Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР,  это про тебя? )))))))))))))) нравится мне когда дети что-то вроде такого ляпают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17, правильно сделала, что поехала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Правильно, лучше перебздеть) пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам тоже поныть. С мужем тот ко и делаем что ругаемся, как в субботу с дачи приехала. Он цепляется к любому моему слову и действию. Все не так. Причем периодически агрессивно. До этого неделю вообще все отлично было.А тут п. Слов нет. Причем в квартире срач,пытаюсь привести в порядок. Ребенок ноет в такой обстановке. Обещал что с сестрой кухню отмоют, но где там. Уже неделя почти. Сестра его говорит я так много работаю. Еще 6а обеды стал ездить домой,только и делаю что готовлю.

И мне все сходи купи, стебли сделай, всё рано ни Чего не делаешь. Капец,что сил уже нет это слушать. Особенно мне тут что ты ни Чего поднять не можешь, сделать. Как будто бы сам не знает. И давай что ни одна беременная так себя не ведет. Устала, легла, а ребенок опять в телевизор воткнулся. Бесит. Слезы накатывают.

 

У меня выходит, что на себя времени нет вообще. Вот что сюда забегаю только. Да и еще с садом начал. Что пусть идет ребенок на целый день. А он днем не спит. И вообще мне эти болезни на х сейчас не нужны. У нас в группе вечно дети больные. Там долго даже крепкий ребенок не притягивает. А он орет, что пусть ходит. Вообще не могу понять когда эта хрень закончится. И что еще сделать. Потому как чем лучше я пытаюсь наладить и чем то угодить примириться, тем хуже выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, он что, совсем охренел, простите?

я такого поведения вообще не понимаю, сорри... конечно, в чужую семью со своим уставом нельзя, поэтмоу смотри сама, но я тебе советую не быть жертвой.

если есть своя денюжка - мой тебе совет, закажи уборку на дом, пусть тебе все приберут. а чтоб муж не ныл, если он такую позициию занял - скажешь, что сама убрала.

потом чисто по-женски - подумай, что может быть причиной его раздражения. чаще всего, это что-то на работе, с деньгами или в этом духе - и надо постараться успокоить его по правильному поводу. потому как. возможно, что он просто срывает на тебе раздражение, которое принес из другой сферы...

ну а потом, как градус напряжения снизится - можешь все попытаться в шутку перевести - поскидывай ему ссылки на рассказ. как мужчине ощутить себя беременным - в инете много приколов на эту тему...

это если ты не хочешь выводить все на скандал и конфликт, как я предполагаю.

но молча глотать слезы и убиваться по хозяйству - тоже не вариант

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Ох блин...читаю и прям злость накатывает! Вот что за мужики! Надо пылинки с тебя сдувать, оберегать, а он нервы портит.... ну ё маё(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, к сожалению, своей денюшки нет. Да и дело в том, что узнает разбесится точно. А ребенок в таком случае точно расскажет.

Вот и получается на даче пыталась не обращать внимание на прикапывания бабушки с дедушкой, чтобы на воздухе побыть с ребенком. И то довели несколько раз. При этом на них из дел ничего не скидывала, уезжали на озеро часто.с сыном они максимум поговорить, а так чтобы с ним позаниматься и мне передышки не было.

Вот проблема точно перестать быть жертвой. Как то хочется чтобы хоть к беременности понимание было. А нет его.

Думала, что по работе что-то не так у него, но говорит нет.никаких подробностей. На скандалы небольшие второй день выходит. Ну так с словами которые обоим неприятны

 

Tapadjija2016, по пылинкам он в принципе не специалист. Но ведь может же быть нормальным. Я же знаю, по крайней мере слышать что прошу я. И видеть что нужно сделать.

