Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren,  Ирочка, какой ужас! Дочке скорейшего выздоровления!

 

Ksyanda,  о! Привет, пропажа! С выходом в декрет!

Как чувствуете себя? Напомни, чем дело кончилось? Я имею ввиду твою госпитализацию. С шейкой же была проблема, верное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки ! Неделек - с недельками!!!

 

У нас тоже прикол - с отцом мужа)) напомню что лежу в ОПЦ в Ханты-Мансийске, муж за 380 км )

Сегодня ко мне едет . И плюс мы еще обои тут заказали и краску для них) заодно заберет.

 

Вчера его отец собрался с ним, не спросив мужа. причем с целью на обратном пути поехать на рыбалку - с лодкой палаткой и прочими атрибутами ))) распланировал короче

Он похоже вообще не понимает))) закатил истерику , получив отказ. Мы в шоке с мужем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Анюта, ну ты прям Мата Хари!)) только беременная двойней!) я восхищена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ксюш,привет,пропажа))

Ирина, а сбившую машину задержали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

gina-iren, ужас какой! А я думаю почему в последние дни мало пишешь...доче скорейшего восстановления. У меня в детстве тоже чп было...ну как в детстве, лет в 10-11. Автобус (пазик) по левой ноге проехал (ступне). И пока физио процедуры не начали, нога толком не заживала (помню электрофорез был и ещё что-то). Физио процедуры помогают сосудам быстрее восстановится...как-то так. Только ездить надо было каждый день. Но без них нога на глазах распухала и синей становилось. Ну и кормили меня холодцом и творогом. Пусть доча скорее восстанавливается! И ты держись, всё будет хорошо.
спасибо за совет. Через неделю поедем в травму, есть надежда, что с одной ноги гипс снимут. Там и по поводу физио обговорим с врачом. Как раз и у меня отпуск перед декретом будет и у папы тоже. В РКБ в травме с травматологом разговаривала, ничего блин про физио не сказал. Только про обработку ран, ну и сказал, что не меньше месяца заживать будет нога.

 

Не могу я опустить пока руки - так я совсем себя изгрызу (( пока есть время и силы - хочу что-то да делать!

Ань, мой респект... Дай Бог твои усилия и реальные действия будут ненапрасными. И будет реальный результат. Конечно подобных мошенников сейчас много, но пусть их станет меньше благодаря твоему настрою. Надеюсь и полиция реально отработает это дело на 100%
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  меня 16-го сначала положили, в среду выписали. В четверг позвонили из роддома, сказали возвращайся обратно, показатели растут как на дрожжах, должны до 40 вроде, а у меня уже за 200 перевалило ((( зуда пока нет, печень сегодня на УЗИ ещё раз глянут. Трясусь, доходить бы хотя бы до 36 неделек((

А по доче физио, мануальный терапевт, все зависит от тяжести травм, я не ходила и теперь над коленом куда пришёлся удар до сих пор нога опухшая, после родов буду заниматься. Передай ей от меня обнимашки и держи в курсе как идёт поправка

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера его отец собрался с ним, не спросив мужа. причем с целью на обратном пути поехать на рыбалку - с лодкой палаткой и прочими атрибутами ))) распланировал короче Он похоже вообще не понимает))) закатил истерику , получив отказ. Мы в шоке с мужем )

мда...ну воистину странный мужик ваш свекр. Ты как будто в санатории на каких -нибудь термальных источниках отдыхаешь...

 

Ирина, а сбившую машину задержали?

водительша остановилась сама, девочки, и она тоже беременная. Ехала, я так поняла с дочкой лет 12 в машине.

Дочка моя вчера сказала, мама, я когда лежала на дороге в ожидании скорой, мне говорит так жалко было ее, что я даже хотела у нее прощение попросить за то, что ей в ее положении пришлось пережить это. Вот такая она у меня добрая...знает , каково бывает беременным на моем примере. Только вот женщине не пришло в голову до сих пор у нее прощение попросить. Ну и слава богу проезжающий рядом свидетель остановился. Потому как женщина начала гнать, что якобы моя дочка проходила в неположенном месте, дальше пешеходного перехода. Я знаю, что это в принципе невозможно. У нас это железное правило в семье. Свидетель подтвердил, что эта водительша пропустила женщину, перебегающаю дорогу в неположенном месте и через несколько метров сбила дочку на пешеходном. У нас с мужем единственное объяснение, что она тупо отвлеклась от дороги, потому как дорога в том месте ну прекрасно просматривается. Свидетель сожалел, что нет у него видеорегистратора. Водительша сразу сказала, что у нее он был не включен . Может конечно и обманывает... Это ж прямое доказательство будет ее вины. Ну и муж сказал, что гаишникам говорила, что ей уже рожать вот-вот, чуть ли не 39 недель, хотя пуз меньше моего в 2 раза точно.

Вообщем меня выбесило, что пытается на беспомощного пострадавшего ребенка ещё и вину свалить, обвинить ее... Конечно, очень легко ребенка оклеветать , когда она одна, без родителей, да ещё и в таком состоянии. Очень благодарна свидетелю, который заступился за нее.

 

~Инна SOVA~, Иннусик, давай успокойся, ты под контролем, вовремя выявилось слава богу. Думаю врачи сделают все, чтобы до гепатоз не довести. Гл. бухша моя ходила с зудом и полным отсутствием аппетита неделю почти. Жаловалась врачу, у которого вела Б. Но та не догадалась ее на биохимию отправить. Пошла на консультацию в роддом к врачу, с которым договорилась на роды. И вот там ее срочно на анализы отправили.

