Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Lina75, меня тошнит когда пустой желудок, поэтому жую часто). На узи записана на 29 марта на 9 утра.

Вот-вот, поэтому я все время жую, чтобы желудок не был пустым, так лучше самочуха.

Пусть все будет хорошо на узи!

 

Я в 7 недель пойду на узи, чтобы наверняка. А пока хгч еще разок сдам.

Вот и я думаю, что лучше после 7 недель первый раз узи делать. Но у меня врач строгая, все что сказано должно быть сделано и я не спорю. У неё опыт больше 30 лет, куда мне до неё со своим мнением и музыкальным образованием:)

 

Я в 7 недель пойду на узи, чтобы наверняка. А пока хгч еще разок сдам.

Ты про рентген с ребёнком спрашивала, лучше всего наверно врачу сообщить при постановке на учёт. Хотя не должно быть никаких проблем, слишком маленький был срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lina75, спасибо! А тебе удачи на сдачу анализов @@@. Я тоже хотела на узи раньше, и узистка говорила можно прийти после 5 недель, но решила чтоб наверняка в 7 неделек, чтобы и сердечко услышать уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я в больнице, в обед коричневая мазня, положили на сохранение или исключить внематочную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я в больнице, в обед коричневая мазня, положили на сохранение или исключить внематочную))

Ну ничего себе новости! Тебе в приемном отделении разве УЗИ не сделали? Ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75, самочувствие так себе

Токсикоз жуткий,мутит постоянно, меня прям напрягает очень. Ощущение как будто сильно укачало, фу,в общем.ничего не помогает особо. Стараюсь в такие моменты глубоко дышать

 

Нпглтовила семье ужин,пока готовила,налопалась так,что дышать тяжело стало))))))

Ну и спать постоянно хочу. Засыпаю в полсекунды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я в больнице, в обед коричневая мазня, положили на сохранение или исключить внематочную))

Давай, чтобы все было хорошо. Зажали кулачки на руках и ногах и ждём хороших новостей!!!

 

Lina75, самочувствие так себе

Токсикоз жуткий,мутит постоянно, меня прям напрягает очень. Ощущение как будто сильно укачало, фу,в общем.ничего не помогает особо. Стараюсь в такие моменты глубоко дышать

 

Нпглтовила семье ужин,пока готовила,налопалась так,что дышать тяжело стало))))))

Ну и спать постоянно хочу. Засыпаю в полсекунды

Попробуй пить чуть больше жидкости, это новый совет от моей РГ. Мне вроде помогает. Я накупила минералки и пью как только замутит. Хотя самый разгар токсикоза у меня через дней 10 должен начаться, ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня живот болел,как перед М. В туалет по-маленькому часто бегаю,каждый раз на ежедневку смотреть боюсь.Где-то час назад после очередного пописа на туал.бумажке увидела небольшие розоватые выделения,думаю все,капец, а вот и М.Но сейчас ничего.Чисто.

Может это эмбрион к матке покрепче прикрепляется?Ведь если б дело шло к М,то БТ (базальная температура) утром стала опускаться....

 

Господи ,хоть бы это малыш покрепче к мамке пристраивался :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня целый день тянет живот. Но я прыгаю с двумя детьми на руках, и мелкий как нарочно все время продавливает мне живот и прыгает на нем((( не уберечь никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки как бы сохранить беременность

 

Страшно писец как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ /Natka 88/ /, все будет хорошо! держу кулачки @@@@@

 

Оляля28, пусть это прикрепление покрепче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня живот болел,как перед М. В туалет по-маленькому часто бегаю,каждый раз на ежедневку смотреть боюсь.Где-то час назад после очередного пописа на туал.бумажке увидела небольшие розоватые выделения,думаю все,капец, а вот и М.Но сейчас ничего.Чисто.

Может это эмбрион к матке покрепче прикрепляется?Ведь если б дело шло к М,то БТ утром стала опускаться....

 

Господи ,хоть бы это малыш покрепче к мамке пристраивался :molitva:

А тесты то что показывают?)) Ты ж вчера делала, мы вроде тут бледную полоску узрели) Сегодня что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой эмбриошечка молодец, пусть и дальше всегда радует мамочку. Напиши потом, как родители обрадовались:) У вас это первый ребёночек?

Спасибо! Да, Б первая, почти год её ждали!

Родители, конечно, обрадовались крепко, попросили разбавить имеющуюся мужскую вечеринку долгожданной девочкой))

 

 

Привет! Отличный новости)) Т.е. это эмбриональный срок? Или по месячным?

 

Я попозже хочу, чтоб сразу СБ послушать. Если буду хорошо себя чувствовать.

Это "типа" по месячным, эмбриональный такой вообще никак не укладывается в цикл) А фактически по М у меня всего 4+6 срок, спасибо организму за раннюю овулю)

 

Девочки,у меня сегодня живот болел,как перед М. В туалет по-маленькому часто бегаю,каждый раз на ежедневку смотреть боюсь.Где-то час назад после очередного пописа на туал.бумажке увидела небольшие розоватые выделения,думаю все,капец, а вот и М.Но сейчас ничего.Чисто.

