Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Golden-light, ну смотри, я знаю когда о была, в 5 недель. Узи показало четко по дням размер, в 9 на день больше, а в 12 на неделю больше почти. Т е скрининг не так то и показателен уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

poo,  у меня в 9 недель отставал на 3 дня , что ли. По скринингу в 12 недель +2дня, а по узи в 23 недели +5 дней .

Когда цикл 28 дней - плюс минус 2 дня думаю может быть , а вот на неделю раньше конечно нет. просто крупный

 

Я про перинатальный центр говорю; они здесь ориентируются на первый скрининг почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, так и я про то, что они то по скринингу, а тебе или по ощущениям овуляции надо или по самому раннему узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скрининги всё-таки примерные. И сильно по ним ориентироваться не стоит.

Для себя лучше по О ориентироваться.

У меня срок по первому скринингу день в день с М совпадает. По второму уже 5 дней опережения.

Но с дочкой тоже было опережение по третьему узи (пдр в жк ставили по М, так как я тогда на первых скринингах не бывала). А родила я на неделю почти позже пдр :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не понимаю чего-то..... Зачем так заморачиваться с Б/у колясками в других городах, на авито или ещё где/то..... Вот ж рисковало это и деньги ведь не маленькие ..... Я б заказывла только в магазине - пришёл - купил, или привез курьер - оплатил - забрал ..... Вот есть какая-то сумма, вот на неё и она ориентирвоаться, пусть коляска может не такая новомодная скажем как бугабу или ещё что-то ..... Но вот она - ты её "трогаешь" и забираешь ...... Но это моё мнение, я его конечно не навязываю ))).

Я в этом случае по принципу, что лучше синица в руках, чем журавль в небе )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне счас из-за этого тут декрет сдвинули на раньше)

Меняй тогда)

Да-да, прикрепление пораньше было.

У меня по 1ому скрину на день раньше. Но в вск жк не работает, больничный не дает. Поэтому оставили на понедельник)

 

Всем привет!

 

Сижу в консультации, сегодня вообще аншлаг. Очередища такая. Жду, когда мне выход в декрет оформят

О, у тебя тоже сегодня 30 недель? Поздравляю)

Я с утра кровь сдала, сейчас к 13.00 на прием поеду и за больничным)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да блин от Уренгоя до Сургута - 700 км !

Даже так я бы под подозрение поставила желание проехать 1400 км из за коляски . Тем более что транспортные компании в Новом Уренгое есть . Это ж тысяч 8 на бензин

Хоть бы мне написала ... Я форум то не читаю внимательно . Пропустила видимо

 

Помню про Сочи ты писала

она ж мне написала, что мол давно брат мужа зовет в гости в Сургут, а они все выбраться не могут ( мол, пошла посовещалась с мужем и решили заодно у него раз уж осталось неделя отпуска - сгоняют ...

да много что должно было меня насторожить ( но ... я элементарно на работе могла бы пробить паспортные данные...но я в отпуске и решила никого не напрягать...что уж говорить ( сейчас стараюсь забыть...но не отпустить ситуацию , буду все ровно стараться чтоб хотя бы наказали их! я сейчас все на авито - в администрацию им пишу чтоб убрали объявление - не убирают... кто то ведь попадется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я чет не догоняю))

а смысл высчитывать сроки ПДР?) по овуляции,по скрину,по мес) все равно,он не совпадут, да и разница там ну максимум неделя... а обычно 2-3 дня, и вряд ли опять же вы родите именно в пдр

 

для выхода в декрет эта имеет значение, не спорю) а для родов - не очень важно,как по мне

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  поддерживаю) мне так спокойнее) и это не только коляска, любой товар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть коляска может не такая новомодная скажем как бугабу

я совсем не на модель ориентируюсь, я на комфорт только! мне марка не важна, но промониторив я поняла с моим лифтом только она, я не могу быть зависима от кого то ... А новую мне ее не потянуть, жалко таких денег. Я сейчас вот немного в панику начинаю погружаться из-за коляски, а вдруг завтра начнется все (ттт) ...а я без коляски...

как по другому гулять ходить?

в магазине бугабу за 100 переваливает ...

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, так и я про то, что они то по скринингу, а тебе или по ощущениям овуляции надо или по самому раннему узи

У меня была отслойка и гематома - первые узи не показательны. А овуляцию не отслеживала. И ощушений не было. Я вообще думала , что у меня правый яичник спит.

цикл не знаю - был первый цикл приема утрожестана, до этого перерыв большой был. Короче я ничего не знаю, но хочется срок побольше:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, с неделькой ))

 

gina-iren, с неделькой! Уже 27!

 

BELKA_Irinka, с неделькой!

спасибо) и декрет сегодня))))))))))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я совсем не на модель ориентируюсь, я на комфорт только! мне марка не важна, но промониторив я поняла с моим лифтом только она, я не могу быть зависима от кого то ... А новую мне ее не потянуть, жалко таких денег. Я сейчас вот немного в панику начинаю погружаться из-за коляски, а вдруг завтра начнется все (ттт) ...а я без коляски...

как по другому гулять ходить?

Если родить раньше 37 недели, дети будут в больнице лежать. Одни - на первом этапе, после 34 недель с мамой.

У тебя пара месяцев точно есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа просить с работы приезжать вытаскивать/затаскивать - не дело это

свекровь каждый день терпеть - девочки я через 3 дня застрелюсь! Я не поддаюсь дрессировке, а она мечтает управлять миром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по другому гулять ходить?

