Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Я постирала малышастые вещи - сушатся вот)) крошечная одежонка висит на балконе))) такая милота!))

Осталось их погладить и в следующий раз постирать пелёнки и сложить уже все))

Я не буду на выписку ничего нарядного покупать. Только конверт куплю) склоняюсь к конверту от СуперМамкет) в интернете смотрятся красиво, в реальности не видела пока. Ещё дом Жирафа ничего)) а такие с атласными лентами чего-то не хочу. Эти потом как одеяльце могут быть использованы тоже)

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17, а чего в роддом возьмёшь? Х/б слипик, флисовый слипик и тоненькую шапочку или тонкий чепчик под тёплую шапочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру слип с начесиком тонкий, под него бодик, сверху мешок. На голову чепчик йоха

Ну подгузники еще

 

Хотя,если будет сильный минус,ну мало ли,то термо+слип с начесиком (флис не хочу,вряд ли будет настолько холодно), сверху мешок ленне

 

Учитывая,что мешок зимний, вряд ли много вниз надевать буду

Да и ехать нам 2 мин, до конца улицы))) и до подъезда дойти 5м))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня не будет ничего нарядного, обычная одежда и конверт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мне кажется, это будет зависеть от погоды) и все-таки от конверта ещё. Сейчас смотрю конверту супермамкет, они красивые - страсть. Но я чего-то не пойму - там вся шея и грудь голые чтоли... надо заморочиться этим вопросом чтоли) пойду посмотрю обзоры)

Шапочку куплю тёплую точно, спрошу на месте, наверное стоит ее одевать или нет (ну и в зависимости от погоды)

 

И они все-таки не в одеялко раскладываются, а в хз что... хм...

 

А вот тут вроде в него куклу кладут и все норм... но в одеяльце полноценное не превращается все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я кстати с твоим списком ездила)

Можно сказать на Журналистов мы зря съездили, но ничего, зато цены сравнили)

Я всё смотрела-смотрела на нарядные наборы на выписку и решила, что в слипе из мазы или некста выписаться лучше. Две шапчонки тонкие симпатичные из Мазы есть (типа чепчика, на завязках). Шапочка есть теплая из Мазы из шерсти какого-то экологического животного или как он там, забыла название. Ну и конверт белый Рейма. Я на первые числа ноября настраиваюсь, думаю не совсем зима. Посмотрим по погоде ещё.

В крайнем случае может боди + теплый слип под конверт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  меринос) я носочки из него заказала и плед в кроватку))))

 

Я вообще на октябрь настраиваюсь))) дотянуть бы

Кровь густеет. Я уже на клексане 0,6 + тромбоасс . И все равно не норма (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ааа...точно) меринос)

Ой, от таких носочков я бы тоже не отказалась...надо будет в магазинах глянуть.

Ну октябрь-тоже неплохо, почти ноябрь...да и погода теплее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, озадачила ты меня слипиком с начесиком ))) не поняла , что он из себя представляет... Какой фирмы? В инете хоть глянуть, что это

 

gina-iren, я кстати с твоим списком ездила)

а я его ещё не изучала даже , а надо бы уже )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  от каких носочков?

 

АннаР, озадачила ты меня слипиком с начесиком ))) не поняла , что он из себя представляет... Какой фирмы? В инете хоть глянуть, что это

 

а я его ещё не изучала даже , а надо бы уже )))))

Да их полно)

Обычный ХБ слип,но с начесиком небольшим изнутри. Я на выписку купила,фирма лаки чайлд, наша

Флис потеплее, не хочу его,он совсем на зиму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку подготовлен костюмчик (шапочка, кофточка, ползунки), теплая поддева с капюшеном и зимний конверт на овчине ) У нас будет в конце октября-начало ноября от +4 до -1 днем, так что думаю норм будет, тем более тоже на машине конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носочки, шапочки, чепчики, рукавички .... Девочки, как с размерами на эти вещички разобраться?

 

АннаР, спасибо, посмотрю по фирме... Я просто особо много по магазинам шопится не смогу. Больше по инету придется заказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, озадачила ты меня слипиком с начесиком ))) не поняла , что он из себя представляет... Какой фирмы? В инете хоть глянуть, что это

 

а я его ещё не изучала даже , а надо бы уже )))))

 

Tapadjija2016,  нифига у вас амуниция на -1)))

Спарится же. Учитывая ненастроенную терморегуляции у мелких

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  из шерсти мериноса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Хи-хи, да не.....просто так написал...кажется наверно все очень очень теплым....Сам конверт-одеяло оно тонкое, хоть и на овчине, а поддева она темпленькая, ну такая не из шерсти, но мягенькая, типа флиса))) ну и у нас холодно даже в такую погоду...сейчас вот на улице +15, а оч холодно, все в куртках уже, ветряки зябко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  йоху глянь

У них 2 линейки: тонкая шерсть и толстая шерсть

Ценники , конечно,не айс,но одежка изумительная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носочки, шапочки, чепчики, рукавички .... Девочки, как с размерами на эти вещички разобраться?

