Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~, спасибо за разъяснение по поводу классики. Видимо не зря я год назад при составлении доски желаний разместила на ней кроме всего прочего фотку коляски -люльки Инглезины цвет под джинсу. )))))). Я ж так понимаю это и есть классика? В пузике сыночек, Так что коляску значит примерно такую и будем брать.

Недавно вспоминали с дочкой про эту доску желаний. Сначала я себе сделала, подобрала картинки связанные с беременностью, рождением малыша, счастливой семьёй и.т.д. Потом глядя на меня дочка свою доску желаний сделала. Блин, ну работает ведь, сбываются ведь желания.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я похожу одна черствая и не романтичная :D меня почему-то такие вещи не цепляют)))

у сына был покупной альбом "мой первый год", и я его даже заполняла частично, а потом сын сам же до него добрался,мелкий, порвал в клочки,пока я не видела)))

на этом все и закончилось))

 

я видео больше люблю))) у меня его много,пересматриваем иногда,раз в год примерно с детьми сейчас

 

а, ну и бирки из роддома лежат где-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень любила альбом свой до года пересматривать. Тогда 16 лет назад альбомы не как сейчас были, но и я там рисовала, фотки вклеивала, заполняла. Фоток с УЗИ только не было в то время .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самое первое видео,когда сына измеряют и пеленают в родовой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Коллеги среды - с недельками!

Девочки, у кого изжога есть, как спасаетесь? Я сегодня спала практически сидя, если это можно назвать сном. Встала ночью, попила молока, думала легче станет. Отпустило не намного и опять. Завтра на прием, буду просить выписать мне что нибудь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Вот я тоже не очень люблю всякие альбомы.... У меня есть 1 красивая рамка ( там 4 фото: положительный тест, узи в 12 недель, живот перед родами и дочка после рождения), сыну такую же хочу сделать.

 

Всех сред с НЕДЕЛЬКАМИ) Еххххуууу)

 

Доброго утра всем!

Коллеги среды - с недельками!

Девочки, у кого изжога есть, как спасаетесь? Я сегодня спала практически сидя, если это можно назвать сном. Встала ночью, попила молока, думала легче станет. Отпустило не намного и опять. Завтра на прием, буду просить выписать мне что нибудь(((

Изжога у меня бывает.....помогает Рени мне очень быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока, ттт,нет изжоги, и спою хорошо

только в туалет бегаю ночью по 4-5 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, меня от изжоги спасает одно. Пищу не запивать. Пить жидкости через час после еды

 

А сразу после еды я ем фрукты или ягоды

 

Я тоже ночью бегаю. Но 2 раза максимум. Это при поедании арбузов

 

АВал, вот согласна с тобой полностью по поводу необоснованной стоимости люльки. Мы в прогулке до сих пор. Нам почти 3. И велик не пригождается пока даже

 

Девушки вы принимаете препараты железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя видимо давит на мочевой, прям часто бегаю,днем тоже, уже и арбуз не нужен))

 

 

Девушки вы принимаете препараты железа?

я - нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень любила альбом свой до года пересматривать. Тогда 16 лет назад альбомы не как сейчас были, но и я там рисовала, фотки вклеивала, заполняла. Фоток с УЗИ только не было в то время .

У меня тоже такой есть - мама сама рисовала, вырезала из открыток картинки) я его обожаю!!! В детстве очень любила смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя видимо давит на мочевой, прям часто бегаю,днем тоже, уже и арбуз не нужен))

 

 

 

я - нет

моя видимо давит на мочевой, прям часто бегаю,днем тоже, уже и арбуз не нужен))

оо я днем тоже часто. А ночью я переворачиваюсь на бок всего два раза и по этой причине просыпаюсь и иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем счас врач в перинатальном объясняла по срокам !

Срок по месячным - не смотрят.

Смотрят всегда на первый скрининг, потому что в те сроки меряют косточки, и еще ребенок не худой не толстый, ни большой ни маленький))

На основании первого скрининга смотрят развитие и ставят диагноз - либо крупный плод, либо отставание например.

