Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

Привет всем!

Ханум,  а не сказали для чего тебе генипрал назначили? Меня тоже в роддом положили подозрение на холистаз, повышены АЛТ и АСТ

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnCom, с хорошим узи! Наверное у малышки 267им, 167 маловато. А 70 гр разницы между ними это вообще мелочь. У тебя та скорее кто наглее, тот место удобнее и занял))

 

Татьяна дважды мама, да то же вот увидела что 32 у тебя. Ты после скрининга больше на узи не была? А когда пойдешь? Это в принципе норм, но такая за которой рекомендуют смотреть. Т.е ты и до 40 можешь доходить конечно.но лишним глянуть не будет

 

Ханум, да, почему все-таки положили? Из-за допплера и сама просилась?на долго?

 

АВал, да, видимо немного о другом я написала. Там так сказать диагноз для оперативности устройства в саму больницу не тот был. Видимо это в условиях одной больницы менять могут.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, нет никакой коляски , никакой адрес не узнаешь. Этим видом мошенничества обычно урки на зонах промышляют. У меня муж один в один с лодкой попал. Правда не через Авито, а через инет магазин. Также карты Тинькофф используют. Могли даже реально тебе груз отправить, т.е. оформить реальную отгрузку в транспортной компании с похожим весом. А посылку получишь, вскроешь, а там мешок с песком или другим барахлом. И так делают тоже.

Так что Анют, забить и забыть надо.

Не накручивай себя и не трать деньги на звонки на зону. Им лишняя развлекуха.

 

poo, чужая семья как говорится потёмки..я считаю, что не ценят просто мужья, что имеют...реально... Жена в беременном состоянии что-то не прибрала...да пипец проблема...

Я помню когда у меня беременность наступила 3 или 4 года назад, поехали с мужем на родник. Я ему сказала, я балон 5л не понесу, тяжело. Он тогда кинул фразу - мол беременность же не болезнь. Объяснила конечно о том, что на таком сроке выкидыши случаются и прочее... понял.

Ну и ЗБ в итоге тогда, вместе всей семьёй пережили потерю, сложное восстановление, постоянные пролеты в планировании, операции и прочее, так муж с дочкой пылинки сдувают, берегут, вся работа по дому в основном на них , я совсем чуть помогаю.

А во вторник на этой неделе дочку сбила машина на пешеходном переходе, основные травмы пришлись на ноги . Не может ходить, по дому на коляске передвигается. Нам двоим сейчас требуется помощь. На муже вообще сейчас все будет. И нам помогать и по дому дела делать... Но мы все вместе как одно целое, держимся друг за друга, поддерживаем, не даём унывать, раскисать. Самое главное для нас объединиться, чтобы и дочка восстановилась как можно скорее, и у меня чтобы с беременностью все нормально было. А я напомню, что она у меня ой какая непростая и рисков много. Но мы верим, что справимся. И в рот компот эту уборку, как получится уж... Ну поживем месяц-два в беспорядке, да и пофиг )))) не самое главное это в жизни

 

Ханум, соглашусь с Авал, в роддоме надёжнее, полежи. Тебе самой спокойнее там. Видишь и декс тебе укололи, и гинепрал прокапали. Все отлично у вас с малышом будет непременно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ох Ирусик, доче выздоровления, как же так, куда водятлы смотрят(((

Главное все проверить мрт, УЗИ, а то у меня до сих пор ноги болят после аварии(( недопроверилась. И себя с малышом береги

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, Иннусик, сегодня положили что ли тебя?

Гинепрал от тонуса капают, чтобы родовая деятельность не началась раньше срока.

Алт , АСТ сильно повышены? Зуда по телу нет? С этими показателями биохимии тоже лучше на контроле держать. У моей гл. бухши год назад так гепатоз начался ... Это не шутки, прямое показание к ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, тонус таки повышен, и так называемых треников многовато у меня, сильно многовато. Плацента морфологически конечно выглядит плохо, но незначительное повышение сдо пуповины считают что из за тонуса и схваток сейчас. Короче, снимут тонус и еще доплер переделают и тогда будут думать.