Так и самое главное, что сейчас физически многие вещи стали выматывать. А мне ты всегда такая. Эх, надо что-то предпринять. А то меня этот дисбаланс просто выводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Надо как-то донести до мужа, что ему твоя любовь и подержка сейчас нужна как никогда! Деньги приносить в дом это еще не все, что от мужчины требуется! Ребенка может все-таки попробовать оставить на весь день....просто он должен этот этап пройти, может поплачет, потом увидит что все детки тоже без мам и пап и спят, да и сам также начнет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  да оставляла я ребенка, раз 5-7 точно. Просто они 3 часа лежать заставляют. Потом чего только не слушала от него. При этом нянечка запросто приводит свою дочь прсидеть, потому как та не спит. Старше меньше чем на год. Т ё. Сын не понимает почему так. Но это ладно, попробовать еще я все равно настроена тоже.

 

С мужем, да надо. Сижу думаю как. В таком состоянии, что он сейчас есть вероятность что будет отмахиваться и говорить, что я ною и жалуюсь.

Мы 12 лет вместе, многие реакции для меня предсказуемы.

Но сейчас правда кажется что беременная не я , а муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а сколько твоем сыну лет? У меня малой если встает рано на выходных - ложу спать в обед. Если же после 9-10-ти смысла укладывать нет. Не уснет. А в сад бужу раньше 7-ми, поэтому к обеду выматывается и спит там без особых проблем.

У нас в семье тоже небольшой кризис сейчас. Бзики с моей стороны из-за Б, у мужа психи из-за ремонта - не успевает, на работе устает... пытаюсь сгладить, но не всегда получается. Чаще лезу на рожон и до последнего, что не всегда гуд, просто если права, мне трудно справиться с собой. Но на личности и на оскорбления мы не переходим, максимум "громко выясняем"... Кстати у нас на днях годовщина - тоже 12 лет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну, раз нет независимости отм ужа в финансовом вопросе, на разговоры по душам не ведется и пр. советую тебе быть похитрее))) тут сложно конкретно сказать, тебе виднее, но я бы например делала так - пока его нет - старалсь бы отдохнуть побольше. а все хлопоты приберегала на его присутствие. чтоб видел, какая ты пчелка трудолюбивая и сердце его оттаяло). или попробуй сделать ему что-нить особо приятное - ужин там с его блюдами любимыми илиеще что - что-то такое. чтоб было видно, что не просто так, а для него старалась) в общем, убей его своей любовью и заботой))))

я сасма так иногда делаю. когда не могу обычными способами достучаться до мужа - ну не слышит мееня он почему-то в этот момент. ни жалобы, ни просьбы не действуют. я замолкаю и стараюсь сделать для него что-то хорошее. бужу этим в нем лучшее, что имеется и - смотрю, начинает что-то делать взамен... вариант, где муж сконец освинел иина шею сел, понятно, я тут не рассматриваю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Как там на УЗИ дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  это очень хорошо, что здоровая по вынашиванию!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  4 ,5 года. Но с 1,5 были перебои со сном. До 3х лет я его укладывать старалась, но эта процедура на 2 часа был В утром и вечером. Потом перестал спать и вечером за полчаса засыпает стабильно. В городе когда встает в 7,30-8.30. И сама его спать уговариваю в 21- 22. Он за всю свою жизнь сказал что хочет спать раз 7, 3 из них на новый год)) часа в 3 ночи.

 

У нас в июле была годовщина) да наверное и сама лезу если зацепил...

 

Kirinka84, так вот ужины такие и делала, одно но сам просил что хочет чтобы сделала. Вам сейчас Выговорилась легче как то.

И подруга позвонила, не хотела сама ее грузит,но раз позвонила выговорилась И легче. Она зная мужа, говорит почаще просто сьезжай с его недовольств. Он в принципе вспыльчивый. и не бери близко к сердцу, что тоже акклиматизация семейного климата после дачи

 

Стараюсь передохнуть пока с сыном, но отдыхать что-то много стало хочется. Сын 2 часа мультиков сейчас. Я лучше. И буду возвращаться к улучшению климата))0

 

Спасибо девочки за подержку, вечер покажет как дела пойдут! Надеюсь на лучшее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А тебе вчера на узи сказали что-нибудь про шейку ? Что была 40, а сейчас 35.... Типа мышца и может сокращаться или может укорочение ?