 

Тут некоторые девочки с разбегом в 3 недели аж рожать приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Коллеги среды - с недельками! Девочки, у кого изжога есть, как спасаетесь? Я сегодня спала практически сидя, если это можно назвать сном. Встала ночью, попила молока, думала легче станет. Отпустило не намного и опять. Завтра на прием, буду просить выписать мне что нибудь(((

Доброе утро )

И тебя с неделькой )

Я от изжоги спасаюсь семечками ) мне очень помогает, она меня как недель в 16 настигла так и не уходит (((

 

я много всякого хочу сделать своим малышам ) от оформления комнаты до всяких штучек на память ))

1. кстати по фотоальбомам ) я сделаю на год им к примеру фотоальбом такой - напечатаю их фотографии на ткани и сошью их в виде книги, пришью всякие молнии, помпошки, пуговки(намертво) и пусть они свой альбом и грызут и слюнявят и пытаются разорвать )))) останется на память навсегда ))

2. здесь идею слизала и обязательно ее сделаю - написать письмо своим деткам и в 16 лет отдать им прочитать - как я их ждала, какие у меня сейчас ощущения, как пинаются, кто где лежит, как папа их гладит - думаю через 16 лет все вместе будем плакать ))))

3. Муж хочет заказать им именные кроссовки - уж точно соблазна не будет отдать кому либо ) и пусть стоят на полочке ) лет через 16 сравним рост ножки ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Я делаю своим деткам на каждый день рождения - фотокнигу, но книга 1 на двоих получается )), такая семейная что ли )), у нас их уже много, штук 8 )), бывает после отпусков тоже делаю )).

Есть просто обычна коробка красивенькая из икеи, туда я складываю рисунки, поделки, записочки какие-нибудь ), можно что-то из одежки или игрушек небольшое, но памятное )). Думаю потом когда мы с мужем будем бабушкой и дедушкой, нам интересно будет это посмотреть ))). Но и деткам тоже )).

 

А ещё делала такую гирлянду - растяжку с фразой "с днём рождения, сыночек и доченька". Гирлянда такая обычная, но теперь стало традицией - каждый год её вешаем на день рождения ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну это вот из памятного)

Еще альбом, который первый год, заполняли сначала, потом как то забросили. И фильм я еще делала на годик ему, часто пересматриваем сейчас

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю через 16 лет все вместе будем плакать ))))

думаешь?)))

я б тогда лет в 20 отдала)) чтоб наверняка поплакать всем вместе :D

а так, вспоминаю себя в 16 лет, приподняла бы одну бровь и сказала б: мам,ты чо??? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь?)))

я б тогда лет в 20 отдала)) чтоб наверняка поплакать всем вместе :D

а так, вспоминаю себя в 16 лет, приподняла бы одну бровь и сказала б: мам,ты чо??? :D :D

особенно сыну ))) может и позже ) там посмотрим по их характеру )

короче, я то точно каждый год буду плакать ))))) но вот думала запечатать печатью - забыла как называется ) наливная такая, чтоб соблазна раньше посмотреть не было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Натка не ответила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Я тоже совершенно не романтик.

У меня даже альбома детского нет (хотя сам альбом куплен, но никак не подберу фото для него).

Какие уж слепки и рамочки :-)

Дома фоток тоже нет никаких в рамочках, ни детских, ни вообще :-)

 

С люльками - как повезёт. Меня мама в люльке до года катала :-) я рано села сама (в 4,5 месяца. Может потому и получила свою двурогую матку) и вот так сидя в люльке и каталась. Да и маленькая была, не вываливалась из большой советской люльки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, у меня изжога уже недели две. Это капец(( ренни мой друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мае в прогулку пересажу

 

сейчас у люлек спинка подъемная, так что моя в Переге нормально сидела пока тепло не настало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, рассаазываю. Пишет мне бывшая коллега по работе. На старой работе все узнали, что я бер. Так вот. Пишет мне: "тут уже вся работа гудит))) как обычно надо ж ложку дегтя добавить...и с работы тебя выгонят и ты шустрая какая..работы меняет...детей рожает))"

Девочки, ну что за люди, а??

На новой работе нормально восприняли. Мне не понятно отношение людей. Как такое вообще возможно? Какая кому йух разница?) Может кто понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое вообще возможно? Какая кому йух разница?)

забей)

вот тебе не пофиг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Натка не ответила ?

неа ( причем в онлайн выходит переодически, а сообщение не прочитано даже (

 

❋Апельсинка❋, терпеть такого не могу!!! Это все зависть!

Пусть обсуждают, мне подруга как то сказала - как тебя не обсудить? Лучше быть яркой и пусть все обсуждают, чем серой мышью, что даже и не помнят - работала ли такая )))

 

я только что как то противоричиво все написала ))))))) но и отношение у меня к этому такое ) и пусть обсуждают и закройте рты )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...