Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

poo, спроси, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня люлька есть, Инглезина София. Сине голубая, да и ладно) Я круги по зиме наматывать не люблю, да и с нашим бездорожьем особо не выйдешь никуда. Будет на крыльце у дома гулять...радио няню только наверно надо купить.

С люльки пересели к 5 месяцам. отложила эту бандуру и очень довольна была. Сейчас тоже надеюсь, что к весне пересядем

Купила я Гевискон от изжоги, какой же он противный беее просто. Но легче стало. Надеюсь ночь подержаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati,  да, мой тоже так и не привык к саду, пойдем на полдня. Он и днём не спит еще. А по выходу энергии хорошо бассейн и акробатика нам помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  я нашу прогулку очень люблю - Валко бэби снап 4.

Ну очень классная. До сих пор в ней катаемся :)))

Я её выбирала из-за "грузоподъемности", она до 20 кг (основная масса прогулок до 15кг). Но порадовала она меня не только грузоподъёмностью :-) так что очень советую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня люлька есть, Инглезина София. Сине голубая, да и ладно) Я круги по зиме наматывать не люблю, да и с нашим бездорожьем особо не выйдешь никуда. Будет на крыльце у дома гулять...радио няню только наверно надо купить.

С люльки пересели к 5 месяцам. отложила эту бандуру и очень довольна была. Сейчас тоже надеюсь, что к весне пересядем

Купила я Гевискон от изжоги, какой же он противный беее просто. Но легче стало. Надеюсь ночь подержаться))

и спать на левый бок ложись,хотя бы чтобы заснуть.. реально помогает! так организм устроен!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  сейчас у меня, ттт, нет изжоги. А вот в первую Б была жуткая уже на этом сроке.

Помогали отлично семечки.

Вечером поклевала - ночь спокойная.

Но читала, есть противоположные причины изжоги (не помню характеристик). Кому-то семечки помогают, а кому-то молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  я мобиль уже купила))

Мне на одном УЗИ тоже ставили варикоз вен матки, на следующем уже не нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Коляска peg perego book cross

 

Я тебе в вк фото с ее детками спящими кину, прислала

 

Кстати, ж мой когда не хотел в коляске ездить залезая в корзину снизу, это в годик)) свою могу то же показать. Как помню прогулочная часть разбирается в полностью лежачее положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  препараты никакие вообще не принимаю)

 

AnCom,  вот меня идея с письмом тоже порадовала!))

Но хочется ещё что-то именное, чтоли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, А мне твоя идея с кросовочками именными понравилась) Классс! свисну себе)))

 

Еще очень хочу себе "браслет мамы"заказать, на нем две фигурки (в моем случае девочка и мальчик) и гравировка: имя, дата рождения, вес, рост. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Becта, у меня тоже нет ни детского альбома ни свадебного)))) мы и видео ни разу не смотрели даже))

 

~Mira~, аааааа, какая красота!!!!! И вроде ничего такого, а мимимишность зашкаливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я тоже свадебный фотоальбом так и не сделала...есть только фотокнига, подаренная фотографом. Видео мы пару раз пересмотрели только.

Конечно надо распечатать...и фотки с путешествий...может в декрете займусь)

P.S.вот фотки с путешествий мы пересматриваем) подключаем ноут к большому телику и смотрим с удовольствием) прям как фраза: "тут даже воздух помнит твоё счастливое дыхание"

А видео почему то никогда не пересматриваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, Коляска peg perego book cross

 

Я тебе в вк фото с ее детками спящими кину, прислала

 

Кстати, ж мой когда не хотел в коляске ездить залезая в корзину снизу, это в годик)) свою могу то же показать. Как помню прогулочная часть разбирается в полностью лежачее положение

Да я посмотрела)) смешно спят)) но как такое положение с младенцем прокатит? В мою тоже так можно в принципе детей положить... но у меня прогулочный блок позиционируется с 4мес. А до этого надо люльку ставить, и к ней возможно подставку для ног что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я так поняла, что длинная она. Но вот конечно со скольки месяцев не знаю. Ну а так да подставка ж еще один вариант

 

У подруги сын старший когда уставал на самокате в сетку забирался, но у нее точно там теснее чем на моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я тоже как-нибудь соберусь и сделаю хотя бы небольшой свадебный. Не для себя. Для детей. Мне так иногда нравится смотреть на родителей) на их молодость, любовь))

 

Можно на нетпринт заказать фотокнигу либо печать фото. Очень экономно получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вспомнить у кого хгч рос как-то скачкообразно, не удваивался через день, а сначала в каком-то меньшем темпе рос, потом в большем. В упор не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я хоть тут и не сидела. Но у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, я мобиль уже купила))

Мне на одном УЗИ тоже ставили варикоз вен матки, на следующем уже не нашли)

у меня не на матке. Снаружи и беспокоит очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на нетпринт заказать фотокнигу либо печать фото. Очень экономно получается.

там если акцию словить, то да, экономно

а так, просто, нифига. дороже,чем на других сайтах фотопечати

а качество такое же...

 

всем привет)

завтра декрет начинается,пойду за больничным)

хотя я официально уже 3 недели как "не работаю" :D :D

думаю,может еще и сентябрь поработать.. чет в лом дома сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да-да, я про акции имею ввиду)

У нас в городе сами фотографы говорят, зачем тебе мне платить? Закажи сама на нетпринт (это знакомые) ;)

 

АннаР, с декретом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

есть тут кто детей к 1 сентября готовит?))

Изменено пользователем Рыжая_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  с официальным декретом ) хоть и работаешь, все ровно это я считаю выход на финишную прямую )

Я с сегодняшнего дня в декрете, через час побегу за больничным ) и потом на работу ))

Радуюсь только тому что на основную работу то ходить не надо ) но моя вторая работа меня не бросит )))

Проснулась в прекрасном настроении) погода чудесная, до этого дожи неделю шли, да холодно, а сегодня такое солнышко ) сейчас натяну самое красивое платье и пощеголяю всем врагам на основной работе назло )))))

 

И вот ведь закон подлости, девочки, никто не отменял! Вчера поступило неплохое предложение- вести бухгалтерию (аутсорсинг), да и вообще сыпятся...вот чуть не вовремя((( когда они нужны их нет, как только не можешь - вот пожалуйста держите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тут кто детей к 1 сентября готовит?))

я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Я сегодня спала..не, не так. Я сегодня СПАЛА!))) Без изжоги...даже в туалет только один раз бегала...и ноги не ломило. Как хорошоооо!

Рыжая_Я, готовлюсь) первый раз в первый класс :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы)))) родительский комитет с утра задалбливает с смсками)))) 31 августа блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...