У меня все время разная она - 42,35,38-39,37,41,38-39....вон сколько замеров ), смех сквозь слезы....

14 августа была 38-39, а сегодня прошло 11 дней - 35-37. Аппарат и узист один и тот же....Сама на экране видела несколько раз измеряли, картинку с 36 распечатали....сейчас дочка в тазовом, прям видно было как ножками стучит .... И последнее время тонус как-то больше ....вот теперь думаю, это она укорачивается или это ее нормальное состояние .....

Надо опять идти смотреть и на кресло что ли ....

 

Внутренний зев закрыт !

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рipp, отличная шейка. У меня на 2 скрине 32 была. Врача спрашивала, сказал допустимый размер 25 мм. Но он уже критичный.

 

роо, иногда просто надо выговориться. По сути после таких ситуаций, когда все сглаживается, думаешь, что и муж всё-таки хороший, и любишь его, да и моментов в жизни много хороших было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама,  мне и подруга так сказала))) и сама думаю, что ну ведь не всегда же он такой. До этого были идеальные выходные.вообще дней 10 никто никому ничего не устраивающего не сказал. Домой скоро приедет, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

А мне говорят наоборот, чтобы тебе не написали, последнее слово за рд.

Если твоя Г даст тебе направление на плановую госпитализацию в РД именно на ПКС (на определенном сроке) там и соответствующее основание пишется, то пускать тебя в ЕР род.дом не имеет права. Такое направление действует сутки. Максимум вечером дали, утром приехала.

Это и есть отчетность, бюрократию никто не отменял) при приеме оформляется на основании чего поступила: направил Г, жалобы, отошли воды, схватки и т.д.

 

АВал,  может что-то не совпадает. Но я по договоренности с врачам ложилась, якобы с аппендицитом. Чтобы они могли провести быстро документы. И я несколько часов не ждала в приемной покое. А удаляли кисту. На карте киста была написана. В 2015. Может это что-то другое конечно...

Я не совсем поняла...аппендицит-это хирургия, киста-это гинекология. Гинеколог не может дать направление на удаление аппендицита, квалификация врача не та.

Я говорю про поступление в больницу по направлению от врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

Так -то вроде неплохая ... Да.... Но вот это уже тенденция к тому, что укорачивается или просто как я сама раньше и писала - мышечный орган ....волнительно

Буду продолжать следить за динамикой !

У тебя всегда была 32 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  с хорошим УЗИ!

По поводу мошенников этих, я тебя понимаю! Меня обычно очень раздражает прям этот вопрос несправедливости! Хочется ее восстановить! К тому же они наверняка не тебе первой и последней потрепали нервы! Сколько ещё беременных женщин они доведут до истерики! Надо как-то на них управу найти. С другой стороны, геройствовать в нашем положении не очень хорошая идея. Лучше делегировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня таки положили в роддом. Капают гинепрал щас и че то еще, и декс укололи. Ктг сделали, насколько это на моем сроке удалось хз, но сказали что вполне неплохое вроде.

Такие новости.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  а чего решили положить? Профессор все-таки рекомендовал?

Все будет хорошо. Если малыш себя хорошо чувствует - это главное.

Как старшая доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  ух, держитесь там! Мне кажется в рд всё же надежнее...не грустишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  старшая хорошо, на хозяйстве вместо меня)

Завтра уезжает в Питер, переживаю, что не смогу на вокзал проводить ее(

Профессора я не видела, он в сентябре будет, а доплер мне не очень хороший углядели в среду, вот я и решила перебдеть.

 

АВал, стараюсь думать о хорошем) спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...