Рукавички самые маленькие взяла (размер 0-3 мес)

Чепчики взяла самые маленькие и на размер больше (спросила продавца)

Носочки тоже 0-3 мес.

Шапочку зимнюю взяла побольше размера...не помню точный размер.

 

Вот ссылка на то, как одевать малыша...выкладывали то ли сентябрята, то ли октябрята...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже заказчик пришел, правда лидл и кик. Надо бы забрать)

Мы скорее всего будет в боди+штанишки+флисовая поддева+шапка +конверт.

 

И Ксюшу 1 февраля в минус 25 так выписывала) только на 1 поддеву больше) чё там, от двери роддома до машины с остановкой на 3 фотки возле входа)))

 

Это максимум минут 5-7, не более.

 

Ну и конечно, я как и АннаР согласна, терморегуляции у низ своей еще нет, приспосабливаются к тому, что есть.

 

Еще весь день болит голова адово. Капец.

 

И у нас плюс 10. Дубак. Так резко(

 

У меня еще в общем то ни одежды ни кроваток, ничего нет и не готово.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выписку подготовлен костюмчик (шапочка, кофточка, ползунки), теплая поддева с капюшеном и зимний конверт на овчине ) У нас будет в конце октября-начало ноября от +4 до -1 днем, так что думаю норм будет, тем более тоже на машине конечно.

ох, ты утеплила ребенка в +4-1))))))))) слишком жарко!! либо овчину убрать,ну или теплую поддеву..

у меня от сына велюровый слип и на груди пришита обманка-жилет, маленькая бабочка еще такого же цвета) под него у сына был хб слип и ползунки (но выписывали в январе), шапочка велюровая такая же. сверху мешок Лесси и шапочка теплая. В этот раз думаю,что обойдемся велюровым слипом (от сына или новый есть у меня, подумаю), под него хб боди, сверху вязанный конверт из шерсти мериноса. Шапочки не решила еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Блиннн) ну немножко конечно я неправильно написала)) сейчас перечитываю, реально как будто кажется на север5ый полюс одеваю)))))) конверт он как бы одеяло на тооненькой овчине, а поддева не оч теплая, можно и без нее, посмотрим по факту на погоду. А так получается не очень-то жарко. Я ж не совсем тупица - дитя парить)))) Но думаю вариант: хб костюм, поддева и конверт вполне нлрмально для нашей погоды.

 

У нас в конце октября уже снег будет лежать) погода может варьироваться от +4 до -3, но чаще -1, -2. А в этгм году вообще не угадать...лето очень холодное было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Блиннн) ну немножко конечно я неправильно написала)) сейчас перечитываю, реально как будто кажется на север5ый полюс одеваю)))))) конверт он как бы одеяло на тооненькой овчине, а поддева не оч теплая, можно и без нее, посмотрим по факту на погоду. А так получается не очень-то жарко. Я ж не совсем тупица - дитя парить)))) Но думаю вариант: хб костюм, поддева и конверт вполне нлрмально для нашей погоды.

 

У нас в конце октября уже снег будет лежать) погода может варьироваться от +4 до -3, но чаще -1, -2. А в этгм году вообще не угадать...лето очень холодное было....

ну это да,смотри по погоде.. я вот выше писала,в чем сына выписывали-у нас было тогда -10 наверно, и снега навалило как никогда в день родов! Мы еще с девочками в РД говорили-как в сказке родились наши малыши))) на юге редко такие снегопады...Утеплителя в мешке 180 г. Не замерзли от РД до машины и от машины до подъезда..просто если малышу будет жарко-крика не избежать((я вот по сыну могу сказать,что спит лучше,когда прохладно.. когда жарко-ворочается и плохо спит-с рождения так.. Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  спасибо за наводку на фирму с тепленькими вещичками!) дорого, конечно, и доставка ещё если мало заказывать, но буду иметь ввиду на будущее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так выписывались

Ссылки скрыты.

 

 

а это через 3 ч после родов фото)))))) из окна РД))я млела от погоды,когда рожать поехала, мужу говорю-ну вот, и погода сегодня какая прекрасная, снег валит крупными хлопьям, ветра нет) все же, сибиряк родиться должен (я ж сибирячка))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас попыталась составить "комплект" на выписку, оказывается у меня ребёнок весь в розовом будет! Капец! Но папа будет счастлив)) шапочки точно розовые хочу, потому что у нас потом комбез белый, конверт тоже хочу девчачий, чтобы хоть что-то не было из серии "а вдруг второй будет мальчик", флисовый комбез просто понравился) может заменю его на другой (кофейного цвета) при выписке))

В общем не кидайтесь тапками, но по ходу дела будет бодик (или слип), флисовый комбез, конверт, шапочка.

Ссылки скрыты.

Бодик, думаю, надо не розовый подовдеть)))

Надеюсь, дочь меня не заклеймит позором, когда, повзрослев, увидит фотки))

Если что все на папу свалю))) скажу, что для него старалась))

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...