У тебя вовремя все выявилось, Так что уверена , все отлично будет. Здоровья вам с доченькой, пусть в ближайшее время показатели начнут падать. @@@@@@@@@@@@@@ Симфезит в итоге не поставили же тебе? Как у тебя в этом плане сейчас с болевыми ощущениями?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, слава богу хоть это не подтвердили))) но болевые ощущения не прошли так теперь и хожу ноги в раскоряку))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  ужас. Ну слов нет . У беременных конечно внимание рассеянно. Но так сваливать на невинного ребенка.

 

Есть гомеопатический препарат симфитум, можно купить в гомеопатической аптеке в (симфитум С6), он как раз применяется при сложных переломах. Почитай про него .

И кальцемин эдванс еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам. Я снова с вами если пустите.

Я все лето на огороде. Сушилка работала без остановки. И фрукты и овощи. Всё в запасе теперь. Морозилка полная. Осталось повялить помидорки по италтянски.

 

девочки у меня варикоз НПО. К вечеру там грозди винограда. Ходить без бандажа вообще не могу. Есть у кого то такие проблемы?

 

Какой ужас с доченькой. Ирина скорейшего выздоровления доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, сегодня прям день возвращений блудных дочерей!)))) Привет девочки, с возвращением! Больше не пропадайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, буду с вами теперь.

 

Группа риска по впр с меня так и не снята. На СД был высокий риск. После второго узи пересчитали анализ первого скрининга. Получилось риск 1 к 1118. Амнио я отказалась делать.

 

Теперь разошлись связки в брюшной полости.но это после вторых родов

вообщем у меня букет

 

Риск по 1му скринингу был 1 к 203

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  А на втором узи нашли какие-нить маркеры или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кости расходятся, утром еле встаю.

Ходу аки несмазанный терминатор, пока не расхожусь))))

 

И мелкая перестала колотить меня,тихонько так, лениво шевелится

Думаю,нормально ли это, или на УЗИ сбегать, проверить,как там она

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  ого...показатели за 200. Я алт и аст всю Б контролирую, у меня они в первом триместре повышены были. Блин, очень медленно они снижаются ещё.

А ты какие-нибудь препараты/витамины принимаешь? Что-нибудь для поддержки печени есть?

 

gina-iren,  ого, ситуация блин...никому не пожелаешь.

Ну... людей вообще давить нельзя. Где бы они не ходили, хоть по пешеходке хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка моя вчера сказала, мама, я когда лежала на дороге в ожидании скорой, мне говорит так жалко было ее

хорошую девочку воспитала! Я очень ценю в людях доброту и сочувствие! Сложно правда таким людям в нашем мире, много принимают доброту за слабость ... Доча поправится и все будет хорошо! Главное чтоб без последствий! Мы держим кулачки на ее поправку!

По поводу водительницы... сложный вопрос...тем более беременная, всякие ситуации могли быть что побудило ее сесть за руль в рассеянном состоянии, а может просто пифигистка, но то что ее поведение не правильное на данный момент - это точно! приехала бы извинилась - тут можно думать конечно, сложная ситуация!

 

Привет всем девочкам. Я снова с вами если пустите. Я все лето на огороде. Сушилка работала без остановки. И фрукты и овощи. Всё в запасе теперь. Морозилка полная. Осталось повялить помидорки по италтянски.

привет, хозяюшка ) с возвращением ) ну ты молодец! Где и сил столько нашла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  привет) зато кучу вкусняшек на осень/зиму приготовила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гина

Ириш, ну вот беременность оно конечно понятно все, но это же не оправдание невнимательности на дороге, и не повод нападать на другого ребенка. Пусть доча поправляется!@@@@@

 

 

Мне сегодня доплер передеоали после гинепрала

Как и ожидалось, это был хвост от сильного тонуса и многАсхваток.

После гинепрала доплер в норме.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  какой кошмар! Дочке скорейшего выздоровления!

 

АннаР,  я вообще чувствую себя ржавой несмазанный телегой. Тазобедренные болят, треники раз по 20 в день. И мелкий решил больше не деликатничать, так дубасит то коленками, то пятками :)

 

Пересмотрела свои записи с прошлых Б. С дочкой такой развалиной себя чувствовать где-то с 36 недель, с сыном недель с 33-34. Теперь уже с 29 :)

Изменено пользователем Patati
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  урсофальк назначили и капают гептрал, ждём что будет дальше

 

Ханум,  отлично, что доплер хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  хорошо, если дошло до мужа, что переборщил он с критикой. Мой в этот раз на фоне токсикоза, больницы и вообще того, что третьего это он хотел, старается в домашних делах по максимуму беречь.

Но все равно свои приколы тоже бывают. То с друзьями засидится, то на мотоцикле уедет кататься, то на телефон не отвечает, а я нервничаю. Короче, всегда есть повод поворчать и обидеться у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, только УЗИ. Все показатели соответсвовпли сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  а кровь тройной тест или квадро не сдавала? По узи скринингу 2 должны были посмотреть все органы, потологии, а также некоторые маркеры СД (например стопы, глазные впадины, тот же носогубный треугольник, строение пуповины и др.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, такая же фигня. С двумя детьми нормально ходила. Сейчас же как трухлявый пень

 

Tapadjija2016, номовые кости вертели во всех проекциях. А кровь не брали. Данные узи в первый скрининг внесли и пересчитали. Бред да?

 

Если ребенок родится здоровым,вполне возможно такие высокие риски связаны с маленьким весом. 43 кг и возраст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  а ты сейчас 43кг или до беременности была? А какой рост у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...