Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у мужа после завтра день рождения. Заказала пивной букет, сегодня доставят. Отмечать не будем, те застолья не будет. Просто едем в Московский зоопарк погулять всем вместе. А вопрос такой, чтобы такого сварганить на завтрак? Хотела что-то заказать, так вся доставка с 10-11 утра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мужа после завтра день рождения. Заказала пивной букет, сегодня доставят. Отмечать не будем, те застолья не будет. Просто едем в Московский зоопарк погулять всем вместе. А вопрос такой, чтобы такого сварганить на завтрак? Хотела что-то заказать, так вся доставка с 10-11 утра((

Можно заранее купить слоеное тесто листовое, утром порезать на квадраты и завернуть начинку: ветчина с сыром, яблоки или что нравится. Запечь минут 20 и будут очень вкусные булочки к завтраку))) Мой муж очень любит такое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  может лучше завтра после зоопарка посидеть где-нибудь в кафе?

А завтрак...смотря что любит муж...можно яичницу в виде сердечка или блинчики)

P.S.мы обычно завтраки легкие предпочитаем, а вот потом...можно где-нибудь посидеть, вкусное поесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, потом мы поедим где нить и домой. Нам же еще 3 часа домой возвращаться)))

 

Anne Shirley, можно, кстати. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  на замеры вдм не обращай внимания. Мне намерили 23,тогда как 14 дней назад было 26. Потому что ребенок лег поперек. Я даже не смутилась. У меня ягоза в животе. Постоянно вертится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня познакомилась с врачом на роды-хорошая тетя вроде. Заново меня всю обмерила, таз все такой же узкий и остался, но опять будем пробовать ЕР, что меня очень радует. Главное не раскормить ребенка)) Спросила, какие у меня пожелания есть на роды (музыка, вертикальные, в воде), а сказала, что хочу как обычно-быстро и незаметно для меня)) Она сказала, что "все сделаем")) Ну и эпидуралку обязательное условие из-за защемления нерва.. И раз роды третьи, и все были быстрые, то при малейших признаках ей звонить и на скорой на осмотр. Говорит,что хоть десять раз будут ложные вызовы, чем родить по дороге или дома. Теперь к ней в36недель.

Еще сразу подписала контракт на роды, теперь не страшно))

Ну и завтра за больничным для БиР уже к своей и оформить его на работе.

Еще у мужа завтра др, но мы не будем отмечать вообще...

Девочки, через сколько ждать декретные после оформления бир?

 

Так. А еще я сегодня прикупила себе слингокуртку)) ура)) бежевую, пока можно носить и без вставки под живот. Зимняя, но суперлегкая)) у меня уже была точно такая же, но я продала-думала, что уже больше не понадобится))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а не страшно в слингокуртке зимой? Я чего-то когда представляю - мне волнительно. Итак то страшно, беременной тем более, а тут ещё и с таким смешением центра тяжести как малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, хоть вопрос не мне, но отвечу, что не страшно :)

точнее, лично мне никакого дискомфорта и ощущения смещения центра тяжести.

Более того, от висящего человека на пузе на земле крепче стоишь, притягивает ))))

У меня демисезонная и зимняя есть, люблю их. Носила и вне Б и слингоношения, просто на прогулки с ребёнком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

есть тут кто детей к 1 сентября готовит?))

и мы готовимся)) во второй класс доча идёт

 

а у меня ничего не готово)) надо сегодня брюки подшить, все погладить,букет купить))

сама в ночи сейчас всё наглаживала) а букет мы в этом году общий дарим. У нас в городе распространено, что линейки только в первых, пятых, девятых и одиннадцатых классах. Остальные обычно собираются классом и идут куда-нибудь организованной толпой. Мы вот завтра на концерт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. У нас линейка завтра. Перенесли в связи с курбан айт. Мы еще на каникулах. Урааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  класс!! Тоже ищу слингокуртку,но пока не нравится ничего.

Надо еще шарфик прикупить

 

У нас линейка через час

 

Курбан байрам-не повод))

 

Отправила мужа на работу,дочь в садик,поставила запеканку в духовку,осталось сделать укладку, маникюр и пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, у наших мужей а один день др)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Всех с 1м сентября) вот и осень пришла, ура)

 

Spanish Dancer,  зависит от региона...в некоторых регионах фсс напрямую выплачивает, тогда перечисляют за 10 дней. Или работодатель, чаще привязывается к зп или к авансу. Мне на работе сказали, что только с зп перечисляют...надеюсь 6ого сентября перечислят. Иначе останется на 6 октября, чего совсем не хотелось бы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1 сентября мамочек школьников! осень пришла, но я ее не люблю( хотя у нас погода очень леетняя, +34))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а не страшно в слингокуртке зимой? Я чего-то когда представляю - мне волнительно. Итак то страшно, беременной тем более, а тут ещё и с таким смешением центра тяжести как малыш.

Ой, я тоже сначала так боялась, что подскользнусь и упаду прямо на живот и размажу кроху)) но ерунда все это)) если не бухой ходить, то врят ли можно упасть-тут же в два раза осторожнее ходишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех с Днем Знаний!))))

Мы сегодня в суматохе собирались в садик, потому что я потеряла справку от педиатра!))) Оооооооох.....хорошо что нашла потом, бежали уже в сад со всех ног)) А сейчас у меня золотое время! Муж на работе, доча в саду, мама вчера приезжала-наготовила всего, А Я ОТДЫХАЮ)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  не грусти от этого измерения. Многое от положения ребенка даже зависит. На узи узнаешь, что все хорошо.

+34, вот это осень)))

 

Мама вишенки, как хорошо дочь ушла!

 

Мой все таки спокойно зашел. Надеюсь и там все хорошо будет. Что не зря я тут последние дни старалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с первым днем осени ! Родителей школьников - с началом учебного года! Тем кто пошел в садик- спокойных деньков, пусть детки с удовольствием туда ходят!

У нас прошла линейка. Я в стороне простояла всё время, чтоб не затолкали)) народу оч много было. Сейчас всех по классам развели, разрешили родителям сфоткать. Я как увидел его за партой, так слезы из глаз. Когда успел вырасти?? Вот сижу жду перед школой, когда отпустят

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою дочку сегодня не взяли в группу из-за манту)) сейчас из жк приеду и побежим делать платно. Так что у нас пока нет праздника)))

 

Spanish Dancer, у наших мужей а один день др)))

У твоего тоже сегодня? Здорово! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем осени, девочки!

А у нас школа 8 августа началась... доча во 2й класс пошла. Летние каникулы всего 6 недель((( Но в течение года через каждые 1,5-2 месяца каникулы по 2 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а, блин, нет, завтра)) 2 сентября)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,всех отправила, детей боровая матка (травка такая)">БМ сдала, сама силу в ДК,жду прием

Видимо днем тут хреновее,не вызывают по записи и народ так приперся

Всегда по утрам ходу,а тут перенесла из за линейки

 

Щас еще поди люлей вставят за несланные мазки,мочу и непройденного окулиста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...