Ань,я тебя успокою))

во-1, ты сейчас не родишь)) минимум через месяц, а это уже октябрь

в октябре у вас вряд ли очень тепло, поэтому первый месяц гулять скорее всего не пойдете

 

поэтому, расслабься, время еще есть

попадется тебе вариант,который полностью устроит

никакой горячки нет, это во-2 ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родить раньше 37 недели, дети будут в больнице лежать. Одни - на первом этапе, после 34 недель с мамой.

У тебя пара месяцев точно есть

вроде умом понимаю, но такая тревожность в душе, панику поражать начинает... Столько всего еще надо сделать, а я даже с коляской накосячила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже с коляской накосячила...

ну так сама же писала,что без проблем жить не можешь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  вот тревожность и паника хуже в разы , чем отсутствие коляски)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но такая тревожность в душе

из-за коляски?))) да ну, брось)) нашла из-за чего тревожиться...

 

я вчера резала линолеум :D :D :D :D

мозоли на пальцах заработала, они тут же лопнули, теперь болят :D

 

я тоже не могу без приключений))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я тебя успокою))

во-1, ты сейчас не родишь)) минимум через месяц, а это уже октябрь

в октябре у вас вряд ли очень тепло, поэтому первый месяц гулять скорее всего не пойдете

 

поэтому, расслабься, время еще есть

попадется тебе вариант,который полностью устроит

никакой горячки нет, это во-2 ;)

паника то больше даже не от того что не успею купить, а от того что новой то модели не придумают, в новый дом мы не переедем, денег много мне не заработать за это время )))))))

ой девочки - дурында я у вас ) но вот пока паникую )

а вчера муж вообще предложил, а давай годика через 2 переедем в другую страну? )))) я то ведь легка на подьем )))) я уже вчера ему сказала - конечно давай )))))))

у него просто тоже паника ) у него сейчас пойдут изменения на работе - руководство меняется и на человека с которым он врятли сможет работать...

я конечно ему сказала, что все к лучшему, но сама то тоже гоню....

короче - это видимо беременность....но тревожно мне ))))

 

ну так сама же писала,что без проблем жить не можешь :D :D :D

и не говори )))) я даже мужу говорю - давай заведем блокнот - будем туда вносить мои приключения ) а вдруг какую периодичность выявим и будем знать когда надо соломки подстелить )))

 

из-за коляски?))) да ну, брось)) нашла из-за чего тревожиться...

 

я вчера резала линолеум :D :D :D :D

мозоли на пальцах заработала, они тут же лопнули, теперь болят :D

 

я тоже не могу без приключений))

:D :D :D :D ну ты тоже как и я слишком пи....дельная :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай заведем блокнот

заведи) только пиши свои планы и желания)

потом инетересно смотреть,как они сбываются

 

я даже мелочи пишу))

 

но вот из крупных за последние 3 года сбылось практически все)) тоже по-всякому: и с приключениями и без)) но сбылось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведи) только пиши свои планы и желания)

это то я пишу ) каждый год перед новым годом ) на весь год, а потом проверяю )

а с другого конца надо наверное геморрои фиксировать и вычислять их временную зависимость ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это то я пишу ) каждый год перед новым годом ) на весь год, а потом проверяю )

а с другого конца надо наверное геморрои фиксировать и вычислять их временную зависимость ))))

Смешные вы)))

 

Я когла последний раз в панику впала - мы квартиру купили , за 6,5млн. А потом квартиры в цене упали , на 20% примерно )

Больше я в панику не впадаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы)))

 

Я когла последний раз в панику впала - мы квартиру купили , за 6,5млн. А потом квартиры в цене упали , на 20% примерно )

Больше я в панику не впадаю :D

:D :D :D блин ))) ну даешь )) ну тебя хоть учит ) меня хоть в лоб хоть по лбу )))

а я сейчас видимо супер впечатлительная ))) вот муж только вчера заикнулся о переезде, я уже сегодня маме позвонила (она то понятно со мной) но я вот уже думаю - а свекровь то мне совсем рядом нужна ли? ))))) ой больная голова я )))

 

выпью ка я валерьянки - да поеду поработаю )) а то от мыслей своих сейчас наделаю каких дел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Анечка, коляска, это последнее за что надо волноваться, гулять сразу точно не пойдёшь, особенно с двойняшками поздно осенью/зимой,, потом муж всегда сможет её купить, пока ты в роддоме.

А маленький лифт не одна коляска двойная мне кажетс не войдёт .... Нет ...?!

У вас есть балкон ? Самое удобное - это люльки на балкон с малышами, а сама дела делаешь ..... Потому что одной гулять с малышами зимой - это сомнительно удовольствие .... Я помню, что ты на позитиве )))), но пишу често и лично про себя ))). Пока оденешь малышей в тёплое, выйдешь.... Думаешь только Б уснули и не плакали, это ещё учесть что в Москве у нас зимы тёплые ))). Люльки на балкон - суперь вещь )))).

У меня была tfk ,тогда выбора особо не было, удобная очень, но тяжела конечно ..... У нас правда лифт есть грузовой ! Тогда она 40 стоила, сейчас 80 (((.

А когда у родителей была, там я её на руках со второго этажа таскала ))) и ничего ))).

Все решится - не волнуйся )), про коляску - так точно ....

 

AnCom

А ещё про то как, гулять ))).

С 5 месяцев - это уже весна было, рюкзак эргобеби меня очень выручал )).

Я сначала спать укладывала в коляске, потом когда просыпались, дочку в рюкзак вещала ))), а сына в коляске везла ))). Потому что он хорошо в коляске сидел, а дочка только спала, а иначе - плакала. Но в год случилось счастье ))), оба стали хорошо сидеть в коляске и глядеть по сторонам ))). Вот так и сидели там до 3 лет ))).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...