Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Самое удобное - это люльки на балкон с малышами, а сама дела делаешь ...

плюсуюсь))

мильен раз плюсуюсь)) балкон - супер вещь))

мы с дочей первые месяца 3-4 на балконе гуляли))) по 3 часа там спала,зато я все успевала сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

:D :D :D блин ))) ну даешь )) ну тебя хоть учит ) меня хоть в лоб хоть по лбу )))

Ну они счас опять подорожали)) так что пофиг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все привет!

вопрос - никто не собирается окупать просто люльку на зиму? не 2в1 или 3в1. а просто легкую люльку? чтоб потом просто продать и купить просто легкую прогулку?

я тут подумала, что с бугабу мне будет тяжеловато таскаться на третий этаж без лифта....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, я тебя то вообще слушаю прислушаю ) и перечитываю сообщение твои дважды ) впитываю максимально информацию ))))

а бугабу - когда уменьшишь (суживается она) - как раз становится 60 см, а лифт 65 ) вот я и прицепилась ))

 

Люльки на балкон - суперь вещь )))).

а сама по улице не скучаешь? Балкон есть, даже 3 ))) но 2 присоединены к квартире ) что тоже для меня волнительно - мы въехали сюда весной, но она была холодной очень и батареи еле грели и я мерзла и в детской холодновато - как будет зимой ?? тут моя отдельная паника включается ))))))))))))))) уже самой смешно )))))))

а третий балкон остался балконом - туда конечно можно их погулять, но все ровно в другое время с 4 этажа как с коляской? понятно что конечно стащу - но хочется комфорта )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, для меня дата пдр имеет большое значение, чем позже от срока по мес, тем лучше. Если кесарить будут, так лучше позже, чём В 38. А для ер после кс тем более лучше, чтобы САМО там все готовилось.

 

Pipp, даааа, я тоже за такое гуляние зимой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вот немного в панику начинаю погружаться из-за коляски, а вдруг завтра начнется все (ттт) ...а я без коляски...

как по другому гулять ходить?

в магазине бугабу за 100 переваливает ...

я по своему опыту вообще могу сроки прогулок оттянуть теоретически :-))

У меня дочка орала в коляске, а я не могу морально утрясывать плачущего ребёнка до обморока. Плюс ещё пара приключений с моим здоровьем после родов. Так что гулять мы вышли только в 3,5 месяца в эргорюкзаке :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что гулять мы вышли только в 3,5 месяца в эргорюкзаке ))

блин, короче я совсем ничего не понимаю )) я думала что гулять с малышами обязательно надо )) а оказывается все у всех по разному совершенно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - никто не собирается окупать просто люльку на зиму? не 2в1 или 3в1. а просто легкую люльку? чтоб потом просто продать и купить просто легкую прогулку?

я так хотела, но сестра решила отдать свою 3в1

у нее люлька классика + прогулка+а/кресло

я буду только люльку использовать

 

потом куплю нормальную прогулку

 

я думала что гулять с малышами обязательно надо ))

не, не обязательно))

можно на балконе спать, можно просто при открытой форточке

главное-свежий воздух, а как ты это им обеспечишь, твои заморочки)))

 

да и если будет -30,вряд ли ты куда-нить пойдешь с ними))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все привет!

вопрос - никто не собирается окупать просто люльку на зиму? не 2в1 или 3в1. а просто легкую люльку? чтоб потом просто продать и купить просто легкую прогулку?

я тут подумала, что с бугабу мне будет тяжеловато таскаться на третий этаж без лифта....

я хочу купить просто люльку на больших всех колёсах, не поворотных. Может хоть в нейребенлк спать будет :-)

Но у меня ещё критерий, чтобы на базу автокресло поставить можно было.

Вот ищу...пока такую не нашла.

2 в 1 или 3 в 1 точно брать не буду. У дочки прекрасная прогулка сейчас, в ней и буду потом мелкую катать, а то у меня этими неудачными прогулками итак балкон завален :-)

 

 

блин, короче я совсем ничего не понимаю )) я думала что гулять с малышами обязательно надо )) а оказывается все у всех по разному совершенно ...

ну может и обязательно надо, так врачи все скажут :-)

Но лично для меня - для малыша важна в первую очередь нормальная не нервная система.

Если ребёнок в коляске орет - нафиг такие прогулки вообще. Моя даже на балконе в люльке орала. Так что спала она только на моих руках. Либо я с ней на балконе сидела (если на улице не мороз), либо опять таки на руках моих в кресле с отрытыми окнами (в морозы. А то я на балконе с ребёнком даже в шубе сидя мёрзла. Когда не шевелишься, хоть три шубы одень - вмё мёрзнет через 20 минут) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  короче тебе все равно коляска раньше ноября вряд ли понадобится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  спасибо! И тебя с неделькой и декретом! У меня вчера было 30, но декрет с сегодняшнего дня оформляют.

 

 

Pipp,  аааа, я двумя руками, ногами и ушами за балкон. Ненавижжжу гулять с новорожденными в люльке, особенно зимой. Мне жутко скучно и я мёрзну.

Мои оба ребёнка гуляли на балкон. Только с бабушками выставляла на улицу. Просто никогда не спорю с теми, кто считает, что балкон - зло, и надо на улице гулять каждый день по 3 часа.

Другое дело летом с прогулкой и сидячим ребёнком гулять. Красота :)

 

Kirinka84,  у меня будет просто люлька маленькая лёгкая на зиму. Правда, не покупаю, а решила от старших своих использовать.

А вот к весне-лету хочу купить хорошую новую прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, а какая у тебя легкая люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84

Я взяла люльку. Инглезина София) у нее амортизация хорошая - как раз для наших снегов.