В общем в моем случае надо тянуть время сколько получится и как бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ох Ирусик, доче выздоровления, как же так, куда водятлы смотрят((( Главное все проверить мрт, УЗИ, а то у меня до сих пор ноги болят после аварии(( недопроверилась. И себя с малышом береги
ей по ногам, грудной клетке, позвоночнику сделали рентген, МРТ головы, УЗИ органов брюшной полости. Перелом в одной ноге, у другой конечно по внешнему виду полный трэш, не буду тут в подробностях. Но сказали, что переломов в ней нет. Пока лучше правда ноге не становится этой. Через неделю опять в травму поедем на повторный рентген. Что ещё сделать нужно ? Буду благодарна любым советам. В такой ситуации мы в первый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ириш, ну как же так((( доча пусть выздоравливает! Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, спасибо.

Доча у тебя сильная, ты сама рассказывала про свой род. Так что вытянете с ней по максимуму. Родится твоя красавица здоровой и счастливой, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ой, ужас какой. Скорейшего восстановления дочери. Надеюсь не очень серьезные травмы

 

Да, я и не ношу ничего, просто он иногда мне говорят что чего ты так вот немощно себя ведешь. Но походе сам понял что перебрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, из за доплера. Ну и муж мой как выяснилось собаку выгуливает с главврачом роддома, кот (роддом) возле дома нашего, а главврач тот над нами живет)))) я блин и не знала, капец... тундра я в общем. короче, муж позвонил этому главврачу и мы поехали. Меня осмотрели и госпитализировали. Как то так)

Со мной соседка лежит, у нее прошлые дети - двойня, на 31-32 неделе роды тут были, и она сама работала потом тут в детской реанимации... Говорит, лучше тогда тут рожать, если преждевременно. У нас перинатальный тем более с 18 сент на мойке будет закрыт. Так что я наверное сюда и прибьюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но походе сам понял что перебрал

ну слава богу, что понял... Это главное . Ведь нам ещё ходить и ходить, с каждым днём тяжелее только. Ну и нервотрёпки нам совсем ни к чему ;) до мужиков надо как то это доносить.

Реально в шутку предложить к примеру в выходной день дома пару подушек привязать к животу и попробовать так дела поделать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ужас какой! А я думаю почему в последние дни мало пишешь...доче скорейшего восстановления.

У меня в детстве тоже чп было...ну как в детстве, лет в 10-11. Автобус (пазик) по левой ноге проехал (ступне). И пока физио процедуры не начали, нога толком не заживала (помню электрофорез был и ещё что-то). Физио процедуры помогают сосудам быстрее восстановится...как-то так. Только ездить надо было каждый день. Но без них нога на глазах распухала и синей становилось.

Ну и кормили меня холодцом и творогом.

Пусть доча скорее восстанавливается! И ты держись, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  какие хорошие соседи у вас) видишь, даже собака пользу принесла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, и не говори)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  привет-привет!) Поздравляю с декретом)

Твое настроение радует)

Дааа...мы те ещё болтушки, обсуждаем всё)

Не пропадай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так они в первой консультациии сами попросили принести им бумажку от кардиолога филатки, что делать с реб после рождения. А в кардио рд бакулево такие роды не берут. Помоему им воообще пофик на бумажки. Но мне хоть какая-нибуть тростиночка, за котораю зацепится бы. Я иду к др врачу, та уволилась. И там мне узи должны сделать. По этому пороку я туда и ходила на консультацию. Сегодня буду звонить записываться

 

Мира, такие роды принимают на Опарина, 4 (Национальный центр им.Кулакова). По ОМС через консилиум раз в неделю. После экспертного УЗИ (тут вроде самой заплатить придётся). Планово положат в Патологию, оттуда ПКС. Если сыну нужна операция, то в момент родов будет ждать желтый реанимобиль, который отвезёт в Бакулевку и будет готова операционная. Если операция не нужна, то могут повыхаживать его в детской реанимации или что там может понадобиться. Уточни в Кулакова процедуру получения квоты на роды. Здесь так вся Россия рожает по показаниям. А ты Москвичка, сам Бог велел))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, poo, шейку больше не проверяла. Всегда по УЗИ показания разные, но не маленькие были. Не переживаю т. к. двое родов прошли с окситоцином. Капельницы ставили из-за того, что она открываться не хотела. Г. моя в курсе ситуации, вторые роды принимала, проблемы сейчас не видит. УЗИ будет перед декретом.

gina - iren, скорейшего выздоровления твоей дочке. У меня был перелом со смещением помимо стандартного лечения врач рекомендовал тоже холодец.

