это что-то другое конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

А мне говорят наоборот, чтобы тебе не написали, последнее слово за рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну неужели не договорится никак... ппц . А мальчик у тебя - в головном или в тазовом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в филатке на эхоКг повторно. Порок так и остался, не усложнился. Это радует. Пожаловплась, что не дают мне кс нигде, были в шоке врачи. Кароче говорят, жди, сейчас сочиним. Написали мне, мол у одного плода порок сердце, способныы вызвать нарушение дыхания при рождении и может потребоваться зирургическое вмешательсво, в связи с этим рекомендовано кс. На самом то деле этот впс не является показанием к кс. Но надеюсь на эту бумажку. Я летела на крыльях из филатки читая заветнаю фразу)

Я поздравляю тебя! Добилась своего!

Пусть у всех будет все как они того хотят!!! Нам только это сейчас и нужно!

 

Я в 15 часов на скрининг иду, переживаю. У меня живот каменный после истории с коляской, боюсь положат меня. Хорошо конечно что узи назначено, и так эти события рядом оказались.

Я ведь девочки нашла их, они снова эту коляску на авито, только теперь в Ростове продают ((( в полицию сообщила, был бы толк... я вчера даже позвонила им и разговаривала с ними... спросила - можно ли приехать посмотрим, они - да конечно.... странно, наверное потом что-то придумывать будут. Было бы это в родном городе – я бы приехала и забрала её просто, а в Ростове есть друзья, но подставлять...хотя если эта же коляска, сказать - вот перевод, мы ее уже купили...и хотя бы адрес уже их будет...не знаю что и делать. Не выходит у меня эта ситуация из головы. Все грущу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а что у тебя за скрининг в 27 недель? Странно как то по срокам .

 

Насчет коляски - выбрось из головы ! Постарайся.

Я в прошлом году в санатории потеряла очень дорогие серьги - подарок мужа, сняла на электросон и там оставила .

Причем обидно что гвоздики - их вообше фиг потеряешь . Расстраивалась сильно .

Но выбросила из головы . Просто решила об этом не думать . Усилием воли.

Ты сделала все что в твоих силах. Поэтому не думай об этом. Заставь себя. Малыши важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Ань,вряд ли коляска существует в реальности

Просто картинку взяли из инета и выкладывают, а как до просмотра реально дойдет,будут искать предлоги и не покажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наши 29 недель сегодня ночью отмечали в больничке. Подозрительные периодические боли в животе ощущались примерно часа 4. Решили скорую вызвать. Отвезли в роддом без разговоров. Там посмотрели - развели руками: все отлично. Малыш хорошо себя чувствует, плацента, воды - все в норме. Шейка закрыта, даже тонуса почти нет. Отказалась от госпитализации. Почему-то они про треники не думают. Ничего не ставят и не предполагают. Лечь предложили. Чудесным образом после врачей сразу все прошло)

Сказали, что все правильно сделали, что перестраховались и обратились за помощью.

По УЗИ кроха уже 1400 весит))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог сейчас на площадке, сын и девочка из его бывшего садика

Юля: а где твоя мама? Вон на той лавочке?

Славян: не , вон она, толстенькая которая)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  а что у тебя за скрининг в 27 недель? Странно как то по срокам .

 

Насчет коляски - выбрось из головы ! Постарайся.

Я в прошлом году в санатории потеряла очень дорогие серьги - подарок мужа, сняла на электросон и там оставила .

Причем обидно что гвоздики - их вообше фиг потеряешь . Расстраивалась сильно .

Но выбросила из головы . Просто решила об этом не думать . Усилием воли.

Ты сделала все что в твоих силах. Поэтому не думай об этом. Заставь себя. Малыши важнее

Не знаю что за скрининг ... написано - скрининг, а потом сказала будем раз в 2 недели смотреть ) тут 2 месяца не смотрели, а сейчас раз в 2 недели аж )

 

Я стараюсь выкинуть, но ((((

Сережки мне бы тоже было жалко )) в том году муж тоже гвоздики подарил - красивящие! И очень мне понравились! Гуляла с собакой - наклонилась к ее морде и она мне за ушко полизала и сережку ам.... ) расстроилась, старые одела - а она опять )))) сожрала )) долго ее называли Милька - золотая ручка ) муж новые подарил - а они мне совсем не нравятся (( не ношу теперь сережки я .

 

AnCom,  Ань,вряд ли коляска существует в реальности

Просто картинку взяли из инета и выкладывают, а как до просмотра реально дойдет,будут искать предлоги и не покажут

Я тоже так думаю, но мое внутреннее толи "Я" толи мой маленький еврей - бунтует и двигает меня к действиям. Причём я в тихоря от мужа звоню им - он ругаться будет если узнает, что звоню. А у меня прям рука тянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну неужели не договорится никак... ппц . А мальчик у тебя - в головном или в тазовом?

В головном оба. Никого не смущает не эко, не двойня, не резус, не впс плода. Все это туфта. Прикол в том, что с точки беремереноости воообще фиг придерешься к чему-либо. Такое ощущение, что я только бракованная по зачатию, а по вынашиванию здоровая коровка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я тоже считаю, что ты все правильно сделала! Тут лучше перебдеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Пока это только бумажка, которая возможно поможет мне. Радоваться буду, когда скажут заветное - вам кс. Конечно пусть у всех будет так, как они хотят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...