Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А на счет реквизита, это у меня только вчерашней бессонной ночью идея про милые вещи так развернулась, что мне захотелось какую-то игрушку чтобы была и на беременныз фотках и потом на малышастых и так далее. Что-то очень милое и девочковое.

Я даже задумала, что попрошу у желающих сделать подарок малышу лучше фотосессию для новорождённых) самой на неё денег жалко, если честно. Или коллег или родителей можно вполне попросить) все остальное то куплено, считай.

Тех, кто мелочи дарить будет: альбом малышастый, набор для слепков с ручек и ножек и фоторамку именную (как раз для фотки с карапузной фотосессии)))

Рамку вот такую:

Ссылки скрыты.

И, наверное, няшных вещей на память будет достаточно.

Ну и вот письмо тоже хочу. Сделать открытку на заказ как раз с фоткой с фотосессии и там написать)

 

 

АВал,  я прям не то, чтобы цветы именно хочу, сколько такой индивидуальный нюанс, о котором и не догадаются, в глаза не бросится)) так не буду покупать, если лилий не будет) а в интерьере не помню есть ли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17, зайчик лапочка!!!

на природе, какую-то новую конюшню построили, наш фотограф видит нас там )) фотограф хороший знакомый мужа, да и свадьбу нам фоткал ) только вот погоду обещают +17 градусов, а у нас сейчас уже и ветрено, но 17то я конечно часик выдержу )

 

АВал, я вот подумываю ещё лилию прикупить по дороге в студию) мы же дочу хотим Лилией назвать)

круто придумано )

 

AnCom,  если на природе, то одного платья вполне достаточно. Муж должен тебе соответствовать. Если у тебя красивый вечерний наряд, то и у мужа должен быть костюм и ботинки. Ну хотя бы рубашка и брюки.

А то фотки пересматривала...муж в кросах, джинсах, футболке, жена с макияжем, прической и вечерним нарядом. Муж весь вид портит.

Либо оба спортивные, либо оба в классике. Как-то так)

У нас и спортивный образ есть и классика.

Вот такое платье буду шить, мужа как думаете если джинсы и нестрогая рубашка и басиком как будет?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  тоже думаю, что пора. Хочется на природе, но тогда уж осенью золотой. Хотя сейчас животик аккуратный такой. А учитывая что явно больше ,чем в прошлый раз, то д сколько ждать не знаю. Тогда правда , только в 38 с копейками снимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Твое пузо перестало расти) в первые месяца мы с тобой прям на пару шли с огромными пузиками, а сейчас твой смотрю аккурат стал, а мой все также растет пулей...видимо изза двойни такой.....

А по замерам и весам очень даже растет(( а у тебя и должен быть больше раза в полтора-два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была игрушка, деревянный силач, наборный такой, помните в советском детстве были такие игрушки.

 

AnCom,  мне кажется джинсы будет не очень...

 

ஐВиноградинкаஐ, с годовщиной! С узи ты сама успокоилась? А врач когда будет твой? Повторно больше не ходила?

 

Ура! Муж принес гивескон, прощай изжога, буду спать. И имбирь больше есть не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  мне кажется хорошо будет в джинсах, расстёгнутой рубашке и босиком) но не знаю как босиком в +17 комфортно ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не знаю как босиком в +17 комфортно ли)

сказал потерпит ))) я тоже буду босиком )

 

AnCom, мне кажется джинсы будет не очень...

больше моя фантазия на сегодня закончилась - завтра еще подумаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  да-да, тоже хотела предложить вариант джинс: светло-голубые, белая свободная рубаха полурастегнутая, рукава можно закатать ещё по локоть.

В общем, для меня вот такой образ гармонично бы смотрелся с таким платьем

Изменено пользователем Becта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я была на концерте группы руки вверх, в конце того года, народа было очень много, мы брали танцевальные места и все были как кильки, а когда концерт закончился то в гардероб была такая очередь, что даже просто на выход не протолкнуться, так что в 35 нед я бы точно не пошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Подняла сегодня дочь на руки и сорвала себе спину в миг

Дышать тяжело даже((((

 

Записалась на 9сентября на УЗИ

Надеюсь, не будет личико прятать)) посмотрим хоиь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  клевый букет) муж оценил?

 

AnCom,  а босиком зачем фоткаться на природе? Ну пару кадров ладно...мне кажется и в обуви норм. Тем более платье длинное, обувь не видно. Стоит ли жертвовать своим здоровьем? Береги себя и малышей. Сейчас самый сезон простуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чет не рассчитала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, он подумал, что я сделала сама)

Эх))

 

И что вы думаете? Он сегодня дежурный!!!! На сутки! Капец! Только сообщили! Договорился до вечера хотя бы, чтобы за него посидели на работе, вечером в ночь сам поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  классный букет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Платье очень нежное и красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

❋Апельсинка❋, крутой букет. Показала мужу своему, заценил ))))))) Почём такой тебе обошёлся? Какие-то овальные штучки внизу, чё это такое?

Олюня , с прошедшим днём рождения! Здоровья, семейного счастья , исполнения желаний!

 

AnCom, платье очень красивое , интересно посмотреть на тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  красивящий букет, все бы выпила и съела )))) обожаю пиво )

 

❋Апельсинка❋,  клевый букет) муж оценил?

 

AnCom,  а босиком зачем фоткаться на природе? Ну пару кадров ладно...мне кажется и в обуви норм. Тем более платье длинное, обувь не видно. Стоит ли жертвовать своим здоровьем? Береги себя и малышей. Сейчас самый сезон простуд.

Конечно если буду чувствовать, что холодновато то одену, ну а так, мы ж здесь закаленные ) у нас же лето в среднем +20 )) и мы чуть ли не купаемся ))) вот в этом году больше 25 не поднималась погод, так что +17 это совсем тепло )) да и земля сейчас прогретая ) но я обязательно буду соблюдать меры предосторожности, спасибо за беспокойство ;)

 

AnCom,  Платье очень нежное и красивое!

Спасибо! )

 

<p>

<br />AnCom, платье очень красивое , интересно посмотреть на тебе <br />
<br /></p>

Спасибо, надеюсь у меня получится его сшить ) хотя оно достаточно не сложное.

 

сегодня за тканью поеду. Открылся новый магазин с тканями, а я всегда была неравнодушна к тканям ) а тут он ещё весь для детей! Все такое няшное! Нежных цветов, расцветок... чувствую оставлю там кучу денег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  дадада! Ты главное себя береги!)

Платье мне тоже очень понравилось)) оно и такое женственное и не официальное все-таки))

Вот у меня планируются платья-облака, с ними ничего кроме классики не наденешь рядом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  постарайся чтобы рубашка мужа с цветом ткани твоего платья совпали) тогда вообще идеально получится)

P.S.мне кажется сможешь шить) ты и намного сложнее вещи шьешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы уже с линейки вернулись и торт свой слопали. Вечером идем в ресторан отмечать день знаний. А сын пошел обкатывать подарок-ролики. Малой так устал что дрыхнет без задних ног. Всю линейку отстоял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, Madera,  Лайк, лайк ))))

Не понимаю все таки как здесь лайки раздают )) совсем сегодня не выдали ( жалко им чтоль чтоб было не органичено ...

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  очень красиво получилось!)

Конечно бери, вместе веселее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прикольно что ошейник прям в цвет платья))) кстати, хорошая идея с собой взять пёсика))

 

Выложила в график несколько фоток, сделанных дрожащей рукой МЧ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...