Хочу еще чехлы взять , чтобы на балконе в ней гулять

 

Чехлы на колеса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

Ту которую выбрала я - беби джоггер сити селект - влезет в любой лифт. У нее обычное шасси) а насчет спать на улице, не все возят на улицу ради сна. Если бы я возила реьенка на улицу для сна, тогда бы мы заплыли в грязи и жили б без еды)))) но у меня другие идеи, скорее просто дышать свежим воздухом на улице, а спать дома, чтобы я в это время не мерзла на улице, а могла отдохнуть и поделать дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  вспомнить бы :) какой-то обычный бренд, типа happy baby или что-то вроде этого. Я её ещё дочери покупала. Она была с трехколёсной базой. На базу люлька и прогулочный блок.

Люлька в хорошем состоянии, а прогулочный блок уже убили за время активного пользования. Но вот люльки как раз мне хватит до весны.

Тем более ещё эрго планирую тоже использовать, если недалёко прогуляться, до школы или магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится зимой гулять с коляской))) У меня доча декабрьская, первый месяц ее жизни были морозы, мы не гуляли, с середины января начали. Я люблю зиму и на улице отдыхаю) Главное хорошенько утеплить ноги и руки свои, чтобы не замерзнуть)) Ребенок у меня спал не всегда, но не орала, поэтому гуляли по 2-3 часа без проблем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я гуляла сразу после выписки. Было около -5-0. Но у меня не было балкона, т е. Вариантов далёких попробовать остаться дома) а так считаю воздух нужен каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Так я тоже не ради сна ходила гулять )).

Вот с малышами совсем хотела на сон, потому что как писала - дочка плакала в коляске, если не спала ! Поэтому я потом перестала на улицу ходить, а стала на балкон.

Потому что да, я вся бешенеая и нервная, пока одену из, одену сама и все такое ... Да ещё и далеко не уйдёшь, боялась, что плакать будет .... Потом вот с 5 месяцев выручал рюкзак, а как раз где-то с года когда плакать дочка перестала, наступило счастье )))). Дети спали дома, я пока или дела делала или сама немного отдыхала, а гулять уже ходили в коляске и они по сторонам глядели )). Причём такие молодцы, они вообще не просились их вынуть и я такая счастливая могла просто круги наматывать, а не бегать за ними в разные стороны по площадке )))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я не понимаю чего-то..... Зачем так заморачиваться с Б/у колясками в других городах, на авито или ещё где/то..... Вот ж рисковало это и деньги ведь не маленькие ..... Я б заказывла только в магазине - пришёл - купил, или привез курьер - оплатил - забрал ..... Вот есть какая-то сумма, вот на неё и она ориентирвоаться, пусть коляска может не такая новомодная скажем как бугабу или ещё что-то ..... Но вот она - ты её "трогаешь" и забираешь ...... Но это моё мнение, я его конечно не навязываю ))).

Я в этом случае по принципу, что лучше синица в руках, чем журавль в небе )))

Хотелки то у всех разные) и финансы в том числе) я бы тоже так заморачиваться не стала. Это риск. Поэтому это или заграница или тут, чттб видеть чтт берешь и платить по факту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, да давай фото

 

вот примерно так выгляжу в куртке. Вот так и не замечала подружка минут 15 живота

 

Чего-то крупнее у меня ничего прикрепить не удается последнее время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  я жуткая мерзлячка :) хоть валенки, хоть унты, через 15 минут я мёрзну ;)

Ну да я же говорю, никогда не спорю с теми, кто любит гулять :) свежий воздух всегда на пользу.

А я лучше на балконе. Пока они там спят, я как раз успеваю и чай попить, и еду приготовить, иногда вместе с ними досыпала.

Зато гулять с коляской всех помощников отправляла. И им в радость, и детям польза, и мне какое-то время тишина и покой :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка орала именно от того, что засыпала :) она ненавидит спать. До сих пор )) и потому, если её начинает клонить в сон, то она психует от этого состояния :-)

Даже в машине не спит и не спала. Когда всех нормальных детей укачивает в машине )))

 

Потому у нас тоже прогулки всегда были для того, чтобы глазеть, а не спать.

Но если честно, я и сама против сна на улице. Из соображений общего понимания сна :-) все ж всегда спят дома (взрослые), так почему ж деткам надо обязательно на улице спать )))) но это мой собственный бзик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, Веста а для меня ад, наступил когда ребенок уже не лежал и не стоял на четвереньках в люльке, а начал в ней вставать на ноги..И мы перешли на прогулку, в ней орал с 6 до 1,1 .когда я решила все на фиг ее. Покупаю велик

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, Веста а для меня ад, наступил когда ребенок уже не лежал и не стоял на четвереньках в люльке, а начал в ней вставать на ноги..И мы перешли на прогулку, в ней орал с 6 до 1,1 .когда я решила все на фиг ее. Покупаю велик

вот именно по этой причине я и хочу сейчас люльку с шасси для автокресла. Да-да, этот период был просто жесть :-)

Дочке я не разрешала до 7 месяцев садиться. В рюкзаке она долго висеть не хотела спиной к миру. А в люльке не лежала глядя в небо ))

Потому до 7 месяцев я выкручивалась так: внутрь люльки ставила автокресло, благо влезало, и вот таким колхозом гуляла. Ребёнок полулежал довольный :-)

В 7 месяцев разрешила ей сидеть, посадила в прогулку. И она начала орать ))) купили мы другую прогулку - всё равно орёт :-)

И в 7,5 месяцев купили велик. Ребёнок был счастлив ))) так и ездили. Периодически пыталась посадить её в прогулку - сразу ор.

И только в 1,4 купили третью прогулку, которую дочка наконец-то одобрила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня сестра в Германии, сравнили цены с ней на автокресла и коляски , получилось одинаково .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...