 

Pipp, poo, шейку больше не проверяла. Всегда по УЗИ показания разные, но не маленькие были. Не переживаю т. к. двое родов прошли с окситоцином. Капельницы ставили из-за того, что она открываться не хотела. Г. моя в курсе ситуации, вторые роды принимала, проблемы сейчас не видит. УЗИ будет перед декретом.

gina - iren, скорейшего выздоровления твоей дочке. У меня был перелом со смещением помимо стандартного лечения врач рекомендовал тоже холодец.

 

Ханум, под присмотром все будет хорошо. Девочки сильные, вы все с дочкой приодолеете. Отдыхай и настраивайся на лучшее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж понял, что перебрал. И в магазин по мелочи заехал. Потом пару издевок пришлось мне в шутку перевести. Но Даже сына пошёл укладывать сам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня таки положили в роддом. Капают гинепрал щас и че то еще, и декс укололи. Ктг сделали, насколько это на моем сроке удалось хз, но сказали что вполне неплохое вроде.

Такие новости.

ну что ж делать, положили значит надо, думай о позитиве! Главное - это наша цель! настраивайся на хорошее. Мы с тобой, милая )

 

меня тоже в роддом положили подозрение на холистаз, повышены АЛТ и АСТ

Ну дай Бог - диагноз так и останется на уровне подозрений! Но контроль - это хорошо! Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама

Понятно )

А я вот двойняшек своих вылежала на шейке 30, но все таки родила в 35 недель..... Хотя на родах тоже в итоге шейка плохо открывалась и окситоцин тоже капали, поэтому я волнуюсь сильно (((

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, с хорошим узи! Наверное у малышки 267им, 167 маловато. А 70 гр разницы между ними это вообще мелочь. У тебя та скорее кто наглее, тот место удобнее и занял))

вот тоже уже обговорила с подружкой, она тоже предположила, что на малышке опечатка, сейчас хотела проверить, но обменная карта осталась в машине - лень идти )

я чувствую почему то что девочка будет заедой и козочкой, а сына таким нежным и податливым )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  блин, я даже слово такое первый раз слышу(

Пусть эти подозрения не подтвердятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, нет никакой коляски , никакой адрес не узнаешь. Этим видом мошенничества обычно урки на зонах промышляют. У меня муж один в один с лодкой попал. Правда не через Авито, а через инет магазин. Также карты Тинькофф используют. Могли даже реально тебе груз отправить, т.е. оформить реальную отгрузку в транспортной компании с похожим весом. А посылку получишь, вскроешь, а там мешок с песком или другим барахлом. И так делают тоже. Так что Анют, забить и забыть надо. Не накручивай себя и не трать деньги на звонки на зону. Им лишняя развлекуха.

с деньгами я уж попрощалась, но мне жаль еще беременяшек которые попадаются на это, потому я создала группу, ищу это же объявление на авито и пишу администраторам на указание мошенников, сейчас поговорив с ними (разговариваю с женщиной) я передала их ip адрес в полицию, но чтоб связать эти объявления - мне нужны их платежные реквизиты, при получении номера карты - я сообщаю в банк о факте мошенничества по этой карте - они фиксируют заявление и проводят проверку, пусть хоть чуть геморроя я им доставлю - уже хорошо! именно на моих уже вот написали еще 3 человека заявления - ищу, продолжаю дальше потерпевших. Сегодня друг из полиции который сказал - им бумагу спустили сверху, мол вот преступления по мошенничеству Авито - приоритетное направление и мол достигнуть 100% раскрываемости, так что сказал - будем по максимуму отрабатывать ) времени пройдет не месяц и может даже не год, но.... Сегодня все тот же наш друг сказал что к нему поступило несколько заявлений из них 2 заявления - наиболее крупные, одно на 800 тыс, другое на 320 тыс...этож ппц...

Не могу я опустить пока руки - так я совсем себя изгрызу (( пока есть время и силы - хочу что-то да делать!

 

А во вторник на этой неделе дочку сбила машина на пешеходном переходе, основные травмы пришлись на ноги . Не может ходить, по дому на коляске передвигается.

ой какой кошмар! Пусть доча быстрей выздоравливает! нет ничего страшней когда близким плохо (( молодев что не раскисаете! сил вам всей семье!

 

Ksyanda, ну отлично что вернулась ) рады тебя читать!!!

я стараюсь каждый день перед сном прочитать все, муж если честно иногда ругается что много на форуме сижу, но боюсь если пропущу неделю - потом читать не перечитать (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...