Может это эмбрион к матке покрепче прикрепляется?Ведь если б дело шло к М,то БТ утром стала опускаться....

 

Господи ,хоть бы это малыш покрепче к мамке пристраивался :molitva:

Ты, пожалуйста, не переживай, у меня первое, что врач сегодня спросил - не было ли мазни в дни предполагаемых месячных. Сказал, что очень часто такое приключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тесты то что показывают?)) Ты ж вчера делала, мы вроде тут бледную полоску узрели) Сегодня что?

Сегодня не делала,хотела завтра утром,чтоб уж наверняка увидеть разницу.

А теперь неизвестно что и ждать,чую полночи буду бегать,ежедневку проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не делала,хотела завтра утром,чтоб уж наверняка увидеть разницу.

А теперь неизвестно что и ждать,чую полночи буду бегать,ежедневку проверять.

Ждем завтра новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки как бы сохранить беременность

 

Страшно писец как

Постарайся держать себя в руках и быть поспокойнее. Я один раз со второй дочкой вообще ночью проснулась в луже алой крови. Помчались с мужем в больницу в 3 часа ночи с уверенностью, что отправят на чистку. Первым делом сделали узи, а там стабильное сердцебиение на 9 неделе. Врач сказал, что ничего из лекарств назначать не будет. Если сильный эмбрион, то выживет. Если какой то генетический сбой, то сохранять нет смысла. Потом выяснили, что от роста матки лопнул сосудик и к беременности это кровотечение отношения не имело. Малышне уже 6.5 лет, такая умница растёт, воспитывает всю семью и радует отличными успехами в школе. Давай будем мыслить позитивно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, пожалуйста, не переживай, у меня первое, что врач сегодня спросил - не было ли мазни в дни предполагаемых месячных. Сказал, что очень часто такое приключается.

Стараюсь держать себя в руках и думать о хорошем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Давайте там лежите сохраняйтесь.

И гони от себя всякие мысли.

Ношпу колят наверное тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я новенькая в вашей группе :)

 

У меня тоже сегодня целый день тянет живот. Но я прыгаю с двумя детьми на руках, и мелкий как нарочно все время продавливает мне живот и прыгает на нем((( не уберечь никак((

Ну привет))) вот мы и встретились вновь, перекатив из декабрять 2015, в ноябрят 2017 :)

 

Мамочки, а кто-то ещё есть среди нас после ЭКО?

У меня 2 удачное эко. Первый свежий, переносили одного среднечка - родился сыночек и второе крио - переносили отличника и хорошиста. На узи еще не была естесвенно, завтра ко врачу пойду, попрошу узи.

 

У меня токса еще нет. Видимо будет как с сыном, с 7 недель кошмарными тошнотиками и слезами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я новенькая в вашей группе :)

 

 

Ну привет))) вот мы и встретились вновь, перекатив из декабрять 2015, в ноябрят 2017 :)

 

 

У меня 2 удачное эко. Первый свежий, переносили одного среднечка - родился сыночек и второе крио - переносили отличника и хорошиста. На узи еще не была естесвенно, завтра ко врачу пойду, попрошу узи.

 

У меня токса еще нет. Видимо будет как с сыном, с 7 недель кошмарными тошнотиками и слезами)

Привет и добро пожаловать! Давай вместе ждать наших пузожителей до ноября:)

Да, я видела твой вопрос про выход укола и тесты. У меня тоже было крио в естественном цикле, только эмбриошечка для переноса была одна из четверых. Остальные не захотели делиться как надо ещё до заморозки.

Счастливо тебе сходить к врачу завтра, пусть все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пить чуть больше жидкости, это новый совет от моей РГ. Мне вроде помогает

пью, толку нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Деуки, кто какой косметикой пользуется? В смысле крема мажете?

 

Я перестала, думаю, может вредно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме как детским кремом больше ни чем не мажусь)))

 

Девочки сдала хгч сегодня,буду ждать результатов.

 

А ещё что то давление у меня низкое,слабость. 100 на 68 это ведь не критично?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме как детским кремом больше ни чем не мажусь)))

 

Девочки сдала хгч сегодня,буду ждать результатов.

 

А ещё что то давление у меня низкое,слабость. 100 на 68 это ведь не критично?)))

Привет! Я тоже сегодня ХГЧ сдала, к вечеру получу результаты.

 

Насчет детского крема - если речь о производителе Свобода, Аванта и пр... Там сплошные нефтепродукты, на первом же месте в составе они. Вряд ли это как-то отразиться на малыше, но мне наносить на лицо это стремно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас покидаю,к сожалению утром прорвались М.бт 36.8.

Надеюсь,что в декабрятах мне повезет больше.

Желаю всем легкой беременности и доносить своих крох до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...